Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

полное непонимание :(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:12

У меня проблема.....полное не понимание с моим мужчиной.
Началось это с того, у меня по женски проблемы,я не могу забеременеть естественным путем, только искусственное оплодотворение.Узнав об этом я естественно рассказала мужу, но он просто тупо промолчал.Мы конечно не планировали детей и не разговаривали на эту тему. Но когда я попыталась заговорить то не услышала ничего. Я даже не знаю,что и думать. По его реакции понятно только одно, что он не хочет и может даже не захочет детей. У меня полный тупик, я прибываю в депрессии, мне очень обидно.............неужели я не заслуживаю просто разговора?!Ведь я не собираюсь давить и что-то требовать, просто хочу узнать его мнение на эту ситуацию.
Очень хочу услышать мнение со стороны. Мужчин просьба тоже делиться своим мнением.......может вы понимаете??!!
  • 0

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:14

Видимо, не хочет, да. Сейчас многие не хотят.
Не давите на него, постарайтесь принять его позицию, если он вам действительно дорог.
В конце концов, сейчас многие их не заводят, по разным причинам, и неплохо живут и без них. Хотя да, материнские инстинкты и все такое, но кто знает, может, у него тоже родительский инстинкт когда-нибудь проснется.)
  • 0

#3 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:17

если он никогда о них не думал, то конечно для него это будет шок
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#4 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:21

Дело в том, что врач сказал пробивать желательно до 30 лет, а мне уже 25, вот это меня и пугает
  • 0

#5 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:23

сочувствую вам..
по теме - попробуйте спокойно ненавязчиво поговорить со своим мужчиной, поразмышлять. может он в разговоре расскажет, что он думает по этому поводу..
зы.. мой мужчина не хочет детей, он мне об этом сказал, когда мы еще только начинали встречаться - и это , я считаю, правильно. так как я сама тоже не особо горю желанием обзавестись малышом - мы живем вполне счастливо..
я считаю, таки разговоры должны быть, но может он не хочет именно сейчас и любой разговор он рассматривает как толчок к каким либо действиям? объясните ему, что вы хотите детей, но не сейчас, когда подойдет время, что вы просто хотите знать его мнение..

Дело в том, что врач сказал пробивать желательно до 30 лет, а мне уже 25, вот это меня и пугает

у вас еще в запасе года три как минимум, зачем торопить события? не переживайте раньше времени..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#6 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:24

у сестры моей жены тоже никак не получалось, прибегли к искусственному оплодотворению, сразу не получилось, сделали перерыв, и опа! сами забеременели :) сейчас 5-ый месяц
к слову, ей 30 лет сейчас
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#7 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:24

нормальный бонус.. можно ибстись не парясь )

Blissful, так ты ему сразу и скажи: давай просто поговорим.. а то думает наверно что с понедельника зачинать идете уже :)

твои волнения полностью понятны..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#8 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:27

нормальный бонус.. можно ибстись не парясь )


Просто выберите нужный момент и закончите свой разговор. Никакого непонимания тут нет, он просто прикинул в голове сколько денег угрохал на дорогие контрацептивы, в коих нужды не было.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#9 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:45

Blissful, так ты ему сразу и скажи: давай просто поговорим.. а то думает наверно что с понедельника зачинать идете уже :)

твои волнения полностью понятны..
[/quote

Дело в том, что я сама для себя еще ничего точно не решила,а он уже испугался.......меня это возмутило
  • 0

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 16:51

я сама тоже не особо горю желанием обзавестись малышом - мы живем вполне счастливо..

Grace,
выкинь собачку, нафиг и сразу захочешь маленького бэйбика
  • 0

#11 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 17:01

Дайте ему переварить информацию...не надо сразу на него давить и требовать разговор. Быть может его шокировала эта новость, ему нужно в одиночестве обдумать что делать дальше, не мешайте ему.
  • 0

#12 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 17:35

Дайте ему переварить информацию...не надо сразу на него давить и требовать разговор. Быть может его шокировала эта новость, ему нужно в одиночестве обдумать что делать дальше, не мешайте ему.







я так и сделала.......сначала все рассказала, не слова не услышала......и сделала вторую попытку через 2м. ничего не поменялось
  • 0

#13 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 17:47

Blissful,

мне интересен такой момент

вот ты говоришь к врачу ходила.. а в какой момент ты ходила? У вас были попытки того самого оплодотворения.. или у тебя умысел был какой?

короче, что побудило идти к врачу.. если о детях вы ранее оба не думали
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#14 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 18:14

Blissful,

мне интересен такой момент

вот ты говоришь к врачу ходила.. а в какой момент ты ходила? У вас были попытки того самого оплодотворения.. или у тебя умысел был какой?

