Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
215 ответов в этой теме

#121 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 21:24

или девушку с квартирой будете сразу подыскивать?

Хороший вариант. :)
Снимать можно квартиру как вариант.
  • 0
тролль в отставке

#122 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 марта 2010 - 21:33

zeroabsoluto,
я вот со Svart katt согласна.
Нафига выбрасывать деньги на ветер за аренду, если их же можно вкладывать в СВОЮ квартиру.

Другое дело, что на первый взнос надо денег накопить ... :D
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#123 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 21:47

Может кто то снимает, выбирает, думает, оставляет место для гибкости манёвров в жизни, может пока не готов сделать выбор... Почему обязательно квартира и обязательно в кредит и сразу?
У всех своя жизнь, разные обстоятельства и возможности.

Почему парню нельзя иметь возможность познакомится для приятного общения просто на время, но с серьёзным подходом со своей стороны. Откуда такое недоверие к способностям человека? возможно человек только начинает жить и смотреть на мир своими глазами.
Каждый хочет испытывать на себе чувство любви, просто как человек.
А вы уже с таким подходом на замужество...
  • 0
тролль в отставке

#124 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 21:49

только начинает жить в 29 лет?
  • 1

La meccanica delle emozioni


#125 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 21:58

Почему парню нельзя иметь возможность познакомится для приятного общения просто на время, но с серьёзным подходом со своей стороны.


Ты уж определись, либо приятное общение просто на время, либо серъезный подход.
Ибо серъезный подход как раз-таки и подразумевает вышеупомянутое замужество и одну девушку на всю жизнь, иначе это не серъезный подход, а куйня какая-то.
  • 0

#126 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 марта 2010 - 22:00

zeroabsoluto,
т.е. по юзает девушку, а потом:" ну, спасибо за секис, до свидания, у нас же с тобой несерьёзно, я только жизнь начинаю"

как-то ...а какого х ... девушка должна тратить время на отношения "на время" ??? с одним "на время", с другим ... :)жесть ...

ненене ... лучше уж тогда вообще никаких отношений ...а мороженое, в кино билет уж я сама смогу себе купить плюс ещё и на машине покатаю )))
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#127 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 22:05

плюс ещё и на машине покатаю )))

Мне тут на днях пожаловались, что много альфонсов развелось.
Плодишь своим подходом. А потом удивляетесь "почему не на всю жизнь"?
:)

Такие отношения и не исключают брака. Может некоторые вам мозги пудряд, а потом спустя 10 лет брака расходятся с вами? Тут как раз подход честнее. Только говорить вам об этом не стоит, на самом деле... )
  • 0
тролль в отставке

#128 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 марта 2010 - 22:16

zeroabsoluto, эээ ...я имела ввиду сама себя покатаю ...а мальчиков катать я не собираюсь :))) но только если иногда :lol:


zeroabsoluto, гыгыгы ...насчёт честности ... мне попался такой один честный ...на первом же свидании сказал:" Ну, ты это не думай, что у нас с тобой отношения надолго и насчёт любви не обещаю, а вообще надо темперамент проверить, вдруг мы друг другу не подходим ... " :lol: :lol: :lol: ...мдя ...правда это было и последнее свидание ... )))))))))
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#129 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 22:44

Vi-Vi,

" Ну, ты это не думай, что у нас с тобой отношения надолго и насчёт любви не обещаю, а вообще надо темперамент проверить, вдруг мы друг другу не подходим ... " ...мдя ...правда это было и последнее свидание ... )))))))))

:D
Больно ты разборчивая... :)
  • 0
тролль в отставке

#130 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 марта 2010 - 22:46

Больно ты разборчивая...

не вводи людей в заблуждение - смени ник обратно :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#131 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 22:49

Я никого никуда не ввожу. Общаюсь как могу.
  • 0
тролль в отставке

#132 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 23:44

только начинает жить в 29 лет?

бывает и так знаешь ...

девушка должна тратить время на отношения "на время" ??? с одним "на время", с другим ... жесть ...
ненене ... лучше уж тогда вообще никаких отношений ...а мороженое, в кино билет уж я сама смогу себе купить плюс ещё и на машине покатаю )))

Молодец живешь в свое удовольствие ... :) зачем время тратить вообще на какие-нибудь отношения ... :huh:

Такое ощущение что тут только те кого развели когда-то и сами стараются развести на что-то и из-за всех сил пытаются не попасться сами на развод ... :D суперская ЛОМАЛКА для своего моСКа :D
  • 0
Размещенное изображение

#133 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 00:07

уляля бугага ололо, накинулись на парня:)
пизнес полныи: машины нет и че? вообше не показатель состоятельности. квартиры нет: может в лисинг не стремится залезать пока. денег нет - ну ет думаю преувеличивает автор.

