Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SmotraRu Estonia


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#31 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 30 марта 2010 - 16:54

ааа скока заплатил Ерик? или вы на общественных началах, его е60 продана вроде, да и сам он в интервью на сайте говорил, что смотра это для москвы для других городов люди придумают что-то своe

-1

Эрик её не продал, после нового года снял с продажи и сам на ней рассекает.
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#32 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2010 - 16:57

и100нец,
я знаю... :) Как то опаздываю на встречу(с людьми раньше не встречался),приезжаю,говорю: парни,сорри,за опоздание,мусора тормознули,заставили в трубку дуть. Один мне: -Ну,на тебя глядя,я бы ещё и на наркоту пробу взял... Стрижка короткая,глаза злые...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#33 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 17:50

завидуете что-ли? :lol:

конечно, нас туда не берут :(
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#34 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:59

прям как секта...есть вождь Эрик Давидыч, он собирает народ, который молится на его Е60

Так он же продал свою золотую Е60..
Сейчас на чёрно-белом "гелике" ездит..
Сделал бронь на две новых M5, в 2011-м получит (=
Одна чёрная, другая белая. Одну себе, другую на продажу..

http://www.youtube.com/watch?v=CTWSRiK7yFk&feature=player_em

А, прошу прощения, у меня старая инфа (=
Оказывается, что не продал..
  • 0

#35 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 22:49

А много народу 10-го собирается?
  • 0

#36 Mark1z

Mark1z
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 23:43

Я почитал вас и умер от смеху.. Вы жалки те кто решается постцеловаться. Никакого копи-пейста нету. Всё разрешено и договорено;) Машина не продана, в мае она будет в Таллинне;) Те кто хочет что-то высказать, лучше ничего не говорите вы жалки как испрожнения. На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах. А тот кто говорит про е34 , сам сидит и дрочит на нёё и после зажовывая сЭмками:) Народ собирается встретиться пообщаться, покурить кальянчик. Никакого алкоголя.

Джоник :) Этот гелий переклеивается раз в 2 месяца, у него своя фирма которая клеит машины, и золотая была тоже так как реклама фирме сделана;)

Сообщение изменено: Mark1z (31 марта 2010 - 23:46 )

  • -2

#37 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 23:50

Те кто хочет что-то высказать, лучше ничего не говорите вы жалки как испрожнения.

В мемориз, однозначно..
  • 1

#38 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 23:54

Как раз нормальные люди на крутых тачках заложили с высокой башни на такие слёты "пчеловодов".
  • 0

#39 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 31 марта 2010 - 23:54

Я почитал вас и умер от смеху.. Вы жалки те кто решается постцеловаться. Никакого копи-пейста нету. Всё разрешено и договорено;) Машина не продана, в мае она будет в Таллинне;) Те кто хочет что-то высказать, лучше ничего не говорите вы жалки как испрожнения. На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах. А тот кто говорит про е34 , сам сидит и дрочит на нёё и после зажовывая сЭмками:) Народ собирается встретиться пообщаться, покурить кальянчик. Никакого алкоголя.

Джоник :) Этот гелий переклеивается раз в 2 месяца, у него своя фирма которая клеит машины, и золотая была тоже так как реклама фирме сделана;)

а молится уже можно? :D


На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах.

дед боссера по любому круче :lol:
  • 0

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 23:55

Я почитал вас и умер от смеху.. Вы жалки те кто решается постцеловаться. Никакого копи-пейста нету. Всё разрешено и договорено Машина не продана, в мае она будет в Таллинне Те кто хочет что-то высказать, лучше ничего не говорите вы жалки как испрожнения. На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах. А тот кто говорит про е34 , сам сидит и дрочит на нёё и после зажовывая сЭмками Народ собирается встретиться пообщаться, покурить кальянчик. Никакого алкоголя.

побазарить чопачом, ващедавнатуре.

