Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонская газета опубликовала инструкцию по уничтожению российского "Мистраля"

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 kuratkin

kuratkin
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:07

Замес должен быть очень сильным что-бы все страны НАТО вступили в масштабную войну.И даже в этом случае у России есть шансы сломать шею этому блоку.

точно никто не может сказать
но думаю, у России есть шанс поставить их на колени

=)))) Посмешили перед сном.

Россия ещё не одной войны не проиграла на своей территории.

Как англичане и французы Крым брали напомнить?
  • 0

#32 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:28

но думаю, у России есть шанс поставить их на колени

Tom Clancy's Endwar (Reality Edition)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#33 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:45

вы серьезно считаете что у российской армии есть шансы в противостоянии с силами НАТО? При условии глобального замеса и не нажатия на кнопки конечно.

Я серьезно считаю что после глобального замеса на форум.ее будет 0 юзеров а в Эстонии тысячи 2000-5000 человек и умничать больше будет некому :rolleyes:

Так, что при ЛЮБОМ нападении НЕ ВАЖНО КОГО нам надо молится, чтобы никто 3-ий не встрял и замеса не было - тогда тупо будет переворот власти и все останемся жить. А кто тырить будет не пох ли? :lol: :P

Сообщение изменено: POPEYE (10 Апрель 2010 - 22:47 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#34 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:55

Как англичане и французы Крым брали напомнить?

Кому сейчас Крым пренодлежит? Англичанам или может французам иль там базы НАТОвские щас стоят?
  • 0

#35 kuratkin

kuratkin
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:49

Кому сейчас Крым пренодлежит? Англичанам или может французам иль там базы НАТОвские щас стоят?

ну а ПортАртур кому принадлежит? А Далянь? А Финляндия, Польша, Эстония, Латвия, Литва? Вы видели карту Российской Империи в 1900-м году?

Как обычно вобщем: что мне надо я вижу, а что нет - того как бы и нет.
  • 0

#36 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:03

Чтобы начался глобальный замес, Россия должна садануть ракетами по Франции, Германии, либо другой какой-нибудь крутой стране.
Если Россия оттяпает Грузию, Эстонию или что-то в этом роде будут гавкать, но впрягаться ради геморройных территорий не будут, я думаю. Сейчас никто не будет разводить войны глобальной. Сейчас НАТО хватает Афганистана и Ирака.

Насчёт противостояния Россия-НАТО... Армия США, к примеру, сильна только своими воздушными силами. Прилететь, разбомбить и готово. После того, как им жару дали во Вьетнаме, у них маловато сухопутных войск. А для победы над Россией нужны хорошие сухопутные войска. И ещё интересная вещь. Если бы в России были нормальные дороги, то можно было бы нормально проехать на всяких танках. В России же дороги только в городах, а по всяким лесам-болотам хрень пройдёшь, вот и всё.

Я, конечно, могу ошибаться, я далеко не военый стратег и не командующий войсками :D

Украине.

ну а ПортАртур кому принадлежит? А Далянь? А Финляндия, Польша, Эстония, Латвия, Литва? Вы видели карту Российской Империи в 1900-м году?

А то, что Россию раздирали революции, две мировые войны, гражданская война, а ещё куча конфликтов и то сих пор парит мозги Кавказ - никого не волнует? Кому призаложилась, простите, Прибалтика, Польша и Финка? Штаты же сидят и спокойно кукурузу с гамбургерами жрут и не волнуются. Что в первой мировой, что во второй их потери минимальны. А то, что они бабла всем давали и тушёнку - этого добра у них много и никаких проблем с этим у них нет. Сами свои деньги и рисуют.
  • 0

#37 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:24

Думаю что Эстонии стоит купить такой же или еще лучше корабль и жить спокойно...
  • 0

#38 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:44

Думаю что Эстонии стоит купить такой же или еще лучше корабль и жить спокойно...

Стоимость серийного Мистраля 500 миллионов евро. Мы 100 миллионов крон на крест еле собрали. А его еще обслуживать ведь надо. А еще снабжать. А еще там кто то служить должен. А еще надо целых 16 вертолетов. Сколько у нас в эстонской рамии вертолетов ? 2 стрекозы и 1 пограничный Ми-8 ? :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#39 remul

remul
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:50

Россия ещё не одной войны не проиграла на своей территории.

Хм...
интересная фраза... с ключевыми словами - "на своей территории" B)

А проиграла не проиграла - отдельная тема...

Вспомните "Бородино" - да, проиграла!

И Москву сожгли - а Она стоит!

И откуда у "Бистро" уши растут, в курсе? ^_^

----------------------------------------

Скажу больше - с чьёй стороны сходит Благодатный огонь?

С нашей! С Православной!

Значит, Победа будет по любому за нами! ;)
  • 0