Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жить вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#121 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 11:24

Так а это. Все ж наоборот. Ты опять все перепутал, страшилище.

Сначала девушку находят, потом решают жить вместе.

а потом решают жить или не жить). Трахнулись - ну нафиг, не подходит, пробуем слудующий вариант.
В том-то и дело, что искать с целью создания семьи, а не непонятно для чего.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#122 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 11:25

Что бы нормально жить вместе и свести всякие ссоры, скандалы и рутину к минимуму нужно обязательно иметь любовницу на стороне.
  • -1

#123 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 22:57

Что бы нормально жить вместе и свести всякие ссоры, скандалы и рутину к минимуму нужно обязательно иметь любовницу на стороне.


кстати до меня доперло, что нет, можно иметь какое нибудь интересное хобби, что бы отвлекаться от семьи.
  • 0
people come, people go

#124 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 23:01

Мудак :),

нужно обязательно иметь любовницу на стороне.

имеешь? :D
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#125 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 23:08

Cloxk,
Дарья Донцова сейчас нервно крякнула у себя в Москве.

:lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#126 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 07:42

Нууу не знаю..я жила с молодым человеком 4 месяца(сейчас нет возможности).Начали жить вместе через пол года..если бы мне предложили через месяц я бы сразу отказалась, так как толком человека не знаешь...И все было чудесно..Наверное зависит от того какие у вас отношения..Да и еще в плане клубов..он может спокойно пойти так как и я и не будет никаких сцен ревностей(хотя он туда стал оооочень редко ходить).Так же может пойти с друзьями посидеть..ну или когда меня нет его друзья могут придти.. просто не стоит ограничивать другого человека и ставить какие то грани. Еще важный пункт это быт..у нас убираюсь я..готовлю восновном тоже я так как у него просто нету время..так за собой он сам у меня убирает..и проблем нет)) всегда можно договорится без ругани надо ценить то время которое проводишь с любимыми..
Каждый сам поймет когда готов и с кем готов жить вместе..если не встретил ту девушку которую хочешь видеть каждое утро не накрашенной или не оч красивой когда она болеет..лучше тогда пока не начинать)
  • 0

#127 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 10 июня 2010 - 12:08

Жил с девушкой после трёх дней общение. Жил 3 месяца.Пробовать нужно всё, хочешь - живи с кем то, не хочешь - живи один. Девушку испугать совместной жизнью не сможешь, если покажешь себя с хорошей стороны. Коонеечно, если ты будешь ходить и вытирать сопли о грязную футболку, то ни кто с табой жить не захочет.
Пробуйте)) лично от своего опыта: понял, что в магазине дорогой сыр)

Что бы нормально жить вместе и свести всякие ссоры, скандалы и рутину к минимуму нужно обязательно иметь любовницу на стороне.


Что бы всё было нормально, достаточно просто доверять человеку, который рядом с Вами. Если конечно у человека проблема с самооценкой, то да - изменять изменять изменять..
  • 1
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#128 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 12:47

Скажу такую вещь, что девушки сами виноваты если их мужчина так сказать на лево ходит..значит ему чего то не хватает или чего то нового хочется)) нее ку конечно бывают просто кобели без вины девушек))
  • 0

#129 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 16:24

Девушку испугать совместной жизнью не сможешь

На первом свидании сможешь.
  • 0

#130 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 10 июня 2010 - 19:42

На первом свидании сможешь.

Нет такого понятие виноват или нет. Если такое происходит, соответственно обе стороны учавствовали в этом. Мне кажется обо всём нужно говорить. Хочется изменить - нужно это сказать своей половинке. Конечно не напрямую, а к примеру намекнуть, что вот именно тебя не устраивает Ваша интимная жизнь. Хотя это тоже дело случая и у каждого всё индивидуально, моя девушка этого не поняла) бывшая девушка))

Всё зависит от человека, можно и матом ругаться на первом свидании так, что это будет смотрется мило. Поверьте опыту :)

Скажу такую вещь, что девушки сами виноваты


  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили