Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Международный бизнес-тренер по продажам проведет семинары в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Iskatel123

Iskatel123
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 08:54

Размещенное изображение
16-18 мая тренинговое агентство planZEBRA представит цикл уникальных практических семинаров международного бизнес-тренера, консультанта по продажам, автора системы продаж i-Sale System - Майкла Бэнга (Дания) в рамках его Балтийского турне.

Майкл Бэнг — культовая фигура в западном и российском бизнес-сообществе последних десятилетий. Обладатель международного титула «Лучший продавец 90-х», основатель «Международной школы продаж» (Великобритания), бизнес-консультант с 30-летним опытом личных продаж, соавтор и рецензент многих книг по методике продаж. На сегодняшний день он является самым востребованным бизнес-тренером в России, где только за прошлый год провел более 153 тренингов для 6000 менеджеров.

Автор тренингов «Эффективные продажи: как продавать легко и просто», «Совершенствование навыков продаж», «Как продавать идеи», «Продажи класса «люкс»: как продавать дорогие товары» и других. В числе его клиентов такие всемирно известные компании, как Toyota, Land Rover, Renault, Volvo, Toshiba, Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Unilever и многие другие.
Сегодня г-н Бэнг считается одним из лучших международных тренеров по навыкам управления продажами и сервисом. Его тренинги пользуются мега-популярностью во многих странах постсоветского пространства благодаря практической направленности и простоте изложения.

От чего зависят успешные продажи? Какие типичные ошибки допускают продавцы? Как вести себя в той или иной ситуации при заключении сделок? Великолепно раскрывается система улаживания возражений клиентов, а также продажа в условиях кризиса, когда главное возражение – «нет денег».

В программе:
16.05. – мини-мастер класс «Как увеличить прибыль с помощью правильной организации работы отдела продаж» для директоров и менеджеров по продажам, которые научатся эффективно управлять, обучать, оценивать и мотивировать продавцов.
17.05 – тренинг-семинар «Система эффективных продаж i-Sales» для менеджеров по продажам и продавцов, занимающихся активными продажами.
18.05 – тренинг-семинар «Безупречное обслуживание клиентов» для менеджеров и персонала, ориентирующихся на активное обслуживание.
18.05 – бесплатный мотивационный 1,5-часовой тренинг для всех желающих кто имеет официальный статус безработного: «Как оставаться оптимистичным и выживать в трудные времена»

Тренинги проходят на английском языке с синхронным переводом на русский и состоятся в конференц-центре гостиницы «Sokos Hotel Viru» в зале «Bolero».

Участие в тренингах-семинарах - 2900 ЕЕК ( одна тема), 4900 ЕЕК (две темы)
Мини мастер класс 800 ЕЕК

Регистрация и дополнительная информация: www.planZebra.net
Роман Хенсон,
Тел. 5132347
[email protected]
  • 0

#2 busich

busich
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 09:46

Просьба к модераторам не выпиливать пост. Уважаемые тренинговые компании и бизнес-тренеры, онлайн сервис тестирования и опросов eTest.kz ищет партнеров на территории России, для продажи подписки на свой сервис, за партнерское вознаграждение. В сервисе реализованы наиболее востребованные тесты и опросы, например, тест Кеттелла, или опрос удовлетворенности персонала. Возможно добавление новых тестов или опросов с алгоритмами любой сложности. Сервис отличается крайней простотой в использовании. Для обсуждения партнерства просьба связаться с администрацией сервиса.


  • 0