Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#301 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:01

FAIL
  • 3
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#302 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:01

я так был увлечен,что забыл караулить компостер
в итоге приветливые люди в зеленых жилетках
сняли меня с этого счастливого трамвая
тем самым сломав мою судьбу

вот это фейл :wacko:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#303 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2010 - 10:29

sashko, Саша причём тут инвалид ты чего? Где я сказала, что тот мальчик был инвалидом? Ты вообще первый кто умеет ТАК переворачивать слова :mellow: Тебе бы было приятно провести 3 часа с пьяной девушкой,которая ведёт себя как чуваки из "Страха и ненависти в Лас Вегасе"? Извини,мне нет
и вообще весь посыл моего рассказал сводился к

Страшилко, А прийти сбодуна на встречу с девушкой и поплакать - это вообще пять хD

kukux,
каждая третья такая. будет слушать о твоей жизни развесив уши и потом давать дебильные советы.

Ну хз,хз. Максимум на что способна была я на том видании - молча выслушать и соболезнующе хмыкать <_< Это же свидание,а не сеанс психотеарапии
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#304 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 10:36

Omnia,
не нужно называть, что у людей комплексы. Да, парень перенервничал, глотнул лишнего. Можно ему просто на этом же свидании сказать, что встретимся, когда будешь трезвый и разойтись. Это ему был бы урок. Но никак уже не парень с комплексами. В таком случае у меня куча комплексов, потому как меня тянет выпить, когда я вижу женщину :)
А, может, просто, ты ему страшно не понравилась, но он хотел с тобой переспать, подушки с собою не было, поэтому он навернул алкахи, а? :D
  • 0

#305 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2010 - 10:40

sashko, стоп, он мне сам в лицо сказал,что у него комплексы;) прямым текстом)

. Можно ему просто на этом же свидании сказать, что встретимся, когда будешь трезвый и разойтись. Это ему был бы урок.

верно,сейчас бы я так и сделала,но тогда мне было 17 и моё ЧСВ было 1000000+

А, может, просто, ты ему страшно не понравилась, но он хотел с тобой переспать, подушки с собою не было, поэтому он навернул алкахи, а?

Конечно конечно парни вообще всегда встречаются и трахаются с теми,кто им не нравится :lol:

Сообщение изменено: Omnia (20 июля 2010 - 10:41 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#306 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 10:45

парни вообще всегда встречаются и трахаются с теми,кто им не нравится

Omnia,
для многих это намного проще, чем головняк от женщин :)
  • 0

#307 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 25 июля 2010 - 11:08

aversion яб те тоже вдул

а кто ты такой вообще чтобы "вдувать"?что в тебе такого уникального есть, чем ты можешь завлечь женщину? тьфу, глаза б мои не смотрели на этих псевдомужиков.

Сообщение изменено: Милая (25 июля 2010 - 11:09 )

  • -3
My little soul
Will leave a footprint.

#308 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 11:34

глаза б мои не смотрели на этих псевдомужиков.

Милая,
почему псевдо? Это и есть стандартный усредненный мужик. Все остальное - редкие исключения :)
  • 0

#309 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 25 июля 2010 - 17:41

Могу припомнить 2 случая. Я не встречалась почти, историй маловато.

В интернете познакомилась, если можно так сказать, не разговаривала, профиль понравился, очень похож на меня, сразу на встречу согласилась. Думала, надоело дома сидеть. В старом городе встретились, пообщались. Пытался всё залезть в душу и рассказал про внетелесный опыт, думая, что я клюнула.

Позже в интернете уже дома выяснилось, что он на следующую встречу ожидает "действий". Я была девушка в 19 лет. Он ровесник. И тут он просто как с цепи сорвался и остервенело стал меня оскорблять и насмехаться. Причём то извинялся, то обзывал и всё пытался уговорить на первый раз, он-то очень опытный. Потом по телефону ругались. Не знаю зачем я говорила с ним.

После выяснилось, он затем писал моей подруге через Амур. Просил её рассказать ему как я в своих "красках" опишу случившееся, а мне не говорить об их разговоре, и в общем полил грязью. Мне после этого, не хотелось ни с кем делится, и она даже играла в его игру, и призналась только когда я стала что-то рассказывать.Всё спрашивала как дела?Ничего нового не случилось? И тд и тп. При этом меня возмутило, что она поверила его версии, какого же мнения обо мне моя подруга, и согласилась мне не рассказывать. И на меня пошла с обвинениями, и не прекратила с ним время от времени общаться?!Оправдывалась, что "защищала" меня.

Он конечно, уговаривал её с ним "замутить". Была фраза во время нашего свидания, смысл которой был: не боюсь ли я конкуренции подруги со мной при знакомствах с парнями. И вообще после ругани многие его фразы приобрели другой смысл для меня. Скорее через меня хотел подобраться к ней. Очень тяжело повлиял этот опыт на меня. Можно сказать он сделал меня всего боящейся девствениицей. :D

А второй случай: познакомились во время дня рождения подруги в Городке :lol: Он был не из приглашённых. Поцеловались, посидели, потанцевали, был хмельной. Поехали в такси домой вместе продолжая целоваться, и он сказал: "Я тебя люблю...ничего не отвечай!" :blink: Было на кануне Валентинова дня, и он ещё в баре предлагал отметить вместе. Но в назначенный день толи так и не позвонил, толи вечером поздно.
На следующий день звонит - зовёт меня в баню :D с друзьями. Я отказалась, встретились позже, а я взяла зачем-то знакомую пару с собой, чтобы уйти наверно.

Он оказался такой же как и пьяный...или до сих пор...манера говорить смешная. Неопрятный при свете дня, волосы не мытые не чёсанные, куртка кожаная поцарапаная, цепь на штанах и чёрные джинсы и стоптанные ботинки. С ним друг, похожий на алкаша спавшего на скамейке: плешивый, немытый, старше вроде иди плохо выглядел так, одет в старую одежду. Я как-то свалила. Но потом он мне ещё 4 недели каждые выходные звонил, будто на веселе и уговаривал. Говорил, "эх что ж ты так, а я уже начал в тебя влюблятся."
  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#310 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 18:06

рофиль понравился, очень похож на меня


:lol:
  • 0

#311 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 18:10

Неконтролируемый приступ аллергии на тополиный пух.

Собственно, все что я хочу добавить по данному вопросу.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#312 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июля 2010 - 18:24

а у меня еще пока не было ни одного свидания-))))
  • 0
Ахтунг!

#313 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 18:28

Это ловушка!
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#314 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июля 2010 - 18:34

мне кажется на мне проклятие антисвиданное,так что все самое худшее в этом плане-впереди,ахаха,радуйся,Лурик-))))
  • 0
Ахтунг!

#315 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 18:58

а кто ты такой вообще чтобы "вдувать"?что в тебе такого уникального есть, чем ты можешь завлечь женщину? тьфу, глаза б мои не смотрели на этих псевдомужиков.

кто она такая вообще чтобы ей "вдувать"?что в ней такого уникального есть, чем она может завлечь мужчину? тьфу, глаза б мои не смотрели на этих недопринцесс.

Не знаю зачем я говорила с ним.


а я взяла зачем-то знакомую пару с собой, чтобы уйти наверно.

y.Olka
вы, девушка, наверное легкая добыча для парней с таким градусом неуверенности

Сообщение изменено: стерпел (25 июля 2010 - 19:10 )

  • 0
арбитр форума ее :)

#316 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 25 июля 2010 - 20:18

практически все вслепую)
приходили какие-то жуткие дегенераты и вообще непонятно кто)
ещё и не в одиночку, а с другом-опорой)))


o_0 :surprised:

недавно в ласнамяэ рядом со своим домом, днём, познакомился с тёткой лет 30 (мне 24). через час позвонил и договорился встретится. живёт она в соседнем доме. встретились, на вопрос куда мы идём сказал честно "ко мне". в ответ я слышал кучу возмущений из её уст, но её ноги продолжали шагать в сторону моего дома. пришли, я ей налил чая, через 15 минут я принял решения что пора начинать - приблизился что бы поцеловать и......она ни в какую. через 5 минут она ушла, недовольная и злая. зачем приходила для меня до сих пор загадка. вроде бы ничего не пропало.


