Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жить вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#61 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 20:19

Поговорил об этом со знакомыми. Мне все в один голос вопят, что еще совсем молодой, нах тебе это нада - гуляй до 30, потом сообразишь на это дело. Сейчас часто говорят, что для парня даже 25 - не возраст. Что-то я молодым себя как-то уже не очень то ощущаю да и принципиально гулять не хочу - мне это банально противно. Поэтому я нахожусь немного в непонятках, что делать дальше. Искать спутницу жизни, либо как онотоле учицца до 30-ка и потом что-то думать. Я имею ввиду не отношения типа "повстречаться, потрахаться", а совместную жизнь.

Правильно говорят. Женишься сегодня, завтра будешь ныть и писать тут кучу проблем в семейной жизни. Зачем ставить себе какие то рамки в 22 года?? Опыта лучше наберись, чтобы в 28 тебя не тянуло налево от жены.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#62 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:24

Правильно говорят. Женишься сегодня, завтра будешь ныть и писать тут кучу проблем в семейной жизни. Зачем ставить себе какие то рамки в 22 года?

откуда такая уверенность? И далеко не факт, что пожже не случится того же.

Опыта лучше наберись, чтобы в 28 тебя не тянуло налево от жены.

вот что значит набраться опыта? Это спать с кем попало или тупо постареть?)

Сообщение изменено: Страшилко (05 апреля 2010 - 21:24 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#63 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 14:27

вот что значит набраться опыта? Это спать с кем попало или тупо постареть?)


ты вообще что ли дебил? не строй из себя неибацо умного перчика. У тебя девушка вообще есть? выставляй тогда в тему про "я со своей любимой", полюбуемся, кто в такого дебила влюбился. Потерял девственность в 22 года, теперь считаешь себя неибацо "опытным" в жизни и по жизни? :lol:

Сообщение изменено: Гандурас (06 апреля 2010 - 14:27 )

  • 0

#64 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 15:23

Гандурас,

Кончай жжечь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#65 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 17:35

ты вообще что ли дебил? не строй из себя неибацо умного перчика. У тебя девушка вообще есть? выставляй тогда в тему про "я со своей любимой", полюбуемся, кто в такого дебила влюбился. Потерял девственность в 22 года, теперь считаешь себя неибацо "опытным" в жизни и по жизни? :lol:

мне жалко своего времени, чтобы отвечать недалеким людям, извини. Перед свиньями бисер метать))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#66 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 17:52

откуда такая уверенность? И далеко не факт, что пожже не случится того же.


вот что значит набраться опыта? Это спать с кем попало или тупо постареть?)

Ты всё время постишь какую-то нудную хрень, брюзжишь как старый пердун, кидаясь из крайности в крайности. Без обид. Почему по твоему опыт - это тупо спать со всеми подряд ?!

Опыт - это не тупо спать со всеми подряд. У тебя взгляд на жизнь забитого чела, слишком принципиального зануды. Не ставь рамки, не думай стереотипами. Познакомился с подругой да, посидели попили, завалил ее или просто приятно пообщались, обменялись телефонами, встретились еще, пообщались, повстречались, разошлись. Это и есть опыт. В один прекрасный момент ты поймешь, что она - именно та, кто тебе нужна. Есть влечение, есть отношения, есть брак. Нельзя вступить в брак, если ты понятия не имеешь, что такое влечение и очень трудно будет первые годы жить в браке, если ты не знаешь, что такое реальные отношения.

У тебя кривое восприятие окружаемого мира и низкая самооценка, вследствие чего у тебя проблемы с девушками и многие парни тебя не воспринимают как мужика. Займись спортом, на бокс пойди, в армию. Избавишься от ботанизма.
  • 5
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#67 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 06 апреля 2010 - 17:55

о, грамотно расписал :)
  • 0

#68 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:15

Не ставь рамки, не думай стереотипами. Познакомился с подругой да, посидели попили, завалил ее или просто приятно пообщались, обменялись телефонами, встретились еще, пообщались, повстречались, разошлись. Это и есть опыт. В один прекрасный момент ты поймешь, что она - именно та, кто тебе нужна. Есть влечение, есть отношения, есть брак. Нельзя вступить в брак, если ты понятия не имеешь, что такое влечение и очень трудно будет первые годы жить в браке, если ты не знаешь, что такое реальные отношения.

а на основе одних отношений представления об этом составить нельзя? Обязательно стопицот раз попробовать и набить шишек? Тем более люди все разные, в любом случае и отношения будут разными, сложно что-то предсказать.

У тебя кривое восприятие окружаемого мира и низкая самооценка, вследствие чего у тебя проблемы с девушками и многие парни тебя не воспринимают как мужика. Займись спортом, на бокс пойди, в армию. Избавишься от ботанизма.

откуда ты столько обо мне знаешь? Мб в реале знакомы? Или это просто хорошая фантазия?)
В реале от тех, с кем достаточно общался, ни разу такого не слышал.
Из меня ботаник, как из Шварцнегера балерина. Спортом кстати занимался: 8 лет киком, если это имеет значение. Сейчас из-за универа сил, денег и времени на это не хватает, так бы с удовольствием продолжил.

Ты всё время постишь какую-то нудную хрень, брюзжишь как старый пердун, кидаясь из крайности в крайности. Без обид. Почему по твоему опыт - это тупо спать со всеми подряд ?!

возможно большинство и считает это хренью. Я не кидаюсь в крайности, у меня есть своя логика, и большая часть моих представлений о жизни имеет свое объяснение, просто я тут никому ничего не излогаю, т.к. всем на это пох.
  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#69 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:40

На основе одних недельных отношений нет. Серьезные отношения - это когда вы прожили вместе рука об руку хотя бы пол года.

Ты походу слишком наивный в плане отношений. Это от недостатка опыта. В каждой девке ищешь изьян, не найдя толком его как такового, уверяешь сам себя, что ты ее недостоен. Я просто читаю всегда твои посты и передаю тебе то, что я вижу на форуме. Не думаю, что в реале ты сильно отличаешься от своего образа. Ты считаешь себя умнее женщин, сам профан мама не горюй. Рано или поздно, тебе все равно придется спустить мнимую планку и признать, что ты не настолько силен, чтобы справится с самом маломальски образнованной девушкой в плане отношений. Всегда стебают такие мужики. В компании да они там пипец. Как жена пришла, заткнулся и пошел молча домой, хотя минуту назад строил из себя пупа семьи.

Как раз таки это прослеживается в почти каждом посте. Всем то естесно пох, поэтому ты и один. Было бы не пох, ты бы завешался телками.

Сообщение изменено: Торговец Клеем (06 апреля 2010 - 18:42 )

  • 5
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#70 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:57

На основе одних недельных отношений нет. Серьезные отношения - это когда вы прожили вместе рука об руку хотя бы пол года.

Ты походу слишком наивный в плане отношений. Это от недостатка опыта. В каждой девке ищешь изьян, не найдя толком его как такового, уверяешь сам себя, что ты ее недостоен. Я просто читаю всегда твои посты и передаю тебе то, что я вижу на форуме. Не думаю, что в реале ты сильно отличаешься от своего образа. Ты считаешь себя умнее женщин, сам профан мама не горюй. Рано или поздно, тебе все равно придется спустить мнимую планку и признать, что ты не настолько силен, чтобы справится с самом маломальски образнованной девушкой в плане отношений. Всегда стебают такие мужики. В компании да они там пипец. Как жена пришла, заткнулся и пошел молча домой, хотя минуту назад строил из себя пупа семьи.

Как раз таки это прослеживается в почти каждом посте. Всем то естесно пох, поэтому ты и один. Было бы не пох, ты бы завешался телками.

