Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Теракты в московском метро


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
240 ответов в этой теме

#151 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 15:06

LaCroix,
http://ru.wikipedia...._Russia-rus.PNG

а теперь учти момент, сколько приезжих в Россию приехало гастербайтеров и получило гражданство. Подумай.
Сталин убил 10 000 000 , а наша демократия сократила население на 20 000 000 , разворовало гос-во , корумпировало все что можно и все продолжается дальше.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#152 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 марта 2010 - 15:07

Блин, долбанная ссылка перекосячила половину поста и все, что ниже, модеры пофиксите пожалуйста
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#153 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 15:12

LaCroix,

а что лучше убиицы на всех уровнях власти?
когда тебя могут просто взять, приташить в подвал, получить показания, какие надо и расстрелять там же.
При чем все ето будут люди в погонах и твои родственники даже побоятся спросить где ты.

Не надо " ля ля " . Стреляли всех, виновных и не виновных, что бы система осталась живой. По другому было нельзя. Рассуждаешь как маленькая девочка :
"они убили мою собачку . Пох что страну подняли с колен , моя собачка главнее всей системы" . Эстонцев наслушался про ссылки и прочее?
Если бы не его политика, то СССР как гос-ва небыло бы уже в 42 году если не раньше. Ибо колосальные бабки шли на то, что бы развалить СССР.
Смотри шире.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#154 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:16

Блин, долбанная ссылка перекосячила половину поста и все, что ниже, модеры пофиксите пожалуйста

ссылку на ссылку.
  • 0

#155 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 15:19

Повторюсь :
да были жестокие убийства, да были проблемы - но это единственный способ, что бы удержат систему в то время.

А по поводу убийств - то сеичас не чего не изменилось . Займись бизнесом в России и попробуй по конкурировать с кем то, у кого больше власти .

Или попробуй здать "оборотней в погонах" или попробуй сказать что то "против" власти . Попробуй.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#156 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 марта 2010 - 15:20

ссылку на ссылку.

Пост №149 перекосячило.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#157 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:24

Да вроде ничего особенного в нем не видно, пост как пост.
  • 0

#158 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:28

LaCroix,

Не надо " ля ля " . Стреляли всех, виновных и не виновных, что бы система осталась живой. По другому было нельзя. Рассуждаешь как маленькая девочка :
"они убили мою собачку . Пох что страну подняли с колен , моя собачка главнее всей системы" . Эстонцев наслушался про ссылки и прочее?
Если бы не его политика, то СССР как гос-ва небыло бы уже в 42 году если не раньше. Ибо колосальные бабки шли на то, что бы развалить СССР.
Смотри шире.


да я смотрю шире.

шире я вижу что СССр вообше зло. Коммунистическая власть - шаика бандитов. У них даже имен не было, одни клички - Ленин Сталин. В советском союзе инетересы власти (= интересы узкого круга людеи) ставились выше цены жизни человека)
Кому от етого было хорошо. Куда с каких колен подняли? 4еловек 4увствовал счастье за великую страну и когда забирали родственников по маляве, он думал так надо великои стране?
Почему штаты смогли построить сверх державу не уничтожая 1/8 часть своего населения? Может не влезь в историю ети бандиты и еслиб все шло своим чередом, без революции, был бы у нас царь, былоб 4тонить наподонии швеции или бртитанского королевства?

Повторюсь :
да были жестокие убийства, да были проблемы - но это единственный способ, что бы удержат систему в то время.

А по поводу убийств - то сеичас не чего не изменилось . Займись бизнесом в России и попробуй по конкурировать с кем то, у кого больше власти .

Или попробуй здать "оборотней в погонах" или попробуй сказать что то "против" власти . Попробуй.


то что не сильно изменилось я знаю.

мне не понятно почему ето проишодит именно в етои стране

почему есть нормальные страны?

почему германия побежденная быстро соринтировалась и стала нормальнои успесшнои странои? А у нас все плачут по сталину и по цепям?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#159 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 марта 2010 - 15:29

Да вроде ничего особенного в нем не видно, пост как пост.

