Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Трансформация себя (:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#61 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 15:37

*доволен тем, что ростом не шмакодявка(187см) :P *
  • 0

#62 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 15:40

надо стать злее. а то что-то совсем в последнее время размякла <_<
определиться наконец, какая стрижка мне идёт лучше всего и перестать мучить парикмахеров.

ну ну <_<

Хочу научиться управлять своим вниманием. Перестать распыляться на мелочи. Меньше трепать языком. Пережить уже наконец всё прошлое, отбросить старое. Научиться расслабляться и радоваться.
и много чего ещё
  • 0
тролль в отставке

#63 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:20

ах еще хотелось бы быть на пару см ниже. меня мой рост очень устраивает, но слишком много мужиков мелких пошло. при моих 170 мне нужен 185-188, чтоб одевая каблуки я все равно могла бы смотреть снизу вверх. а сейчас столько шмакодявочных мущщин вокруг :( оденешь каблуки в сраные 7 см, и уже как минимум глаза в глаза, ЕСЛИ повезет <_<

185-188 полным полно, не знаю куда вы девушка смотрите:) Если вас интересует только рост, то найти не проблема.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#64 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:22

185-188 полным полно, не знаю куда вы девушка смотрите:) Если вас интересует только рост, то найти не проблема.


не знаю куда.. часто как то 178-180 попадается, мне мало.. и конечно, не только рост интересует
  • 0

#65 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:25

не знаю куда.. часто как то 178-180 попадается, мне мало.. и конечно, не только рост интересует

Может мы не там ходим? Но ведь 180, это уже хорошо, если конечно не носить каблуки 15 см:)

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 16:25 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#66 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:27

Отожраться бы килограмм на 10.

с точностью, да наоборот (: а вообще комплексов куча :huh: все бы их хотела отредактировать)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#67 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:28

Cartman, зачем 15? Я сам ее прекрасно понимаю. 170 - нормальный вроде рост, а оденешь каблук - и все, пипец, процентов 80 мужчин на полголовы ниже >_< Приходится в валенках и кедах ходить.

зы. 15 сантиметров - это уже стриптизерские туфли на дикой платформе. Максимальный каблук у обычных - сантиметров 12 - уже нога стоит почти вертикально. Обычные туфли на каблуке и того меньше, как написали - сантиметров 7.
  • 0

#68 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:33

Cartman, зачем 15? Я сам ее прекрасно понимаю. 170 - нормальный вроде рост, а оденешь каблук - и все, пипец, процентов 80 мужчин на полголовы ниже >_< Приходится в валенках и кедах ходить.

зы. 15 сантиметров - это уже стриптизерские туфли на дикой платформе. Максимальный каблук у обычных - сантиметров 12 - уже нога стоит почти вертикально. Обычные туфли на каблуке и того меньше, как написали - сантиметров 7.

Я и написал, что с парнем у которого рост 180, проблем не должно быть, если ты не носишь каблуки по 15 см:) В скажем так 7-10.

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 16:37 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#69 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:33

а мне наоборот некомфортно, зато окружающим клево, все за них делаю

Так ты не делай за них, а инструктируй, что да как нужно делать, а то ты не контроль-псих, а тефтеля ^_^
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#70 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:43

Может мы не там ходим? Но ведь 180, это уже хорошо, если конечно не носить каблуки 15 см:)


мало. большинство какблуков как раз и есть 10 см, и получается ровень в ровень, и даже всетки на см выше, и если учесть что не все люди с супер прямой осанкой ходят, сюда еще см или 2, вот и получается, выше как ни крути. но 180 тоже одобряется )) главное чтоб не ниже, ни в коем случае)
  • 0

#71 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 марта 2010 - 16:47

Хочу научиться управлять своим вниманием. Перестать распыляться на мелочи.
Меньше трепать языком. Пережить уже наконец всё прошлое, отбросить старое.
Научиться расслабляться и радоваться.
и много чего ещё

раньше Dixi в мыслях вслух чета подобное писал периодически :)

очередное "открытое письмо" ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#72 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:47

Так ты не делай за них, а инструктируй, что да как нужно делать, а то ты не контроль-псих, а тефтеля ^_^


:D

инструктируй не инструктируй, все равно руками своими корявыми все не то делают, приходится самой браться, а то истерика начинается )))
  • 0

#73 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:47

мало. большинство какблуков как раз и есть 10 см, и получается ровень в ровень, и даже всетки на см выше, и если учесть что не все люди с супер прямой осанкой ходят, сюда еще см или 2, вот и получается, выше как ни крути. но 180 тоже одобряется )) главное чтоб не ниже, ни в коем случае)

Я учился все были туда 180-190, ну моя параллель не знаю как ваша, но вот мои одногодки высокие было, и паралельные классы, тоже.

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 16:49 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#74 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:51

Я учился все были туда 180-190, ну моя параллель не знаю как ваша, но вот мои одногодки высокие было, и паралельные классы, тоже.


ну 180 рост тоже не низкий совсем, потому и кажется что высокие. но вот с каблуками видишь какая проблема выходит, приходится в кедах-валенках, как кошка написала )) если я свои каблуки одену, мч ростом 180 уже увы :(
  • 0

#75 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:57

ну 180 рост тоже не низкий совсем, потому и кажется что высокие. но вот с каблуками видишь какая проблема выходит, приходится в кедах-валенках, как кошка написала )) если я свои каблуки одену, мч ростом 180 уже увы :(

Нашли проблему госпади:) Я тоже ростом 170, мне теперь убиться ? :) И это, я как и ты тоже привык на всех смотреть сверху вниз. И у меня с этим как то не возникает проблем. Ах, я же каблуки не ношу:)

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 17:00 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#76 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:16

Нашли проблему госпади:) Я тоже ростом 170, мне теперь убиться ? :) И это, я как и ты тоже привык на всех смотреть сверху вниз. И у меня с этим как то не возникает проблем. Ах, я же каблуки не ношу:)


да у меня нет никаких проблем с твоим ростом, просто это не для меня, а девочек симпатичных ростом 155-165 ОЧЕНЬ много. это мне надо убиваться )))
  • 0

#77 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:17

определиться наконец, какая стрижка мне идёт лучше всего и перестать мучить парикмахеров.

