Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
223 ответов в этой теме

#181 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 12:43

Nitridum,
знаю, как сейчас живется в Эстонии, но люди, которые хотят работать - работают и кушать у них есть что, а те, кто не хочет - так те и ноют, такие типа тебя... у меня блин даже бабушка 80-летняя работает и на жизнь им с дедом хватает, а ты жлобина молодой ноешь...

бухни, поссы, посри с ними

ты обычно так и делаешь да?
я себя не на помойке нашла и на жизнь заработать могу, и дома у меня есть туалет, даже два, на каждом этаже, туда и хожу обычно...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#182 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:32

Grace, чево ты собачишся уже просто так тут ? :)

напиши лучше как дела у этой Кюлли . как и чем она за проступок ответила ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#183 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:35

Grace, подъезд с бомжами и двухэтажный дом... нестыковочка. :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#184 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:56

Я может что-то не понял, но, стоило ли разводить такой балаган из-за 1 щенка?Я не оправдываю Кюлли, наказать нужно обязательно. Это же заводчики, они их эксплуатируют в личных целях. Стоимость щенка 1к зеленых, неужели такая потеря страшная?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#185 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 16:03

зы.. а у меня в подъезде сука алкаши и уроды ссут в лифте и срут между этажами


с ними что делать?


бухни, поссы, посри с ними


Логично?

А вообще, от таких людей как ты выворачивает, говно из тебя наружу прет.
  • 0
people come, people go

#186 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 16:45

Grace, подъезд с бомжами и двухэтажный дом... нестыковочка.

Подъезд в таллинне, дом в англии..

напиши лучше как дела у этой Кюлли . как и чем она за проступок ответила ?

комиссия Эстонского кеннел клуба рассматривает ее дело, исключение из кеннела ей светит и закрытие бизнеса..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#187 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2010 - 16:54

шенок не красивыи
  • 0

La meccanica delle emozioni


#188 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:14

шенок не красивыи

и что? не достоин жить?

А вообще, от таких людей как ты выворачивает, говно из тебя наружу прет.

так же как и из многих тут... я пришла сюда не с говном, а с темой, которая меня задела, а вот говно полилось с форумчан.. не интересна тема - пройди мимо, зачем писать всякую чушь?
и вообще, ты меня в реале знаешь? знаешь какой я человек? не тебе меня судить, а тем людям, кому есть из чего делать такие выводы..

Сообщение изменено: Grace (03 апреля 2010 - 17:16 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#189 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:16

и что? не достоин жить?


просто не красивыи


уже 7 страниц по собаке слез развели
люди умирают каждыи день, а тут собака.
чет чужие животные меня ни капли затрагивают

я так понял етоже не твоя собака?

так к чему ето? знаешь сколько их с голоду дохнет? знаешь сколько машины сбивают? чем ета лучше тех, что о неи надо плакать

Сообщение изменено: LaCroix (03 апреля 2010 - 17:17 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#190 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:20

просто не красивыи

у каждого свои понятия о красоте..




я так понял етоже не твоя собака?

не моя..

так к чему ето? знаешь сколько их с голоду дохнет? знаешь сколько машины сбивают? чем ета лучше тех, что о неи надо плакать

знаю, но я этого не вижу... если бы увидела то тоже очень расстроилась бы, потому что мне просто жаль всех собак, и людей и вообще всех.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#191 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:23

очень расстроилась бы, потому что мне просто жаль всех собак, и людей и вообще всех.

Grace,
когда ты сможешь меня пожалеть? Место, час? Если хочешь, я буду гавкать
  • 0

#192 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:25

Grace,
когда ты сможешь меня пожалеть? Место, час? Если хочешь, я буду гавкать

приезжай, пожалею, вопросов то...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#193 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 18:08

Grace,

поплач на досуге http://trinixy.ru/40...estovan-10.html
  • -2
people come, people go

#194 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 18:12

Grace,

поплач на досуге http://trinixy.ru/40...estovan-10.html

видела это уже и плакала, да..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#195 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 03 апреля 2010 - 18:34

Grace,

поплач на досуге http://trinixy.ru/40...estovan-10.html


Надеюсь посадят, хотя лучше бы скинули с того же моста.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#196 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:11

Nitridum,
знаю, как сейчас живется в Эстонии, но люди, которые хотят работать - работают и кушать у них есть что, а те, кто не хочет - так те и ноют, такие типа тебя... у меня блин даже бабушка 80-летняя работает и на жизнь им с дедом хватает, а ты жлобина молодой ноешь...