Все что ниже поста у меня идет как ссылка на википедию. Кнопки изменить, цитировать и все такое.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#160 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:30

Все что ниже поста у меня идет как ссылка на википедию. Кнопки изменить, цитировать и все такое.

Видимо, глюки браузера.
Я такого не вижу.
  • 0

#161 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 15:33

В России с таким колличеством ресурсов , вообще нефть должна по трубопроводу идти в каждый дом и крыша из золота. А что имеем ? Бензин дороже чем в Европе временами... не абсурд?


ага ага .
Посмотри как население России падает последние 25 лет .
ты прав, лучше воры, что бы была масса наркоманов, воров и взяточников.


Вы что,соревнуетесь в том,кто больше друг друга удивит?
Бензин дороже чем в Европе? Смеётесь?
Население падает последние 25 лет ?
Прирост численности населения в России прекратился в 1991 году.Почитайте данные об приросте численности населения за 2009 год.Произведите несложные математические вычисления.Вот и всё.Зачем разводить это пустословие?
  • 0

#162 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:39

LaCroix,

"они убили мою собачку . Пох что страну подняли с колен , моя собачка главнее всей системы" .


да кстати еше.

я вырос в нормальном капиталистическом обшестве. И для меня МОЯ собачка важнее системы, государства и всего прочего. Именно такое обшество может выжить. А коммунизм-утопия, и его строика обречена на провал изначально

В нормальном человеческом обшестве есть право собственности.

А у них там как было? ленин - Вождь? вождь как у дикареи
  • 0

La meccanica delle emozioni


#163 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 15:42

Видимо, глюки браузера.
Я такого не вижу.

Да есть такое, редактирование надо было открывать или цитирование, что бы увидеть. Непонятно из-за чего глючит, может кириллица.
  • 0

#164 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 15:48

LaCroix,

то что не сильно изменилось я знаю.

мне не понятно почему ето проишодит именно в етои стране

почему есть нормальные страны?

почему германия побежденная быстро соринтировалась и стала нормальнои успесшнои странои? А у нас все плачут по сталину и по цепям?

Да рабы мы, пойми на конец. У нас менталитет такой, мы не знаем что делать со свободой. Воровство и тд. - все от сюда и идет. Только диктатор, только репрессии.
Русский народ - очень даже трудолюбивый. Вспомним сталинские пятилетки. А сколько ученых было в СССР? А передовые открытия ? Но не чего не понимаем в деньгах. А деньгя правят миром, по этому и в дыре сидим...

LaCroix,

да кстати еше.

я вырос в нормальном капиталистическом обшестве. И для меня МОЯ собачка важнее системы, государства и всего прочего. Именно такое обшество может выжить. А коммунизм-утопия, и его строика обречена на провал изначально

В нормальном человеческом обшестве есть право собственности.

А у них там как было? ленин - Вождь? вождь как у дикареи

Поздавляю, только любое капиталистическое общество должно за счет кого то развиваться. Один живет хорошо, другие на него пашут за копейки. Вот и весь расклад.
Так везде . США - на него пашет весь мир , живет за счет ресурсов других стран.
ЕС - германия, франция , италия, англия , швейцария в шоколаде - остальные в дыре. Все в итоге закончится для таких стран как Эстония и тд. , что своего не чего не будет, просто не сможиет конкурировать.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#165 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 марта 2010 - 15:54

Да есть такое, редактирование надо было открывать или цитирование, что бы увидеть. Непонятно из-за чего глючит, может кириллица.

Из за того что ссылка содержит кирилицу. Бразуер не видит окончания ссылки.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#166 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 15:58

да я смотрю шире.

шире я вижу что СССр вообше зло. Коммунистическая власть - шаика бандитов. У них даже имен не было, одни клички - Ленин Сталин. В советском союзе инетересы власти (= интересы узкого круга людеи) ставились выше цены жизни человека)
Кому от етого было хорошо. Куда с каких колен подняли? 4еловек 4увствовал счастье за великую страну и когда забирали родственников по маляве, он думал так надо великои стране?
Почему штаты смогли построить сверх державу не уничтожая 1/8 часть своего населения? Может не влезь в историю ети бандиты и еслиб все шло своим чередом, без революции, был бы у нас царь, былоб 4тонить наподонии швеции или бртитанского королевства?



