Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

полное непонимание :(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 00:48

в 35 первого ребёнка?
дану ипанитесь

а че? как в штатaх, у всех язык набок и нормуль
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#32 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 08:23

в 35 первого ребёнка?
дану ипанитесь

Фертильный возраст

Фертильный возраст — период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребенка. В демографии фертильный возраст принимается от 15 до 49 лет.

старородящих на самом деле,не мало..и не в 35 а ДО 35ти ;)
чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка,да и своих уже всяческих болезней поднакоплено..
я с тобой согласна что это *дану ипанитесь*но..не всёж от человеков зависит..природа бывает капризна,подкидывает неожиданные сюрпризы...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#33 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 06 апреля 2010 - 08:44

но..не всёж от человеков зависит..природа бывает капризна,подкидывает неожиданные сюрпризы...

вот-вот...ибо все больше женщин сейкчас, к сожалению, не могут забеременить :(
Это в 19 и 20 с небольшим кажется-ну нафиг, детей не хочу и все-то мы не готовы и хочется еще чутьт-чуть пожить для себя, а когда сталкиваешься с проблемой, думаешь, какой же я тогда была дурой. У меня 3 близких подруги и ни у одной сейчас не получается,причем здоровые и без бурного прошлого с пятнистой биографией
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#34 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 06 апреля 2010 - 10:45

Но при этом рожающим в 20,когда ребенку будет 15 а ей 35 будет легче общаться и принимать решения ребенка, нежели когда ребенку 15, а маме 50(35 на момент родов).Так что с разговором лучше не затягивать, ну а если такогого не получиться, ну чтож другой МЧ

Сообщение изменено: TresCool (06 апреля 2010 - 10:46 )

  • 0

#35 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:12

да я раньше никогда не задумывалась об этом, а сейчас столько думаю......что я чувствую, что таааак себя накрутила, что распутаться теперь сложно.Хочется конечно родить до 30лет......никогда не думала, что это будет так сложно
  • 0

#36 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:16

Так для меня осталась загадкой в чем проблема мужа, парится он из за того что хочет детей а вы не можете естественным путём или он в принципе не хочет детей, а вы намекаете что как бы пора. И второе вы пробывали секс без предохранения что вы с точностю можете сказать что забеременить вы не можете ?
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#37 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:24

Так для меня осталась загадкой в чем проблема мужа, парится он из за того что хочет детей а вы не можете естественным путём или он в принципе не хочет детей, а вы намекаете что как бы пора. И второе вы пробывали секс без предохранения что вы с точностю можете сказать что забеременить вы не можете ?



Что забеременить я не могу,мне сказал врач,конечно шанс есть, но он очень мал........а то, что он думает я и хочу выеснить, ведь он ничего обсуждать не хочет
  • 0

#38 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:35

Не, я бы тоже охренел. Надо настойчиво поговорить, если он такой не пробиваемый то наехать, возможно даже довести, тогда точно достучишься до него... а дальше он уже сам придет к разговору...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#39 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:38

Что забеременить я не могу,мне сказал врач,конечно шанс есть, но он очень мал........а то, что он думает я и хочу выеснить, ведь он ничего обсуждать не хочет

сильно часто не наезжай на него, дай ему время подумать, если через какое-то время не созреет для разговора, то тогда уже проблема
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#40 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:00

Lf gbclfyb tve gj ujkjdt crjdjhjlrjq! Мужик он или не мужик!?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#41 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:38

Lf gbclfyb tve gj ujkjdt crjdjhjlrjq! Мужик он или не мужик!?

А мужик это кто? Кто ребенка наскрёб и убежал или вырастил?

Надо всё таки действительно выяснить что там за мужчина (не нам конечно а автору :lol: ).
А то ребёночка вдруг наскребут, а мужик возьмет и убежит...мол, я не готов.
  • 0

#42 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:52

Фертильный возраст

Фертильный возраст — период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребенка. В демографии фертильный возраст принимается от 15 до 49 лет.

старородящих на самом деле,не мало..и не в 35 а ДО 35ти ;)
чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка,да и своих уже всяческих болезней поднакоплено..
я с тобой согласна что это *дану ипанитесь*но..не всёж от человеков зависит..природа бывает капризна,подкидывает неожиданные сюрпризы...

