Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Надоело >.<

• Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#61 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:08

Asphyxiant, оправдываете подпись под аватаркой?) Вон в соседней теме девушка, которая плачет, что её парень не любит. Чем не пространство для троллинга?)

Подпись под аватаркой это цитата из отзывов обо мне.
В соседней теме какая-то эмо дура, над такими можно поглумиться разве что посоветовав вскрыть вены, но я в последнее время слишком часто использовал этот метод.

Всё давно вынашиваю план по собственному Большому Троллоло Треду (из под другого акка, естесно), только лень, чтоб её...
  • 0

#62 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:16

Жизнь не так сладка как кажется.Когда-то и у меня были такие мысли и проблемы,но я поставила себе цель выучится,выйти замуж за хорошего парня и жить сладко. Сейчас я учусь,скоро свадьба,родителям своим помогаю-маме. Насчет однообразия в ваших отношениях- постарайся поговорить с ним хотя разговоры ни к чему не приведут.Лучше тащи его гулять,танцевать, отвлекай его внимание от телевизора, пусть обращает внимание на тебя это же не сложно.Пытаться говорить с ним,по беситесь в конце концов,щекотка и прочие детские шалости,помогает.
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#63 Inc

Inc
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:29

Жесть развели. школоло заганяется. Просто погода сча найс, а делать нечего вот и тупняк.
  • 0

#64 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:36

Ayer,
с приходом солнышка и относительно теплой погоды однообразие исчезло само собой (: Проблемы решаются, всё ништяк.

Inc,
если Вы посмотрите на дату первого сообщения, возможно вспомните, что тогда всё было до ужаса унылым. Согласитесь, у каждого может быть срыв. И не исключено, что кто-то может выплеснуть эмоции на форумы/в жж-шечку/*добавить нужное*. Зачем же сразу переходить на "школоло"?
  • 0
Hello World.

#65 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:35

Inc,
если Вы посмотрите на дату первого сообщения, возможно вспомните, что тогда всё было до ужаса унылым. Согласитесь, у каждого может быть срыв. И не исключено, что кто-то может выплеснуть эмоции на форумы/в жж-шечку/*добавить нужное*. Зачем же сразу переходить на "школоло"?

не принимай близко к сердцу все гадости, что пишут на этом форуме)) Дай людям почувствовать себя значимыми, чтоб на них внимание обратили.

Каждый по разному выплескивает свои эмоции, как ты правильно уже выразилась. Некоторые на форумах пишут, некоторые в друзьях ищут решение своих проблем. Ну а некоторые, мужики обычно, держат все в себе и умирают от инсульта или инфаркта в 64 года, даже до пенсии не дожив.
  • 0

#66 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:49

Хорошо, что хорошо кончается. Весна приходит, а вместе с ней и настроение. Автору удачи и чтоб больше плохое настроение и все проблемы не забивали голову.
  • 0

#67 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:39

умирают от инсульта или инфаркта в 64 года, даже до пенсии не дожив.

Кому нафиг нужна эта пенсия для мертвецов и ходить, сгорбатившись, в 64 года? Уж лучше так и помереть :unsure:
  • 1

#68 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:42

Размещенное изображение
  • 0
Отрицательная личность

#69 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:31

Размещенное изображение

Не учи детей плохому.
Размещенное изображение
Либо ещё вот так можно:
NOT SAFE FOR WORK
  • 0

#70 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:38

Гандурас,
я разве принимаю?) Пусть пишут, мне ж не жалко.
Насчет мужиков, лично знаю один пример. У подруги дедушка умер в 50+ лет. Это был не инсульт, а какая-то болезнь, название которой я не запомнила, которая появилась именно из-за того, что он всегда всё держал в себе.

зы. зачем мне резать вены? У меня есть кот, он периодически пытается сделать это сам >.< *ушла обрабатывать очередную царапину перекисью*
  • 0
Hello World.

#71 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:52

зы. зачем мне резать вены? У меня есть кот, он периодически пытается сделать это сам >.< *ушла обрабатывать очередную царапину перекисью*

Всем знакомым эмо теперь буду дарить котов ^_^
  • 0

#72 Ineffable

Ineffable

где-то же должен быть закон запрещающий дураков

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:28

Всем знакомым эмо теперь буду дарить котов ^_^

желательно агрессивных, у меня даже шрам от одного такого на руке остался =)
Неко, это самое.. я тебе пожелаю светлых мыслей побольше в головке =), вроде человек ты хороший, дык и проблема хороших людей в хреновых мыслях (не у всех, конечно).. ещё, как ето )))
могло бы быть и хуже, ты это помни, должно помочь.
ну а про учебу.. хорошо учится это хорошо =)

Я забила на себя

Всё потому, что меня всю жизнь "подбадривают" фразами вроде: "ну ты же дочка учительницы, должна быть идеальной"

