Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правда любящие друг друга люди все равно когда-нибудь будут вместе?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#31 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:45

Я никак вообще ничего не могу ему сказать, телефон выключен уже несколько дней, где находится - не знаю.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#32 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:46

Himmel, а можно вкраце, что случилось-то... кто в конфликте виноват то?)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#33 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:47

но чего-то нет надежды что он первым это сделает.

ну так выдохни и расслабься - это лучшее, что ты сейчас можешь сделать. как будет дальше зависит всё равно не от тебя, а значит зачем тратить нервы попусту?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#34 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:51

Вкратце не получиться. Виноваты оба, ну может я больше, чем он.
Когда только разошлись я до него дозвонилась, он говорил что приедет, потом отключил телефон- и всё.
Его семья всегда была против меня, недолюбливали, но с другой стороны я с ними нормально общалась, и по праздникам вместе собирались и т.д.
Его отец звонил, просил чтоб я любимому больше не звонила, я сказала, что сами разберемся.Теперь сестра смсками терроризирует чтоб я и не надеялась на возобновление отношений и оскарбляет. Ну сестру я понимаю- она меня недолюбливала из-за своих комплексов. У него очень много лишнего веса, а я стройненькая. Плюс ей не повезло с мужем, а нам с любимым было хорошо, и теперь она злорадствует.
Вообщем я понятия не имею что делать.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#35 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:54

да ну глупости. эта привычка и прявязанность, знание человека от и до, куча совместных воспоминаний и тд и тп и есть лубоф )

это понятие неоднозначное
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:55

что за мода такая пошла, то мама звонит, отчитывает, то отец, то сестра смски шлёт. Это клиника!
  • 5

#37 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:56

Теперь сестра смсками терроризирует чтоб я и не надеялась на возобновление отношений и оскарбляет.

Его сестра?

У него очень много лишнего веса,

У неё может?
  • 0

#38 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:56

Я вот тоже думаю, позвонил бы он сам, сказал бы что хочет расстаться, было бы больнее чем сейчас, но я хотя бы знала о его намерениях. А тут не понять...
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#39 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:58

Himmel,
Короче надо забить да и все...
Насильно мил не будешь
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#40 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:59

Его сестра?

У неё может?


Да, его сестра.

Но когда он мне звонил он плакал в трубку, говорил что любит...
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#41 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:01

Но когда он мне звонил он плакал в трубку, говорил что любит...

Himmel,
ну вот и ответ. Тогда нечего переживать. Чуть-чуть успокоится с нервами и подружитесь опять. А на родственников его не обращай внимания, пусть лечаться. Ты не с ними встречаешься, а с совершеннолетним человеком
  • 0

#42 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:02

Himmel,
ну вот и ответ. Тогда нечего переживать. Чуть-чуть успокоится с нервами и подружитесь опять. А на родственников его не обращай внимания, пусть лечаться. Ты не с ними встречаешься, а с совершеннолетним человеком


Ему там так мозги все полоскают...боюсь как бы он не зомбировался
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#43 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:05

Himmel,
если так переживать, то ничего все равно не сделаешь. Он отключил телефон, значит, хотел отдохнуть от тебя и подумать. Дай ему время. Телефон когда-нибудь включится.
  • 0

#44 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:05

Himmel, ого, как все сложно. А чего они тебя так невзлюбили то? :blink: Перень тоже не в завидном положении, канеш ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#45 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:12

Изначально не взлюбили, т.к. у него до меня девушка была с богатыми родителями, и его отец хотел вроде как их совместного будущего из-за денег естественно. Мне любимый это сам рассказывал.
Потом мы приняли решение жить вместе, поступили не очень красиво с родителями, как с его так и с моими. Т.е. сняли квартиру никого не предупредив. Вот его мама и стала на меня все бочки катить, что это я во всем виновата, он бы так сам никогда не сделал, я пагубное влияние оказываю и т.д.
Но в лицо ничего подобного мне никто не говорил.
Я сама с ними никогда не ссорилась, ну подумаешь, люди такие, конечно на меня грязи не хило выливалось, но я глотала.

Блин, я впервые на форуме столько пишу о своей жизни...но реально обратиться больше не к кому.

