Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
223 ответов в этой теме

#211 Kumanika

Kumanika
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 16:40

мегасловоблудная пафосная фантазёрка
тот же голимый пафос якобы грамотной зазнайки

Не сомневаюсь Вы знаете о чем речь. :D
А еще покрасивше умеете? :D

да для таких как вы пожалуй большинство людей грязь и недостойный мусор, верно ?
Ты и твои собаки - вот твой центр вселенной , ну и семья потом , где то рядом )
скажи уже прямо - "я презираю простых людей, и брезгую ими"


Ну на этот откровенный бред даже отвечать не вижу смысла - с такой больной фантазией, как у Вас, мне даже сложно представить, что будет дальше.

Ага я тоже так могу. "Была бы у ВАС возможность торговать людьми, я уверена на все 100%, -поторговали бы"


Для того что бы делать подобные выводы, надо иметь основание - у меня оно было, у Вас нет. Поэтому не пытайтесь казаться умней, чем есть.
Подобные детсадовские методы выдают Вас с головой. ;)

На этом считаю дискуссию завершенной. Тема была не о Вас, а о щенке и безотвественности перевозчика.
  • 0

#212 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 апреля 2010 - 18:15

Тема должна быть

о щенке и безответственности перевозчика и заводчицы.


А вообще так получается, кто не с нами тот против нас.
Вот не пожалели собачку, возмутились даже-значит бессердечные люди, которые только "языком чешут".

Воистину, о чем тут уже дискутировать,единственного козла отпущения уже нашли. ;)

Сообщение изменено: Niesch (09 апреля 2010 - 18:43 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#213 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 апреля 2010 - 18:39

Не сомневаюсь Вы знаете о чем речь. :D
А еще покрасивше умеете? :D

да запросто :D


Ну на этот откровенный бред даже отвечать не вижу смысла - с такой больной фантазией, как у Вас, мне даже сложно представить, что будет дальше.

ладно , это я от нечего делать нагородил такое )) отвечать и нинада.



На этом считаю дискуссию завершенной.

нет, ты не чикенсексер, она так никогда не скажет :) будет усираться до бесконечности миллионами букв..


в продолжение темы :

Истинный облик собачников предстал из-под снега

Размещенное изображение
пространства между многоквартирными домами после таяния ужасают даже видавших виды дворников.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#214 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 апреля 2010 - 18:43

пространства между многоквартирными домами после таяния ужасают даже видавших виды дворников.

Это да, свинство...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#215 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 апреля 2010 - 18:50

Это да, свинство...

самый прикол што все обычно пишут в ответ что уж они то "не такие" , тока с совочком и пакетиком гуляют.
вот тока гавна прямо на тропинках меньше не становится

пространства между многоквартирными домами после таяния ужасают

и штоб не было проблем , эти деятели ходят к малоквартирным домам , к частным например , или в парк безквартирный .

я буду мстить скора :D (чисто законными путями)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#216 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 апреля 2010 - 18:50

самый прикол што все обычно пишут в ответ что уж они то "не такие" , тока с совочком и пакетиком гуляют.

Я начала это писать, потом стало лень :) Именно так все собачники и говорят, а по тротуарам не пройти.

Сообщение изменено: Niesch (09 апреля 2010 - 18:50 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#217 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 11 апреля 2010 - 15:26

Защитники животных могут начинать кидать помидоры. Пока люди ставят животных выше человека, у нас есть одинокие пенсионеры и брошенные детки, потому что лучше же купить собачку за 1000 евро и тратить в месяц на нее столько же, чем помогать людям.

ой, ну давай не будем о детях и пенсионерах.. брошенные дети будут всегда, и это не оттого, что люди покупают собак по 1000уе.. это потому, что всякие ЁПнутые дебилки-наркоманки и просто идиотки нарожают, а потом дети никому не нужны... эта тема для меня тоже болезненная, не потому, что дети денег стоят, а потому, что это дети.. люди.. человеки.. живые они. так же как и собачки..

В-третьих, если в собаку вложены деньги - а это не только корм и прививки, но и выставки, вязки, игрушки, и много всего остального, то щенок по определению не может отдаваться бесплатно. А если вы не в курсе сколько денег тратиться на все это, то нечего и рот открывать.

с этим не соглашусь. мне пофигу сколько денег и сил вложено в этого щенка.. будь он дворней - меньше эмоций у меня это не вызвало бы..

