Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#151 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 25 июня 2015 - 10:08

Молодец. Говношить их таких надо. Что бы они сами на себя работали. Черти


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#152 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 05 октября 2015 - 17:16

Это который Вован-комендант завода?)))который охраник?)))

 

Ты про Гитлера что-ли ?


  • 0

#153 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 октября 2015 - 08:46

Ты про Гитлера что-ли ?

ну наверно он..его по разному называют



#154 Демид

Демид
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 15:12

Кто сталкивался с выдачей разрешения на работу?


  • 0

#155 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2015 - 17:46

Кто сталкивался с выдачей разрешения на работу?

ну я сталкивался лет 20 назад...ты откуда приехал?



#156 Демид

Демид
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 08:31

Лет 20 назад мне не подходит) Разрешение нужно не мне, а наемному сотруднику.


  • 0

#157 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 08 октября 2015 - 11:53

Лет 20 назад мне не подходит) Разрешение нужно не мне, а наемному сотруднику.

а что мешает в полицию сходить и все узнать?



#158 Милка

Милка
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 07:37

Наверно, имеется ввиду оформление разрешения..вот тут гляньте http://rosco.su/pers...es/work_permit/


  • -1

#159 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 09 октября 2015 - 22:34

Наверно, имеется ввиду оформление разрешения..вот тут гляньте http://rosco.su/pers...es/work_permit/

офигеная реклама...



#160 Serg11

Serg11
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:03

Сколько на логистике плюс платят? есть инфа?


  • 0

#161 ВладиславаРай

ВладиславаРай
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 09:12

Хотела спросить . Никто не знает сколько по времени длятся перерывы на Ericsson ? Бывают у них другие смены (не только 4 через 4)?
  • 0

#162 GrimRabbit

GrimRabbit
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 марта 2017 - 13:02

кто что знает про фирму Logistika Pluss ??

Принимают на работу на испытательный срок за жратву. В конце испытательного - под опу мешалкой и ищут следующего дурачка. Примерно, как в логистическом центре Максимы в Кийли.


  • 0

#163 Quinteros

Quinteros
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2017 - 19:05

Всем доброго времени суток. Вопрос.

Как наказать недобросовестного работодателя? Платить совсем не хочет. 

Куда обратиться? Или же решать проблему своими силами., "забрать" свою сделанную работу обратно.

 

Спасибо за ответы.


  • 0

#164 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 20:29

Всем доброго времени суток. Вопрос. Как наказать недобросовестного работодателя? Платить совсем не хочет.  Куда обратиться? Или же решать проблему своими силами., "забрать" свою сделанную работу обратно.   Спасибо за ответы.

Это долгий процесс, но он беспроигрышный. Сначало создаётся нестабильность в регионе. Причём, чем больше кидал, тем быстрее это произойдёт.
  • 0

1I4g4.gif


#165 Valeria04

Valeria04
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 09:39

Народ, честные отзывы о эстонских работодателях можно почитать на сайье Firmast.ee, я уверена многие найдут там полезную инфо. Делитесь и своим опытом, чтобы помочь другим
  • 1

#166 goodwi

goodwi

    iceman

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Estland - Tallinn

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:12

кто - что может сказать об этой компании:  Parnu mnt 38   10119 Tallinn Estonia +372 5828 8111  www.stark.ee   ???

 
предлагают работу по всей Скандинавии.

в ФБуке видно, что STARK - это компания по подбору персонала.

 

кто нибудь работал от них?  

есть какие то отзывы:?


Сообщение изменено: goodwi (28 сентября 2017 - 22:14 )

  • 0

#167 Михась

Михась
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:26

кто что знает про фирму Logistika Pluss ??

Logistika Pluss - это такая забавная фирма, куда вас возьмут на испытательный срок в 4 месяца за "минималку". С обещаниями, конечно, что ваша з/п резко вырастет по прошествии оного. З/п не вырастет. А вы получите под *опу мешалкой на исходе 4-го месяца, ибо по закону работодатель может уволить вас на ИС со дня "по несоответствию" и доказывать никому он ничего не обязан. ПыСы. Пахать всё это время будете по-взрослому. Велкам!


  • 0

#168 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 22:41

Logistika Pluss - это такая забавная фирма, куда вас возьмут на испытательный срок в 4 месяца за "минималку". С обещаниями, конечно, что ваша з/п резко вырастет по прошествии оного. З/п не вырастет. А вы получите под *опу мешалкой на исходе 4-го месяца, ибо по закону работодатель может уволить вас на ИС со дня "по несоответствию" и доказывать никому он ничего не обязан. ПыСы. Пахать всё это время будете по-взрослому. Велкам!

Это в Мууга которая? Вроде казалась токой солидной фирмой когда туда груз привозил.


  • 0

#169 Kastro

Kastro
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 17 февраля 2019 - 01:59

Кажись на логистике совсем дела плохи раз они удалили 3 своих завода с карт гугла , отзывы об этом предприятии были очень негативные


  • 0

#170 kot555

kot555
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 февраля 2019 - 11:22

 

кто - что может сказать об этой компании:  Parnu mnt 38   10119 Tallinn Estonia +372 5828 8111  www.stark.ee   ???

 
предлагают работу по всей Скандинавии.

в ФБуке видно, что STARK - это компания по подбору персонала.

 

кто нибудь работал от них?  

есть какие то отзывы:?

 

Берут только граждан ЕС. Это рекрутинговое агенство, не прямой работодатель.  По разговору адекватные. Приглашали в Норвегию и контракт с норвежской фирмой , инженером по обслуживанию ПЛМ (лодочные моторы). Условия вроде нормальные, предоплату не просили , по крайней мере на этапе собеседования. Отказался, но по собственным обстоятельствам. Это все. ИМХО, попробовать можно, если затрат почти никаких.


  • 0

#171 kot555

kot555
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 08 мая 2019 - 20:08

Ахтунг !  Кто работал в охранной фирме ? Нужно откомментировать следующее :

Случайно увидел в группе о работе в FB пост предложение работы в охране эстонская фирма, эстонский номер телефона. 

Записал, (причем связь через Whats app) , звоню (через воц апп), молодой парень отвечает - да набираем охранников для охраны объектов по всей Эстонии, есть ли опыт и бла-бла. Не особо много интереса не проявил..)) Далее, ОК, вы готовы пройти проверку на судимость и прочие косяки ? Грю - готов как пионер,что нужно делать ? Перец мне скидывает видео-инструкцию где показывается как надо делать фото ID карты и потом фото паспорта отдельно и с мордой лица вместе..))  

Я на 99% уверен, что это аферисты, охота за сканами документов ЕС , они потом клоны делают, печатают фальшивые ID карты  и продают нелегалам (говорят для поверхностной проверки как удостоверение личности  прокатывает). 

Кто-то в курсе как проходит настоящая поверка на судимость при приеме на работу в эстонскую охранную фирму ? 

Второе, желаю быть осторожными, что-то в последнее время начало появляться много сомнительных кантор по трудоустройству и мутных работодателей.


Сообщение изменено: kot555 (08 мая 2019 - 20:08 )

  • 0