короче, что побудило идти к врачу.. если о детях вы ранее оба не думали



проблемы у меня были уже давно и я постоянно наблюдалась у врача.....даже была операция
А умысла никакого не было.....
  • 0

#15 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 05 апреля 2010 - 18:23

не совсем поняла, с чего решили, что муж детей не хочет? Возможноя ошибаюсь,но подобная реакция скорее говорит об обратном. Да, не планировали и вроде не хотели,но когда сталкиваешься с проблемой бесплодия, многое переоцениваешь.
Попробуй мягко вывести разговор в нужное русло и узнать, что он думает по этому поводу. Да и в конце концов здоровье любимой женщины хоть как-то должно его волновать... :(
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#16 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 05 апреля 2010 - 18:25

Как долго он хранит молчание уже? Ведь ты тему создала не через 5 минут после инцидента?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#17 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 18:53

не совсем поняла, с чего решили, что муж детей не хочет? Возможноя ошибаюсь,но подобная реакция скорее говорит об обратном. Да, не планировали и вроде не хотели,но когда сталкиваешься с проблемой бесплодия, многое переоцениваешь.
Попробуй мягко вывести разговор в нужное русло и узнать, что он думает по этому поводу. Да и в конце концов здоровье любимой женщины хоть как-то должно его волновать... :(



я наблюдала его реакцию, и было видно, что он не хочет это обсуждать.....
Я вижу, что все мне советуют попробовать еще с ним поговорить.....но я даже теперь не знаю как начать разговор, он может подумать, что я давлю на него, а я не хочу чтобы он так думал.Я еще боюсь услышать,что он не хотел, не хочет и не захочет иметь детей, а я не собираюсь всю жизнь ждать пока он их захочет!!!А когда захочет то вполне реально,я не смогу ему их дать.

Как долго он хранит молчание уже? Ведь ты тему создала не через 5 минут после инцидента?



после последнего разговора прошол меся
  • 0

#18 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:10

выкинь собачку, нафиг и сразу захочешь маленького бэйбика

ребенок - не собачка, я реально оцениваю свои силы..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#19 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:16

sashko,
у меня не первая и не последняя собачка.. детей планирую годам к 28-30, у меня еще 5-7 лет на собачек есть..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#20 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:35

Вообще многие мужчины очень замкнуты в себе люди. Они не будут обсасывать какую либо тему как это делают девченки. :rolleyes:
Ты бы спросила как нибудь у него между делом как он вообще относится к детям.
Может есть смысл найти другого мужчину?
  • 0

#21 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:50

У вас видимо были уже проблемы в личной жизни, а эта дала еще больший толчок. Видимо, думает как быть, может есть смысл разойтись, просто ему трудно это сказать вам. Взвешивает всё, скажите прямо, что у вас проблемы с детьми, тянуть не надо. Если он не готов, то лучше разойтись, если вы конечно хотите детей. Вообще такие вещи надо до замужества обговаривать.

Сообщение изменено: Торговец Клеем (05 апреля 2010 - 19:54 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#22 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:58

[quote name='Lamii' date='05 Апреля 2010 - 21:35 ' timestamp='1270488957' post='2916656']
Вообще многие мужчины очень замкнуты в себе люди. Они не будут обсасывать какую либо тему как это делают девченки. :rolleyes:
Ты бы спросила как нибудь у него между делом как он вообще относится к детям.
Может есть смысл найти другого мужчину?
[/quo

Если ничего не поменяется.....то я думаю к этому решению и приду.Сейчас мне тяжело об этом думать т.к я его люблю
  • 0

#23 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:21

Такие проблемы нужно обсуждать с мужчиной, а не на форуме. К сожалению, это правда.
Насчёт детей, рано или поздно, настоящий мужчина захочет себе наследника, поэтому реакцию мужчины Я могу понять. Вам стоит сразу это обсудить, не бойтесь последствий. Если бы Я узнал что не смогу иметь с женщиной которой живу, пришлось бы искать альтернативы.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#24 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:26

Непанятнааа.

Просто сядь напротив и поговори с ним. Ты все услышишь, не гарантирую, что понравиться, но зато все точки будут расставлены. Я вообще не могу себе представить, что моя жена такие решения одна принимает, а он тогда тебе зачем? Если он любит, то объяснит.

Когда он вечером домой придёт, а вам с мелким кушать нечего будет, ты тоже стесняться говорить об этом будешь?
  • 0
один остался

#25 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:31

Blissful,
так что, он просто молчит в ответ?
возможно, он просто хочет сам обдумать
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#26 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:52

Второй раз я именно так и пытaлась поговорить, я по этому и нахожусь в очень трудном положении и не энаю,что делать.
Спасибо всем за мнение......буду пробывать искать понимание!

Blissful,
так что, он просто молчит в ответ?
возможно, он просто хочет сам обдумать



Он говорит только одну фраэу "Я не хочу это обсуждать"
  • 0

#27 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:10

EvilMaster,

нормальный бонус.. можно ибстись не парясь )

оптимист ёп =)
Blissful,
ваш мужчина старше вас?
он злится,потому и обсуждать не хочет...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#28 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:22

Blissful,
ваш мужчина старше вас?
он злится,потому и обсуждать не хочет...
[/quote]


да старше но не намного.......а злится, это факт
  • 0

#29 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:36

Blissful,
дайте время ему...отпустит,тогда всё обсудите..
в любом случае у вас ещё 10 лет есть,до 35лет смело можно пробовать =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#30 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 23:51

в 35 первого ребёнка?
дану ипанитесь
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти