Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#61 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 16:43

люди, ктонить знает, может рассказать о карьерном росте в охранной фирме G4s ?

Знакомый недавно уволился. У него огроменная стопка благодарностей, грамот и дипломов. Эстонский и русский у него оба, как родные. Огромный опыт вождения и владения оружием. Подсиживать, говорит, начали, да и не его одного. Предложили - или с патруля переводим на физическую охрану - или увольняйся.

Больше ничего сказать не могу.

Сообщение изменено: Беспредел (11 сентября 2011 - 16:43 )

  • 0

#62 m.a

m.a
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 20:44

Ребята,может кто знает про фирму VR SERVICE? может что посоветовать и подсказать?
спасибо
  • 0

#63 miwa1

miwa1
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 16:50

OSTOROZNO KIDALO! FIRMA HAMMER END PARTNER xozjeva RASS REINO, GRUAUSKAS RAMUNAS eti ljudi nabirajut na raboty na stroiky i ne xotjat platit dengi kormjat zavtrakami i potom skrivajutsja .. REBJATA BYDTE OSTOROZNI!!
  • 0

#64 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 05:14

//Сейчас в эрикссоне появилась ещё одна контора по набору кадров Menpower называется. Кто что может сказать об этой конторе?

Г-но г-ном. проверяют ток английский. там чел главный закончил английскую филологию и тренируется на кошках))))




люди, ктонить знает, может рассказать о карьерном росте в охранной фирме G4s ?

Знакомый недавно уволился. У него огроменная стопка благодарностей, грамот и дипломов. Эстонский и русский у него оба, как родные. Огромный опыт вождения и владения оружием. Подсиживать, говорит, начали, да и не его одного. Предложили - или с патруля переводим на физическую охрану - или увольняйся.

Больше ничего сказать не могу.



А что вы хотели от БЫДЛОФИРМЫ?

Сообщение изменено: Hapukoor (10 января 2012 - 05:16 )

  • 1

#65 amita

amita
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 15:54

Есть ли на форуме кто-нибудь, кто ездил работать за границу через фирму OÜ IRIDIUM? Хочется знать, не кидалово ли.
  • 0

#66 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 16:23

Читая написанное про Ericsson в исполнении b-artyom, создаётся впечатление, что писал какой-то неудачник, у которого нихрена не сложилось с работой на данном предприятии. В итоге, обозлившись на всех, в руки взялась лопата с г***ом, рядом стоявший вентилятор...и понеслась...
Конечно, у каждого есть своё мнение по любому вопросу, но это уж слишком крайнее. А сюда, всёж, люди заходят в поисках адекватной информации.

Да! Такое только мог наркоман написать-которых погнали с работы при помощи наркотеста,вот и жалуются теперь,что не дали ширятся на работе,ещё и ахтунгов переловили всех,которые в душе пялились! Души отремонтированы давно-но никто не ходит в них-несутся домой,как будто последний автобус и больше не будет,да и остальное половина -бред обкуренного,зарплата-ДА -маленькая! Но -тепло-светло и чисто! Выбирать Вам !
  • -1

#67 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2012 - 13:02

мне позвонили с VR Service и приглосили на собиседование, работа в норвегию на рыбу, скажите эта фирма нормальная, не будет проблем ?
  • 0

#68 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 20:51

мне позвонили с VR Service и приглосили на собиседование, работа в норвегию на рыбу, скажите эта фирма нормальная, не будет проблем ?

проблем не будет, будет то, что они говорят одно, а на деле другое. От них можно проработать только 4 месяца, а потом надо делать FIE. Я съездила, посмотрела на Голландию и вернулась. Пока мне больше никуда не хочется ехать.

Сообщение изменено: NYDCY (02 июля 2012 - 20:52 )

  • 0

#69 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 22:00

мне позвонили с VR Service и приглосили на собиседование, работа в норвегию на рыбу, скажите эта фирма нормальная, не будет проблем ?

приглосили на собиседование :D :lol: Какая тебе в .опу Норвегия ,тебе бы РУССКИЙ ЯЗЫК бы хоть выучить! А то приглОсют и побяседуют к чОрту! :P
  • 0

#70 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 15:34

проблем не будет, будет то, что они говорят одно, а на деле другое. От них можно проработать только 4 месяца, а потом надо делать FIE. Я съездила, посмотрела на Голландию и вернулась. Пока мне больше никуда не хочется ехать.

