Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ЕВРОВИДЕНИЕ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#31 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 22 мая 2005 - 10:29

А меня германия больше всего напугала.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#32 navahudonosor

navahudonosor
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 10:31

а мне как о положить на этот конкурс... там все куплено... и песни которыена самом деле хорошие занимают не более 5 места!!!
  • 0

#33 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 10:35

Да вообще как обычно Россия в пролёте...не могут всё подобрать достойного исполнителя и песню...сколько уже можно позориться...даже Эстония успела выйграть...ну песня Подольской точно не для Евровидения!а греция так себе...очень уж было схоже в Русланой.если такая похожая песня победила в том году все и давай петь похожии...

Сообщение изменено: AnnyEcstasY (22 мая 2005 - 10:36 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#34 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 10:38

Никогда не смотрел это сборище тормозов!

Просмотреть сообщение

не смотрел говоришь ни разу? откуда знаешь что там тормоза выступают? эхехехх
  • 0

#35 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 22 мая 2005 - 10:38

Больше всего понравились Испания и Греция
Я даж смс отправляла, чтоб проголосовать..
  • 0

#36 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 10:39

А мне Молдавия больше всех понравилась!
  • 0

#37 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 22 мая 2005 - 10:39

Fritz, да тебе все немецкое нравится! %)

membrana, слушай, я тоже... мать просто в соседней комнате пыталась мои колонки переглушгить, не получилось! %)

зато одна половина дома слушала техно, другая поп! :D
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#38 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 11:13

Норвегия - моя любофь форева! О-оу!
А хореографию мальчиков-зайчиков из Латвии я теперь выучу и буду еще целый год веселиться!
  • 0

#39 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 11:15

слава алаху, что я это не видел..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#40 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 12:32

PLUR,
эээ.. ну типо да =) ыыы.. я хотел поспорить.. потому подумал.. наверно единственное.. немецкие машины мне не нра.. японцы больше нра =) Ыыы
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#41 [СССР]***АнТи-ФаШиСт

[СССР]***АнТи-ФаШиСт
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Таллинна

Отправлено 22 мая 2005 - 12:55

Норвегия была гавно , просто сборище педиков!!!
Песен нормальных небыло короче в этом году всё провалилось!
А насчёт подкупа со стороны Греции-не согласен!!!
  • 0
за [CCCP]
за Сталина


Помошник главы клана!

#42 Synoptic

Synoptic
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EE

Отправлено 22 мая 2005 - 13:17

А мне Молдавия больше всех понравилась!

Во-во. Гоу-гоу Молдова!!
  • 0

#43 cool-lis

cool-lis
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:ИЗ ПСИХУШКИ

Отправлено 22 мая 2005 - 13:35

хЕХ Норвегия дали жару !!!
И молдова тож !!!
У ЭСТОВ песня галимая была !!!

Я даже смотреть не стал. Без Эстонии не интересно =)

я вапще за россию всегда болею

Сообщение изменено: cool-lis (26 мая 2005 - 20:44 )

  • 0

#44 Viktor2

Viktor2
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 14:30

Ja nihrena ne videl.Kto kakoe mesto zanjal?...s 1 po 5 skazhite plizzzzzzzzzz...
  • 0

#45 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 22 мая 2005 - 16:34

ТОже Молдавия больше понравилась!
Греция вообще по мне так мимо.
Ещё вроде Израиль ничего так девушка спела.
  • 0

#46 samurajpro

samurajpro

    ICHBINBATMAN

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:powder.ee

Отправлено 26 мая 2005 - 18:28

Самая нормальная песян была у Франции. Остольное всё полная срань. Даже тошно было смотреть, особенно голосование. Я думаю, это последнее евровидение которое я посмотрел. фууууу  :angry:

Просмотреть сообщение


kak pesnja mne francija bolse vseh ponravilas.. takoi ritm bil klasnij, francuzskij text super koroce, hot oni i v konce mesto vrode gdet zanjali. no et politika.
shveitzarija bila pocti uverena cto s vanilloi pervoe mesto zaimut, vo vsjakom slucaji v nemeckogovorjashih stranah takaja tendencija tocno bila. a vot..
greki cet sliskom mnogo viigrivajut..
vishla devuska, nu konecno ze polugolaja, poviljala, pobedila, vse
  • 0
www.powder.ee
www.freeskiers.eu
www.kneissl.com
www.kneissl-luxury.com

