Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не знаю, как поступить


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#1 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 12:54

Мы с парнем встречаемся уже 11 месяцев, у нас всё замечательно. Мне с ним очень нравится быть и он тоже естественно. Но есть проблема...
Он меня не любит. Вообще эта тема как будто бы табу для нас. однажды мы поговорили и он сказал что не верит в любовь, что это придумали люди и это всё стереотипы, ерунда. А я так не считатаю. Но в тоже время он мне как-то сказал: тебе надо себя полюбить и тогда обязательно найдётся человек, который тебя полюбит. Значит, любовь для него существует? Тогда я осталась с ним, потому что мне очень нравится быть с ним рядом, может быть я люблю его, но я себе запрещаю, потому что всё невзаимно.
Я несколько раз пыталась выведать у него, как он ко мне отосится, спрашивала про его чувства, и единственное что я могла услышать: ты мне очень нравишься, я хочу быть с тобой. Правда один раз сказал, что влюблён. И это всё.
Я очень хочу, чтобы мы любили друг друга, чтобы у нас было хоть какое-то будущее, но если нет любви, то я думаю, что ничего не получится, и скоро обязательно придёт конец.
Я ему говорила, что мы расстанемся всё равно, что мы не сможем быть вместе, а он спрашивал: откуда ты знаешь? может быть и не так всё будет?
То есть он мне даёт надежду, но сам ничего не говорит. Мне очень не хватает этих слов. Может быть это и глупо, но для меня это очень важно.
Каждый раз, когда я не вижу инициативы с его стороны, мне сразу всё надоедает и я хочу расстаться. Но мне очень плохо и тяжело от этих мыслей.

Я не знаю, как мне поступить и как с ним заговорить. Я не могу напрямую ему сказать: мы не можем быть вметсе, потому что ты меня не любишь, а мне это нужно. Даже когда ругаемся, то не могу.
Я очень хочу быть с ним вместе, но не могу больше так.
Я в отчаянии, что же мне делать?
  • 0

#2 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 02 апреля 2010 - 12:58

Кузнечик,
он себе цену набивает и вероятно, смотрит (пока только смотрит) на сторону.

Типа брось его и посмотри реакцию. Если будет уговаривать тебя вернуться, значит не всё так плохо. Ну а если нет, то и суда нет. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
  • 0
На пределе

#3 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 12:59

Rodserg, нет-нет. Я уверена, что я у него одна.
И расставались уже, он даже плакал... :(
  • 0

#4 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:03

сколько лет вам? с мальчиком..
пусти всё на самотёк,не заморачивайся словами избитыми,но такими желанными для твоих ушей *я тебя люблю*
не делай выводов,время всё расставит и покажет...терпение!!!
;) счастье то не в словах,настоящий мужчина обычно такими словами бросаться не станет,делом покажет!
не переживай!!! ;)
и не грусти насекомое ;)
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#5 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:04

Вы все равно расстанетесь, либо он уйдет, либо тебя это в конец задолбает. Но лучше сделать это первой, была бы сила воли :unsure: Там нет чувств и не будет скорее всего, ему просто "хорошо с тобой" :)

Сообщение изменено: Stokly (02 апреля 2010 - 13:05 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#6 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:06

Bulletproof,
21 и 23.

Дело в том, что я устала... пускать всё на самотёк. Я пыталась приспособиться, но это мысли всё равно лезут в голову. постоянно.

была бы сила воли

нет её. Я пыталась несколько раз уйти. Но я не могу без него. Лучше я не встречала. но эти его и мои тараканы... не знаю, что делать :(
  • 0

#7 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:14

[quote name='Кузнечик' date='02 Апреля 2010 - 14:06 ' timestamp='1270206369' post='2911584']
Bulletproof,
21 и 23.

Дело в том, что я устала... пускать всё на самотёк. Я пыталась приспособиться, но это мысли всё равно лезут в голову. постоянно.

нет её. Я пыталась несколько раз уйти. Но я не могу без него. Лучше я не встречала. но эти его и мои тараканы... не знаю, что делать :(
[/qu
Лапушка,жизня у тебя только начинается,заведи себе ещё молодого человека,и уж поверь мне,старому ветерану,или второй круто влюбится,или первый через некоторое время приползёт,а дальше твоё право выбирать,ведь вы,женщины по-умолчанию выбираете,не смотря на глупые догмы,что это прераготива мужчин!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#8 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:16

Я не хочу выбирать. При расставании мы оба страдаем.
Не хочу никого другого. Он очень хороший. Просто не такой, как остальные (которых я знала).
  • 0

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:16

Я тут, наверное, не раз это писала, но на моем опыте, чем больше и красивее мужик трепется о своей любви, тем недолговечнее она.
Смотри как он к тебе относится, заботится ли, помогает, а не на то сколько раз он сказал, что любит.
  • 3
улыбаемся и машем!

#10 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:20

Смотри как он к тебе относится, заботится ли, помогает,

Очень хорошо относится. Хочет, чтобы мне было хорошо.
Конечно, не всегда делает так как я попрошу, но старается. Говорит, что хочет измениться, если мне что-то не нравится и он соглашается, что это можно поменять.
  • 0

#11 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:21

Кузнечик,
не надо приспосабливаться...ты ж не инвалид безрукий..полноценный человек,устала? какие могут быть тогда вопросы как тебе быть? рви все нитки,не пускай мысли в голову всякие..
сесть и взвесить все + и - таких отношений
не жалеть себя в такой ситуации..ушла,дверь плотно закрыла(в прошлые отношения),и пошла дальше по жизни,к новой странице своих отношений!

не устраивает,устала,нет надежд,нет будущего - для чего тогда держаться за прошлое?отношения,человека..отпусти!
да,с месяц помучаешься,воспоминания-напоминания и всякая остальная розовая хрень...все такое проходили,все живы и здоровы =)
благо детей у вас нет,таки вапсче переживать нечего ;)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#12 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:25

Очень хорошо относится. Хочет, чтобы мне было хорошо.
Конечно, не всегда делает так как я попрошу, но старается.

Ну вот. Самое большое доказательство любви, когда человек показывает ее поступками, а не словами. Да мы девушки, любим ушами, но очень многие от этого страдают, ибо им лапшу на уши навешают, а потом кидают.
  • 3
улыбаемся и машем!

#13 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:36

Bulletproof,
Я лелею надежду, но боюсь. что если и скажет. то уже не поверю ему. Но ведь люди меняются.
Я не хочу расставаться, потому что мне с ним очень хорошо, зачем от этого отказываться?

Depish,
он не такой, что кинет.
  • 0

#14 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:39

в 21 и 23 чёт какие то детские заморочки у вас. если чесно думал лет по 16-17 по тексту судя
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#15 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:46

Bulletproof,
Я лелею надежду, но боюсь. что если и скажет. то уже не поверю ему. Но ведь люди меняются.
Я не хочу расставаться, потому что мне с ним очень хорошо, зачем от этого отказываться?

ты сама мечешься и не знаешь пока что тебе выбрать...
последний раз пишу и всё!
1)пустить всё на самотёк,но не переставать общаться с мальчиком(если тебе это лишней боли не приносит)
2)перестать ждать и носить в себе надежды на лучшее,светлое будущее с этим мальчиком
3)не требовать от него слов любви,не тиранить разговорами о вас,о ваших отношениях,о том что будет потом
4)будь сама собой! займись своей жизнью,планы на весну-лето,карьера(нужное дописать)
5)успокойся наконец,выдохни и расслабься,пока пускаешь круги по воде,дна не увидишь!!! а значит и ясности не будет!
может так понятней!
не отказывайся от него совсем! зачем терять человека с которым тебе хорошо душой,отпусти его сердцем(как бы больно тебе не было)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#16 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:46

Кузнечик, трахни его так, чтобы у него яйца звенели... а то сдается мне с такими соплями на форуме, в кровати ты бревно...
  • 4
people come, people go

#17 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:54

он себе цену набивает, вероятно

+1

Проблемы не вижу, собсно. Тебе хорошо с ним, ему хорошо с тобой - что не так то?
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#18 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:05

Bulletproof,
я всё это пытаюсь делать. Пытаюсь не думать, быть просто вместе. Но мысли о чувствах меня не покидают. Я не могу им запретить приходить мне в голову, они сами. Я пыталась просто быть вместе, наслаждаться, но мне важно. чтобы мы любили друг друга.