Ура твоей бабушке, а ты я смотрю умная пипец просто. Видно сама ещё работу не искала (или так по мелочи, да по знакомым), а когда тебе предложат зарплату уборщицы, а данные должны быть как у физика-ядерщика, вот тады и посмотрим. Да и что толку спорить с человеком, который сам ещё зеленее листвы на дереве.

А то что я написал, это не нытьё, просто смотри глубже, ты из мухи тут слона раздула, да ещё человеку в жизне поднасрать хочешь, а ты уверена, что тебе это не аукниться?
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#197 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:29

deep :lol:
  • 0

#198 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:29

Grace,
когда ты сможешь меня пожалеть? Место, час? Если хочешь, я буду гавкать

Бугага! :lol:
  • 0

#199 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 апреля 2010 - 22:00

Видно сама ещё работу не искала

я то как раз нашла, правда не в Эстонии, да и в Эстонии без работы не сидела.. в такое время по херу как платят, главное чтоб платили, хочешь жить - за любую работу возмешься, а если тебе впадлу, значит работа не так нужна..

Надеюсь посадят, хотя лучше бы скинули с того же моста.

вообще не понимаю людей, у которых появилось желание скинуть кого-либо с моста.. ппц уроды..

Сообщение изменено: Grace (03 апреля 2010 - 21:41 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#200 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 01:00



вот за что расстреливать надо :angry:
  • 0
people come, people go

#201 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 апреля 2010 - 01:13

Keyzt,
да ладно, хорош, тема не об этом блин.. :P
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#202 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 00:17

в такое время по херу как платят, главное чтоб платили,


B)

Сообщение изменено: Nitridum (07 апреля 2010 - 00:21 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#203 Kumanika

Kumanika
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:48

Потому что ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь в разы важнее и дороже жизни животного.


Любая жизнь важна и не Вам решать чья важнее, а чья нет.
Это вы заводчице, которая этого щенка принимала и растила расскажите как маловажна жизнь её щенка в сравнении с человеческой и пускай она теперь не переживает.
Для кого-то собака или кошка - единственное в мире близкое существо. Тем более, что животные гораздо отзывчивей и преданней людей.

А если говорить о недобросовестности человека, который потерял щенка - мне вообще непонятно КАК ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО - то распространить подобное сообщение это самое малое, что можно сделать, чтобы подобная ситуация не повторилась с кем-нибудь еще.
Был бы мой щенок, честно, я бы не знаю что сделала. Но постаралась бы жизнь ей испортить очень сильно.

Те кто говорят фразы типа "это всего лишь щенок" просто не знают что такое собачья преданность и счастье быть другом этих замечательных животных.

Я очень сочувствую заводчице.
  • 1

#204 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:32

Любая жизнь важна и не Вам решать чья важнее, а чья нет.

Это вы заводчице, которая этого щенка принимала и растила расскажите как маловажна жизнь её щенка в сравнении с человеческой и пускай она теперь не переживает.

а че это не нам решать ? мы недостойны типа ?
OK, и кому решать тогда , тебе штоле ??
или щенкам буржуйским по 1000EUR ? :D

Для кого-то собака или кошка - единственное в мире близкое существо. Тем более, что животные гораздо отзывчивей и преданней людей.
Те кто говорят фразы типа "это всего лишь щенок" просто не знают что такое собачья преданность и счастье быть другом этих замечательных животных.

я уверен те кто действительно ценят отзывчивость и преданность домашних животных - не барыжат ими через посредников за большие деньги .
причем во множественном числе , и от помёта до помёта ;)

"какое щастье , удачно впарить преданного друга"


Я очень сочувствую заводчице.

сама такая ? :)
живым товаром приторговываешь ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#205 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:11

Любая жизнь важна и не Вам решать чья важнее, а чья нет.

Я где-то сказала, что жизнь животного не важна?

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь в разы важнее и дороже жизни животного.

Это понятно любому человеку. И сравнивать человека и животное, как-то не умно. Да и почитайте к чему была моя фраза.

П.С. Как бы я не любила животных, ради своего ребенка, мужа, родителей, я готова "перестрелять" всех собачек и кошечек. Это если выбирать между жизнью животного и человека.

Защитники животных могут начинать кидать помидоры. Пока люди ставят животных выше человека, у нас есть одинокие пенсионеры и брошенные детки, потому что лучше же купить собачку за 1000 евро и тратить в месяц на нее столько же, чем помогать людям.

В магазинах стоят такие шарики куда можно бросить денюшку, что бы помочь животным в приютах. Там денюжек много. А у бабушек, что стоят у виру кескуса в стаканчиках копеечки лежат. Норма? Я считаю, что нет.

я уверен те кто действительно ценят отзывчивость и преданность домашних животных - не барыжат ими через посредников за большие деньги .
причем во множественном числе , и от помёта до помёта ;)

"какое щастье , удачно впарить преданного друга"

Правильно. Заводчица ваша уже окупила потерю собачки.