то что не сильно изменилось я знаю.

мне не понятно почему ето проишодит именно в етои стране

почему есть нормальные страны?

почему германия побежденная быстро соринтировалась и стала нормальнои успесшнои странои? А у нас все плачут по сталину и по цепям?


Ваше эмоциональное субъективное мнение мешает вам смотреть на историю СССР с точки зрения фактов.Ваши аргументы:вера и личная неприязнь.Однако,история это-наука,которая опирается на ФАКТЫ.
  • 0

#167 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 16:04

Из за того что ссылка содержит кирилицу. Бразуер не видит окончания ссылки.

Да иногда видит, иногда не видит. Фигзнает короче, Сидрон уже в курсе.
  • 0

#168 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 16:18

unkind,

Бензин дороже чем в Европе? Смеётесь?

Посмотри цены в августе и сентябре 2008 .

LaCroix,

да я смотрю шире.

шире я вижу что СССр вообше зло. Коммунистическая власть - шаика бандитов. У них даже имен не было, одни клички - Ленин Сталин. В советском союзе инетересы власти (= интересы узкого круга людеи) ставились выше цены жизни человека)

давай по подробнее.
какие интересы? в чем они провялялись?
Вот давай посомтрим сеичас , в России любой высокий чиновник, либо человек занимающий высокий пост, берет взятки. Они вороют у страны и берут это себе.
При Сталине , назови цели этих людей? Чего они хотели?

Кому от етого было хорошо. Куда с каких колен подняли? 4еловек 4увствовал счастье за великую страну и когда забирали родственников по маляве, он думал так надо великои стране?

С тех колен, что Россия была в полном ауте от всего мира.

Почему штаты смогли построить сверх державу не уничтожая 1/8 часть своего населения? Может не влезь в историю ети бандиты и еслиб все шло своим чередом, без революции, был бы у нас царь, былоб 4тонить наподонии швеции или бртитанского королевства?

не думаю ... =) у России слишком много ресурсов , что бы жить спокойно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#169 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 16:24

ossesion
А почём бензин на луне???
  • 0

#170 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 марта 2010 - 16:26

unkind,
ПРИБОРЫ!!!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#171 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 марта 2010 - 17:36

Смертную казнь за взятки - должно быть повсеместное дело, причем прилюдно.

+1 В Китае так и делают.

Тогда было после военное время, нужно было наращивать мощь армии, проблема с численностью населения(война, репрессии, голод, болезьни)

Всё результат сталинской политики, только насчёт войны можно поспорить о СТЕПЕНИ его вины.

А ресурсы тогда куда шли? За бугор? Металл, нефть, газ ? Это все шло за бугор и в чей то карман? Тогда была кругом мафия? Тогда брали взятки? Тогда милиция была как сеичас ?

При любом раскладе путинский режим прекрасен по сравнению со Сталиным. В первую очередь с позиций общества и ёпт элементарной выживаемости человеков в стране.
Могу согласится, что в деле межнац. отношений и стабильности вообще, скажем при Брежневе было лучше. Но воровали там также массово, просто учёт был в натуре, а не в деньгах.

для меня сталин хуже гитлера.
тот хоть своих не мочил.

Согласен. Как эту тварь вообще вспоминать добрым словом можно?

Посмотри как население России падает последние 25 лет .
ты прав, лучше воры, что бы была масса наркоманов, воров и взяточников.

А альтернатив сталинскому пути ты даже вообразить не можешь?

наша демократия сократила население на 20 000 000 , разворовало гос-во , корумпировало все что можно и все продолжается дальше.

Ну не 20, а максимум 10. Причём сократились они естественным путём. Наркоманы, например, абсолютно добровольные самоубийцы. Как алкоголики и ездоки без ремней безопасности.

Пох что страну подняли с колен

Сколько можно самой богатой стране раком стоять?!
И кто её как не большевики раком поставили?

