Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беспорядки в Киргизии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 апреля 2010 - 06:29

а не ямадаевцы случаем?

Вопрос ввел меня в ступор. Конечно нет.
Люди на фотке похожи на десантников ?

Сообщение изменено: Комуняка (10 апреля 2010 - 06:33 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 апреля 2010 - 09:23

Вобщем то любопытен факт того, что для защиты граждан РФ посылают не просто десантников а именно 45 ОПСПН. Разведчики и защита граждан? У меня как то не вяжеться...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#33 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 12:43

Узнал кого послали. 45 ОПСПН ВДВ. Там ребята лютые, они в Осетии грузинские хаммеры отлавливали Да и вообще спецназ ВДВ - страшная штука. Пощады не дают, но и сами оной не просят. Если кто видел трофейную грузинскую технику - их работа, они там жгли люто

Да, красавцы.

Вообще, мне кажется, что Россия "проспонсировала" драку)
  • 0

#34 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:51

Вообще, мне кажется, что Россия "проспонсировала" драку)

Судя по риторике на госканалах вполне может быть.
Надо им коллаж сделать фотку Бакиева и подпись: "Так будет с каждым, кто не хотел дружить с Россией" и министра обороны со следами насилия на лице :)

Наивные киргизы думают, что если поставят другого президента, Россия откроет для них рабочий рынок :)
После закрытия Черкизона, киргизы сильней всех пострадали... Отсюда и взрыв недовольства, многим просто жрать нечего.
  • 0
На пределе

#35 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 апреля 2010 - 22:34

"...Любой приезжий в Бишкеке, как интурист в советские времена, воспринимается богатеем просто по факту своего существования. По всеобщему и вполне обоснованному убеждению, сравниться в своей самой запредельной бедности с киргизом не может никто. Даже эквивалент российских пятидесяти копеек за киловатт был для многих киргизов сумой трагической. А тут – рубль. И объяснять, что при 40-60-процентных потерях электроэнергии по ветхозаветным проводам она никак не может стоить три тыйина – две копейки – бессмысленно. Три тыйина! И после нехитрого подсчета маржи, которую кладут в карман родственники Бакиева, глаза наливаются кровью и сжимаются кулаки." Радио Свобода

Вот она причина: нищета населения и богатство власти на этом фоне. Мне думается что Москва с Вашингтоном тут вовсе не причём. Но та оппозиция во главе с Розой Отунбаевой которая сейчас у власти не лучше Бакиева. И те и другие не мешкая отдавали ,а если потребуется отдадут приказы стрелять в людей. Нравы то восточные,жестокие. А потом все они ребята "клановые". Идет смена господства.
И демократии какой либо они не построят,потому как обычая выше закона. Так и останутся третьими странами.Пускай.

Сообщение изменено: aleksi533 (13 апреля 2010 - 22:35 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»