Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

венецанская маска и все связанное с ней

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 teen17

teen17
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:13

И так, у меня на носу защита исследовательской работы на тему "Венецианская маска". Сначало показалось, что с этой темой я не пропаду и материала на нее должно быть много... Но увы. как оказалось , материала мало. Точнее все , что касается истории маски есть , а вот насколько актуальна маска сегодня- не найти. И вот, я решила обратиться к вам..Надеюсь вы мне сможете помочь. Те, кто посещали Венецию, расскажите покупали ли вы маски? Для чего? Сейчас маска является обычным средством декора или чем то большим?? Покупая маску, знали ли вы о ее значение? Купив маску изменилась ли ваша жизнь? Ведь есть предположение, что примеряя маску, примеряем на себе чужую ношу. Расскажите так же почему вы выбрали именно эту маску, а не другую.
А так же при ответах, прошу указать ваш пол и возраст. Сами понимаете...исследовательская.
и так же если у вас есть какие-либо дополнения буду рада их прочесть..заранее спасибо
  • 0

#2 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 22:28

покупала...она такая красно- золотая с красным пером...
купил, потому что поехать в Венецию и не купить маску как-то не прикольно
сейчас стоит дома, будет подходить с моей будущей комнатой, может закреплю на стену
не знаю ,что она значит и наврятли она изменила мою жизнь
помню она стоила 18 евро, я сторговала на 17
выбрала эту, потому что перья красивые и цвет тоже...ещё она закрывает только глаза...мне не нравятся на всё лицо
фотку не покажу, т.к.она дома, а я живу в другом городе
пол женский, сейчас 21 год, когда покупала было 18
  • 0