Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Попадает ли под страховой случай перегретый мотор?

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 01:56

Ситуация: Меня не пропускают и я врезаюсь, разбив себе морду, но не задев мотор.. Радиатор разбит, кондиционер тоже и ещё туча всяких шлангов торчит, куча жидкостей повытекала, а мотор цел, т.е. машина заводится и едет. Так вот если я поеду с места аварии домой своим ходом и у меня перегреется мотор, попадёт ли он под страховой случай?

Зарание спасибо :)
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 04:37

Вопрос из разряда попадает ли застрахованный зад Дженнифер Лопес под страховой случай, если она даст в попу.

Перегрев же будет после аварии, а не получен в её момент. В страховой не дурачки :)

Сообщение изменено: Dieselboy™ (24 Март 2010 - 04:42 )

• 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#3 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:40

Знакомому дали в задний бампер, пропало давление масла. он на горящей "лейке" ездил и в страховую, и на калькуляцию. Итог - машину на списание за счет страховой, хотя последствия удара оценивались на 5000 максимум. Но это надо грамотно развести страховую и поговорить по душам в сервисе, делающем калькуляцию. А вообще, страховая теперь оплачивает эвакуатор.
  • 0

#4 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:28

cavari24, Да, я на нём и приехал домой. Мне просто стали интересны последствия, если бы я поехал своим ходом..
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#5 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:18

Многое можно, если "грамотно" и "по-душам..." ;)
А эвакуатор страховка оплачивала всегда. Потерпевшему...
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#6 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 868 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:31

сейчас не оплатят. Более того, это умышленное повреждение авто владельцем, и за это по голове не погладят.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.