Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Теракты в московском метро


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
240 ответов в этой теме

#121 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 марта 2010 - 18:21

Очень умная женщина, надо признать :)

Я перекрашусь в блондинку и исправлюсь.

Ну есть на планете места, где основная работа населения как раз терроризм. Главное из них - сектор Газа. Там больше половины населения дети и подростки, которых с удовольствием учат как пускать кассамы, а по телевизору крутят такую "социальную рекламу"

Я бы перефразировала: есть такие места на планете. где население стало заложником внешних сил, которым выгодно рисовать импрессионистские портреты этого населения в образе террористов. Посему вышеуказанные "силы" делают всё, чтобы оное население на эту тропу загнать. Дело даже, надо сказать, нехитрое, особенно если тебя, сироту казанскую, крышуют сильные мира сего. Нo зато какое успешное.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#122 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 марта 2010 - 18:59

Ну вот поэтому и свалил в Россию, потому что на родине(Саудовская Аравия) его за яйца держали и чуть что бошку с плеч, там с этим делом быстро все происходит. А в России всем пофиг, законов нет, порядку нет. Дал взятку проехал на дубровку, еще взятку - проехал до Беслана. Гуляй Поле какое-то.


Никто его там за яйца не держал. И вообще это полный бред, Хаттабу что воевать в Афганистане и Чечне было безопаснее чем жить на родине? Чего то не похоже, судя по тому сколько у него было ранений и по тому, что он мертв давно.
  • 0

#123 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 марта 2010 - 19:01

мдемс... в метро уже листовки висят в вагонах по типу "хватит терпеть, за оружие и тд."
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#124 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 19:33

Я бы перефразировала: есть такие места на планете. где население стало заложником внешних сил, которым выгодно рисовать импрессионистские портреты этого населения в образе террористов. Посему вышеуказанные "силы" делают всё, чтобы оное население на эту тропу загнать. Дело даже, надо сказать, нехитрое, особенно если тебя, сироту казанскую, крышуют сильные мира сего. Нo зато какое успешное.


какая умничка...я впечатлён ;)
  • 0

#125 kuratkin

kuratkin
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 20:42

Никто его там за яйца не держал. И вообще это полный бред, Хаттабу что воевать в Афганистане и Чечне было безопаснее чем жить на родине? Чего то не похоже, судя по тому сколько у него было ранений и по тому, что он мертв давно.


Вообще то в С А казнят с десяток человек по обвинению в терроризме каждый год. Их там называют "заблудшие мусльмане".
Просто одна вещь когда взрывают членов королевской семьи СА, а другое дело когда едут в джихад к "крестоносцам"
  • 0

#126 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 марта 2010 - 20:43

А что им мешает самим создать себе человеческие условия?

Ну наверное тоже самое, что мешает ВСЕЙ России жить хотя бы как в Эстонии :)
И если этнически русские терпят своих, то ожидать что терпеть будут этнически и религиозно чуждые русским россияне, слишком самонадеянно.
Смотри ведь что происходит: есть термин "лицо кавказской национальности", и прессует их по делу и без дела (не прессует только тех кто ментов купил), и при этом власть "делает вид", что всё нормально. А ведь большинство из них ГРАЖДАНЕ РФ. С чего бы им быть лояльными, особенно там, где их земля?

D257, он разве не прав? Учитывая, что они видите ли "знали".

Rodserg
Выходит,что в конце 2008 года после бомбёжки Сектора Газа Израилем,мировое сообщество осудило Израиль и выразило поддержку террористам?

С 2007 года в секторе ОФИЦИАЛЬНО ПРАВЯТ ТЕРРОРИСТЫ ХАМАС. То есть с 2007 года Газа=ХАМАС=террористы.
И осудили Израиль за гибель "мирных" жителей. Мотив и цель атаки ВВС не были осуждены.
Я лично полностью поддерживаю Израиль в противостоянии с Хамасом.
В отличии от Западного берега, который представляет ФАТХ (хотя до 1988 года они тоже были террористами, теперь же они типа ирландской Шинн Фейн).

Я перекрашусь в блондинку и исправлюсь.