Стреляли всех, виновных и не виновных, что бы система осталась живой.

Сталинский СССР это не система - это антисистема. И да, по другому ей было нельзя.
http://www.netda.ru/.../mahnach/03.htm
http://antisys.narod...antisys.html#24

Или попробуй здать "оборотней в погонах" или попробуй сказать что то "против" власти . Попробуй.

При Сталине и пробовать ничего не надо. Просто портрет его дома не повесишь, настучат, отправишься в ГУЛАГ "поднимать страну с колен".

Все в итоге закончится для таких стран как Эстония и тд. , что своего не чего не будет, просто не сможиет конкурировать.

У России всё есть, но в Эстонии уровень жить выше и намного.
  • 0
На пределе

#172 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 17:49

У России всё есть, но в Эстонии уровень жить выше и намного.

Если сравнивать Таллинн и деревню в десять изб, где-нибудь в Кировской области, где и магазина то даже нету, из-за отсутсвия дорог, то да, выше, и намного. Только это сравнение не совсем уместное.
  • 0

#173 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 18:05

Rodserg
Ты чего,Резуна начитался что-ли? :rolleyes:
  • 0

#174 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 марта 2010 - 18:15

unkind,
ты о чём?

Sergio,
тупо сравни Силламяэ-Нарву и Ивангород-Кингисепп :)

Если на машине, то ещё и качество дорог :)
  • 0
На пределе

#175 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 18:20

давай по подробнее.
какие интересы? в чем они провялялись?
Вот давай посомтрим сеичас , в России любой высокий чиновник, либо человек занимающий высокий пост, берет взятки. Они вороют у страны и берут это себе.
При Сталине , назови цели этих людей? Чего они хотели?


сложно сказать чтото конкретное, потому что в те годы о том что власть ворует даже думать запрешено было и о том что власть не божественна. Спустя столько лет сложновато уличить в воровстве. Возможны только домыслы.
Ну даваите посмотрим хотябы сколько дач было у сталина по всему союзу? да, они не были шикарны как у современных политиков, но ето все равно были огромные территории и стоят не мало.

в виду наличия сказок про то что ленин отказывался от сахара, потому что он как народ, у многих до сих пор в мозгу ето крепко сидит. Я гдет 1-3 класс учился по советским учебникам. Вот какараз оттуда до сих пор у меня в памяти про етот сахар почемуто осталось. И я уже тогда не поверил в ето.

какова была идея етои революции? отнять деньги у тех у кого они есть. Именно деньги. Все остальное выросло исходя из етого. А народ которыи шел погибать за чужие идеи надо было мотивировать. Отсюда легенды о том что сталин в одном и том же костюме ходил всю жизнь и в кирзовых сапогах.

Да, они не давали воровать другим, не хотели делиться. Кто знает как он жил сталин? если его даже рисовали на плакатах не таким какои он был на самом деле. А сколько его приближенных исчезало бес следов в один прекрасныи день? может они чтото увидили/услышали?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#176 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 31 марта 2010 - 18:30

Так везде . США - на него пашет весь мир , живет за счет ресурсов других стран.
ЕС - германия, франция , италия, англия , швейцария в шоколаде - остальные в дыре. Все в итоге закончится для таких стран как Эстония и тд. , что своего не чего не будет, просто не сможиет конкурировать.


Да глупости это. Везде, где нормальная капиталистическая система просуществовала достаточно долго, достигнут высокий уровень развития. Непреодолимые проблемы с достижением нормального уровня жизни только в тех странах, где население в принципе не способно на продуктивную умственную деятельность - в Африке, в отдельных странах Азии и Южной Америки.
  • 0

#177 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 18:49

тупо сравни Силламяэ-Нарву и Ивангород-Кингисепп :)

А почему именно такое сравнение? Из за географической близости?