ну и забей ты на эти фразы ))) какого фига тебе должны мешать люди с каменным мозгом делать райский сад? В конце-концов ты это ты, они это они =), забить то на себя каждый может, слишком уж это легко. вот я забил на пару лет, а теперь расхлслуживаю =), мало приятного скажу тебе. это ж мне теперь снова англ. учить, снова учиться писать, читать.. мечтать в конце концов =)
поэтому не надо )), лучше уж погулять одной да подумать об жизнь.. да с правильным настроем, да в хорошую погоду. ты уж извини, если сильно мозг компостирую, но возьми себе за привычку думать хорошо =)
не-не-не, это не так называемые "розовые очки", это есть доски с гвоздями из которых можно проложить мост куды душа пожелает (чуть было опять райский сад не приплёл)
хех
P.S. А в 17 не рано ли семейную жизнь начинать? Ну, конечно, люди разные бывают, но на мой взгляд это офигенски через чур ^__^

Сообщение изменено: Vash (24 Апрель 2010 - 22:30 )

• 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#73 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:29

P.S. А в 17 не рано ли семейную жизнь начинать? Ну, конечно, люди разные бывают, но на мой взгляд это офигенски через чур ^__^

Некоторые рожают в 17, так что не через чур, только вот на их проблемы мне насрать :)
  • 0

#74 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:44

Некоторые рожают в 17

не ну это стопиццот слишком =)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#75 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:11

Vash,
У меня вся внутренняя сторона руки в шрамах благодаря кисе. Кто-то уже шутил, что "все вы эмо котами отмазываетесь".
Думать хорошо трудно, особенно в одиночку. Когда осознаешь, что и позвонить-то некому, чтобы поныть о своей грустной доле. Будем-с пытаться, спасибо...
Мостик я строю потихонечку, только не в райский сад, а в идеале к своему маленькому бутику где-нибудь в центре Лондона. Мечты, мечты. Суждено ли им когда-нибудь сбыться? Не знаю, надеюсь.
Учиться трудно, вот сейчас нужно исправить кучу работ по органической химии. А я как бы ни пыталась, не могу постичь это. Вроде бы и несложно, а как доходит до самостоятельной работы - хоть вешайся.

А по поводу семейной жизни... Во-первых, это пока всего лишь помолвка. Вполне вероятно, что помолвкой она и останется ещё в течение лет 2-3. Кто знает? Во-вторых, для меня заключение брака пока не означает желание строить семью. Возможно, скорее, просто способ укрепить отношения. По-детски? Возможно. Ну да, и как я могла забыть. В понедельник мне исполнится 18 (:
И да, детей я заводить пока не собираюсь, чтобы этого избежать есть контрацепция (:

*соб-соб* к слову о накипевшем.. Я знаю, что всем насрать, а вот мне грустно, что относительно важную дату в 18 лет я даже справлять не буду. Не с кем, да и денег нету.

Сообщение изменено: Nek0 (28 Апрель 2010 - 10:14 )

• 0
Hello World.

#76 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:13

всё будет хорошо, не надо так растраиваться :rolleyes: посмотри с другой стороны и увидишь, что беды все в тебе и там же больше хорошего, вот и отпусти хорошее на свободу!!! удачки
  • 0

#77 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:19

Nek0,
хех =). не, думать хорошо не так сложно, просто это нужно взять за привычку. О-о-оу, химия )))), бился головой об стену каждый раз перед началом этого ада на земле. Ну, маленький бутик в Лондоне - это и есть райский сад, или как там его ещё называть можно. Да, я бы хотел пошаркать своими тапками по Лондонским улицам ^_^ .
В общем всего хорошего и отваги тебе. :)
Кстати, с наступающим ДР. А как это не с кем? Ты совсем без друзей что ли? Тык найди, это по моему совершенно не проблема =). На форум.ее людей хороших оч.много, о-о-оч. много )))

Сообщение изменено: Vash (28 Апрель 2010 - 10:22 )

• 0

#78 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:24

Vash,
Спасибо. И Вам желаю справиться с собой и не просто быть благодарным за жизнь(+ маму-папу-3х братьев), а ещё и сделать так, чтобы "завтра" действительно было отличным.

Совсем, ага. А найти трудно, на самом деле. Как минимум потому, что я сейчас сижу с температурой 38.6 , жутко красной рожей и утираюсь соплями (:

Сообщение изменено: Nek0 (28 Апрель 2010 - 10:25 )

• 0
Hello World.

#79 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:40

Nek0, :lol: дык, выходить на улицу и не надо =), ты на форуме. делаешь тему мол "понедельник, ДР, спасайте (!) некого пригласить" :lol: , ну там ешё халявным баром много кого заманить можно
Завтра действительно стало лучше (:, особенно рассвет понравился :lol:
  • 0

#80 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:46

Vash,
Чтобы баром заманить нужны деньги, их пока нет, ближайшая зарплата в лучшем случае в июне +_+
С рассветом согласна, мне он сегодня понравился. Розоватые лучи солнца, пробивающиеся сквозь кроны деревьев близлежащего леса... Романтика (:

Сообщение изменено: Nek0 (28 Апрель 2010 - 10:47 )

• 0
Hello World.

#81 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:59

Nek0, а я рассвет где-то у моря застал (ну сам то я, конечно, не у моря был, а у себя в кровати :lol: ), но по географическим прикидкам он где-то там поднимался, или не там, но было похоже что там =)
ну это не меняют тот факт, шо это было красиво :lol:
ну, да хоть даже без халявного бара ))), помню как в июне дни рождения отмечали, соберётся человек 10-15, скинется кто чем сможет и пойдём на лысину (это де силламяевский водопад), костёр, шашлыки, пиво ))), в общем ляпота
А мои 18 лет проходили в заснеженном бору, по колено в сугробах, но было сёравно весело :lol:

Сообщение изменено: Vash (28 Апрель 2010 - 12:01 )

• 0

#82 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:05

очнее не чувства, а даже не знаю... Нечем заняться, что ли. Когда я у него, он смотрит телик, я сижу за компьютером. И так почти целыми днями.

пидец. выйдите на улицу. походите тупо по городу, центрам.. да просто идите гуляйте безцельно и общайтесь. вы больше начнете друг друга узнавать и эмоций больше, чем сидеть в одной комнате в разных углах.
  • 2

#83 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:11

плюс адын
  • 0

#84 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:41

*соб-соб* к слову о накипевшем.. Я знаю, что всем насрать, а вот мне грустно, что относительно важную дату в 18 лет я даже справлять не буду. Не с кем, да и денег нету.

Асфикс говорит маладца сделала, я свои 18 тоже не справлял. Смотри, будут тебя через год называть припиской из под моего ника :lol:
  • 0

#85 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:14

ну дык она этого ещё не сделала, понедельник только грядет =)
всякое может случится, ведь дни рождения не обязательно отмечать с набитым кошельком ^_^

будут тебя через год называть припиской из под моего ника

т.е. если не отметить один раз др, то через год...? ёпрст О_о
  • 0

#86 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:53

ну дык она этого ещё не сделала, понедельник только грядет =)
всякое может случится, ведь дни рождения не обязательно отмечать с набитым кошельком ^_^

т.е. если не отметить один раз др, то через год...? ёпрст О_о

Не, это просто один из симптомов становления.
  • 0

#87 Ineffable

Ineffable

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 06:12

хм, ну тогда у меня есть секрет :lol:
  • 0

#88 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:13

viva,
это проблема уже давным давно решилась, я писала на предыдущих страницах.

Asphyxiant,
Не боюсь, скорее уж дойдёт до эгоистки и тщеславной особы (:

Главное не отметить день рождения в психушке, а то меня туда попытались определить. Кстати, из-за кота(точнее из-за его царапин). Тупая врач-эстонка, которая по русски ничего не понимает решила, что я хотела себя убить и насильно поместила в детское отделение психбольницы. Только сегодня это выяснилось. Поржали, отпустили (:
  • 0
Hello World.

#89 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:30

это проблема уже давным давно решилась, я писала на предыдущих страницах.

Nek0, ну и молодец.

© by Sasha
Живи так, будто завтра умрешь!Мечтай так, будто будешь жить вечно!

Живи так, будто завтра умрешь:
Цени радугу, дождь и улыбки.
Пусть не сразу ты это поймешь.
Не сегодня исправишь ошибки.

Живи так, будто завтра не будет,
Будто шанс дан последний тебе.
И не важно, что кто-то забудет.
Важно, что не изменишь себе.

Цени каждый прожитый миг,
Помни каждый услышанный стон.
Бери все – мир слишком велик,
Живи так, как когда-то жил он.

Вечно пьяный свободой своей,
И безумно желающий жить.
С каждым мигом хотеть все сильней:
Чувствовать, плакать, любить.

Жаждой жизни своей удивляй,
Отдавая все за мечты.
Каждый звук сердцем внимай,
Каждый запах и метр высоты!

И тогда свое место найдешь,
Пусть твой путь не окажется млечным!
Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
  • 0

#90 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:50

Asphyxiant,
Не боюсь, скорее уж дойдёт до эгоистки и тщеславной особы (:

Куда ж без этого, мне весь список того, что людям в таких, как я, не нравится перечислить? :)

Главное не отметить день рождения в психушке, а то меня туда попытались определить. Кстати, из-за кота(точнее из-за его царапин). Тупая врач-эстонка, которая по русски ничего не понимает решила, что я хотела себя убить и насильно поместила в детское отделение психбольницы. Только сегодня это выяснилось. Поржали, отпустили (:

Спасибо за идею, ДР в психушке - звучит заманчиво. Надо до зимы придумать, как туда загреметь на недельку ^_^
  • 0