Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Robin Hood - Gladiator


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2010 - 14:00

Кто-нибудь видел трейлер к скоттовскому Робин Гуду, с Расселом Кроу, или может уже сам фильм? Это действительно тот же Гладиатор, только в срдневековых декорациях, или мне просто показалось? Я видела только трейлер - сцена в тихом, пустом, голом лесу, Кроу крупным планом, потом кажись от кого-то там отбивается. Какие-то доспехи, в одежди детали красного. Короче, один к одному - сцена из Гладиатора, когда его казнить привезли. Я даже не сразу поняла, что это другой фильм...

Это что, у Скотта шутки такие? <_<
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 18:11

видела трейлер пару недель назад, гладиатор не смотрела, но рассел кроу мне показался там очень лишним и нелепым
  • 0

#3 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 18:25

Рассел - крутой чувак. Уверен что фильм будет на уровне.
  • 0

#4 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 28 марта 2010 - 18:26

1)Гладиатор шедевр.
2)Просто Рассел очень запомнился многим в образе Махимуса, поэтому и кажется похожими(хотя возможно Ридли Скотт который 10 лет назад делал Гладиатора решил пошутить XD), однако вот кого кого, а Робин Гуда я по другому всегда представлял, казалось какой нибудь легкий и ловкий, с обоянием Казановы и с ушами эльфа), в общем шарм фэнтези в образе подорван :D

Сообщение изменено: rapdogy (28 марта 2010 - 18:27 )

  • 0

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2010 - 18:35

1)Гладиатор шедевр.
2)Просто Рассел очень запомнился многим в образе Махимуса, поэтому и кажется похожими(хотя возможно Ридли Скотт который 10 лет назад делал Гладиатора решил пошутить XD), однако вот кого кого, а Робин Гуда я по другому всегда представлял, казалось какой нибудь легкий и ловкий, с обоянием Казановы и с ушами эльфа), в общем шарм фэнтези в образе подорван :D

Дык в том-то и дело, что Кроу в этих двух образах - абсолютно идентичен. Робин Гуда с элфийскими ушами я хоть и не представляла, но тоже - совершенно не в кроувском варианте. Ну вот просто совсем. И мою любимую Бланшет из блондинки в какую-то фихню перекрасили.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2010 - 18:38

Carina,

гладиатор не смотрела

обязательно посмотри
  • 0
Коша

#7 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 18:40

в какую перекрасили? бланшет всегда хороша. в бандитах перекрашенная в красный была отличная
  • 0

#8 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2010 - 19:23

в какую перекрасили? бланшет всегда хороша. в бандитах перекрашенная в красный была отличная

Не помню, в какую. В Не-блондинку. Я её кроме как блондинкой не воспринимаю.. Хотя.. в Веронкие Герин какого она там цвета была? Бандитов не смотрела.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 19:58

Не помню, в какую. В Не-блондинку. Я её кроме как блондинкой не воспринимаю.. Хотя.. в Веронкие Герин какого она там цвета была? Бандитов не смотрела.


фильм хороиший и она там хорошая, советую

веронику не смотрела
  • 0

#10 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 29 марта 2010 - 02:06

Хотят просто повторить успех Гладиатора, но думаю не получится, надеюсь что выйдет неплохо хотя бы :)
  • 0

#11 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 марта 2010 - 11:34

фильм хороиший и она там хорошая, советую

веронику не смотрела

Я тоже Веронику советую (Veronica Guerin). Фильм серьёзный, даже страшный. О реальном человеке - ирландской журналистке, которая обличала тамошнюю наркомафию. Бланшет её и играет.

Фенич, вот я и хочу Робин Гуда посмотреть, бо Гладиатор зело прельстил. Но если Робин Гуд окажется банальной калькой Гладиатора - я рассержусь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#12 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 11:52

да похожий на гладиатора там только образ Рассела Кроу, потому что выглядит круто он только с короткой стрижкой и щетиной :) а не хотелось бы увидеть Робина Гуда ботаном :)
  • 0

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 марта 2010 - 11:54

да похожий на гладиатора там только образ Рассела Кроу, потому что выглядит круто он только с короткой стрижкой и щетиной :) а не хотелось бы увидеть Робина Гуда ботаном :)

Рассел Кроу круто не выглядит ни в каком варианте. В лучшие свои моменты он просто выглядит брутально, и не более того. Ботана Гуда, конечно, не надо. Но всё же он мне всегда представлялся ловким, умным, юморным. А не квадратным мужланом.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 12:17

а разве брутальность не показатель крутости?:)
  • 0

#15 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 марта 2010 - 12:28

а разве брутальность не показатель крутости?:)

Это всего лишь одна из составляющих. Да и то факультативных. Т.е. крутость и без брутальности бывает. Но это, кстати, довольно распространено - мужички, которые на настоящую крутизну не тянут, пытаются брать брутальностью. Иногда даже почти успешно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 29 марта 2010 - 13:48

Сколько раз в кино этот трейлер видела, до сих пор не врубилась в юмор Скотта.

Прикол в том, что изначально все планировалось как "Ноттингем", этакая новая версия истории известного противника Робина Гуда - шерифа Ноттингемского. В главной роли Рассел Кроу, весь такой квадратный шериф. Борется с веселыми разбойниками.
И что в итоге ? :) Сценарий переписали, название сменили. Кроу из шерифа Ноттингемского стал Робин Гудом.

Короче предчувствую очередную "историческую" лажу.
Мало того, что Кроу, так еще и Бланшетт - индикатор любой исторической лажи.
(Сейчас в меня полетят тапки, ибо Бланшетт все любят, но я не сдамся)

Сообщение изменено: Фонтан (29 марта 2010 - 16:40 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 марта 2010 - 14:00

Сейчас в меня полетят тапки, ибо Бланшетт все любят, но я не сдамся)

Пусть обеих закидывают тогда :)

Как-то Кроу для Робин Гуда мужлават(есть такое слово?). Ниче хорошего от кина не жду.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 марта 2010 - 15:51

Мужлават? Даже если такого слова не было - то теперь есть. Именно что мужлават. :)

Бланшет в исторической лаже? Не задумывалась над этим, но теперь вот заметила, что так оно и есть. Бланшет я всё равно люблю, и свои роли она очень хорошо делает. Но что эти очень хорошо выполненные роли - в исторических лажах - таки да. Кахьюкс.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#19 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 15:59

Бланшет в авиаторе и бандитах красава, веронику найду - скачаю
  • 0

#20 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2010 - 15:45

Пусть обеих закидывают тогда :)

Пусть тока поробуют, нас уже трое!
Согласен с критикой, но ради батальных сцен схожу в кину, только бы с кровью не подкачали, как во "Властелине колец".
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#21 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 20 апреля 2010 - 08:45

только бы с кровью не подкачали, как во "Властелине колец".


Подкачают. У фильма детский рэйтинг, как и у властелинов. :)
А жаль да, уже причина почему не выйдет на уровне Гладиатора.
  • 0

#22 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:39

Настоящий Робин выглядел так :lol:

Размещенное изображение
  • 3

#23 Anytik

Anytik
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:33

Я видела фильм, нормальный конечно, но я не так представляла себе Робина... И вообще понабирали там стариков сниматься и сам фильм какой то с претензией на историческую правду. А ведь помоему РОбин Гуд был молодым, а не сороколетним дядечкой!?
  • 1

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 мая 2010 - 21:24

А ведь помоему РОбин Гуд был молодым, а не сороколетним дядечкой!?

Он был любым. )
П.С. 40 лет-далеко не старик.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)