Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ищю спеца или сервис

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 alamagoro

alamagoro
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:52

ищу хорошего специалиста (именно спеца,а не типо "сейчас посмотрим по книжке,почитаем и может сделаем" такие уже смотрели)или сервис где могут на данной модели проверить форсунки мануального вспрыска топлива,заменить при необходимости,настроить зажигание по прибору и холостой ход,может еще че.Короче надо разобраться с подачей топлива в данной машине.Может кто-то знает где есть такие люди,заранее спасибо,за инфу.
  • 0

#2 taren86

taren86
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:47

Ты наверное и так знаеш, что у тебя одно из самых геморойных систем.
Насчёт подачи топлива, на этой машине регулируется двумя способами, лопатой (механическим) и лямдой (электрическим, ещё есть клапан непомню как его научное нзвание, вобшем им управляется впрыск.На жетроника имеется один винтик на шестигранник 3йку есле его вкручивать то подача увеличивается есле выкрутить то наоборот.Можно установить топливо по лямдо зонду и всё будет ок, но это действует только тем движкам есле других косяков нет, а это проктически никогда не бывает.
Тебе нужно для начало проверить температурный датчик, подсос воздуха, управление форсункой холодного пуска. и ещё много причин.

Я лично знаю только одного человека который занимается ими Он находется у АРК где незнаю и телефона тоже. Так что я мало чем смогу тебе помоч.

Да ещё, есле ты хочеш тупо уменчить расход, то едь в сервис где есть газоанализатор и чтоб они выстовили впрыск по со.
  • 0

#3 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 16:09

аламагоро, перечитай, что написал)
  • 0
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#4 alamagoro

alamagoro
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:16

Ты наверное и так знаеш, что у тебя одно из самых геморойных систем.
Насчёт подачи топлива, на этой машине регулируется двумя способами, лопатой (механическим) и лямдой (электрическим, ещё есть клапан непомню как его научное нзвание, вобшем им управляется впрыск.На жетроника имеется один винтик на шестигранник 3йку есле его вкручивать то подача увеличивается есле выкрутить то наоборот.Можно установить топливо по лямдо зонду и всё будет ок, но это действует только тем движкам есле других косяков нет, а это проктически никогда не бывает.
Тебе нужно для начало проверить температурный датчик, подсос воздуха, управление форсункой холодного пуска. и ещё много причин.

Я лично знаю только одного человека который занимается ими Он находется у АРК где незнаю и телефона тоже. Так что я мало чем смогу тебе помоч.

Да ещё, есле ты хочеш тупо уменчить расход, то едь в сервис где есть газоанализатор и чтоб они выстовили впрыск по со.

да я в курсе что -ето сложный мотор

аламагоро, перечитай, что написал)

я не специалист,не механик ит.д. и сдесь не конкурс умников,надеюс профессионал поймет о чем я,мне нужна помосчь в поиске нормального сервиса,а то я уже сервисов 5 обошел с такими умниками как ты,кстати в твоем тож был помоему
  • 0