Сообщение изменено: Himmel (02 апреля 2010 - 16:13 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#46 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:15

Himmel,
не боись, у всех так, всех невесток не любят матери сыновей. Это ревность
  • 0

#47 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:16

Himmel,
не боись, у всех так, всех невесток не любят матери сыновей. Это ревность

это точно, поэтому лучше от них подальше держаться )
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#48 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:18

Ну вот я и говорю, что смирилась.
Просто теперь он в их окружении, и ему постоянно на мозги капают какая я секая и т.д., ему и так плохо..
Странная жизнь, любим друг друга, страдаем оба, но ничего не меняем, зависли, блин. Позвонил бы хоть и скзаал, что ему время нужно.А то я как дура пялюсь на его подарки, на наши фотки и реву, реву, реву...спать вообще не могу, почти не ем. Сердце даже покалывает.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#49 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:24

Ну вот я и говорю, что смирилась.
Просто теперь он в их окружении, и ему постоянно на мозги капают какая я секая и т.д., ему и так плохо..
Странная жизнь, любим друг друга, страдаем оба, но ничего не меняем, зависли, блин. Позвонил бы хоть и скзаал, что ему время нужно.А то я как дура пялюсь на его подарки, на наши фотки и реву, реву, реву...спать вообще не могу, почти не ем. Сердце даже покалывает.

позови подруг, пусть поддержут или к маме съезди.. вообщем будь с кем нибудь близким и родным. они лучшая поддержка.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#50 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:27

Я вот с мамой и сижу, подруг таких нет, которые поддержат. Начиталась, что нужно развеятся. А как? кусок в горло не лезт, энергии нет...да и не с кем.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#51 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:34

Himmel, в кино с мамой сходи, в кафе посидите, по магазам прошвырнитесь )

кусок в горло не лезт

аппетит приходит во время еды ;)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#52 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:35

Himmel,
я тебе могу скинуть контакты моего знакомого, он тебя на такси покатает, фрукты тебе принесёт. А? Только с одним условием, чтобы твоя мама потом ему не звонила

Сообщение изменено: sashko (02 апреля 2010 - 16:41 )

  • 0

#53 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:40

значит не судьба
найди другого
  • -1

#54 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:41

Если слишком много делает по указанию мамы - значит ещё не вырос или не готов решать самостоятельно.
  • 0

#55 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:42

не парься, ибо без толку....думаю он скорее родных послушает, чем тебя.....а ты будь выше их если знаешь себе цену.....и иди проветрись с мамои :rolleyes:
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#56 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:42

не боись, у всех так, всех невесток не любят матери сыновей. Это ревность

не всегда, везде есть исключения.
  • 0

#57 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:48

Сейчас узнала через подругу, которая с его сестрой общается, что он будет ночевать не у родителей сегодня, а в нашей квартире. Появилась надежда, на то, что позвонит, правда у него кредита нет...
Забыть - забить...это всё хорошо, но очень очень сложно!

не всегда, везде есть исключения.


Ну вот даже у меня не всё плохо, за спиной они бочку катят, а когда видимся - прям идельно всё.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#58 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:56

Ну вот даже у меня не всё плохо, за спиной они бочку катят, а когда видимся - прям идельно всё.

Тогда либо разруливай такую херню, либо сруливай.

Ему не 15 лет, чтобы, як целке ломаться и с одними петь за здравие, а с другими за упокой...
  • 0

#59 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:58

Himmel,
Не переживай так сильно. И даже если не будете вместе, всё наладится. Помни, что не делается всё к лучшему.

Дай ему время. Не надоедай. Ему так проще, когда он знает, что ты паникуешь и думаешь, о нём. Пусть он сам подумает где ты и как ты. Может это ускорит его желание с тобой поговорить и решить всё до конца. За это время сама в себе ещё разберёшься.

Если всё таки он не захочет возобновить отношения, и пускай идёт лесом. Ведь он даже не смог решить проблему отношений между тобой и его семьёй. Это странно!
  • 0
Оружие массового потрясения

#60 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 17:01

Himmel,
я тебе могу скинуть контакты моего знакомого, он тебя на такси покатает, фрукты тебе принесёт. А? Только с одним условием, чтобы твоя мама потом ему не звонила


Спасибо за заботу. Но вот в этом я совсем не нуждаюсь. Я имела ввиду чисто женскую поддержку)

Himmel,
Не переживай так сильно. И даже если не будете вместе, всё наладится. Помни, что не делается всё к лучшему.

Дай ему время. Не надоедай. Ему так проще, когда он знает, что ты паникуешь и думаешь, о нём. Пусть он сам подумает где ты и как ты. Может это ускорит его желание с тобой поговорить и решить всё до конца. За это время сама в себе ещё разберёшься.

Если всё таки он не захочет возобновить отношения, и пускай идёт лесом. Ведь он даже не смог решить проблему отношений между тобой и его семьёй. Это странно!


Спасибо за поддержку.Насчет проблем с его семьей и мною я на него не в обиде, т.к. он и свои проблемы с ними решить не может,по той причине что родители просто слушать и понять ничего не хотят.
Хочется очень чтоб позвонил или приехал, надеюсь гордость пройдет и чувства нахлынут:)Я вот только соберусь в магазин сходить, умоюсь и опять реву, и так бесконечно:((

Сообщение изменено: Himmel (02 апреля 2010 - 17:02 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...