"Среди ментов в верхах" - ну и что, у меня дедушка командует армией (или как там в Ералаше было)

Сообщение изменено: Где беспредел? (31 марта 2010 - 23:56 )

  • -1

#41 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 апреля 2010 - 00:42

http://www.youtube.c...h?v=U7gpsMnb8X0

Как можно было вобще додуматься в серьёз дёргаться на ЕВО, с Хаябусой.. ))
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#42 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 01:01

Как можно было вобще додуматься в серьёз дёргаться на ЕВО, с Хаябусой.. ))

Да, Хаябуса, конечно, ушёл красиво.. и это было очевидно ещё до того, как они это задумали (=

Сообщение изменено: KIMVSR (01 апреля 2010 - 01:06 )

  • 0

#43 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2010 - 06:10

Mark1z особа,приближенная к Императору?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#44 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 01 апреля 2010 - 07:08

Я конечно на смотре есть, но представляю картину собравшихся там. Пару СЛов АМГ Корветов, Может скала гтр и целая армия сивиков на пополам с 200сх и е30/34/36 ^_^
  • 0
>lets r*ck<

#45 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 07:43

...е30/34/36 ^_^

А как же E38/E39? :huh:

Сообщение изменено: KIMVSR (01 апреля 2010 - 07:44 )

  • 0

#46 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 07:51

Я почитал вас и умер от смеху.. Вы жалки те кто решается постцеловаться. Никакого копи-пейста нету. Всё разрешено и договорено;) Машина не продана, в мае она будет в Таллинне;) Те кто хочет что-то высказать, лучше ничего не говорите вы жалки как испрожнения. На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах. А тот кто говорит про е34 , сам сидит и дрочит на нёё и после зажовывая сЭмками:) Народ собирается встретиться пообщаться, покурить кальянчик. Никакого алкоголя.

Джоник :) Этот гелий переклеивается раз в 2 месяца, у него своя фирма которая клеит машины, и золотая была тоже так как реклама фирме сделана;)

по одному этому сообщению уже ясно, какой контингент соберется на эту чОткую сходку.
  • 2

#47 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 апреля 2010 - 09:01

Деда Боссера на вас нету :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#48 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:31

дед боссера по любому круче :lol:

однозначна!
хотя, может он его и знает...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#49 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:49

На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах.


Представляю, сидишь с Виллу Ване и пивасик поганяете, теребишь его за плечо и говоришь, эх Виллушка! затвра реальные пацаны на золотом Е60 будут гонять, ты их не трогай, по-братски так прошу.. аха..

недавно я припёр возле свого дома, поставил машину на моё место, на котором моя машина стоит с года 1998 :) короче, я запарковал, что бы не слинял, что бы обьяснить систему парковок возле нашего дома, позвонили с ментуры попросили отогнать машину.. так вот, водитель автобусика начал мне угрожать тем, что он работает в катеринге, котороый обслуживает министерство, правда не сказал какое, я конечно очень сильно испугался
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#50 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:03

наоборот... мне бампера надо поменять, поеду искать этих недосракеров, хочу за их счёт поменять бампера :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#51 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:26

кто стёр мой мега пост???
  • 0
один остался

#52 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2010 - 14:31

Че за идиотизм? Что за клуб?Я понимаю там в Москве у людей есть бабки на такие машины- разбивают в хлам и не плачут, через пару дней новая.
А у нас сначал пяткой в грудь бьют себя на "стритрейсах" как круто дернуться на 316 с поциками в белых пида..ках, а потом плачут на бмвхаусе как бы подешевле отремонтировать тачку, а то все деньги на музыку ушли. Или на хонда клубе вобще секас - у половины народа ржавые сивики, но они зато "рейсеры" и друг друга нахваливают.
Нельзя в эстонии такие начинания делать, все равно все здесь на очень дилетантском уровне. А те, у кого есть хорошие тачки и деньги, сами разберуться где погонять:)
  • 1

#53 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 19:31

про знакомых в верхах посмеялся :lol: 1 апреля как никак
в раше, да, это не шутка перво-апрельская, а констатация факта
  • 0

#54 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 19:33

Чё вы все балаган развели!? Почему все и всё сводиться к этому эрику и ещё не понятно к кому. Почему все берут столь высоко и говорят "

Я понимаю там в Москве у людей есть бабки на такие машины- разбивают в хлам и не плачут, через пару дней новая.

Что если у меня нету этих скайлайнов или фиг знает ещё чего, на чём катаються эти олигархи, то нельзя участвовать и проводить подобное у нас в Таллине? А ведь хочеться просто встретиться и пообщаться с местными ребятами с кем у нас схожы интересы по авто. Почему такая негативная реакция? Что сидеть дома отписываться тока на форуме и шухериться в городе и не проводит подобные сходки? Деф, в тебе я лично вообще удивлён! Ты как любитель авто, когда был моложе неужели сам не участвовал в такого рода мероприятиях? Не говоря уж о твойх тюн.авто и подвигах. Это не наезд, я в нормальном плане это говорю. Я лично ничего предрассудительного и смехотворного в этом не вижу. Каждый живёт так как он может и общаться хорошой и весёлой компанией помоему это вполне нормально и для этого не должно быть Мазерати под задницей что чего-то доказать. я не думаю что люди которые организовывают эту местную смотру моляться на российскую смотрю и гарланят во всю глотку что мы такиеже, по мне так некий пример как можно собираться и весело проводить время со свойми земляками. Может через лет 10 я так считать не буду, но пока мне 21 я думаю так. Сам участвую в разных стритрейсах, не гоняю до умапоморочения а в меру свойх возможностей. Заезд на 400 метров с достойным соперникам на равном авто, почему бы и нет? Согласия мы тут всё равно не добьёмся, потомучто сколько людей столько и мнений но и не надо критиковать и глумиться. Не хочешь участвовать, сиди тихо дома, на работе и живу своей жизьню если это не интересно...спасибо :)
  • 0

#55 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 апреля 2010 - 19:45

Пару СЛов АМГ

А можно по подробнее о этих машинах?
Я знаю две таких машины, они были на мероприятиях МерседесКлуба как в Хаапсалу на взлётке, так и под Пярну на трассе. Но это чистые эстонцы, солидные люди, которые уж наверняка не сидят на русских сайтах, и уж тем-более не поедет пить пивасик к горхолу.
Конечно я не буду ставить под сомнение что в Эстонии такие машины есть ещё, но еслибы их владельцы были активными участниками подобных мероприятий, то в первую очередь они-бы присоединились к официальному МерседесКлубу с очень организованными мероприятиями и арендой трасс.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#56 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2010 - 19:48

Turetskii,
это уже скорее всего серьёзные дядьки,и им пофиг,кто что думает....
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#57 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 21:43

Nemesis38,
+1
  • 1

#58 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:47

Nemesis38 через 10 лет ты будешь думать по другому. Стритрейс как и автоспорт -очень дорогое удовольствие.
Там как и в спорте побеждает сильнейший- без больших денежных вливаний, заиметь и обслуживать достойную технику не возможно.
Поэтому весь этот "стритрейсинг" в эстонии -детский лепет. Настоящих фанатов еденицы.
  • 0

#59 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 02:16

А тот кто говорит про е34 , сам сидит и дрочит на нёё и после зажовывая сЭмками:)

про е34 говорил я. Я, конечно, на нее может и дрочу, но на российской смотре я в топ10 по марке :)

Заезд на 400 метров с достойным соперникам на равном авто, почему бы и нет? Согласия мы тут всё равно не добьёмся, потомучто сколько людей столько и мнений но и не надо критиковать и глумиться. Не хочешь участвовать, сиди тихо дома, на работе и живу своей жизьню если это не интересно...спасибо :)

Эти слова актуальны когда у тебя CL63amg и тебе интересно надрать ускоглазый GT-R. для этого и есть смотра, для такого круга.

Если тебе 21 и интересен автоспорт, то запомни слова timych как истину, положи самый большой болт, который сможешь найти, на эти ститрейсинги и вперед на сайты типа driftime, tqhq.ee, rally.ee и тп. Это правильный путь человека, которому интересен автоспорт, а не глупый сракинг. Так получилось что сракинг у нас разрекламирован намного больше, а на истинный путь встать никогда не поздно ;)

Turetskii, белый сл - постоянно ездит к кому-то в гости на лянемере :)

Сообщение изменено: Inx (02 апреля 2010 - 02:18 )

  • 0

#60 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:56

А можно по подробнее о этих машинах?
Я знаю две таких машины, они были на мероприятиях МерседесКлуба как в Хаапсалу на взлётке, так и под Пярну на трассе. Но это чистые эстонцы, солидные люди, которые уж наверняка не сидят на русских сайтах, и уж тем-более не поедет пить пивасик к горхолу.
Конечно я не буду ставить под сомнение что в Эстонии такие машины есть ещё, но еслибы их владельцы были активными участниками подобных мероприятий, то в первую очередь они-бы присоединились к официальному МерседесКлубу с очень организованными мероприятиями и арендой трасс.

точно знаю одного не дядю (30 лет), который на Г55АМГ ездит. И, кстати, на местных стрит-рэйсах бывает.
  • 0
один остался