П.П.С. Знаю одну маманю. У ее ребенка аллергия на кошек. Но она предпочитает кормить дете всякими лекарствами, чем отдать любимую кошечку.

Сообщение изменено: Niesch (08 апреля 2010 - 10:31 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#206 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:19

Еслибы из-за какого-то пёсика, моя поездка за границу задерживалась на два часа и более, я бы сам был готов его переехать..

Недолюбливаю собак..

А у бабушек, что стоят у виру кескуса в стаканчиках копеечки лежат. Норма?

На самом деле, они все бумажные купюры рассовывают по карманам сразу, проверенно.. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#207 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 апреля 2010 - 10:31

На самом деле, они все бумажные купюры рассовывают по карманам сразу, проверенно.. =)

А денюжки для кошечек все идут кошечкам, ага) Ток бабулька может и лукавит, но она на это хоть поест да за хатку заплатит.

Да вот еще. Если человеческая жизнь=жизнь животного, то давайте людьми торговать тоже. Ну или запретить животными торговать.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#208 Kumanika

Kumanika
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 00:12

Flinston,
Во-первых мы на брудершафт не пили. Во-вторых, не мне решать тоже, но если кто-то берет под свою ответственность живое существо, и не важно ребенок это или собака, то надо в лепешку разбиться но сохранить жизнь.
В-третьих, если в собаку вложены деньги - а это не только корм и прививки, но и выставки, вязки, игрушки, и много всего остального, то щенок по определению не может отдаваться бесплатно. А если вы не в курсе сколько денег тратиться на все это, то нечего и рот открывать.
А то я смотрю тявкать тут все умеют, только никто почему не вспоминает, что этих щенков надо еще вырастить и выкормить, потратить кучу времени, сил и нервов. А до этого собачку свести с хорошим кобелем, обеспечить ей правильное питание во время беременности и прочее, что тоже кстати денег стоит. Все только деньги чужие горазды считать.

сама такая ? :)
живым товаром приторговываешь ?

Интересное определение. Для меня собаки не товар.
И я боюсь, что в Вашем случае это скорей о Вас можно сказать. Была бы возможность, уверена на все 100% - поторговали бы. Как раз из таких и получаются горе-заводчики, которые наживаются на животных.
Я сочувствую заводчице, потому что хорошо понимаю, что такое потерять щенка. Я не сумасшедшая собачница, но для меня собаки - часть моей жизни, преданные и любящие друзья. И мне жаль тех, кто этого не понимает.

Это понятно любому человеку. И сравнивать человека и животное, как-то не умно. Да и почитайте к чему была моя фраза.

П.С. Как бы я не любила животных, ради своего ребенка, мужа, родителей, я готова "перестрелять" всех собачек и кошечек. Это если выбирать между жизнью животного и человека.

Я все внимательно прочитала и мне вообще непонятно с чего вдруг Вы развили эту тему - насколько я знаю, речь о выборе между жизнью щенка и человека не шла.
Поэтому подобные рассуждения просто вода.
Но к сожалению, для многих это просто повод почесать языками - как же "ай-яй-яй, какая заводчица сволочь, щенками барыжит, деньги зарабатывает", зато "какая Кюли несчастная - всего-то потеряла щенка, подумаешь, эка невидаль, не щенок и был".
Конечно, тяжело понять подобное отношения к животным тем, кто в принципе неспособен их любить. Но порассуждать то хочется!!! Так? И если честно, то я никому не пожелаю встать перед выбором животное или человек, потому что для того кто животное растил, кормил и воспитывал этот выбор не так очевиден, как для Вас. Я знаю случаи, когда приходилось отказываться от собак или кошек из-за аллергии или агрессивного поведения, но хозяева, в большинстве своем, всегда старались обеспечить своим животным хорошую жизнь в другой семье.

Пока люди ставят животных выше человека, у нас есть одинокие пенсионеры и брошенные детки, потому что лучше же купить собачку за 1000 евро и тратить в месяц на нее столько же, чем помогать людям.

Ой, надо же! Вспомнили! Как речь заходит о животных, сразу везде всплывает эта тема. Так вперед, деньги в детские дома, в фонды помощи пенсионерам!!! Перечисляли??? Или может в детдома ездили к детям общаться???
Об одиноких пенсионерах и детях государство хотя бы заботиться, хоть частично, и люди тоже. Уж поверьте - знаю. А вот о животных единицы. Все приюты, что существуют в Питере, открыты на пожертвования частных лиц, ни одного государственного.
И если у меня бывает возможность, то я учавствую и в приютах, и в детдомах. И цена, которую я заплатила за своих собак, тут вообще ни при чем.

И напоследок, люди разные бывают, и есть те, чью жизнь я никогда не поставлю выше жизни животного.
  • 0

#209 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 апреля 2010 - 00:40

Flinston,
Во-первых мы на брудершафт не пили. Во-вторых, не мне решать тоже, но если кто-то берет под свою ответственность живое существо, и не важно ребенок это или собака, то надо в лепешку разбиться но сохранить жизнь.
В-третьих, если в собаку вложены деньги - а это не только корм и прививки, но и выставки, вязки, игрушки, и много всего остального, то щенок по определению не может отдаваться бесплатно. А если вы не в курсе сколько денег тратиться на все это, то нечего и рот открывать.
А то я смотрю тявкать тут все умеют, только никто почему не вспоминает, что этих щенков надо еще вырастить и выкормить, потратить кучу времени, сил и нервов. А до этого собачку свести с хорошим кобелем, обеспечить ей правильное питание во время беременности и прочее, что тоже кстати денег стоит. Все только деньги чужие горазды считать.

Интересное определение. Для меня собаки не товар.
И я боюсь, что в Вашем случае это скорей о Вас можно сказать. Была бы возможность, уверена на все 100% - поторговали бы. Как раз из таких и получаются горе-заводчики, которые наживаются на животных.
Я сочувствую заводчице, потому что хорошо понимаю, что такое потерять щенка. Я не сумасшедшая собачница, но для меня собаки - часть моей жизни, преданные и любящие друзья. И мне жаль тех, кто этого не понимает.


Я все внимательно прочитала и мне вообще непонятно с чего вдруг Вы развили эту тему - насколько я знаю, речь о выборе между жизнью щенка и человека не шла.
Поэтому подобные рассуждения просто вода.
Но к сожалению, для многих это просто повод почесать языками - как же "ай-яй-яй, какая заводчица сволочь, щенками барыжит, деньги зарабатывает", зато "какая Кюли несчастная - всего-то потеряла щенка, подумаешь, эка невидаль, не щенок и был".
Конечно, тяжело понять подобное отношения к животным тем, кто в принципе неспособен их любить. Но порассуждать то хочется!!! Так? И если честно, то я никому не пожелаю встать перед выбором животное или человек, потому что для того кто животное растил, кормил и воспитывал этот выбор не так очевиден, как для Вас. Я знаю случаи, когда приходилось отказываться от собак или кошек из-за аллергии или агрессивного поведения, но хозяева, в большинстве своем, всегда старались обеспечить своим животным хорошую жизнь в другой семье.

Ой, надо же! Вспомнили! Как речь заходит о животных, сразу везде всплывает эта тема. Так вперед, деньги в детские дома, в фонды помощи пенсионерам!!! Перечисляли??? Или может в детдома ездили к детям общаться???
Об одиноких пенсионерах и детях государство хотя бы заботиться, хоть частично, и люди тоже. Уж поверьте - знаю. А вот о животных единицы. Все приюты, что существуют в Питере, открыты на пожертвования частных лиц, ни одного государственного.
И если у меня бывает возможность, то я учавствую и в приютах, и в детдомах. И цена, которую я заплатила за своих собак, тут вообще ни при чем.

И напоследок, люди разные бывают, и есть те, чью жизнь я никогда не поставлю выше жизни животного.


очередная ChikenSexer обьявилась ? . мегасловоблудная пафосная фантазёрка :)
1 в 1 . тот же голимый пафос якобы грамотной зазнайки , слова ради слов .


собаками торговать у меня есть все возможности . есть дом , двор , я и мои близкие не ходим на работу . но собак на продажу я не буду выращивать никогда . Ну неохота просто )

напоследок, люди разные бывают, и есть те, чью жизнь я никогда не поставлю выше жизни животного.

да для таких как вы пожалуй большинство людей грязь и недостойный мусор, верно ?
Ты и твои собаки - вот твой центр вселенной , ну и семья потом , где то рядом )
скажи уже прямо - "я презираю простых людей, и брезгую ими"
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#210 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 апреля 2010 - 06:45

Дааа? Прям я взяла и сравнила?

Или думаете если б это был человеческий ребенок она поступила бы по другому? С чего бы это вдруг?



Была бы возможность, уверена на все 100% - поторговали бы.

Ага я тоже так могу. "Была бы у ВАС возможность торговать людьми, я уверена на все 100%, -поторговали бы" :)


А вообще да странно, что практически никто не поддержал такую агитацию. Люди бессердечные не любят животных... :)

Сообщение изменено: Niesch (09 апреля 2010 - 06:52 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)