Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что выбрать из косметики на 1000 крон?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 24 марта 2010 - 22:25

PUPA smoky eyes kit
:D мне нравится..очень очень
  • 0

#32 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 22:57

Помнится, у меня подружки этими ФМ-ами занимались ещё лет 5-6 назад, когда нам было, соответственно, по 15-16.

Быть такого не может ;) ФМ появилася в сентябре 2004, да и то не в Эстонии, в Эстонии в 2007 году, простой математический расчет покажет, что речь идет о каком-то другом предприятии B)

Девушки, е-мое, ваша позиция понятна, спасибо. По много раз из пустого в порожнее и обратно... :) Отпустите и порадутесь куче возможностей для подарков: подарочная карточка, наличные, косметика, косметика из каталога, совместный поход в магазин и т.д. :) Это же преимущество, что потребитель сегодня может портатить свои честно заработанные на любую из возможностей. Вот этому и стоит радоваться, а то родители наши еще помнят ситуацию, когда и рад бы купить, а нечего ^_^
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#33 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 10:08

На то консультант и консультант, чтобы посоветовать не , а действительно хорошие продукты. В нашей фирме мой шеф у меня уже 3 года постоянно покупает всякие наборы своим дамам (любовницам, женам, подругам, дочке), и суммы эти не ограничиваются 200-300 кронами, эти в разы суммы больше. И до сих пор ни одного прокола ^_^

Бедные дамы и любовницы :D

ЗЫ. про подарочную карту и так уже все ясно. Самому не стоит выбирать не зная конкретно что брать.
  • 0

#34 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 11:43

Бедные дамы и любовницы

Ага, бедняжечки, уже 3 года подряд подарки с постоянной периодичностью у мужа (папы, любовника, друга) заказывают B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#35 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 14:38

Ага, бедняжечки, уже 3 года подряд подарки с постоянной периодичностью у мужа (папы, любовника, друга) заказывают B)

Такое и даром не нужно ;)
  • 2