Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Статистика на теннис


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 beijing

beijing
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 22:42

Добрый вечер!

Меня зовут Станислав. Основные виды спорта, на которые люди делают ставки - это футбол и теннис. Но я бы хотел подробнее поговорить про теннис. В интернете очень много сайтов с статистическими данными практически на все Чемпионаты по футболу. А вот с теннисом дела обстоят немного хуже. Чтобы получить качественную статистику необходимо покупать специальные программы. Конечно, в интернете можно найти сравнительную статистику теннисистов, но там чаще всего пишут последние 5-10 игр теннисиста и личные встречи.


1) По теннису я статистикой занимаюсь уже длительное время и использую пару хороших программ. Я бы Вам хотел предложить свою услуги в плане проведения статистики теннисных матчей. К примеру, Вы пишите мне матч на который хотите получить статистику, я в течении 1 часа собираю всю информацию по матчу, оформляю в Microsot Word, будут какие либо таблицы, то оформляю также в Microsoft Excel, и затем присылаю Вам на электронный ящик.

ВАЖНО!! Я только провожу статистику матчей, я не предлагаю ставить на тот или иной исход матча!!!

2) Стоимость проведения статистики одного теннисного матча чисто символическая и составляет 10-15 рублей. Оплата производится следующий образом. Вы присылаете мне матч для анализа, в ответ я Вам присылаю точную сумму оплаты( 10 или 15 рублей), кошелёк для оплаты. Затем Вы переводите на мой кошелёк сумму 10 или 15 рублей с протекцией. В примечании к платежу указать матч, который Вы оплачиваете, и ваш электронный адрес. Я провожу статистику, присылаю на это E-mail отчёт по проделанной работе и только после того, как Вы получите от меня статистику на матч, Вы высылаете мне код протекции. Всё только на доверии.

3) Матчи на статистику принимаются в период с 22-00 по 03-00 Московского времени. К сожалению, с 10-00 и до 20-00 я провожу время на работе и поэтому приходиться заниматься моим любимым делом в ночное время. К примеру, если матч проходит 31 марта в 15-00 по Московскому времени, то его необходимо присылать мне в ночь с 30 на 31 марта в период с 22-00 до 03-00 по Москве. Т.е до матча должно быть как минимум 12-15 часов. Если в вашей конторе линия обновляется только днём и информацию о этих матча Вы заранее получить не сможете, то Вы можете воспользоваться сайтом БК БетСити, на котором матчи, которые будут проходить на следующий день, появляться вместе с матчами на сегодняшний день. Либо воспользоваться официальными сайтами турниров. Если будут с этим проблемы, также пишите, помогу найти сайт того или иного турнира.

Примерно такую услугу я Вам предлагаю.

Первые 5 человек получают статистику бесплатно за отзыв на форуме.

Спасибо тем, кто ознакомился с данным объявлением.

Мои координаты:

ICQ: 575501920
E-mail: [email protected]


Писать только по этим координатам.

С уважением, Станислав.
  • 0

#2 игорь ru

игорь ru
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:46

СЛЫШЬ СПЕЦ .НЕ НАДО ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ
  • 0