Не надо :) Walk your way :)

Я бы перефразировала: есть такие места на планете. где население стало заложником внешних сил, которым выгодно рисовать импрессионистские портреты этого населения в образе террористов. Посему вышеуказанные "силы" делают всё, чтобы оное население на эту тропу загнать. Дело даже, надо сказать, нехитрое, особенно если тебя, сироту казанскую, крышуют сильные мира сего. Нo зато какое успешное.

Ну, принимая во внимание обычно тотальную информационную изоляцию таких обществ и слабое образование, соглашусь.

ossesion, что-то много всяких "поджигателей войны" развелось...
  • 0
На пределе

#127 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:00

Rodserg
Вы бы сразу сказали,что поддерживаете Израиль,и дальнейший диалог бы не потребовался : :rolleyes:
  • 0

#128 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 марта 2010 - 21:08

Rodserg
Вы бы сразу сказали,что поддерживаете Израиль,и дальнейший диалог бы не потребовался :

Борьба с Хамасом это единственное, где я его поддерживаю :)
  • 0
На пределе

#129 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 31 марта 2010 - 02:35

А потом не говорите что это не правительство. http://www.newsru.co...10/primety.html подонки, жать их всех надо разом!
  • 0
I am running away , just for today...

#130 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 02:40

Согласен. Думаю, не будет секрет и факт, что сами США и создали пресловутую Аль-Каиду и таких персонажей как Усама бен Ладен и даже Саддам Хуссейн.


ты называешь етот бред фактом и советуешь мне учить историю?

у меня нет слов.

Не надо смотреть rentv слишком часто.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#131 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 31 марта 2010 - 02:49

http://www.rian.ru/t.../217238518.html немного для визуальной схемы
  • 0
I am running away , just for today...

#132 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 08:26

мдемс, Росси нужен Сталин. Только общая чистка что то исправит.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#133 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 09:42

А потом не говорите что это не правительство. http://www.newsru.co...10/primety.html подонки, жать их всех надо разом!


Прочитал. И при чём здесь правительство? у МВД появилась информация о возможности еще одного взрыва и начали экстренную эвакуацию
или по твоему всё это артистично придумали, чтобы столпить людей вокруг смертницы?
Вы в своём уме?
  • 0

#134 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 марта 2010 - 10:33

ossesion,
Ты лучше себе Сталина пожелай!
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#135 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 10:51

aleksi533,
ага .
есть предложения?
ты можешь мне назвать такого же лидера за все время в России , когда люди не воровали?

http://news.mail.ru/incident/3590532/

РФ стала мишенью смертников: взрывы в Кизляре убили около 10 человек


МАХАЧКАЛА, 31 мар — РИА Новости. Россия второй раз за два дня становится мишенью «живых бомб»: после взрыва в московском метро в понедельник смертник подорвал себя в среду в дагестанском Кизляре в непосредственной близости от зданий местного УВД и УФСБ. Жертвами взрыва стали, по предварительным данным, от семи до 11 человек, среди которых и начальник местного ОВД, при этом смертник был одет в милицейскую форму.

По данным МВД Дагестана, первый взрыв, причиной которого стал заминированный автомобиль «Нива», произошел примерно в 08.40 мск. После того, как вокруг места происшествия собрались свидетели и представители силовых ведомств, произошел второй взрыв. На этот раз себя подорвал человек, одетый в милицейский китель.

«По предварительным данным, девять человек погибло. Среди них начальник ОВД Виталий Ведерников», — сказал РИА Новости представитель республиканского МВД. Следственный комитет сообщает о семи погибших. Неофициально в правоохранительных органах говорят об 11 жертвах.

«В настоящий момент на месте взрывов работает следственная группа следственного управления Следственного комитета по Республике Дагестан. Кроме того, для оказания практической помощи в Дагестан выехали следователи и криминалисты центрального аппарата Следственного комитета», — говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев уже распорядился усилить безопасность особо важных объектов и мест массового пребывания граждан в Дагестане.

«Террористам сегодня нужны любые цели — прошу обратить внимание и бдительность на все жизненно важные объекты», — сказал Нургалиев на совещании в министерстве внутренних дел, обращаясь к главе МВД Дагестана.

По его словам, особое внимание нужно обратить на места массового скопления граждан — колледжи, кинотеатры, университеты и так далее.

