Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SmotraRu Estonia


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#61 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:52

на эскалейде из клипов кираза вроде как тоже не пенсионер ездит.
  • 0

#62 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:03

А у нас сначал пяткой в грудь бьют себя на "стритрейсах" как круто дернуться на 316 с поциками в белых пида..ках, а потом плачут на бмвхаусе как бы подешевле отремонтировать тачку, а то все деньги на музыку ушли. Или на хонда клубе вобще секас - у половины народа ржавые сивики, но они зато "рейсеры" и друг друга нахваливают.

Э$$стонский стритрейс - это ржавое ведро е36 либо е34 с колхозным ксеноном, разбитой в хлам подвеской, четками и сантехнической трубой типа спорт-банки. Бабла ни у кого нет на нормальные машины.
  • 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#63 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 02 апреля 2010 - 22:36

нифига вы про рейс не знаете :) я смотрю ущербные бешки у нас катаются и другие агрегаты



это только часть
  • 0
>lets r*ck<

#64 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:43

Ну и что ты этими роликами хотел показать? Ну да какой -то дрочер воткнул мотор нормальный в Б4 а остальное?
Ну нет тут таких денег как в Москве, нет.. всех энтузиастов по пальцам пересчитать можно.
  • 0

#65 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:59

в москве есть бабки, там покупатют всякие фаршированые мерсы и бехи и только визуально доводят, у нас мужики сами собирают грамотные агрегаты и этим они превосходят в плане у кого член длинее.. за деньги всегда можно купить, а потсроить не у всех получится
  • 0
>lets r*ck<

#66 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 04:44

причем тех кто покупает у нас тоже есть.
почему их нет среди сиер и е34 по четвергам, надеюсь, понятно :)
  • 0

#67 Caesar

Caesar
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:13

или я я не адекватен, не понял, или в мае эрик приедет на своей золотой в Таллинн?
  • 0

#68 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:22

Кому ничего нового в башку не лезет, тот пытаетсяя что то слизать с соседей)))
свои то мозги что не задействуете?:)
  • 1