да дело не в природе и тому подобном
грубо говоря родишь в 35 и так внуков даже не увидишь с нашим то уровнем жизни и средней продолжительностью жизни
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#43 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 00:04

Blissful, а как долго вы состоите с этим мущиной в отношениях?
  • 0

#44 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 06:09

Он не хочет это обсуждать, вы хотите. Почему его желание имеет приоритет перед вашим, задайте ему этот вопрос. Он ведет себя как ребенок, "Я не хочу об этом говорить" говорит только об одном, ему нечего сказать, ибо его аргумент это его каприз.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#45 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:08

пипец
у меня девушки нету, а я уже детишек хочу:(
хотя бы одного для начала. сынкУ
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#46 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:26

да дело не в природе и тому подобном
грубо говоря родишь в 35 и так внуков даже не увидишь с нашим то уровнем жизни и средней продолжительностью жизни

ошибаешься,дело в природе! и в тому подобном...
грубо говоря..если нет другой альтернативы..то и этому будешь несказанно рада..
я не понимаю женщин..которые сознательно и намеренно оттягивают момент появления на свет детишек,в угоду своей успешности и карьерности(когда в принцепе всего достаточно и можно прекрасно прожить,на уже зароботанное и приобретённое)многие звёзды шоу-бизнеса рожают в сорокушник,многие актрисы намеренно отказываются иметь детей,ради своей успешной карьеры..
а тут природа подкинула проблем...не приходиться понимаешь выбирать,и думать*а как я,интересно буду выглядеть,в свои 45... на фоне моего подростающего детёнка*в таком случае уж берёшь что получается,любимы путями..лишь бы увидеть эти полные любви,доверия,счастья,улыбки детские глазки =) а у женщин с проблемами деторождения,зачатия..уж поверь за счастье заиметь пузико..и им не важно во сколько по большому счёту..
есть рамки да...но иногда есть вот такое вот НОкоторое можно при огромном желании переступить..да риск,да угроза,да возможны патологии...на другой чаще весов,то о чём я выше тебе написала..
ты как мужчина,смотришь на это возможно под другим ракурсом...
я тебе пишу..как мать 2 детей =)(хотела бы успеть и 3тьего) у меня есть ещё 5лет =))))
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 19:08

Может потому и молчит, что злиться сам на себя?
Надо что-то решить, надо как-то отреагировать, а как именно будет "правильно" он не знает.
Может быть тоже никогда не думал всерьез о детях?
Дайте время подумать и уж потом пробуйте вновь поговорить.
И неплохо было бы для себя определиться
- когда и как вы хотите ребенка и что делать будете, если вам муж в этом желании откажет.

Сообщение изменено: Salamandra (08 апреля 2010 - 19:08 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2010 - 21:34

Blissful, а как долго вы состоите с этим мущиной в отношениях?




В отнашениях мы полтора года.......это конечно не много. Я думаю он просто боится заводить этот разговор, ему проще отмолчаться в надежде, что всё вскоре забудется. А я просто момент выжидаю и я решила, что в следующий раз я добьюсь этого разговора.

А время я ему дам подумат, где то пол года
  • 0

#49 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 10 апреля 2010 - 05:12

Тут конешь столкновение полов ,прям дилемма .

У меня такая же штука была ,дешка начала давить и повторять ,я четко сказал - никаких пока нафиг детей и в ближайшем будущем тоже . Начала повторять - тут я начал злиться ,мне это мрачно на нервы действует . Ну какие нахъ дети - еще столькому учиться можно ,копить жизненный опыт ,знания ,нескольколькими профессиями овладеть , пару вышек закончить . А тут нет - все капец давай пагнале ... сиди дома папаша .

Хмм , моей точки зрения совет в следущем . Скажи мч своему - мол "Поговори со мной пожалуйста на эту тему один раз ,мне важно твое мнение ! ,хочу конкретики ,затем оставим эту тему"
  • 0

#50 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 13:16

значит муж тоже не знает что делать и как реагпровать может своих проблем хватает а ты еще своими загружаешь дополнительно... значит поступай в данной ситуации по своему усмотрению и на мужа не обращай внимания зделаешь и себе легче и мужу-избежит не нужной ему ответственности и необходимости высказывать свое мнение...
  • 0

#51 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 20:40

А тут нет - все капец давай пагнале ... сиди дома папаша .

Так причём тут ты сиди дома? Она пусть сидит с лялькой дома раз её так приспичило, а ты свободен , грызи гранит науки дальше :D

Сообщение изменено: AlisJandra (09 мая 2010 - 20:41 )

  • 0
Самая счастливая с ним.