Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Простить или нет.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

Опрос: Простить или нет. (42 пользователей проголосовало)

Простить или не простить. Голосовать после прочтения.

1. Простить. (13 голосов [30.95%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 30.95%

2. Не прощать. (28 голосов [66.67%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 66.67%

3. Не знаю. (1 голосов [2.38%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 2.38%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 21:56

Пишу со своего ника, потому как регить другу аккаунт, е-майл и ждать набора его слепым однопальцевым методом нет желания, пиво стынет.

Суть истории такова.
Встречался он с девушкой, почти 4 года, была и завидная доля романтики, походы, поездки там всякие, цветы, прогулки под луной и нормальные будничные обеды, кофе и т.д. Всегда помогал ей в трудную минуту, даже в ущерб собственной карьере. То есть люди вроде как уже нормально привыкли друг к другу. Он ее любил, сильно, что даже прощал ей мелкое вранье. Ну девушка все таки. Короче говоря, все было у них нормально. Жили раздельно, она с родителями у себя дома, он с женой у себя. :D . Он ее любил, она говорила ему тоже самое.
Тут как назло, сломался у нее комп, и ввиду занятости сисадмина ее, позвала она его посмотреть эту тупую железяку. Он взял притащил ее мне, так сам в них ни хрена не варит. А железяка эта хранила историю переписки девушки с "друзьями". И вот когда он почитал ее, тогда все опустилось у него. В том числе и настроение и работоспособность. Первое подымаем сейчас с помощью алкоголя. ;)
Вычитал он там как "друзья" эти предлагают заняться ей сексом, и она вроде как и не против. Посылала свои обнаженные фотки им, говорила что и не любит его, а так просто что бы не скучно. Ну и короче кучу всякого г..на он про себя вычитал. Они там наперебой рассказывали в подробностях, как они будут заниматься с ней сексом, приглашали в гости или говорили что сами приедут. Ну короче много интересного. С некоторыми и в правду были у нее более близкие отношения, правда как она говорит, что до их встречи. Но вроде как виртуальный секс был. (Заодно мне объясните что это такое B) )
Как я понял из его рассказа, ни кто из них за это время ни цветочка не подарил, ни на 8 марта, ни на день рождения. То бишь мальчикам просто надо было пипиську свою пристроить.
Почитал он все это, и стало ему грустно и обидно. Начал он чинить разборки, даже позвонил некоторым. А те даже и не мужиками оказались, так, ссыкло в общем то. Короче не понятно чего она вообще с ними общается.
Высказал он и ей, что все думает по этому поводу, и попросил ее больше не звонить и не писать ему. Она же теперь говорит, что любит его, что дурой была. Он вроде как готов простить ее, но совсем не уверен, что человек, который так нормально врал на протяжении 3-4 лет, вот взял и исправился.
Вот и сидим мы щас и пьем. И спрашивает он у меня совета, а я например не знаю что ему ответить. Вроде как и простить можно, ведь любит ее, а с другой стороны нафиг наступать на те же грабли.

Короче голосуйте, высказывайтесь. Естественно что решение он будет сам принимать, не на основании вашего мнения, но вдруг кто умные мысли выскажет, да и вам наука. Не хорошо конечно читать чужую переписку, но может стоит иногда. Кстати им всем от 30 до 40. Вот такой "детский сад".

Пошел лечить душевное равновесие друга. :cheers: И я так понял, что девушка тоже прочтет это. Интересно, за что она проголосует. :D

Сообщение изменено: Dmitri(Pld) (28 Март 2010 - 21:56 )

• 0

#2 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:02

Ну что "Подобное к подобному". Он врет и изменяет жене, а девушка ему. Два сапога пара. Можно и простить.
  • 6
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:04

Жили раздельно, она с родителями у себя дома, он с женой у себя. :D

Вот это 5+ :rolleyes:
Чего думать то, они квиты....у него жена, у неё любовники ;)
  • 0

#4 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:05

Встречался он с девушкой, почти 4 года, была и завидная доля романтики, походы, поездки там всякие, цветы, прогулки под луной и нормальные будничные обеды, кофе и т.д. Всегда помогал ей в трудную минуту, даже в ущерб собственной карьере. То есть люди вроде как уже нормально привыкли друг к другу. Он ее любил, сильно, что даже прощал ей мелкое вранье. Ну девушка все таки. Короче говоря, все было у них нормально.
Жили раздельно, она с родителями у себя дома, он с женой у себя.

у друга и жена есть , и дети , и еще какуюта нескромную "девушку" он любит ?
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#5 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:11

Согласна с 1ыми двумя комментами:) Сказать нечего больше.
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#6 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:22

Он ее любил, сильно, что даже прощал ей мелкое вранье. Ну девушка все таки. Короче говоря, все было у них нормально. Жили раздельно, она с родителями у себя дома, он с женой у себя. :D . Он ее любил,

А ничо так, что жена есть? Или это какбэ уже норма, жить с одной, а трахаться с другой?
На самом деле и по делом твоему другу, как тут уже написали.

А в такой ситуации я конкретно не простил бы, если бы даже очень любил человека. Да и вообще как можно любить и не понимать, что девушка плять?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:30

и вообще как можно любить и не понимать, что девушка плять?

ну да , любят ж тока тех кто или ни с кем никогда , или тока под одеялом в одежде с одним на всю жизнь :)

а таких распутных тока ненавидеть можна. :D
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#8 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:37

Мдаа, посмеялась от души) У него семья, жене он лапшу вешает, а от других, значит, честности и верности требует) Любовнице когда нибудь надоест быть таковой, если уже не надоело, и она начнет подыскивать кандидаты в мужья. Он потом и ее жениху названивать будет и возмущаться?))
Ваш друг получил, что заслужил, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива ;)
  • 5
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#9 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:41

Начал он чинить разборки, даже позвонил некоторым. А те даже и не мужиками оказались, так, ссыкло в общем то.