вот тока гавна прямо на тропинках меньше не становится

да.. и это печально.. просто у нас менталитет чтоль блин другой.. ну не вдолбить в голову людям, что за своей собакой надо убирать.. это ппц.. в Англии за своими собаками убирают ВСЕ.. ну кроме некоторых дебилов негров и индусов, которые завели питбуля для понтов и водят их на здоровенных портовых цепях и типа не замечают, что их "машина-убийца" покакила.. суки блин.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#218 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 15:30

меня, когда припрёт в Таллине по большому, скажем, в кустиках, я тоже за собой не убираю :unsure:
  • 0

#219 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 11 апреля 2010 - 15:31

меня, когда припрёт в Таллине по большому, скажем, в кустиках, я тоже за собой не убираю :unsure:

ну ниче.. можно на собачек спихнуть.. одной кучей больше, одной меньше. все собачники виноваты.. :rolleyes:
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#220 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 апреля 2010 - 20:36

А если вы не в курсе сколько денег тратиться на все это, то нечего и рот открывать.

Еще и хамка :)

брошенные дети будут всегда, и это не оттого, что люди покупают собак по 1000уе.

Я наверно не совсем верно выразилась. Просто хотела подчеркнуть, что ставить жизнь животного и человека на одну меру весов как-то не правильно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#221 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2010 - 21:01

Я наверно не совсем верно выразилась. Просто хотела подчеркнуть, что ставить жизнь животного и человека на одну меру весов как-то не правильно.

+1 Полностью согласна. Животное должно знать своё место!
  • 0

#222 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 11 апреля 2010 - 21:48

Животное должно знать своё место!

какое место?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#223 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:35

:huh: вообще не понимаю, нафига заводчиков поддерживать, в питомнике есть такие дорогие породы (сам ездил и выбирал).
Этот друг будет самым верным, чем купленная декорация.
Кто готов платить за животного, тот потом и плачиться: "ой раздавили", хозяева не могли что ли приехать сами? или в России мало собак? Лентяи хозяева! и заводчица С....А ещё та.
Млять, из-за такой х...ни (извиняюсь за мат, но других слов нет), весь трёп.
Сколько будем платить, столько ещё и помрёт.

да.. и это печально.. просто у нас менталитет чтоль блин другой.. ну не вдолбить в голову людям, что за своей собакой надо убирать.. это ппц.. в Англии за своими собаками убирают ВСЕ.. ну кроме некоторых дебилов негров и индусов, которые завели питбуля для понтов и водят их на здоровенных портовых цепях и типа не замечают, что их "машина-убийца" покакила.. суки блин.


А ты на людей не тявкай, я за своей убирал, потом задолбало с пакетом ходить, параши, или на замки закрыты(теперьи мусор делиться на свой-чужой), или только во дворах. А с собакой на пустыре где-нить гуляешь между домами. Вот идёш с пакетиком, а мысля, о том что дерьмо несёшь, аж душу греет. Ладно у кого мелкие псины, а у кого кавказец како-нить или сербернар. Там ни раз на прогулке в туалет сходит, да ещё чуть ли не ведро целое и как потом это через пол района нести?
А в Англии, на сколько помню, когда я был, параша на каждом углу.

А по поводу дерма:
1. я не парюсь, когда вляпаюсь, к деньгам ведь говорят, и чем смачнее куча, тем лучше. ^_^ А серьёзно, ведь всё можно помыть, выже не лицом туда падаете? или кто-то уже нырял?
2. Что-то я ни разу на тротуаре в говно не вляпывался, а вот если в кусты пойдёшь, то да. А коли я в кусты пошёл, чем я лучше животного. Да, и не фиг тропинки протаптывать и углы срезать, дорожки для дураков наверное асфальтируют? А свинья, всегда гряз найдёт!

Сообщение изменено: Nitridum (12 апреля 2010 - 21:27 )

  • -1
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#224 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:32

А ты на людей не тявкай

а ты выражения выбирай, умник..

А в Англии, на сколько помню, когда я был, параша на каждом углу.

бывает, что и несешь через весь район, а если в лесу - так там параш нету, несешь до ближайшей мусорки, хрен ли делать, завел собаку - будь добр за ней убирать..

а у кого кавказец како-нить или сербернар.

нехрен заводить таких собак, если убрать впадлу!

1. я не парюсь, когда вляпаюсь, к деньгам ведь говорят, и чем смачнее куча, тем лучше. ^_^ А серьёзно, ведь всё можно помыть, выже не лицом туда падаете? или кто-то уже нырял?
2. Что-то я ни разу на тротуаре в говно не вляпывался, а вот если в кусты пойдёшь, то да. А коли я в кусты пошёл, чем я лучше животного. Да, и не фиг тропинки протаптывать и углы срезать, дорожки для дураков наверное асфальтируют? А свинья, всегда гряз найдёт!

вон оно, истинное лицо собачника неадеквата.. моя собака назаложила, а вы если вляпались - сами виноваты. красота..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер