Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эрнст Мулдашев и его труды


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 23:33

мне очень интересно, кто знает этого мужичка )
кто знаком с его книгами?
Интересно было бы с вами обсудить его точку зрения и выслушать вашу!
  • 0
Болею за ЦСКА!

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 марта 2010 - 23:51

чё пишет? где почитать?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#3 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 23:55

ну если в кратце...
пишет от древних цивилизациях! Атлантах, лемурийцах и т.д.
понятно, что не он один об этом пишет, но его очень интересно читать! всё у него очень подробно!
много чего интересного пишет! а почитать можно где угодно! в интернете найди просто его фамилию!
  • 0
Болею за ЦСКА!

#4 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2010 - 09:40

Boktai,
Мулдашев клевый мужик, смотрел его интервью - молодец.
Он мало того что очень хороший хирург. так еще и по горам лазиет , путешествует =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 марта 2010 - 09:55

Мужик классный, пишет забавно, несёт откровенную пургу. ну да ладно, пипл хавает
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 11:12

Сэр Агентоу,
а почему ты думаешь, что пургу?? )) ну мне просто интересно тогда, что не пурга на твой взгляд)))
  • 0
Болею за ЦСКА!

#7 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 13:36

ну у него и вправду много пурги и догадок
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 марта 2010 - 13:38

Тролль. Опытный хирург не может на полном серьезе нести такой бред :) Как заметил агент пипл хавает, книжки продаютс, кэш оседает в карманах. Насытится народ лемурийцами перейдет на атлантиду.

Сообщение изменено: Комуняка (24 марта 2010 - 13:39 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Мук

Мук
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 13:53

Первая книга интересно, вторая ещё интересней, третья начинает улыбать. Ну а после того как пару интервью с ним посмотрел...вообще атасс. Не как его манера разговора и истолковывание фактов не вяжется с образом гениального хирурга с несколькими образованиями . Всё что он пишет основывается только на его личных догадках и предположениях. Фактов 1% , но этого % для его бурной фантазии хватило.

Сообщение изменено: Мук (24 марта 2010 - 13:55 )

  • 0

#10 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 марта 2010 - 14:57

Открыл одну книжку, прочитал пару страниц, дочитал до этого и дальше насиловать свой мозг не стал.

В то время я вряд ли задумывался над тем, что блоки, из которых изготовлена пирамида, были принесены сюда за десятки километров, что современная техника не способна перетащить их и так уложить друг на друга, что в зазор между ними не входит даже лезвие ножа. Я просто об этом не думал, а был поглощен непонятно откуда нахлынувшим чувством собственной тупости. В то время я, естественно, не читал «Тайную Доктрину» Елены Блаватской и не знал, что по ее провидению египетские пирамиды были построены 75 80 тысяч лет тому назад, тогда, когда на острове Платона в Атлантическом океане жили атланты, обладавшие способностью вызывать антигравитационный эффект за счет своей психической энергии. Из популярной литературы я знал, что египетские пирамиды были построены 45 тысяч лет тому назад египтянами, которые даже не знали колеса. По понятным причинам, в глубине души, я удивлялся тому, как полудикие рабы под руководством жестоких жрецов смогли сделать эту титаническую и одновременно высокоинтеллектуальную работу, но я тут же прогонял эту крамольную мысль, искренне веря в то, что написано в советской литературе, то правда.


Кстати, чувство собственной тупости возникло у него вовсе не случайно...

Сообщение изменено: Kanti-sama (24 марта 2010 - 15:01 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#11 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 16:10

чтож вы такие скептики то господа? вам подавай только научные факты?
Мулдашев в отличии от теж хе псевдо-учёных организовывает экспедиции и пишет о том, что видит глазами! Старается это хоть как то описать в отличии от учёных которые говорят, что если это нельзя потрогать, то этого нету!

Сообщение изменено: Boktai (24 марта 2010 - 16:11 )

  • 0
Болею за ЦСКА!

#12 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 марта 2010 - 16:30

чтож вы такие скептики то господа? вам подавай только научные факты?
Мулдашев в отличии от теж хе псевдо-учёных организовывает экспедиции и пишет о том, что видит глазами! Старается это хоть как то описать в отличии от учёных которые говорят, что если это нельзя потрогать, то этого нету!


Ничего не имею против того, что он организовывает экспедиции и пишет, у каждого должно быть хобби. Но воспринимать всерьёз автора, который в одном абзаце восьмой страницы первого тома допускает сразу столько нелепейших исторических и фактических ошибок(выделены полужирным, если до кого еще не дошло), я не могу.

Сообщение изменено: Kanti-sama (24 марта 2010 - 16:31 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#13 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 17:19

египетские пирамиды были построены 45 тысяч лет тому назад - это явно опечатка! не мог он такую глупость сказать!
  • 0
Болею за ЦСКА!

#14 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 марта 2010 - 17:37

Пол книги прочел с интересом, далее началась такая галиматья..закрыл и больше не открывал.)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#15 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 17:46

Russian Power,
интересно на каком моменте у вас пропал интерес?
  • 0
Болею за ЦСКА!

#16 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 марта 2010 - 17:56

Boktai, Когда он приехал на турбазу.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#17 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 17:58

Russian Power,
тоесть если бы он сразу в начале книги попал в Шамбалу то было бы интересно? )))
  • 0
Болею за ЦСКА!

#18 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 марта 2010 - 18:07

Boktai, Не знаю) Но очень много воды там лишней - факт.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2010 - 18:12

Kanti-sama,
ага ага )))
А сколько пирамидам лет , о мудрейший. Он высказал свою гипотезу. Может ты меня посветишь скольк овсе таки?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#20 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 марта 2010 - 19:17

а почему ты думаешь, что пургу?? ))

давай пойдём от обратного? Скажи пожалуйста, почему ты считаешь его книги не "пургой"? Я думаю, ты лучше нас скептиков углубился в суть вопроса. Объясни.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#21 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 19:25

Kanti-sama,
ну скажем так, что для меня это не пурга, потому, что я буддист и мне это билзко!
во вторых это наиболее интересная и на мой взгляд правдивая версия происхождения человечества! в третьих, не он один так считает и об этом пишет, и те другие книги и передачи с чем я сталкивался не менее интересны! Ну и наврно потому, что я устал от банальных идей, от скептицизма, от лжи, от продажной религии. И мне хочеться верить во что то более светлое и интересное!
вот почему ДЛЯ МЕНЯ это не пурга )
  • 0
Болею за ЦСКА!

#22 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 марта 2010 - 19:36

Ну и наврно потому, что я устал от банальных идей, от скептицизма, от лжи, от продажной религии. И мне хочеться верить во что то более светлое и интересное!

Хорошо, что ты это осознаёшь и не скрываешь.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#23 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 19:39

Хорошо, что ты это осознаёшь и не скрываешь.



Хотелось бы ещё, чтобы как можно больше людей, и в частности молодёжи интересовались не только компьютерными играми и тусовками, а проблемами мироустройства ))
  • 0
Болею за ЦСКА!

#24 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2010 - 20:06

Kanti-sama,
ответа не дождусь?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#25 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 20:08

ossesion,
так столько мнений, не знает что и выбрать )
  • 0
Болею за ЦСКА!

#26 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 24 марта 2010 - 20:09

Хотелось бы ещё, чтобы как можно больше людей, и в частности молодёжи интересовались не только компьютерными играми и тусовками, а проблемами мироустройства ))


Я думаю, что среднестатистическая компьютерная игра менее бредова, не дезинформирует и не так отбивает интерес к настоящему знанию, как белиберда Мулдашева. Поэтому, уж лучше пусть молодежь играет в компьютерные игры и тусует, чем читает этого светилу хирургии. :lol:
  • 0

#27 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 20:21

Alexey_L,
объясни тогда, чем же лучше?
  • 0
Болею за ЦСКА!

#28 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2010 - 20:27

Kanti-sama,

давай пойдём от обратного? Скажи пожалуйста, почему ты считаешь его книги не "пургой"? Я думаю, ты лучше нас скептиков углубился в суть вопроса. Объясни.

Знаешь, можешь как угодно относится к словам Мулдашева , но он :
Был в Тибете и Египте. По поводу того что пирамиды делались инструментами цивилизации, превосходящей нашу - это наверное не подлежит сомнению? Или есть аргументы против? Я не только о фильмах Склярова, а взять того же Петри .

Темболее его книги - это не новая идея,а баян. А по поводу того, что тибетцы - аля сверх расса , то тут можно вернуться к Гитлеру. Тоже дурак был?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#29 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 марта 2010 - 20:28

ossesion,

Покормите тролля!!!Will work for food...

Я считаю, что пирамиды возникли на рубеже 7 и 8 тысячелетий до нашей эры. К такому выводу я пришёл, наткнувшись на совершенно сенсационные документы в архиве Кохтла- Ярвской детской библоиотеки.
Кушай, мой сладкий.



Alexey_L,

Я думаю, что среднестатистическая компьютерная игра менее бредова, не дезинформирует и не так отбивает интерес к настоящему знанию, как белиберда Мулдашева.

отбивает интерес у тех, у кого его никогда и не было, те же у кого интерес присутствует не привыкли доверять пустословию.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#30 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 20:30

ossesion,
блин! поп поводу гитлера...тоже столько мнений ) я вот тащусь от теории заговоров всяких и мне понравилось, что Гитлер был куплен Американским тайным правительством! и Американцы прекрасно знали о начале войны. ой...что то меня понесло не туда ))
Гитлер знал оч много ) и про атлантов тоже да )
  • 0
Болею за ЦСКА!