пришла домой потому что в 30 лет уже не такие пугливые как в 15 -)
ушла - потому что принял неподходящее (или, лучше сказать, несвоевременное :)) решение.
ты бы тоже, наверное, не пошел в кинотеатр на последние 20 минут фильма :lol:

привёл девушку домой, уселись на диван, включил какой то фильм, приобнял девушку и случайно громко пукнул. запах был такой как будто я просроченных грибов поел с подвального магазинчика. Девушка так и не дала, больше я её не видел.


больше всего в этой истории понравилось то, что ты знаешь как пахнет пук после просроченных грибов с подвального магазинчика :lol: :lol: :lol:

про тех, кто может читать тоже не скажу, зато было весело с эстонцем одним)

с него требовались субсидии и машина, чтобы поехать в театр, в пярну
с меня - базар, конечно, по-эстонски, милое лицо и периодическое вовлечение его в беседу; его, вроде, все устраивало
все кончилось на первом поцелуе, уже на следующем свидании, вот это действительно без поржаки не вспомнишь, а главное можно было потом по-русски сказать "давай чувак, прощай, родной", при этом никого не обидев даже)

п.с. а, может, все решилось еще на спектакле ("kangelane"), когда он нормально воспринял такую сцену: 2 эстонца в окопе, 2 мир. война, сражаются на стороне фрицев, собираются обедать. к ним в окоп падает мертвый русак. диалог "- както неприкольно есть, когда он тут лежит. - а че так? потому что мертвый? - нее, потому что русский". пардон за политический оффтоп, но как после такого спать с мужиком?



olololololol, лучшая история во всей теме :lol: :lol: :lol: просто упалржать :D
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#317 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 25 июля 2010 - 21:12

А у меня забавное "свидание" было лет эдак в 12-13
мало того, что девчонка позвала подругу с собой (по мне как то глупо было с ними 2 ходить), но настроение у меня было отменное, и я несколько часов с ними ходил кругами по городу и чето рассказывал. Сами они в основном молчали, улыбались, просили рассказать что-нибудь ещё.
И уже потом, после прогулки, она мне сказала что у меня на лице было что-то белое(зубная паста или че) и им было смешно.
Долбанутые какие-то, могли бы и сказать в самом начале, я бы вытер..Видимо спешил, не заметил) :D
  • 0

#318 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 21:57

самое худшее мое свидание это последнее свидание, когда был получен ответ… <_<
  • 0

#319 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2010 - 22:18

Лурра,
тебе надо к экстрасенсу, поставить маячок привлекательности:)))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#320 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2010 - 22:48

Хахха! эт жесть, правильно, проучивать надо девушек, чтобы не гуляли ))

Ой, не могу вспомнить ни одного нелепого свидания, всё стерлось как лишняя информация. Как-то пару месяцев назад ехал в автобусе с курсев шведского, увидел знакомую девченку со школы (которую 6 лет назад закончил), с кем здароваемся просто при встрече обычно, но никогда после школы и не общались, да и в школе и то немного. Но, думаю, хоть щас пообщаемся.. Сел к ней.. Но 5-10 минут спустя наскучило меня слушать в ответ "да/нет", что я достал учебник шведского и оставшиеся пол часа езды просто повторял урок.

о да...это убивает просто, когда ничего не могут сказать кроме да/нет/спасибо/
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#321 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 00:04

ой..сразу вспомнила свои свиданки :)
когда рассталась с парнем (жили вместе,уже вот вот свадьба,то се)сильно переживала и решила ,что клин клином выбивает..
зарегилась в нете..поставила фотки...блин и поняла одно,оказывается еще очень даже ничего :) было очень много писем и предложений встретиться...в день было свиданий так по 2..с каждым свиданием все больше и больше было разочарований =)
понравились только те свидания,где мужчины старше 30ти...уже знают как ухаживать за девушками и так далее...
встречи были просто как прогулки без лишнего.....
как-то около дома встретилась с парнем...познакомились....решили что встретимся вечером....встретились..пошли в кафешку...благо я девушка скромная...по ресторанам не люблю ходить....сидим..все вообще на высоте...
парню было 28 лет....как бы нормально....сидим болтаем..такое ощущение,что знаем друг друга с детства....рот не закрывается,все на веселе..ну думаю,нашла то что мне надо..и поговорить есть о чем и чувство юмора зашкаливает :)
тут раздается телефон....и я понимаю,что звонит ему его девушка (жена)....и он ей втирает - да я сейчас с Димасом сижу пиво пью,скоро буду дома......я просто в шоке....кладу деньги на стол за напитки и ухожу....через день его звонок - прости,я думал ты одна из многих..думал просто переспим без обязательств и все,а ты такая хорошая..я сволочь последняя,прости.давай увидимся?....
естественно,парня поставила в черный список и мы не виделись больше:)
потом был другой случай...парень в фотошопе сделал фотки офигенные...такой высокий..стройный...а пришел на свидание,парень ,который дышал мне в грудь (а мой рост 175) ...и толстенький...так плюс еще все 2 часа про девушек своих говорил,как его бедного кидают и какие девушки и женщины сволочи..потом выяснилось,что у него есть сын...6 лет..просто спросила,что наверное мелкий ходит в подготовительную школу сейчас...ответ - а фиг его знает......мне не интересно.....не удивительно,что девушки его бросают....он походу как отец так и мужик фиговый :(
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#322 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 00:09