Руководители правоохранительных органов и спецслужб доложили президенту России Дмитрию Медведеву о мерах, принимаемых для расследования взрывов в Кизляре. Кроме того, Медведев поручил президенту Дагестана Магомедсаламу Магомедову оказать содействие семьям погибших, а также предоставить всю необходимую помощь, в том числе медицинскую и материальную, пострадавшим, сообщает пресс-служба Кремля.

Магомедов, который возглавил республику в начале года, уже выехал в Кизляр. Как сообщила пресс-служба Кремля, он доложил Медведеву, что намерен организовать активную работу с представителями старейшин и молодежью для противодействия терроризму и сохранению общественного порядка в регионе.

Вторая атака за два дня

Взрывы в Дагестане прогремели ровно через двое суток после атак на московское метро, когда в результате взрывов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» 39 человек погибли и 95 получили ранения.

Следствие уже объявило, что рассматривает в качестве основной версию причастности северокавказских экстремистов к взрывам в московском метро.

Волны террористических атак нередко практически одновременно прокатывались по Москве и Северному Кавказу. В 1999 году взрывам жилых домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске предшествовал взрыв в торговом комплексе «Охотный ряд» в Москве 31 августа. В 2004 году с частотой в одну неделю произошли взрывы двух самолетов над Тульской и Ростовской областями, взрыв на входе на московскую станцию метро «Рижская» и захват школы в Беслане.

Дагестан

Дагестанский Кизляр, расположенный в 130 километрах к северу от Махачкалы на границе с Чечней, уже не первый раз становится объектом атак экстремистов. В 1996 году там произошел один из самых громких эпизодов первой чеченской войны. Тогда группа боевиков во главе с известными полевыми командирами Салманом Радуевым и Хункар-Пашой Исрапиловом атаковали город, захватили больницу и взяли в заложники более 3,5 тысячи человек. Основным требованием захватчиков был вывод федеральных войск с территории Чечни. Позже боевики освободили заложников и через село Первомайское ушли обратно в Чечню.

Дагестан в 1990-2000-е годы был местом нескольких крупных терактов. В 1996 году в Каспийске был взорван жилой дом, в результате чего погибли 37 человек. В сентябре 1999 года, за несколько дней до взрывов домов в Москве и Волгодонске, был взорван жилой дом в Буйнакске, тогда погибли 64 человека. Во время парада 9 мая 2002 года в Каспийске в результате взрыва погибли 45 человек.

Однако во второй половине 2000-х годов ситуация в республике относительно стабилизировалась, хотя единичные атаки экстремистов продолжались. В феврале 2007 года в Махачкале была предпринята попытка убийства министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова по сценарию, аналогичному взрывам в Кизляре. Тогда был обстрелян автомобиль следователя дагестанского следственного управления, в результате чего тот скончался. На место выехал Магомедтагиров, и за 300 метров до места преступления на пути его следования прогремели два взрыва. В 2009 году министр был застрелен снайпером в Махачкале.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#136 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 11:53

http://russia.ru/video/pc_10060/
  • 0

#137 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 марта 2010 - 12:08

LaCroix, дружок, смотри сюда, раз мне не веришь.

http://www.historycommons.org/context.jsp?item=a86operationcyclone
http://www.greenleft.org.au/2001/465/25199
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_2616000/2616577.stm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Циклон»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аль-Каида

Не надо смотреть rentv слишком часто.


Там давно уже ничего стоящего не показывают. Кроме РБК и смотреть нечего по телевизору :)

Сообщение изменено: sobb (31 марта 2010 - 12:24 )

  • 0
На пределе

#138 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 31 марта 2010 - 12:08

Со страхом пересмотрела на сайте МЧС список погибших.
Своих знакомых, к счастью, не нашла.

А так , очень страшно, люди ехали кто на работу, кто в школу - и на те.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#139 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 марта 2010 - 12:18

Rodserg,
модеры исправьте моё предыдущее сообщение, там половины не видно, хз почему. Наверное из-за одновременного с flattery добавления.
  • 0
На пределе

#140 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 12:25

Rodserg,
модеры исправьте моё предыдущее сообщение, там половины не видно, хз почему. Наверное из-за одновременного с flattery добавления.