то ест такои вариант лучше что ли???: квартира в центре, машина крузак и кредитов на 1.5, 2.0 ляма.
ржунимагу.

zeroabsoluto, гыгыгы ...насчёт честности ... мне попался такой один честный ...на первом же свидании сказал:" Ну, ты это не думай, что у нас с тобой отношения надолго и насчёт любви не обещаю, а вообще надо темперамент проверить, вдруг мы друг другу не подходим ... " :lol: :lol: :lol: ...мдя ...правда это было и последнее свидание ... )))))))))
[/quote]
редкостныи мудазвон попался, соболезную.
  • 1

#134 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 00:46

а в наше время без кредита квартиру купить могут очень не многие. У кого есть пара миллионов?

Как раз таки недавно тем кто до этого не брал кредит и можно было купить...
Квартиры были в районе 300 000 тысяч, даже меньше - это как раньше первый взнос

Такое ощущение что тут только те кого развели когда-то и сами стараются развести на что-то и из-за всех сил пытаются не попасться сами на развод ... :D суперская ЛОМАЛКА для своего моСКа :D

Так и есть тут все троллят и кидают нелепые понты ))))

или девушку с квартирой будете сразу подыскивать?:)

А почему нет?
Если девушки ищут парней с квартирами, то и парням так же нужно делать - искать девушек с квартирами, а то что она ему может предложить кроме своей души, ведь сначала надо привлечь чем-то материальным )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#135 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 26 марта 2010 - 01:11

Мне вас всех жалко. Вы издыхаете сами от себя, от какой-то поганой ненависти. Так наверное запряжённые до конца жизни кони зло смотрят, на свободных мустангов.

Грустно, что отношения завязаны ТОЛЬКО на бабле, на "соответствии" каким-то идиотским стереотипам.

Не думаю, что все здесь отписавшиеся хоть когда-то, хоть кого-то любили. А уж сейчас строго никого не любят, и удивительно - их тоже никто не любит.

Хорошо что в реале я таких зомби не так много встречаю.
Купите себе собачку что ли, может добрее станете. Хотя не стоит, её же любить надо, а вы способны только требовать, предлагая взамен на "соответствие", своё "соответствие" взглядам "партнёра". Потребители е6ли и жратвы.

Как так жить можно?!
  • 2
На пределе

#136 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 01:20

Мне вас всех жалко.

Как так жить можно?!

Зато нам тебя не жалко)

Жить очень просто. Не нужно итти на поводу у чувств и страсти. Надо оценивать человека реально.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#137 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 26 марта 2010 - 01:36

Зато нам тебя не жалко)

Мне себя тоже не жалко :) Я много лет очень люблю и очень любим.

Жить очень просто. Не нужно итти на поводу у чувств и страсти. Надо оценивать человека реально.

Оценивают товар на базаре.

В общем, ты подтвердил мою мысль :)
  • 0
На пределе

#138 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 07:40

то ест такои вариант лучше что ли???: квартира в центре, машина крузак и кредитов на 1.5, 2.0 ляма.
ржунимагу.


1,5 ляма ето только крузак, без квартиры.

да, такои вариант лучше, человек всегда должен стремиться к лучшему, а не сидеть как амеба, и думать - я гавно, я никогда не куплю крузак, у меня никогда не будет квартиры. Потому что люди, которые всего боятся и думают а нах мне ето надо, лучше сидеть на попе ровно и на улицу не выходить, ато не даи бог кирпич на голову упадет - они никогда не заработают на крузак.
  • -1

La meccanica delle emozioni


#139 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2010 - 13:34

LaCroix,
дада согласна, надо жить сегодняшним днём, а не потом...:"Вот денег накоплю, квартиру куплю, машину куплю, заживууу!".
Жизнь она и так короткая, так зачем отказывать себе в вещах, которые можешь сейчас получить, а не потом...когда-нибудь ...когда-нибудь уже на пенсию уже свалишь и ничего не нужно будет, кроме как кресло-качалки и компутера. :)
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#140 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 13:37