Keyzt,

сдается мне с такими соплями на форуме, в кровати ты бревно...

Его всё устраивает :)

Тебе хорошо с ним, ему хорошо с тобой - что не так то?

Я хочу любить и быть любимой.
  • 1

#19 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:11

Я хочу любить и быть любимой.


Это станет возможно только после того, как он скажет 3 заветных слова?
  • 0

#20 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:18

k.atϋ, мне станет легче.
  • 0

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:30

Кузнечик, создала проблему не из чего. :( Бедный, бедный твой мальчик.
  • 1

#22 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:41

Inspiration,
почему бедный?

Он не знает о моих переживаниях. Я его этим не гружу. Сама гружусь.
  • 0

#23 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:39

ну так скажи ему об этом.. как обычно девки блин.. страдают че то грузятся, а надо просто сказать..
он ж не верит в любовь.. тк пусь скажет эти три бессмысленые для него слова, жалко что ли? тем более если он к те приспасабливается..
  • -1

#24 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:08

Тётку и Депиш дело говорят, полностью согласна ^_^
Автор, как большенство нас девочек, сама надумывает несуществующие траблы, начинает гонять.
Понятное дело, что хочется услышать признание в любви,но что значат слова? Главное ведь, что ты чувствуешь себя нужной, желанной и что этот мужчина делает тебя счастливой.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#25 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:15

Жизнь вообще такая хрень, что всех отымеет.
А избегать опасности вечно невозможно.
Рано или поздно - придётся пострадать.
  • 0

#26 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:24

Вот женщины. Вечно раздувают проблему, то им тепла не хватает и заботы, то любви. Молодые люди 20 лет, гуляйте епт на здоровье. Зачем накидыватся серьезными отношениями в таком возрасте, опыта надо набираться. В твоем случае я парня понимаю. Ты достаешь его своими заскоками о любви - ты видимо из тех, кто постоянно требует этих слов и зацикливается на них. Зачем ты вообще спрашиваешь такую хрень, любишь не любишь, если тебе ясно дали понять, что для него слова люблю пустое место. Этим долго раздражаешь его. Он рядом, с тобой, забота, отношения - чего еще надо? ДЛя чего парить мозг какими то протухшими словами-пережитками?! Есть поступки, действия, отношения к тебе с его стороны. Слова используются для вешанья лапши. Будь умнее.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#27 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:27

парень тоже странныи

сложно сказать чтоли?
писец, какбудто у него документ с печатью и подписями просят
  • 0

La meccanica delle emozioni


#28 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:33

Может он говорит, что не верит в любовь, но на самом деле любит?:)Если это так, то не зацикливайся и не проси у него слов любви, у каждого ведь есть свои недостатки, и радуйся что он всего лишь не может это сказать.
Или ты предпочтешь алкаша, который будет тебя избивать и гвоорить что любит?
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#29 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 17:44

Не надо наседать на парня. Мужчины как правило замкнутые в себе люди, они не всегда могут выразить свои эмоции, говорить тебе слова любви. Они просто думают что это лишние нежности.
И не надо выпрашивать у человека признания. Только хуже сделаешь. Вам вместе хорошо? - Хорошо. Что вам ещё надо? Некоторые люди десятилетиями живут без взаимной любви. Им просто хорошо вместе.
Если тебе такие отношения не нравятся, то уходи от него. И не надо говорить что у тебя не получится, ты без него не сможешь...Сможешь!Ещё как сможешь!
  • 3

#30 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:09

Кузнечику.

Была точно такая же бодяга как у тебя. Так же говорил, что всё это стереотипы и предрассудки.
Никаких слов было не добиться. Я вся измучалась и разорвала с ним. Безумно любила и люблю до сих пор,
но я не могла больше терпеть эту неопределённость. Решила расстаться.
Было очень больно, вырвала из сердца с кровью. Долго болела потом на нервной почве, выпали почти все волосы.
До сих пор не могу ни с кем знакомиься. Но надеюь, что время вылечит.
Может кто то и может жить с неопределённостью,я не смогла!
  • 0