Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос по колонкам


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 17:12

Если ли возможность подключить колонки от муз. центра вместо стандартных если да то что для этого надо и как это зделать?
  • 0

#2 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:55

Если ли возможность подключить колонки от муз. центра вместо стандартных если да то что для этого надо и как это зделать?

^_^ можно сделать все. за неимением лучшего, буду использовать худшее.
мощность колонок хоть бы написал. но то, что придется усилок втыкать- это факт. стандартная голова не воспроизведет нужную мощность.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:58

При чем здесь мощность? Если колонки 8 Ом, голова рассчитана на 8 Ом, значит играть будет. Качество звука от мощности не зависит.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:47

При чем здесь мощность? Если колонки 8 Ом, голова рассчитана на 8 Ом, значит играть будет. Качество звука от мощности не зависит.

ну да. будет тебе голова выдавать номиналку ватт так 20-25, а колоноки ватт так на 60. понту? на полставки играть будут.
да, и не думаю, что он будет возить их в салоне. в багажник кинет. все-равно не услышит..

Сообщение изменено: a'n'd (10 апреля 2010 - 23:48 )

  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:06

ну да. будет тебе голова выдавать номиналку ватт так 20-25, а колоноки ватт так на 60. понту? на полставки играть будут.
да, и не думаю, что он будет возить их в салоне. в багажник кинет. все-равно не услышит..

И еще раз повторю. Как связаны мощность и качество звучания? Первое определяется сопротивлением усилителя и сопротивлением потребителя. Последнее, если использовать безпристрастный подход, можно оценить по спектру. Так как можно связать между собой мощность и амплитудно-частоную характеристику системы? Я предчувствую новое научное открытие.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.