прочитайте мою тему =) на крике дущи =)

Доброе время суток дорогие форумчане =)
Вообщем дело обстоит так.
Работал в Норвегии...приехал в отпуск сроком на 1 месяц...
Пришол в контору на 5 дней позже.....
Ехал по договору ПОДРЯДА ( к слову о договоре - он не соотвецтвовал реальным условиям проживания и зар -платы)
написал заявление о увольнении....
Так вот данная фирма грозиться подать на меня в суд со штрафом в размере от 2 до 6 тысяч евро.
( к слову я там заработал в разы меньше )....
Стоит ли подовать встречный иск?
Есть ли здесь люди с похожим опытом?
И да... очень много несоотвецтвий серьезных с контрактом.... и договор ПОЛРЯДА по которому я там работал заключялся на эстонскую фирму .... со стороны Норгов (договор не имел юрид.силы в норвегии).
  • 0

#71 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 ноября 2012 - 15:50

Есть ли здесь люди с похожим опытом?
И да... очень много несоотвецтвий серьезных с контрактом.... и договор ПОЛРЯДА по которому я там работал заключялся на эстонскую фирму .... со стороны Норгов (договор не имел юрид.силы в норвегии).

Вобщем по договорам в целом: этой инфой овладел после прохожденя курсов по документообороту.
Так вот, первое на что стоит обратить правельное оформления документа - есть гос. стандарты
Если не соответсвует - такой документ не имеет юредической силы не в одной инстанции типо суда.
Второе, если договор был нарушен с одной из сторон без предупреждения, то с этого момента он не в силе.
Я понимаю, что начинающие предпрениматели, получив бабло на открытиее перспективной фирмы, не тратили время на изучение огромного колличества информации связоной с документами и могут только пыхтеть, что всё должно быть, как им хочеться. Но на самом деле, за некоторые договора, можно и пасадить и лешить всего накопленного(не посильным трудом). Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (29 ноября 2012 - 16:01 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#72 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 16:15

Вобщем по договорам в целом: этой инфой овладел после прохожденя курсов по документообороту.
Так вот, первое на что стоит обратить правельное оформления документа - есть гос. стандарты
Если не соответсвует - такой документ не имеет юредической силы не в одной инстанции типо суда.
Второе, если договор был нарушен с одной из сторон без предупреждения, то с этого момента он не в силе.
Я понимаю, что начинающие предпрениматели, получив бабло на открытиее перспективной фирмы, не тратили время на изучение огромного колличества информации связоной с документами и могут только пыхтеть, что всё должно быть, как им хочеться. Но на самом деле, за некоторые договора, можно и пасадить и лешить всего накопленного(не посильным трудом). Размещенное изображение

Но ведьдоговор подряда это не трудовой договор.
+ масса несоотвецтвий с договором и приложению к нему.
В договоре было мол время начала окончания и перерывов регулируються ген.заказчиком.( и больше ничего касаемо сроков отпуска и работы )....все остольное было скаханно устно.... разве на основании этого можно выдвинуть обвиненее в размере 6000(эта сумма взымаеться за разторжение договора без предупреждения за 1 месяц) но все остольное касаемо питания устройства и зар. платы в корне не соотвецтвует действительности )?
  • 0

#73 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 ноября 2012 - 16:42

Но ведьдоговор подряда это не трудовой договор.
+ масса несоотвецтвий с договором и приложению к нему.
В договоре было мол время начала окончания и перерывов регулируються ген.заказчиком.( и больше ничего касаемо сроков отпуска и работы )....все остольное было скаханно устно.... разве на основании этого можно выдвинуть обвиненее в размере 6000(эта сумма взымаеться за разторжение договора без предупреждения за 1 месяц) но все остольное касаемо питания устройства и зар. платы в корне не соотвецтвует действительности )?

Ну вы то предупредили, просто они потеряли документ, я так понял.
Так мало того, они вас не предупредили, или там такого пункта нет ?
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#74 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 17:06

Ну вы то предупредили, просто они потеряли документ, я так понял.
Так мало того, они вас не предупредили, или там такого пункта нет ?

Я то предупредил... но тут моя вина.... (не за месяц) .....по договоренности опять таки устно у меня был отпуск месяц... а я пришол через месяц и пять дней и написал заявление об уходе....
Они не о чем не предупреждали.... сразу мол не хочешь работать- мы на тебя в суд.... не хочешь суд-работай ( там история такая что на фабрике многих кто работал не хотят обратно звать+ многие язык не знают.. а я видно соотвецтвовал).
А в кониракте сущий бред ... мол я в день обязан делать две с половиной тысячи тон рыбы (это ошибка в контракте... наверно должно быть киллограмм но она там есть)+ мне должны были оплачивать жилье и питание ( в контракте есть а устноя договоренность и реальные события говорят обратное)+ ставка по колл работы... а у нас была часовая...... короче че зря в договоре контракт до 2020 года а в приложении до 2015..... кокие то состовления смет работ(чего вообще небыло ).
В договоре есть суммы штрафов..... но сроков нету( только 2020год)(мол устанавливает заказчик и все) ....
  • 0