ну у меня пол года и были. Причем не с той, каких можно цеплять пачками и тачками)

поэтому, понимаешь, на что-то меньшее и легко достижимое уже не тянет.

а подкаблцчники, которыми управляют жны тож стебают, но это явно не обо мне.
  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#71 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 20:22

ну у меня пол года и были. Причем не с той, каких можно цеплять пачками и тачками)

Твоя бабища просто была фригидной, вот ты единственный с ней и замутил, хотя замутил ли вообще я хз.

По моему у тебя комплекс - всем дают пачками, тебе никто. Тут товарищЬ Сашко на форуме на тебя похож, такой же чебурышкой страдает.
  • 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#72 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 06 апреля 2010 - 20:24

так я что-то не поняла. ты одновременно и жить хочешь, и никого искать не хочешь, с объяснением, что это

спать с кем попало

о_0 это каг !?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#73 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 20:27

о_0 это каг !?

с любым млекопитающим (: © Fallout 2
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#74 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 20:37

не думаю что у автора проблемы с женским полом. Человек с двумя квартирами и при деньгах просто не может быть с этой проблемой, если он не умолишенный.
  • 0

#75 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 20:56

не думаю что у автора проблемы с женским полом. Человек с двумя квартирами и при деньгах просто не может быть с этой проблемой, если он не умолишенный.

Человек с двумя квартирами? А кто тебе сказал что это его квартиры :)? Откуда у студента, который написал что он не работает могут быть деньги? Степендия ? Он же написал что родители помогают) Он же гдето писал, что в одной квартире живет с матерью, а другая осталась от кого, которую как раз таки и сдают:)

Сообщение изменено: Cartman (06 апреля 2010 - 21:01 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#76 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:13

На другую чашу весов можно поставить сомнительную свободу и отсутствие е6ли мозга)

ыы классно написАл =)
  • 0
арбитр форума ее :)

#77 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:34

Человек с двумя квартирами? А кто тебе сказал что это его квартиры :)? Откуда у студента, который написал что он не работает могут быть деньги? Степендия ? Он же написал что родители помогают) Он же гдето писал, что в одной квартире живет с матерью, а другая осталась от кого, которую как раз таки и сдают:)

С матерью эт было около года назад, щас 1 живу уж давно). Я ж писал, не было бы жилплощади и возможности её проплачивать, о девушках бы даже и не думал.
В таком возрасте можно жить вместе только либо снимая и работая, либо имея достаточно богатых родителей, ну или если наследство перепало.

По моему у тебя комплекс - всем дают пачками, тебе никто. Тут товарищЬ Сашко на форуме на тебя похож, такой же чебурышкой страдает.

данет. Просто нра онли девушки, которых очень сложно добицо(не только мне). Сам понимаешь, у девушек, которые нра всем, запросы огого. У них выбор в плане парней велик, ито им почти никто не нравится. И вообще я не пойму, что ты мне тут пытаешься впаять, какой я убогий).

А насчет Сашко... Совершенно другой человек. Судя по коментам он тупо сидит на жопе и ждет у моря погоды, не меняя себя). Но на самом деле в реале с ним не общался, просто такое ощущение.

Сообщение изменено: Страшилко (06 апреля 2010 - 22:55 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#78 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:43

жилье свое. Причем оплачиваю за счет сдачи в аренду 2-й квартиры.

Подожди, получается что твоя мать сьехала куда то оставив тебе 2 квартиры, из которых ты одну сдаешь, а в другой живешь?)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#79 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:48

Подожди, получается что твоя мать сьехала куда то оставив тебе 2 квартиры, из которых ты одну сдаешь, а в другой живешь?)

ну, если тебя это так волнует, то моя мать живет с мужчиной в отдельной квартире. 2-я квартира моя лично, мать оттуда выписалась давно. Кстати еще и в Питере квартира есть, тоже сдается.
Это я не к тому, чтобы похвастаться, просто к тому, что есть где жить, и что не будет вопросов о съеме хаты, что явно давит на кошелек пары с нынешними ценами то.