Пусть поидет повесится. Одним дебилом на свете меньше будет. Даже обьяснять лень.
  • 2
Revenge is a meal - best served cold.

#10 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:43

На сколько я знаю, он как то предлагал ей жить вместе, но то ли она не сказала ни нет, ни да, да и работой не ахти как у него. Да и уйти от жены я думаю не так просто. Хотя я сам два раза уходил. :blink:, и оба раза возвращался. :rolleyes:
  • 0

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:45

Когда мужики яйцами думают, такие истории перестают быть редкостью.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:46

читаю и уже не удивляюсь, насколько подлыми могут быть люди. весь мир делают серым, а за спиной красочно чешут языками, да и не только..
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#13 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 500 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:46

Я так понял, что сидишь ты там сейчас и напиваешься с горя, т.к. проблема эта не у друга, а у тебя (=

По сабжу: я бы не простил..
  • 0

#14 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:49

ну да , любят ж тока тех кто или ни с кем никогда , или тока под одеялом в одежде с одним на всю жизнь :)

а таких распутных тока ненавидеть можна. :D

ну а что разве не так? Чтобы любить распутную нада быть глупым и не уважать себя.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#15 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:58

Я так понял, что сидишь ты там сейчас и напиваешься с горя, т.к. проблема эта не у друга, а у тебя (=

По сабжу: я бы не простил..

У меня горя нету. :D Да и не пью я. Ну не нравиться мне вкус спиртного.
Я так, за компанию. Кстати ответы такого рода я ожидал. Да и не интересен я девушкам уже с 3 детьми то.
  • 0

#16 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:59

Да и уйти от жены я думаю не так просто.

не, ну нормально,,,,ей уже 30/40 лет,,,,и сколько она должна его ждать и с родителями жить?Друг так не плохо устроился.
  • 0

#17 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:59

БХАхахахаах вот это история
извините но от смеха еле сдерживаюсь
а чего он хотел когда жене изменял?
два сапога пара
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#18 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 500 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 23:00

У меня горя нету. :D Да и не пью я. Ну не нравиться мне вкус спиртного.
Я так, за компанию. Кстати ответы такого рода я ожидал. Да и не интересен я девушкам уже с 3 детьми то.

Ну значит плохой из меня аналитик (=
Беру свои слова обратно..

:victory:
  • 0

#19 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 23:13

Да уж, ожидать верности от любовницы? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#20 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 00:24

Пошлите все нафиг, и живите дальше
  • 0

#21 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 00:32

Ну тут уже всё сказали...
  • 0

#22 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:02

+1 :lol:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#23 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:09

не думал, что в таком возрасте такие страсти :lol:
  • 1
people come, people go

#24 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 06:01

всё бы ничего, если бы не жена. А если по теме, то такое прощать не стоит, на своём опыте знаю. Такое качаство . как верность приобретаеться с раннего возроста, и первый промах-повод сильно задуматься,скорее всего что то подобное может ещё произойти.ИМХО
  • 0
Семь бед, один ресет.

#25 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:28

он с женой у себя

Посылала свои обнаженные фотки им, говорила что и не любит его, а так просто что бы не скучно. Ну и короче кучу всякого г..на он про себя вычитал. Они там наперебой рассказывали в подробностях, как они будут заниматься с ней сексом, приглашали в гости или говорили что сами приедут. Ну короче много интересного

Ну и отлично - нашли друг друга. А в чём проблема у друга?

Начал он чинить разборки, даже позвонил некоторым. А те даже и не мужиками оказались, так, ссыкло в общем то. Короче не понятно чего она вообще с ними общается.

Хыхы, то есть если забили болт на какого-то непонятного чела и его "разборки", то "не мужики"? :) К тому же, девушка вообще не жена его, а сторонняя любовница :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#26 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:40

Хыхы, то есть если забили болт на какого-то непонятного чела и его "разборки", то "не мужики"? :)

+1. Нафиг таких понторезов посылать.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#27 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:04

Ну что "Подобное к подобному". Он врет и изменяет жене, а девушка ему. Два сапога пара. Можно и простить.

Возвращаю вам комплимент. Редко с вами соглашаюсь, но тут +1.

Да и про "детский сад". Если все они занимаются такой фихнёй, то тут уже возраст ни при чём. Уайт траш - он и на пенсии уайт траш.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#28 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:16

Обалдеть. Сам живет по принципу "гуляй рванина!" а девушка должна сидеть холодными вечерами и прдставлять, как он жену пердолит ? Изменяешь сам - будь готов к тому что будут изменять тебе а ты не будешь иметь право даже что-то скзаать сам, потому что у самого бревно в глазу. Короче дружбану лечебную клизму с водкой, пару лекций о морали и семейных ценностях, на подругу забить.

Ах да, пущай готовиться к разводу, знаю о похожих случаях, там все закончилось разводом. Вообще я балдею и негодую, как так вообще жить можно ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#29 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:13

Согласна с 1ыми двумя комментами:) Сказать нечего больше.

• 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#30 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:48

Заодно мне объясните что это такое

Это как раз таки те рассказы о том, кто и как бы её осчастливил.

она вроде как и не против

То есть кроме разговоров и фотографий она ничего предосудительного не сделала? А то не понятно.
Впрочем, в любом случае,

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...