#75 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 17:30

S.Holms, работодатель не исполнительная власть, чтобы своих работников штрафовать! Это только неграм на плантациях штрафы кнутом по спине выписывают. Не парься и шли этого работодателя лесом!
  • 0

#76 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:26

Где бы найти агенство, чтобы им тупо про себя все рассказать, а они пусть голову ломают, где мне работу искать и как резюме составить. Пусть бабки за это берут, лишь бы мне об этом не думать.
Разумеется, не про Эстонию речь идет.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (29 ноября 2012 - 22:27 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#77 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:12

Где бы найти агенство, чтобы им тупо про себя все рассказать, а они пусть голову ломают, где мне работу искать и как резюме составить. Пусть бабки за это берут, лишь бы мне об этом не думать.
Разумеется, не про Эстонию речь идет.

LinkedIn анкета/контакты
+ Blogger рассказывай
+ youtube + vimeo показывай
Цена = 0 если, сам заполнишь.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (29 ноября 2012 - 23:18 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#78 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 22:41

прочитайте мою тему =) на крике дущи =)

Вы от этой же фирмы работали? Я просто через 2 недели написала, что мы не хотим там работать, отработали месяц и укатили. Я уже об этом забыла, как о страшном сне.
  • 0

#79 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 06:47

Вы от этой же фирмы работали? Я просто через 2 недели написала, что мы не хотим там работать, отработали месяц и укатили. Я уже об этом забыла, как о страшном сне.

да =)
  • 0

#80 ВременныйГость

ВременныйГость
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 22:47

Хочу подать сиви в фирмы Sportradar, Top Connect и Swedbank в ИТ, вот, что можете сказать об этих конторках? Размещенное изображение

Сообщение изменено: ВременныйГость (06 декабря 2012 - 22:47 )

  • 0

#81 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 07 декабря 2012 - 19:02

Никто случайно в DPD курьером не работает(грузовик,микрик) ?интересует кое что.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#82 маруся32

маруся32
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 13:54

Вы от этой же фирмы работали? Я просто через 2 недели написала, что мы не хотим там работать, отработали месяц и укат
или. Я уже об этом забыла, как о страшном сне.

А что так быстро уехали.?плохие условия?
  • 0

#83 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:16

А что так быстро уехали.?плохие условия?

Да!В их конторке говорят одно, а на деле совсем другое!
  • 0

#84 маруся32

маруся32
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:42

Да!В их конторке говорят одно, а на деле совсем другое!

а что именно плохо.просто мне тоже предлогают.

  • 0

#85 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:44

Хочу подать сиви в фирмы Sportradar, Top Connect и Swedbank в ИТ, вот, что можете сказать об этих конторках? Размещенное изображение

swedbank так себе конторка, будешь официально за минималку работать, а остальное - в конверте. всё как на стройке.

Сообщение изменено: EastHastings (13 декабря 2012 - 22:44 )

  • 0

юноша бледный со взором горящим


#86 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:50

В банке зарплата в конверте??
  • 0

#87 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 23:10

В банке зарплата в конверте??

ирония же. дурацкий ответ на дурацкий вопрос про конторку в банке
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#88 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 23:13

Швед большой и разный. Через день с общаюсь с представителями разных отделов с сотрудниками от чуть выше младших до мид-сеньоров.
Все как везде в большой компании, бюрократия, бардак, и маленькие зарплаты на низком и среднем уровнях.
Мне кажется, в плане айти это хороший вариант пересидеть/поднабраться опыта.
Могу ошибаться, так как в этой специфике не разбираюсь.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#89 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 06:20

а что именно плохо.просто мне тоже предлогают.

условия проживая плохо
сама работа плохо
дорогие продукты плохо
зарплата не такая как обешают. Работа сезонная, в один месяц густо, в другой пусто.
Через 4 месяца надо открывать ФИЕ.
Такое там точно не говорят. Если вас это не пугает, то едьте, коллектив в доме хороший. Размещенное изображение
  • 0

#90 маруся32

маруся32
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 07:36


сама работа плохо
дорогие продукты плохо
зарплата не такая как обешают. Работа сезонная, в один месяц густо, в другой пусто.
Через 4 месяца надо открывать ФИЕ.
Такое там точно не говорят. Если вас это не пугает, то едьте, коллектив в доме хороший. Размещенное изображение
[/quo


te]а вы когда там были?просто сдесь в таллинне подписывается договор же не временный.при таком договоре не могут заставить делать фие.
  • 0