Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#331 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2010 - 21:40

Gennadi4,
в таком случае это должны быть ситуации, когда договариваются и не приходят.
  • 0

#332 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 21:58

может я девушка и мне как-то проще было =))) но меня не "кидали" =)) все приходили вовремя.....=)))
это мы иногда может капризничать и вредничать =)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#333 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2010 - 22:06

ну уж чтобы к девушке на встречу не пришёл никто:) нонсенс

женские ножки перелистали не одну страницу истории...или как там говорится
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#334 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 22:06

ну уж чтобы к девушке на встречу не пришёл никто:) нонсенс

женские ножки перелистали не одну страницу истории...или как там говорится

вот вот =)))))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#335 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 июля 2010 - 16:15

а у меня, сколько свиданий не было, в плане поговорить все было нормально, всегда было о чем поговорить, проблема всегда во внешности была, когда в инете фотка 5 летней давности, а приходит лошадь, я не могу сразу отказать, или срулить, ставлю обычно будильник на минут 20, и разыгрываю, что мне надо срочно бежать по работе, или родители срочно зовут.да, еще закон подлости - когда на свидание приходят 2 подруги, в большинстве случаев, одна будет крокодилом.познакомились с корешом с 2 по суперчату, вроде на фотках ничего, а пришли, одна более-менее, вторая ну просто бдец, подходим к ним, я как увидел, говорю другу, ну его наф, сворачиваем, а он - нет, подойдем,в итоге обошли старый город, а я все время ему намекал, пойдем за мороженым, или поссать, думал, зайдем за угол и свалим, так нет, он не хотел, уже подумывал сам срулить, в итоге поехали на астангу, повели их в гараж, а там кореша плиски пили, через час друг хз куда делся, я сам вхлам этих плиски насосался, да там почти все в хлам, все так же разбежались, а девченки не знали как дойти до троллейбуса, в итоге с другим корешом дощли до его дома, где и ночевали до утра в подъезде, бдец, больше нам не писали и мы их не видели
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#336 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 19:33

а у меня, сколько свиданий не было, в плане поговорить все было нормально, всегда было о чем поговорить, проблема всегда во внешности была, когда в инете фотка 5 летней давности, а приходит лошадь, я не могу сразу отказать, или срулить, ставлю обычно будильник на минут 20, и разыгрываю, что мне надо срочно бежать по работе, или родители срочно зовут.да, еще закон подлости - когда на свидание приходят 2 подруги, в большинстве случаев, одна будет крокодилом.познакомились с корешом с 2 по суперчату, вроде на фотках ничего, а пришли, одна более-менее, вторая ну просто бдец, подходим к ним, я как увидел, говорю другу, ну его наф, сворачиваем, а он - нет, подойдем,в итоге обошли старый город, а я все время ему намекал, пойдем за мороженым, или поссать, думал, зайдем за угол и свалим, так нет, он не хотел, уже подумывал сам срулить, в итоге поехали на астангу, повели их в гараж, а там кореша плиски пили, через час друг хз куда делся, я сам вхлам этих плиски насосался, да там почти все в хлам, все так же разбежались, а девченки не знали как дойти до троллейбуса, в итоге с другим корешом дощли до его дома, где и ночевали до утра в подъезде, бдец, больше нам не писали и мы их не видели

а я обычно всегда прямо говорила,что ,увы..не хочу тратить время на
встречу,которая продолжения не несет за собой <_<
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#337 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 июля 2010 - 22:18

а я обычно всегда прямо говорила,что ,увы..не хочу тратить время на
встречу,которая продолжения не несет за собой <_<

кому как,мне тяжело вот так в глаза сказать
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#338 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 22:53

а я обычно всегда прямо говорила,что ,увы..не хочу тратить время на
встречу,которая продолжения не несет за собой

бугаггага..прямо так и говорила ? ну ты там поосторожнее. могут и в лицо плюнуть и обозвать жестоко. всёже нужно ,имхо,даже если ктото не понравился,не подавать особого вида. Просто в следующий раз добавляешь в чёрный список
  • 0

#339 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 23:13

бугаггага..прямо так и говорила ? ну ты там поосторожнее. могут и в лицо плюнуть и обозвать жестоко. всёже нужно ,имхо,даже если ктото не понравился,не подавать особого вида. Просто в следующий раз добавляешь в чёрный список

надо уметь мягко и не обидно такое сказать ;)
а насчет плюнуть в лицо ..не мой случай =))))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#340 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 15:04

nailart, неважно насколько мягко ты это скажешь, все равно будет расчитано за плювок
  • 1

#341 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 16:11

То есть, если она сделает вид, что ей позвонили, это плевком не будет? Или не прийти? или сбежать?
Или кто-то правда верит в эти истории о неожиданных срочных делах?
В общем, раз относитесь к этому как к аукциону, то не удивляйтесь что вас оценивают и оценивают низко.
Если бы подходили к этому как к простому человеческому общению и получали бы от него удовольствие, то и проблем бы не было.
К тому же сами себе могилу роете, когда договариваетесь. Трудно договориться встретиться в кафе кофе попить? Это как-то само собой подразумевает получасовую встречу. Зачем сразу весь вечер вместе планировать, а потом гадать как бы вежливо сбежать?

Сообщение изменено: Salamandra (30 июля 2010 - 16:12 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...