Если на машине, то ещё и качество дорог :)

Регинальные дороги в России плохие, это факт.
У нас, впрочем, они чуть получше.
Исключение - несколько трасс из Таллина (питерское, Таллинн-Пярну, Таллинн-Тарту). Стоит немного в сторону отъехать с оживленной трассы - разница не такая уж большая с российкими межобластными. Но какое это имеет отношение к уровню жизни?
  • 0

#178 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 18:53

Да я всё о том,какой плохой был Сталин,и как он был виноват во всех бедах.Его ещё в пятидесятых годах,его же поддельники,обвинили во всех смертных грехах.Вот уже больше полувека прошло,а он всё не даёт покоя.Какая же всё-таки гадина был этот Сталин...Надо бы ещё что-нибудь придумать,что-нибудь совершенно ужасное;такое,чтобы это откладывалось на генетическом уровне,и у будущего поколения не возникало вопросов о том,кто нёс большую угрозу людям,-Сталин или Гитлер.Гитлера же,представим как освободителя порабощённых народов,тем более он и сам себя таковым считал.Вот так вот!И доказательства никакие не нужны,любой нормальный человек это и так должен понимать!
  • 0

#179 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 31 марта 2010 - 19:05

Да я всё о том,какой плохой был Сталин,и как он был виноват во всех бедах.Его ещё в пятидесятых годах,его же поддельники,обвинили во всех смертных грехах.Вот уже больше полувека прошло,а он всё не даёт покоя.Какая же всё-таки гадина был этот Сталин...Надо бы ещё что-нибудь придумать,что-нибудь совершенно ужасное;такое,чтобы это откладывалось на генетическом уровне,и у будущего поколения не возникало вопросов о том,кто нёс большую угрозу людям,-Сталин или Гитлер.Гитлера же,представим как освободителя порабощённых народов,тем более он и сам себя таковым считал.Вот так вот!И доказательства никакие не нужны,любой нормальный человек это и так должен понимать!


Со Сталином все в принципе понятно. Большинство своих дружбанов по ВКП(б) он сам приказал расстрелять как преступников, шпионов и врагов народа. А пережившие Сталина подельники объявили его преступником на своей очередной сходке под названием XX Съезд КПСС. Т.е. Сталин всю жизнь крутился среди криминалитета. Было бы странно, если бы он сам при этом не был преступником и негодяем. Причем этот факт не делает Гитлера ангелом, тут просто нет никакой логической связи. Зачем выяснять кто из них был лучше? Оба заслуживали бы петли, если бы над ними проводился судебный процесс.
  • 0

#180 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 марта 2010 - 19:05

ну ето же все домыслы и предположения.

eто мнения отдельных людеи

Извините, о каких домыслах идёт речь, если, повотрю, помощь радикальным исламистом в Афганистане, дабы чужими руками противодействовать атеистическому СССР, была ОФИЦИАЛЬНОЙ внешней политикой США. И неужели от вас укрылась такая, уже ставшая крылатой, фраза их главного (ЦРУ-шного, кажется) дядечки Бржзезинского (или как он там пишеться) по этому поводу, что "лучше кучка взбаламученных исламистов, чем куммунистическая зараза". И что они же помогли усадить на трон Саддама своего обожаемого Хусеейна, опять же, в процессе проведения своей политики "чужими руками противостоять пошаливающему Ирану"...

И в случае с Аль-Каедой, и в в случае с Хуссейном, проблемы начались тогда, когда американцы бросили своих "пофопчны" за дальнейшей ненадобностью, и те "обиделись" и начали "шалить".

Вы бы ещё сказали, что официальные, документированные обязательства правительства США перед Израилем в случае проблем Израиля с получением нефти (из-за военных конфликтов вокруг, например) снабжать его, Израиль, нефтью за американский счёт, и даже и обеспечивать доставку её, тоже за свой счёт - так вот, вы бы ещё сказали, что и это тоже "домыслы и предположения".

Что такое rentv - я не знаю. Но скорей всего оно здесь ни при чём. По крайней мере я всё это знала уже много лет, и ни в каких там "теориях заговоров", а просто как страницы официальной истории.. Вы, правда, хоть бы почитали что-нить по этому поводу, что ли...

Сообщение изменено: chickensexer (31 марта 2010 - 19:08 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©