З.Ы. и вообще тема не обо мне.

Сообщение изменено: Страшилко (06 апреля 2010 - 22:52 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#80 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:53

ну, если тебя это так волнует, то моя мать живет с мужчиной в отдельной квартире. 2-я квартира моя лично, мать оттуда выписалась давно. Кстати еще и в Питере квартира есть, тоже сдается.
Это я не к тому, чтобы похвастаться, просто к тому, что есть где жить, и что не будет вопросов о съеме хаты, что явно давит на кошелек пары с нынешними ценами то.

Это я для девушек стараюсь:) Они стесняются спросить:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#81 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:11

с нынешними ценами то.

если ты хочешь жить в вылизаной квартире с гигантским метражом, то да, на еду хватать не будет. Если же у тебя зарплата 5к + у неё 5к, то можно снять что-то небольшое, относительно хорошее и спокойно жить.

На крайняк, всегда есть семейная общага ТТУ)))

Сообщение изменено: Где беспредел? (06 апреля 2010 - 23:11 )

  • 0

#82 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:14

моё мнение, что к 25-28 нужно определиться со спутником жизни не только женщине,но и мужчине. А после 30 знакомиться становиться в 100 раз сложнее.
У меня опыта было хоть отбавляй. Через месяц начали искать квартиру, а спустя ещё пару недель съехались. Живём вместе год, хотя никто из друзей не верил, что чтото хорошее получиться. О браке и семье я пока не думаю.
Нужно почувствовать, что эта девушка именна та, которую ты сможешь терпеть рядом с собой 24 часа в сутки. Просто отношения и совместное проживание-это 2 разные вещи, это небо и земля.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#83 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:18

бедный, совсем старый стал :(
  • 0
Коша

#84 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:40

С подругой думаем летом съехаться на отд. ж/п. Чисто поржать, самостоятельности хапнуть, поэкспериментировать с приготовлением полуфабрикатов.
Молодость быстротечна: можно ацки протупить, когда другие беспечно улыбались. Ответственность же каждого найдёт, смысл ей навстречу бежать?

Страшилко ацкий зануда, плюсую Торговцу Клеем.
  • 0

#85 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 апреля 2010 - 15:37

Страшилко, возник такой импульс ещё по прочтении первого поста, и в дальнейшем по теме только укрепился:

наградить Страшилко орденом Чикенсексера III степени за заслуги перед здравым смыслом.. В смысле, один из самых здоровых на голову на мужской половине Форума...
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#86 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:03

наградить Страшилко орденом Чикенсексера III степени за заслуги перед здравым смыслом.. В смысле, один из самых здоровых на голову на мужской половине Форума...



это всеобщее мнение женской половины форума? или только твоё СУГУБО личное мнение? :lol: ты пиши, хотя бы, ИМХО
а то ещё ведь парни обидятся и начнут тебя обсирать :o
  • 0

#87 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:06

ЯКЕ ПОСТАВИЛ НА АВАТАР НЕ СВОЕГО КОТЭ?? О_О О_О
  • 0

#88 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:18

это всеобщее мнение женской половины форума? или только твоё СУГУБО личное мнение? :lol: ты пиши, хотя бы, ИМХО
а то ещё ведь парни обидятся и начнут тебя обсирать :o

Ну, я вам не скажу за всю Одессу.. Орден чей? - Мой. Значит, и мнение моё. Равно как и людей по миру, схожих со мной по.. э-мм.. устройству головы. Нас не очень много, но, как хрится, мал золотник, да дорог. :)

А какие кишечные проблемы возникнут в связи с этим у "парней" - уж с этим, я надеюсь, они и без меня разберутся... Могу вон разве что Мезим посоветовать...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#89 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:23

Где беспредел?, это его котэ, у него их несколько.)
  • 0

#90 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2010 - 21:02

Svart katt,
Гитаро-Кот (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40