Какой-то глюк со вставкой кучи ссылок, пришлось как код вставить.
  • 0

#141 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 марта 2010 - 12:31

sobb, спасибо, только теперь ссылки надо самостоятельно добавлять в адрес-бар. Но думаю, кому надо справится.

По поводу московских и кавказских терактов Юлия Латынина:
http://rutube.ru/tra...128f0a58408a277
Материал интернет-видеотрансляции "Эхо Москвы".
  • 0
На пределе

#142 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2010 - 12:35

Цветы в метро
Москвичи приходили почтить память тех, кто погиб в терактах в московском метро.

http://www.yaplakal....opic273309.html
Вечная память погибшим и соболезнования родственникам и близким погибших...
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#143 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 марта 2010 - 12:43

ты можешь мне назвать такого же лидера за все время в России , когда люди не воровали?

При Сталине не воровали? У государства может быть, хотя уверен что и у него.
Зато не воровали, а ГРАБИЛИ свой народ.

ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)
ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1946—1947)

Продовольственное снабжение и уровень жизни населения

Послевоенный кризис советской экономики (связанный с конверсией и началом холодной войны) привел к снижению и без того невысокого уровня жизни людей и поставил их на грань голода. Заработная плата рабочих снизилась почти вдвое, при средней зарплате молодого рабочего 200 рублей в месяц питание в заводской столовой обходилось в 8-9 рублей в день. При предприятиях и учреждениях поощрялось создание огородов, без которых выживание рабочих становилось невозможным.

Дефицит продовольствия в 1946 г. привел к тому, что государство сняло с продовольственного пайка практически все сельское население (100 млн человек), которому предлагалось выживать исключительно за счет собственного подсобного хозяйства. Однако из-за директив по максимизации хлебозаготовок, в 8 % колхозов оплата трудодней зерном была прекращена (в Черноземье не выдавали зерно больше половины колхозов), а большинство остальных выдавало не более 1 кг зерна в день. Денежная оплата труда в 30 % хозяйств не осуществлялась, поэтому приобрести продовольствие за деньги люди там также не могли. При этом в сентябре 1946 г. цены на хлеб в государственных магазинах были повышены вдвое. В то же время еще осенью 1945 г. были отменены льготы по уплате сельскохозяйственного налога для семей погибших на фронте и получивших инвалидность в ходе боевых действий, несвоевременная выплата налога грозила крупным денежным штрафом или конфискацией скота.

Помимо всего прочего, на самом пике голода в феврале-мае 1947 г. производилось фактически принудительное размещение очередного облигационного госзайма среди населения. Обращения людей в органы госвласти с просьбой вернуть деньги, которые могут спасти их семьи от голода, практически всегда оставались без ответа.

В лучшем положении в те годы было продовольственное снабжение рабочих оборонных предприятий, сотрудников милиции (они продолжали получать хлеб по карточкам) и номенклатуры.

ossesion, и ещё момент: может потому и не воровали, что воровать-то нечего было. А если и было что - сбыть невозможно?
К тому же Сталин активно занимался кавказским вопросом и во многом результат его действий - сегодняшние войны там.
Куда не ткни, везде его рука. Ингуши-осетины, депортированные народы, грузины-осетины, грузины-абхазы.
Спасибо отцу народов за наше счастливое настоящее и "мирное" небо над головой?
  • 0
На пределе

#144 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 13:33

Rodserg,
Россия не та страна, где может быть демократия и тд. .
Только жесткий диктатор, ибо слишком большая и богатая страна.
Смертную казнь за взятки - должно быть повсеместное дело, причем прилюдно.

Rodserg,
повторюсь .
Я не считаю что Сталин был ангелом во плоти. Да было много минусов у него, но только при нем небыло такого бардака как сеичас.

А по поводу вечного "Россия большая , вот от куда её проблемы" - все бредятина. Вот творая в мире страна по площади, а живут в разы лучше Россиян. Хотя Россия самая богатая на ресурсы страна в мире.

Канада
2-я в мире
9 984 670 км²
суша: 91,1%
вода: 8,9%

Россия
Площадь 1-я в мире
17 075 200 км²
суша: 90,5%
вода: 9,5%

Rodserg,

При Сталине не воровали? У государства может быть, хотя уверен что и у него.
Зато не воровали, а ГРАБИЛИ свой народ.

а скажи мне, а ресурсы в какую страну уходили? А люди на кого работали? Заводы, трактора и тд . ? куда все уходило? За бугор? Если да, то назови мне страну.
И если кто то воровал, то кто и что у него было?
Ситуация сеичас лучше?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#145 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 13:57

LaCroix, дружок, смотри сюда, раз мне не веришь.


ну ето же все домыслы и предположения.

eто мнения отдельных людеи
  • 0

La meccanica delle emozioni


#146 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 14:55

Rodserg,

ossesion, и ещё момент: может потому и не воровали, что воровать-то нечего было. А если и было что - сбыть невозможно?

Опять Ж№пы с пальцем сравниваем.
Тогда было после военное время, нужно было наращивать мощь армии, проблема с численностью населения(война, репрессии, голод, болезьни) , тогда научный прогресс несопоставим с нынешним. Сеичас не урожай - это не такая проблема, как тогда. Сеичас для снятия урожая нужен 1 комбайн на поле, а тогда тысячи человек.
Сеичас как такого голода то и нету - пошел бутылок насобирал, купил гречку или хлеба.А тогда то и собирать было нечего.
А ресурсы тогда куда шли? За бугор? Металл, нефть, газ ? Это все шло за бугор и в чей то карман? Тогда была кругом мафия? Тогда брали взятки? Тогда милиция была как сеичас ?
ммм? ты на эти факторы смотреть не хочешь?
Да было много не оправдоных жертв, но не все они были не оправданными. Своровал у других - растрел . Взятку взял - растрел . Вот такая политика , не иначе должна быть.

Rodserg,

К тому же Сталин активно занимался кавказским вопросом и во многом результат его действий - сегодняшние войны там.

сегодняшние войны там - это нефть. Была бы в Эстонии нефть - была бы куча терроров и прочих проблем.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#147 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 14:57

ossesion,

10 000 000 уничтоженного собственного населения.

сталин - бандит, убиица и преступник. Лучше пускаи у власти будут воры, чем убиицы

для меня сталин хуже гитлера.
тот хоть своих не мочил.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#148 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 15:00

В России с таким колличеством ресурсов , вообще нефть должна по трубопроводу идти в каждый дом и крыша из золота. А что имеем ? Бензин дороже чем в Европе временами... не абсурд?

LaCroix,

ossesion,

10 000 000 уничтоженного собственного населения.

сталин - бандит, убиица и преступник. Лучше пускаи у власти будут воры, чем убиицы

для меня сталин хуже гитлера.
тот хоть своих не мочил.

ага ага .
Посмотри как население России падает последние 25 лет .
ты прав, лучше воры, что бы была масса наркоманов, воров и взяточников.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#149 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 марта 2010 - 15:05

Мусульманство само по себе вполне себе миролюбивая религия, ничуть не хуже и не лучше других. Те, кто устраивают терракты не мусульмане не разу. Те же чеченцы мусульманство приняли только для того, что бы иметь поддержку турции и получать деньги. Истинных мусульман там очень мало. А те кто говорят,мол террористы только мусульманами бывают - спешу огорчить.
IRA - Христиане(Католики) http://ru.wikipedia.org/wiki/IRA
ЛО - Христиане(Протестанцы) http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоялизм_Ольстера
ЭТА - Христиане http://ru.wikipedia.org/wiki/ЭТА
И что теперь, надо говорить, чт овсе христиане террористы что ли ?

Сообщение изменено: sobb (31 марта 2010 - 15:41 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#150 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:06

В России с таким колличеством ресурсов , вообще нефть должна по трубопроводу идти в каждый дом и крыша из золота. А что имеем ? Бензин дороже чем в Европе временами... не абсурд?

LaCroix,

ага ага .
Посмотри как население России падает последние 25 лет .
ты прав, лучше воры, что бы была масса наркоманов, воров и взяточников.


а что лучше убиицы на всех уровнях власти?
когда тебя могут просто взять, приташить в подвал, получить показания, какие надо и расстрелять там же.
При чем все ето будут люди в погонах и твои родственники даже побоятся спросить где ты.
  • 0

La meccanica delle emozioni