так плюс еще все 2 часа про девушек своих говорил,как его бедного кидают и какие девушки и женщины сволочи..потом выяснилось,что у него есть сын...6 лет..


как этого парня звали, можно поинтересоваться. Есть знакомый персонаж с такими характеристиками :lol:
  • 0

#323 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 01:10

А у меня забавное "свидание" было лет эдак в 12-13
мало того, что девчонка позвала подругу с собой (по мне как то глупо было с ними 2 ходить), но настроение у меня было отменное, и я несколько часов с ними ходил кругами по городу и чето рассказывал. Сами они в основном молчали, улыбались, просили рассказать что-нибудь ещё.
И уже потом, после прогулки, она мне сказала что у меня на лице было что-то белое(зубная паста или че) и им было смешно.
Долбанутые какие-то, могли бы и сказать в самом начале, я бы вытер..Видимо спешил, не заметил) :D


ахах смешные девки :lol: :lol:
  • 0

#324 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 09:38

как этого парня звали, можно поинтересоваться. Есть знакомый персонаж с такими характеристиками :lol:

Дмитрий :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#325 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 26 июля 2010 - 13:39

y.Olka
вы, девушка, наверное легкая добыча для парней с таким градусом неуверенности



Я не встречалась почти

был один "BF" в 21г. на ~месяц+-, но по большому счёту чуть-чуть не считается.

Сообщение изменено: y.Olka (26 июля 2010 - 13:40 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#326 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 14:30

но по большому счёту чуть-чуть не считается

ну почему же, тоже опыт
  • 0
арбитр форума ее :)

#327 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 26 июля 2010 - 15:32

ну почему же, тоже опыт


Опыт - это если получил какой-то урок, научился. А тут комплексы только и сожаления о содеянном )


ADDED
Лишь тот вывод, что не надо было. Чтоб быть как все, показать "нормальность", знакомые свели. А толку... время хотелось бы вернуть

Сообщение изменено: y.Olka (26 июля 2010 - 15:57 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#328 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 15:39

А тут комплексы только и сожаления о содеянном )

ну так а из содеяного урок не извлечь чтоли? =) тем более о котором жалеешь

Сообщение изменено: стерпел (26 июля 2010 - 15:40 )

  • 0
арбитр форума ее :)

#329 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 12:29

аааааа..еще вспомнила свидание с эстонцем =)))
договорились встретить около плазы...я иду такая веселенькая,в платье нескромном =)
подъезжает машина ко мне...полная парней...все улыбаются мне и машут ...
я в тот момент подумала - ну блииииин...что за свидание такое,зачем брать друзей было ...
хотела развернуться и уйти,но все таки стала вглядываться в парней,чтобы найти именно того,
с кем была назначена встреча...тут звонит телефон..и в трубку - " Ну,Ален, я понимаю машина
чертовски хороша да и парни тоже,но сам я стою около входа в кино...ты ко мне подойдешь или там останешься?"
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: в общем, посмеялись потом от души =)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#330 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2010 - 21:32

:angry: надос создать тему "моё худшее НЕсвидание"
когда пытаетесь с кем то встретиться, а вас обламывают.
пезнес...то густо то пусто. просто поголовно, все отказываются, у всех какая то причина.
в чём дело???
  • 0
_-=Илья ViG=-_