_Garik_ как бэ намекает. :blush:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: _Garik_ (26 марта 2010 - 17:17 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#78 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 17:28

да у меня нет никаких проблем с твоим ростом, просто это не для меня, а девочек симпатичных ростом 155-165 ОЧЕНЬ много. это мне надо убиваться )))

А мне не нрав низкие может быть :lol: Я несуеверный, и вполне комфортно чувстую себя даже елси девушка выше на каблуках.

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 17:31 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#79 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:36

трансформировался бы в камаз...
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#80 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 17:39

EvilMaster,
у тебя хорошо получается трансформироваться в мясо по-французски (:
  • 0
Коша

#81 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:40

характер,кое что из внешности :D
  • 0
нет подписи.

#82 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:46

Flinston, наверное, открытое письмо :)
Я избалованный ребёнок-максималист. :)
  • 0
тролль в отставке

#83 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 марта 2010 - 18:16

zeroabsoluto,

Я избалованный

кем ? или чем ? )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#84 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:16

да у меня нет никаких проблем с твоим ростом, просто это не для меня, а девочек симпатичных ростом 155-165 ОЧЕНЬ много. это мне надо убиваться )))

да мелкие никому почти не нра. Многим нра девушки 165+. Мне нра, например, когда рост 170 примерно, так, чтобы на каблуках со мной была 1-го роста (мне кажется это удобным), да даже если 2см +-, то не очень заметно. Когда на пол головы ниже, да уже как-то не очень.

А кстати парень может гады с толстой подошвой одевать, это еще +2-3 см))

Сообщение изменено: Страшилко (26 марта 2010 - 18:17 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#85 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 18:24

да мелкие никому почти не нра. Многим нра девушки 165+. Мне нра, например, когда рост 170 примерно, так, чтобы на каблуках со мной была 1-го роста (мне кажется это удобным), да даже если 2см +-, то не очень заметно. Когда на пол головы ниже, да уже как-то не очень.

А кстати парень может гады с толстой подошвой одевать, это еще +2-3 см))

Ну все таки согласись, девушке с ростом 155 по жизни будет легче, чем парню с таким же ростом :D

Сообщение изменено: Cartman (26 марта 2010 - 18:24 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#86 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:24

да мелкие никому почти не нра


Ну не скажи. У меня знакомая, чуть ли не на голову ниже меня, и вроде бы внешностью особо не блещет, абсолютно обычная, а от мужчин отбоя нет.
  • 0

#87 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:53

Ну все таки согласись, девушке с ростом 155 по жизни будет легче, чем парню с таким же ростом :D

ну впринципе, да. Женщины больше внимания обращают на рост, не знаю с чем он там у них ассоциируется. Но им нада обязательно на порядок выше. А я не понимаю, зачем высоким парням девушки на голову ниже их. Да ладно на голову, некоторые по пояс))

Ну не скажи. У меня знакомая, чуть ли не на голову ниже меня, и вроде бы внешностью особо не блещет, абсолютно обычная, а от мужчин отбоя нет.

Ну не знаю, большинству парней, с кем я общаюсь низкие не нра, мы с другом называем их "тумбочками". Ну это, если ниже 160 в основном.

Значит твоя знакомая чем-то другим берет. В плане общения, например. Не думаю, что это потому, что все её считают красавицей ппц. А вообще интересно взглянуть, может это просто твое преставление о женской красоте отличается от представления мужчин.
Мне вот тоже многие парни кажутся обычными и даже средне-галимыми, а девушки говорят: "милашко-симпатяжко" =\

Сообщение изменено: Страшилко (26 марта 2010 - 18:54 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#88 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:21

А мне не нрав низкие может быть :lol: Я несуеверный, и вполне комфортно чувстую себя даже елси девушка выше на каблуках.


ну это тебе комфортно, а я не хочу быть николь кидман с томом крузом под мышкой, хочу чувствовать себя женственной и миниатюрной, а не каланчой с лилипутом )))


Страшилко

Мне нра, например, когда рост 170 примерно, так, чтобы на каблуках со мной была 1-го роста (мне кажется это удобным), да даже если 2см +-, то не очень заметно. Когда на пол головы ниже, да уже как-то не очень.

А кстати парень может гады с толстой подошвой одевать, это еще +2-3 см))



это все притягивание за уши. а вообще это мой бзик, хочется чтоб партнер был слегка выше когда я одеваю эти вконец замучанные каблуки. но одного роста, так уж и быть, тоже хорошо )) не всегда же я в туфлях хожу

Сообщение изменено: Carina (26 марта 2010 - 20:21 )

  • 0

#89 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 26 марта 2010 - 20:24

да мелкие никому почти не нра.


Что-то все заключения у тебя в последнее время ложные, миниатюрные как раз таки нормик, нежели здоровенная, которая не может себя подать и не знает как телом то своим управлять.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#90 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:29

AdrenaliN,
во, может ты мне объяснишь, чем хороши девушки еле достающие тебе до плеча?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо