Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Программа по утилизации

• Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:48

Все эти автомобили будут уничтожены и переработаны.
Их владельцы воспользовались программой утилизации автомобиля и получили скидку 2 тысячи фунтов на покупку нового.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:50

И правильно. Провернуть их через мясорубку, крутануть бабло и оживить экономику. Совершенно поддерживаю!
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:50

у нас до сих пор по 50-60 тонн на некоторые из этих машин выкидывают, а там под утилизацию..пестес. мажорно живут.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#4 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:51

Как-то они и на хлам совсем не похожи.
  • 0

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:52

у нас до сих пор по 50-60 тонн на некоторые из этих машин выкидывают, а там под утилизацию..пестес. мажорно живут.

В России то, что здесь стоит 50-60, продают втрое дороже. Это так же сложно понять, как пользоваться одноразовыми мобильными телефонами. Разрядился - выбросил. А японцы пользуются.
  • 0

#6 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:52

е38 вижу присутсвует... :)
  • 0

#7 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:33

Забрал бы оттуда кой чего :D
  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:22

Забрал бы оттуда кой чего :D

А ктоб не забрал..

Там многое даже на литых дисках стоит.. )
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:43

Чего, противно от собственной нищеты стало?
  • -2

#10 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:54

Не совсем.
Осознал что саб кабрио покупать бы не стал, но на шару б не отказался :)
  • 0

#11 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:02

На самом деле мне кажется, что подобное действо больше обусловленно не возможностью получить 2000 фунтов, а высоким дорожным налогом на автомобили старше допустим 10 лет, ну и плюс конечно очень необоснованно высокими ценами на запчасти.
Вот люди и могут себе позволить избавиться от старого хлама, получив ещё ко всему прочему какие-то деньги на первый взнос нового автомобиля.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#12 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:02

Вот я тоже тут сижу и думаю. С одной стороны все эти машины лизинговые. Народ особо не парился, сколько они стояли когда-то. Просто спустя какое-то время вы переставали за них платить. Вроде бы правильно, конечно. Лично я никогда лизингом не пользовался и пока не готов к этому. Ощущение, что я кому-то должен, пусть даже банку - не даст мне спокойно спать. Если бы не было у меня до кризиса клевой денежной работенки, я бы уже выучил маршруты общественного транспорта в Таллине. Но с другой стороны, машина - ерунда. Это мелочи. Вот свой дом с участком в черте города. А лучше еще и за городом такой же... тут даже до кризиса особо не выкрутишься, чтобы честно на это все самому за годик-два заработать. Копить я не умею, а поручить это банку не смогу. Так что палка как всегда о двух концах получается.
  • 0

#13 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:18

Нет, не противно. Надо уметь получить удовольствие от жизни в любом состоянии. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:33

Нет, не противно. Надо уметь получить удовольствие от жизни в любом состоянии. =)

А жена твои взгляды разделяет?
  • 0

#15 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:36

мне кажется жене всё равно, какие диски стоят на машине и каким путем они были приобретены :)
  • 0

#16 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:37

У меня нет жены, я один живу. Имею мотоцикл и машину, и получаю удовольствие от того, что имею. Имел бы больше, получал бы удовольствия от большего, но впадать в уныние что у тебя нет чего-либо из вещей не первой необходимости, я не стану. =)
  • 0

#17 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:55

Ну да, пока нет жены можно и так рассуждать. :lol:
  • 0

#18 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:57

Вот я тоже тут сижу и думаю. С одной стороны все эти машины лизинговые. Народ особо не парился, сколько они стояли когда-то. Просто спустя какое-то время вы переставали за них платить. Вроде бы правильно, конечно. Лично я никогда лизингом не пользовался и пока не готов к этому. Ощущение, что я кому-то должен, пусть даже банку - не даст мне спокойно спать. Если бы не было у меня до кризиса клевой денежной работенки, я бы уже выучил маршруты общественного транспорта в Таллине. Но с другой стороны, машина - ерунда. Это мелочи. Вот свой дом с участком в черте города. А лучше еще и за городом такой же... тут даже до кризиса особо не выкрутишься, чтобы честно на это все самому за годик-два заработать. Копить я не умею, а поручить это банку не смогу. Так что палка как всегда о двух концах получается.

Сделай себе договор нормальный, на случай если обосрешся, и покупай в лизинг все, что угодно. У меня так машина куплена, есть деньги - плачу, нет, пошли нафиг, заберайте машину и все свободны, никто мозг ипти не будет перерасчетами. А то у меня когда у кореша авто забрали, так он еще и должен около 100к остался (правда у него первый взнос был 0%, а у меня намного больше (но не 100%) Жалко, что подсказать некому было в 23-24 года, когда зату брал на 25 лет.............

Да ещё, учись копить - это всегда полезно.

Ну да, пока нет жены можно и так рассуждать. :lol:

У нас с тобой и жены есть, и мотоциклы и машины. И тож вроде ничего. У меня так еще и продолжатель рода подрастает...... :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Голова (06 Апрель 2010 - 14:57 )

• 0
один остался

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:04

Голова, я человек темный, не давно из глубинки. Про лизинги только страшные истории слышал. Мне про договор, как про синтез белков известно не много. Да и без машины оставаться не хочется.
  • 0

#20 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:28

это не лизинговые машины, типа гос.программа, гос-во компенсирует хозяевам старых машин покупку новой, притом машина должна быт не новее 10 лет.. дело в британии, судя по номерам, а британские бу машины нахрен никому не нужны кроме как литовцам и то на переделку либо на запчасти.. на детальной картинке не увидел ни одного ягуара, так что смело в мясорубку.. хотя в правом углу стоит чёрненький Рендж Ровер П38А :)

кстати кто-то ещё на утилизацию сдал лондонсое такси - Метрокеб :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#21 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:33

На самом деле если спихнуть на разборки все ауди, ВВ, дать в хлкапало тому уроду, который сдал е28 относительно живую, то можно получить больше, чем дибильно сжигать технику, переработка которой хз окупит ли затраты на переработку.
  • 0

#22 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 022 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:44

столько фильмов можно снять с грамотными погонями без компьютерной графики ^_^
  • 0

#23 Sano

Sano
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:10

Def! в правом верхнем углу торчит серебристая морда, очень похожа на Яг... :(
  • 0

#24 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:45

а кто её спрашивает ? :D

и я например её взгляды не разделяю . и было бы смешно если бы разделял бабские взгляды на жизнь..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:12

Def! в правом верхнем углу торчит серебристая морда, очень похожа на Яг... :(

кстати да, походу 40й до 1992 года
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:47

е38 вижу присутсвует...

Глаза сломал, но так и не нашел.
Вижу зеленую Е39 в левой верхней части и две Е36, одна в самом низу синяя и там в центральной правой части зеленая.

Скорей противно от того безобразия, что стали выпускать в 21 веке. На фоне современных "электробритв" авто нак картинке - шедевры эстетики кузовного дизайна! :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!