Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Объединение русскоязычных любителей 4х4 и OFFroad'а


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1373 ответов в этой теме

#211 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 18:48

вот и клуб разрастается)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#212 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2010 - 19:23

вот и клуб разрастается)


Точно!
И это очень радует.
Было бы не плохо встретится всем в реале.
  • 0

#213 Digger

Digger
  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2010 - 19:45

Когда след сходка намечается?

Скоро хайджек и динамическая стропа придет...
  • 0
4x4 Puksiir - Эвакуация застрявших машин 24H - 588 020 48 :)

#214 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2010 - 21:34

Да встретиться не помешало бы, дабы воочию прикоснутся к этому чуду техники. :) Естесственно имеется в виду ЛУАЗик :D
  • 0

#215 Нарколог

Нарколог
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Tallinn LASNA

Отправлено 02 июля 2010 - 22:31

где видио с последней покатушки :huh:
  • 0

#216 Ruben

Ruben
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Москва <> Таллинн

Отправлено 02 июля 2010 - 23:16

Anton DIESEL , VipHelper, Digger
У нас на прошлых выходных как раз прошли первые покатушки.
Еще не планировали, но если соберется хотя бы 4 машины — можно будет собраться, например через пару недель — 17-18 числа.

Какие у кого планы?


Нарколог
Не поверишь, я только сегодня доехал до Сеши, порогом заняться. Завтра — будет видео :)
  • 0

#217 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2010 - 23:18

Anton DIESEL , VipHelper, Digger
У нас на прошлых выходных как раз прошли первые покатушки.
Еще не планировали, но если соберется хотя бы 4 машины — можно будет собраться, например через пару недель — 17-18 числа.

Какие у кого планы?


Нарколог
Не поверишь, я только сегодня доехал до Сеши, порогом заняться. Завтра — будет видео :)


я всегда "за"
  • 0

#218 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2010 - 23:40

[quote name='Ruben' date='03 Июля 2010 - 00:16 ' timestamp='1278105372' post='3055960']
Anton DIESEL , VipHelper, Digger
У нас на прошлых выходных как раз прошли первые покатушки.
Еще не планировали, но если соберется хотя бы 4 машины — можно будет собраться, например через пару недель — 17-18 числа.

Какие у кого планы?


На эти дни никаких планов.К встрече готов.
  • 0

#219 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 07:29

На след. неделе надеюсь я увижу всётаки этот дискавери) а то что то как то не пересечся

Сообщение изменено: purejA (03 июля 2010 - 09:26 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#220 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 18:29

Всем привет!
Тут вчера на диске нарыл эмблемы для клуба,который создавал.Так мыслю,что и устав готовый где нибудь на диске остался.
Классно то,что файлы остались в форматах где можно что то еще изменять.И все предложения имени клуба которые выдвигались остались.
Так что если заинтересует кого нибудь,при встрече можно будет обсудить.
Может что и сдвинем с места.Осталось много наработок.В том числе и персональный сайт.
  • 0

#221 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 18:36

Всем привет!
Тут вчера на диске нарыл эмблемы для клуба,который создавал.Так мыслю,что и устав готовый где нибудь на диске остался.
Классно то,что файлы остались в форматах где можно что то еще изменять.И все предложения имени клуба которые выдвигались остались.
Так что если заинтересует кого нибудь,при встрече можно будет обсудить.
Может что и сдвинем с места.Осталось много наработок.В том числе и персональный сайт.