#47 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 18:36

Номера не видела, но песни слышала. Ничего не впечатлило, разве что Vanilla ninja в голове заело. Но на первое место и они не тянут. Голосование было нудным. Похихикала, когда эстонка сказала "And surprise, 10 points go to ... Sweitzerland." Можно подумать, кто-то ожидал чего-то другого.
  • 0

#48 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 мая 2005 - 18:47

Для тех кто что-то пропостил или не посмотрел можно зайти сюда...
http://www.eurovision.ua/en/ я не знаю пробегал линк тут или нет, но я думаю лишним не будет
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#49 Andres

Andres
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 15:16

mne rossija o4en ponravilas.daze neozidal sto tak progolosujut((i devuska toze o4en krasivaja bila.zalko ee..

grecija - ne4em ne zapomnilas.

estonija - moz i pesnja ne plahaja..no vistuplenija zilaet ludsego.

zhveicarija - eti estono4ki tam v nemeckogovorjassih stranah o4en popularni.

a rezultat bil itak izvesten.ne glupite.smotrite skoka stran na balkanah.makedonija dala 12 o4ei ALBANII! Ruminija 12 o4ei MOLDOVE. greki i kipr drugdrugu po 12..serbija, bosnija,horvatija - et voobse frukti.. Balkan nada voobse nedapuskat na etot konkurs i sredizemnomorija.
  • 0

#50 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 15:18

estonija - moz i pesnja ne plahaja..no vistuplenija zilaet ludsego.

Так Эстония же вроде вообще в финал не прошла.
  • 0

#51 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2005 - 15:56

Евровидение было полной скотобазой. УжОс один.

С норвежцев поржала.
С эстонцев поплакала.
Греция не впечатлила.

Понравились песни Израиля, Британии, Франции, Мальты.

А Молдова была ЗЭ БЭСТ!
  • 0

#52 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 16:12

And surprise, 10 points go to ... Sweitzerland."

эстония им дала 12
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#53 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 16:17

Ну да. Я запуталась, сколько там больше всего возможно дать.
  • 0

#54 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 16:36

я ни понил, а где Эстонию вообще люди видели?
  • 0

#55 POLIZEI

POLIZEI

    Лучше радиация, чем ничего...

  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:ниоткуда...

Отправлено 27 мая 2005 - 17:24

По итогам голосования жителей всех европейских стран, первое место на конкурсе «Евровидение-2005» заняла певица Елена Папаризу с песней "Мой номер - первый". Представительница России Наталья Подольская не стала ни первым, ни десятым номером, она с трудом заняла лишь 15-е место. Это значит, что в следующем году Россия будет участвовать в отборочном туре перед финалом, и совсем не факт, что не вылетит из конкурса уже на этом этапе.

Победа Елены Папаризу предсказывалась многими критиками и даже теми, кто профессионально зарабатывает на массовых мероприятиях, в частности букмекерами. Этот факт сам по себе послужил делу пиара конкурсантки в Европе. Кроме того, в рекламную компанию певицы был вложен почти миллион долларов, и даже название ее песни - "My number one" убеждало зрителей в неизбежности торжества греков на "Евровидении".

По мнению продюсера Подольской, Виктора Дробыша, песня "Nobody hurt no one" выглядела на конкурсе "неформатной", поскольку большинство участников предпочли использовать этническое веселье a la Руслана, а не традиционный евро-поп-рок.

Впрочем, музыкальные критики и коллеги г-на Дробыша придерживаются несколько иной точки зрения. Так, критик Артур Гаспарян в интервью "Эху Москвы" заявил, что не считает выступление Подольской чем-то очень ярким, и добавил, что Россия наступает дважды на одни грабли, опять посылая на "Евровидение" выпускницу "Фабрики звезд" (в прошлом году Россию представляла "фабрикантка" Юлия Савичева - Страна.Ru).

Чуть шире на ситуацию попытался взглянуть человек, хорошо знакомый с кухней подобного рода конкурсов, экс-продюсер группы "Тату" и нынешний - группы "Звери" Александр Войтинский: "Если посмотреть на историю нашего участия в Евровидении, то самые высокие места доставались России тогда, когда ее представляли артисты не "Первого канала", а мирового мегалейбла "Юниверсал Мьюзик", я имею в виду Алсу (2 место) и "Тату" (3 место). Понятно, почему: продюсерские ресурсы у шоу-бизнесменов выше, чем у телевизионщиков. Получается, что идет игра больших капиталов, в которой народное голосование, как, впрочем, и экспертное, играет чисто декоративную роль. Не исключено, что и в Европе происходит что-то похожее. Провал Подольской в Европе был предсказуем ровно настолько, насколько была предсказуема ее победа в России. Если победителя среди нескольких артистов определяет продюсер одного из них, то объективность выбора исключена. В конце концов, можно выбирать и необъективно, но тогда необходима мощная промоподдержка на европейском уровне и закулисное влияние, которые канал не смог обеспечить. А мировой лейбл смог бы".

Накануне проведения конкурса Виктор Дробыш позволял себе шутить: "Наталья родилась 20 мая, выступать на международном конкурсе она будет под номером 20 и займет 20-е место". Как известно, если страна не вошла в двадцатку, то она покидает конкурс. Пока же Россия не вошла лишь в десятку исполнителей, а значит в будущем году ей придется пробиваться на "Евровидение" через полуфинал. Условия этого состязания жестче, и в основное состязание наш артист может и не попасть. Это предъявляет повышенные требования и к певцу, который будет представлять Россию, и к песне, которую он будет исполнять. В случае если российских исполнителей в дальнейшем постигнет неудача, то участие в "Евровидении" может оказаться невозможным для России, поскольку среднее арифметическое число баллов за последние пять лет не должно быть ниже, чем у других стран.

По сравнению с "Евровидением-2004" в этом году за Россию на конкурсе проголосовало меньше стран. За Юлию Савичеву свой голос отдали представители десяти государств, за Наталью Подольскую - только семи. Своих симпатий к российским певицам не утратили Белоруссия (по 12 баллов Савичевой и Подольской), Литва (7 и 8 баллов соответственно), Эстония (7 и 8 баллов), Латвия (по 10 баллов). Финляндия в этом году присудила России 7 баллов, тогда как в 2004 - всего 4. Голосовавшие за Савичеву Греция, Израиль, Кипр, Сербия и Черногория на этот раз проигнорировали выступление российской конкурсантки. Украина заметно охладела к представителям России: Савичевой досталось10 баллов, а Подольской - 4. Россия, в свою очередь, оценила украинскую группу "Гринджолы" еще менее лестно - в 2 балла (на прошлогоднем "Евровидении" украинке Руслане досталось 12 баллов). Выше всех российские телезрители оценили уроженку Мальты - 12 баллов, и молдавских парней Zdob Si Zdub (10 баллов), хорошо раскрученных у нас. По-прежнему активно россияне голосовали за славянские государства - Хорватию, Сербию и Черногорию, хотя в этот раз им и досталось на четыре балла меньше. Не досталось наших голосов, в отличие от "Евровидения-2004", европейским государствам - Франции, Швеции, Исландии и Великобритании. Зато телезрители проявили интерес к Швейцарии (7 баллов), Израилю (8 баллов), Латвии (5 баллов) и Венгрии (3 балла).

http://www.strana.ru...333/248803.html
  • 0
термоядедерное оружие - залог успеха России

#56 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 27 мая 2005 - 20:30

Понравились Израиль Молдова Норвегия Германия Украина

Насчёт породии Русланы у ГРеции так это вы не то подумали
вот Венгры точно спородировали руслану
  • 0

#57 capita

capita
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 19:03

france super pesnja!
  • 0
www.samurajpro.ee - pro stuff

#58 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 июня 2005 - 22:41

Ни одной песни не помню с евровидения, хоть были в клубе, где все это показывали на большом экране. Помню только, как эстонцы оживились во время выступления России (чему они там радовались - не знаю). Даже страну-победителя только через день узнала в новосятх (терпения не хватило ждать, пока проставят баллы).
  • 0