LaCroix,
дада согласна, надо жить сегодняшним днём, а не потом...:"Вот денег накоплю, квартиру куплю, машину куплю, заживууу!".
Жизнь она и так короткая, так зачем отказывать себе в вещах, которые можешь сейчас получить, а не потом...когда-нибудь ...когда-нибудь уже на пенсию уже свалишь и ничего не нужно будет, кроме как кресло-качалки и компутера. :)

Но при этом сама то ты не спешишь, обременять себя кредитами:) Машину то ладно, а квартиру сейчас брать в Эстонии вообще не вижу смысла.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#141 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2010 - 13:54

Cartman,
дык, а зачем мне квартиру брать?:) мне и с родителями неплохо жить, я ж не парень, мне девок домой водить не надо :))))но ...была б зарплата побольше ... то я б с удовольствием :)своё жилище преобрела.:)

квартиру сейчас брать в Эстонии вообще не вижу смысла.

А жить где ?

эт вон...автор...хочет..."постоянных отношений"...и чо? он ведь предполагает не только с девушкой обсуждать фрагменты Гераклита и позновать учения огня и логоса, но и секиса, сожительства ...а хде данные действия производить?
почему-то автор об этом не задумывается.
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#142 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 14:01

Cartman,
дык, а зачем мне квартиру брать?:) мне и с родителями неплохо жить, я ж не парень, мне девок домой водить не надо :))))но ...была б зарплата побольше ... то я б с удовольствием :)своё жилище преобрела.:)

Ну так видимо и автору не плохо живется.

эт вон...автор...хочет..."постоянных отношений"...и чо? он ведь предполагает не только с девушкой обсуждать фрагменты Гераклита и позновать учения огня и логоса, но и секиса, сожительства ...а хде данные действия производить?
почему-то автор об этом не задумывается.

Ну допустим взял тут квартиру, привязан к месту становишься, никуда не уехать:) Пока человек не определился будет ли он жить в Эстонии, квартиру в лизинг брать не стоит.

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 14:02 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#143 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2010 - 14:08

Cartman,
ну, я на пример, никуда не собираюсь :)

прикалывает...как все куда-то собираются из Эстонии свалить, как будто кто-то за бугром их ждёт. Тут хотя бы есть тыл:родственники, друзья, а там вы кому нужны? уезжать надо, когда уже есть на руках приглашение на работу, как офигенно крутого специалиста, а так... чот мы от темы отошли...))))))))
  • 1
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#144 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 14:12

Cartman,
ну, я на пример, никуда не собираюсь :)

прикалывает...как все куда-то собираются из Эстонии свалить, как будто кто-то за бугром их ждёт. Тут хотя бы есть тыл:родственники, друзья, а там вы кому нужны? уезжать надо, когда уже есть на руках приглашение на работу, как офигенно крутого специалиста, а так... чот мы от темы отошли...))))))))

Ну вот и живут люди в тылу :) А вы на них гоните:) За бугром у человека не будет выбора, придется крутиться :)

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 14:13 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#145 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 14:13

Cartman,
Взял квартиру.. если захотел уехать -сдал в аренду, делов то...
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#146 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 14:14

Cartman,
Взял квартиру.. если захотел уехать -сдал в аренду, делов то...

А это удобно думаешь? Да тем более сейчас ты за много не сдашь, кризис все таки. И потом сдавать квартиру находясь в другой стране очень проблематично, обьяснять почему думаю не надо ? Ты через пол года приедешь проверить ее, а там будет кирпичик на кирпичике
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#147 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 14:16

Cartman,
Не думаю, а знаю...Если желание есть, то всё получиться. А жильцов можно нормальных найти, а за квартирой иногда может родственник проследить...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#148 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 14:19

Cartman,
Не думаю, а знаю...Если желание есть, то всё получиться. А жильцов можно нормальных найти, а за квартирой иногда может родственник проследить...

Сейчас квартиры дешевые, за 500к можно найти легко, если брать кредит то небольшой, не больше 200-300 тысячь, просто бешенные кредиты по 1.5-2 миллиона, как было раньше это бред:) Сейчас люди просто не знают чем платить, а ведь и хаты эти стоят теперь не 1.5 миллиона, а дай бог чтобы 700к) А ситуация в стране такая, что сегодня ты работаешь а завтра тебя попросят.

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 14:20 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#149 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 14:21

Vi-Vi дура какая-то. Я всё сказал, я молодец.

без обид
  • 0

#150 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 14:22

Cartman,
Не знаешь чем платить, - нех.. думать о квартире..
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!