Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выпускной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 SuperStar

SuperStar
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 15:29

У нас очень маленький класс, всего 13 человек.
Где и как можно справить выпускной, что бы не очень дорого обошлось? :)

Сообщение изменено: Niesch (05 апреля 2010 - 09:27 )

  • 0

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 02 апреля 2010 - 17:33

раньше надо было думать, сейчас, наверно, все возможные места уже забиты
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#3 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 02 апреля 2010 - 17:40

В квартире.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#4 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:17

на речке пирита :D
  • 0

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:24

С шашлыками на природе.

П.С. Все эти выпускные нужны для понтов. Чтобы потом по фоткам показать, "какая я была классная". Все девки одинаково ншпигованы, все пацаны одинаково зализаны.

А ещё выпускные нужны для заработка денег.

А ещё пройдёт 2 года (меньше?) и твои одноклассники плевать на тебя захотят. Школа - вынужденный коллектив. Ты будешь нужен однокласснику через несколько лет только чтобы перед тобой выпендриться, какой он стал крутой.

Единицы "настоящих друзей/подруг" сохраняют дружбу после выпускного.

Ах да, а ещё какие-нибудь ботаны набухиваются на выпускных в усрачку и валяются заблёваные.
  • 1

#6 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:43

Кое в чём даже согласна с беспределом (о чудо!), но написано с таким отвращением, что даже страшно представить, что с ним делал тот самый "вынужденный коллектив" :)

По теме - мне кажется оптимально - поездка куда-нибудь всей компанией, в ту же Финку или Швецию на пароме (у нас вся оффициальная часть получилась намного дороже такого вот), ну а если с минимальными затратами, то снять большую квартиру (у нас так в качестве афтепати было).
  • 0
www.lostgeneration.eu

#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:51

LostGeneration, ну в Маарду был весьма неблагополучный класс. Выпускной... Т.к. выпускной собирались сделать полным дерьмом, не пошёл, поехал сразу в отпуск отдыхать к родственникам. И правда было полное дерьмо.

В Таллинне был идеальный. Просто с выпускным там кое-какие граждане из родителей начали шуры-муры крутить и я их послал, так что даже на оф. часть не пошёл.

В общем, ни о чём не сожалел и не сожалею. И сожелеть не буду. Насчёт того, что спустя 2 года - убеждаюсь, да-да, правда это. Остались единицы, с которыми приятно продолжать общение (опять же, сам я всегда рад со всеми общаться), а с некоторыми единственное общение это такое, что граждане понтуются чем-то. Причём как правило, понтуются те, кто ничего не добился толком.

И написано не с отвращением. Но каждый читает/понимает так, как ему больше нравится. Ну и я, конечно же, часто весьма красочно что-то излагаю, может быть даже слишком. Тут не поспорю с тобой.

Вынужденный коллектив - это детсад, школа, армия, работа... Почти всегда после расставания с таким коллективом почти ни с кем не остаётся связи, хотя когда, например учились вместе были прямо совсем пипец друзья. Убедился на наших девочках из класса. каждую перемену под ручку друг с другом, просто писались от "дружбы", а после выпускного виделись-то пару раз и то лишь здоровались, хотя живут в соседних домах или через дорогу.
  • 0

#8 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 02 апреля 2010 - 19:21

Где беспредел?, ну да, у нас тоже были разногласия на почве бизнеса некоторых родителей при организации выпускного, но в итоге несмотря ни на что остались только приятные воспоминания и впечатления (были в ботаническом саду, пальмовом зале). А в остальном была хорошая возможность символично собраться всем вместе перед тем, как большинство разъедутся по разным странам.
  • 0
www.lostgeneration.eu

#9 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 04 апреля 2010 - 00:08

последний звонок, выпускной уже на носу. Тошнит об одной мысли о этой бессмысленной показухе... :angry:
  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#10 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 00:27

Насчёт того, что спустя 2 года - убеждаюсь, да-да, правда это. Остались единицы, с которыми приятно продолжать общение

А что тут не так?
Типа когда ты учился тебе СО ВСЕМИ было приятно общаться?
Мне так и тогда не было...

С тем с кем я общался у меня вообщем-то контакты остались

Вынужденный коллектив - это детсад, школа, армия, работа... Почти всегда после расставания с таким коллективом почти ни с кем не остаётся связи, хотя когда, например учились вместе были прямо совсем пипец друзья.

Ну и что? Это норма - нет темы для общения
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#11 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:19

Мы никуда не поехали(в эколенд),взяли у родителей денег,купили много выпивки и на школе бухали,даже главный вход пивом поливали,охранник возмущался но всё понимал :lol: Эхх,где мои 15 лет.

Сообщение изменено: ГрОб (04 апреля 2010 - 11:19 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#12 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 14:49

Ну у нас то своя нормальная компания собралась сразу после выпукного, отлично гуляли после выпускного по городу. Вот это был позитив, да. А пьяная вычурная тусовка, чтобы парочку деток понтанулись перед другими... Нафига это? )
  • 0

#13 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 20:43

А пьяная вычурная тусовка, чтобы парочку деток понтанулись перед другими... Нафига это? )

Ну не у всех же так на выпускном.

Я вот не помню, на своём выпускном такой картины как

ботаны набухиваются на выпускных в усрачку и валяются заблёваные.

Да пил народ, курил, но под кустами вроде никто не валялся.
Хотя я конечно не знаю. После 12 вечера я была дома, но до этого времени всё было норм:)

Сообщение изменено: AlisJandra (04 апреля 2010 - 20:44 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#14 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 08:37

AlisJandra, значит, тебе повезло. В основном истории другие :)
  • 0

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 апреля 2010 - 09:04

Давайте мы к вам присоединимся, будет больше чем 13 человек.
А то мне хочется на выпускном погулять, там столько забавных пьяных малолеток.. ))
Мне мой выпускной в 9-ом классе понравился. А вот в 12-ом было уже уныло..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#16 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 09:27

А то мне хочется на выпускном погулять, там столько забавных пьяных малолеток.. ))

Да-да, особенно с учётом, что большинство представительниц малолетства внешне канают "за 20" будет весело :D
  • 0

#17 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 05 апреля 2010 - 13:09

После 12 вечера я была дома

в 12 только начиналось самое веселье,мы на пляже только в в 11 были,вот там и покгуляли.
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.