Я смотрел эстонские клубы, у них там все так лихо организовано - официальная регистрация, членские взносы, реклама, партнеры со скидками для членов клуба :rolleyes:
  • 0

#222 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 19:02

Я смотрел эстонские клубы, у них там все так лихо организовано - официальная регистрация, членские взносы, реклама, партнеры со скидками для членов клуба :rolleyes:


У меня в планах то и было.Даже спонсор наклёвывался для мероприятий.Как дело дошло до официальной регистрации,как я писал выше,народ остыл,и всё им стало уже не интересно под разными предлогами.
Пришлось это дело притормозить до лучших времен,так как организовывать клуб одному тяжеловато.
  • 0

#223 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 19:12

У меня в планах то и было.Даже спонсор наклёвывался для мероприятий.Как дело дошло до официальной регистрации,как я писал выше,народ остыл,и всё им стало уже не интересно под разными предлогами.
Пришлось это дело притормозить до лучших времен,так как организовывать клуб одному тяжеловато.


Ну может в этот раз получится более целеустремленный народ собрать, машины то серьёзные, и владельцы должны быть не хуже :D
  • 0

#224 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 20:02

Ну может в этот раз получится более целеустремленный народ собрать, машины то серьёзные, и владельцы должны быть не хуже :D


Очень надеюсь.
У меня цель была создать клуб не только с мешанием грязи и попытками проезда там,где ещё никто не проезжал.Главная цель была объеденить русских людей любящих полный привод.Что называется клуб по интересу.Тем с кем вся эта идея начиналась,было просто интересно собираться на внедорожниках и что называется толпой куда нибудь поехать.Интересна была идея взаимопомощи,ну и многое другое.
Там были люди,которые свою машину в капитальное бездорожье даже бы и не погнали.Среди нас были люди у кого Audi Q7,Cadillac ESCALADE и DODGE Durango.Владельцев таких машин естественно интересовало только совместное время препровождение в виде поездок и сборов,без грязи.Для них даже эмблемы клуба должны были быть особенные,так как на машину они категорически не хотели никуда ничего клеить.Идея была эмблемы клуба для них сделать на магнитной основе как у таксистов.
Те кто на машинах попроще не против и грязь помесить.В общем самое главное было привлечь людей.
Жаль конечно,но по любому многое придется начать с нуля.Например налаживание контактов с клубами из за пределов Эстонии.Уже тогда кое какие контакты были.С Чехами(В Латвии общался с членом клуба владельцев Фросей.В Чехии целый клуб есть.) и Россиянами.От них идеи шли об организации международных слетов,по типу как у байкеров.
Надеюсь что хоть какая то часть идей сможет воплотится в жизнь.
  • 0

#225 Ruben

Ruben
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Москва <> Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 01:40

YouTub понимает только 10 минут, а ролик — 13.
Потом сделаю из одного, два ролика для YouTub'a,
а пока Vimeo.



Пацан сказал, пацан сделал (с).
Думал, что займет меньше времени, надеюсь, результат того стоил :)

Сообщение изменено: Ruben (04 июля 2010 - 01:42 )

  • 0

#226 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 06:25

шикарное видео, ЛУАЗ выше всяких похвал
  • 0

#227 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 06:46

прикольное видео) правда думаю выбор музыки мог бы быть более богатый, но за рамштайн отдельное спасибо :D

думаю надо жЫп брать, и к вам присоединяться))
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#228 Ruben

Ruben
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Москва <> Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 09:51

Anton DIESEL
Здорово, что у тебя остались наработки. Думаю, как только нас станет по-больше,
и встанет вопрос клуба — непременно воспользуемся.

VipHelper
Мы еще лучше своих машин :)

purejA
Да, мне они тоже нравятся.
  • 0

#229 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 10:30

Очень надеюсь.
У меня цель была создать клуб не только с мешанием грязи и попытками проезда там,где ещё никто не проезжал.Главная цель была объеденить русских людей любящих полный привод.Что называется клуб по интересу.Тем с кем вся эта идея начиналась,было просто интересно собираться на внедорожниках и что называется толпой куда нибудь поехать.Интересна была идея взаимопомощи,ну и многое другое.
Там были люди,которые свою машину в капитальное бездорожье даже бы и не погнали.Среди нас были люди у кого Audi Q7,Cadillac ESCALADE и DODGE Durango.Владельцев таких машин естественно интересовало только совместное время препровождение в виде поездок и сборов,без грязи.Для них даже эмблемы клуба должны были быть особенные,так как на машину они категорически не хотели никуда ничего клеить.Идея была эмблемы клуба для них сделать на магнитной основе как у таксистов.
Те кто на машинах попроще не против и грязь помесить.В общем самое главное было привлечь людей.
Жаль конечно,но по любому многое придется начать с нуля.Например налаживание контактов с клубами из за пределов Эстонии.Уже тогда кое какие контакты были.С Чехами(В Латвии общался с членом клуба владельцев Фросей.В Чехии целый клуб есть.) и Россиянами.От них идеи шли об организации международных слетов,по типу как у байкеров.
Надеюсь что хоть какая то часть идей сможет воплотится в жизнь.


ну я думаю по проходимости не сравнится с каким нить подготовленным геликом или даже уазиком)

всётаки у нас тут немножко другой резон собирания клуба нарисовывается, не просто колесить по дорогам с наклейками, которая якобы вырожает крутизну и собираться чтоб попить пивасик, а найти единомышлеников, а также устраивать клубные покатушки где-нить как было приведено в видео. и я думаю народу собрать можно. глядишь сам на след. неделе обзаведусь внедорожников, также могу позвать своего соседа на зелёном гелике :) так что в перспективе может получится клуб
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#230 Ruben

Ruben
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Москва <> Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 10:52

Добавил на YouTube (но качество хуже, да и звук могут отключить из-за копирайта на музыку).
1.
http://www.youtube.com/watch?v=lr-I6Lwam7E

2.
http://www.youtube.com/watch?v=Df6Q6rrWJYs


устраивать клубные покатушки где-нить как было приведено в видео


Совершенно верно. сейчас, двигаемся именно в этом направлении.
Никто не мешает взять на покатушки мясо, пиво, вино и потом, все это вкусно съесть.
Более того, мы это обсуждали на последней встрече.
  • 0

#231 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 10:56

Никто не мешает взять на покатушки мясо, пиво, вино и потом, все это вкусно съесть.
Более того, мы это обсуждали на последней встрече.

темболее :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#232 VipHelper

VipHelper
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 12:05

Совершенно верно. сейчас, двигаемся именно в этом направлении.
Никто не мешает взять на покатушки мясо, пиво, вино и потом, все это вкусно съесть.
Более того, мы это обсуждали на последней встрече.

А как потом обратно возвращаться после пива и вина? :D

Сообщение изменено: VipHelper (04 июля 2010 - 12:07 )

  • 0

#233 Нарколог

Нарколог
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Tallinn LASNA

Отправлено 04 июля 2010 - 12:29

:lol: видео зачёт, особенно понравился момент с ручным стартом луазика=)))

Сообщение изменено: Нарколог (04 июля 2010 - 12:29 )

  • 0

#234 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 16:02

ну я думаю по проходимости не сравнится с каким нить подготовленным геликом или даже уазиком)

всётаки у нас тут немножко другой резон собирания клуба нарисовывается, не просто колесить по дорогам с наклейками, которая якобы вырожает крутизну и собираться чтоб попить пивасик, а найти единомышлеников, а также устраивать клубные покатушки где-нить как было приведено в видео. и я думаю народу собрать можно. глядишь сам на след. неделе обзаведусь внедорожников, также могу позвать своего соседа на зелёном гелике :) так что в перспективе может получится клуб


Почему и не люблю ИНТЕРНЕТ для общения.Начинается недопонимание.
Я не говорил,что кто то крутизну выражать собирался обклеивая авто и просто так тусоваться.Просто были разные люди.Главное их объединяло одно.Любовь к полному приводу.
Одни готовы были лезть в грязь и учавствовать в различных соревнованиях и рейдах в плоть до одного из самых экстримальных "ЛАДОГА",а другие были готовы выкладывать деньги как спонсоры,желая быть при этом членами клуба.Причём спонсорские проекты выдвигались достойные,да и не копеечные.
Добавлю к написанному вчера,что чехи и россияне имели ввиду международные слеты именно экстримальной направленности,куда бы входило и ориентирование и походы на внедорожниках,по практически не пролазным местам.
Сейчас по любому о клубе говорить рано.Да и обсуждать идеи и проекты нужно ни тут,а при реальных встречах.

Сообщение изменено: Anton DIESEL (04 июля 2010 - 16:13 )

  • 0

#235 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 16:13

Почему и не люблю ИНТЕРНЕТ для общения.Начинается недопонимание.
Я не говорил,что кто то крутизну выражать собирался обклеивая авто и просто так тусоваться.Просто были разные люди.Главное их объединяло одно.Любовь к полному приводу.
Одни готовы были лезть в грязь в плоть до одного из самых экстримальных рейдов "ЛАДОГА",а другие были готовы выкладывать деньги как спонсоры,желая быть при этом членами клуба.Причём спонсорские проекты выдвигались достойные,да и не копеечные.

помоему лучше собрать именно костяк, именно те кто действительно готовы жить грубо говоря клубом, а потом уже из этого клуба, лепить что то стоящее. а то получится как уже у тебя получалось.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#236 TDS

TDS
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 16:30

помоему лучше собрать именно костяк, именно те кто действительно готовы жить грубо говоря клубом, а потом уже из этого клуба, лепить что то стоящее. а то получится как уже у тебя получалось.


Согласен с тобой.
Ну а на счёт того,что получалось у меня....То тут не только в том ,что люди на попятную пошли дело было.Были более веские причины того,что клуб так и не открылся.
Об этом вспоминать и говорить уже не стоит.Было и было.
Просто идеи остались,вот я ими и поделился.
Если сделал это зря,то прошу извинить!
  • 0

#237 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 16:38

Согласен с тобой.
Ну а на счёт того,что получалось у меня....То тут не только в том ,что люди на попятную пошли дело было.Были более веские причины того,что клуб так и не открылся.
Об этом вспоминать и говорить уже не стоит.Было и было.
Просто идеи остались,вот я ими и поделился.
Если сделал это зря,то прошу извинить!

да всё ок, просто это форум, у каждого своё мнение.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#238 alekseika

alekseika
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Toronto / Maardu

Отправлено 04 июля 2010 - 20:07

Ruben Видео супер, огромное спасибо. :)
Как порог поживает ?

Сообщение изменено: alekseika (04 июля 2010 - 20:10 )

  • 0

#239 Ruben

Ruben
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Москва <> Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 20:32

:lol: видео зачёт, особенно понравился момент с ручным стартом луазика=)))


Спасибо, да, момент отличный я не мог его не использовать :)


Ruben Видео супер, огромное спасибо. :)
Как порог поживает ?


Спасибо, я старался, почти 5 часов монтировал.
Порог ничего, сняли его, он был уже полу-сгнивший,
поэтому так легко и помялся. Половину порога выпрямили,
другую половину у Сеши на работе сделают.
Вообще респектище ему за помощь :)

Кстати, приглашение в гараж еще актуально?
Хотел посмотреть что у тебя там и как :)
  • 0

#240 alekseika

alekseika
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Toronto / Maardu

Отправлено 04 июля 2010 - 21:34

Спасибо, да, момент отличный я не мог его не использовать :)




Спасибо, я старался, почти 5 часов монтировал.
Порог ничего, сняли его, он был уже полу-сгнивший,
поэтому так легко и помялся. Половину порога выпрямили,
другую половину у Сеши на работе сделают.
Вообще респектище ему за помощь :)

Кстати, приглашение в гараж еще актуально?
Хотел посмотреть что у тебя там и как :)

Да конечно, обычно я там по вечерам бываю (после 18:00)
Так что звони, состыкуемся.
  • 0




Модератор темы

  • Ruben