Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#91 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:24

Манду брить заранее надо или сказать, что не пойду.

а что, небритая манда уже кого-то отпугивает? Наоборот должна притягивать, это эксклюзив нынче
  • 0

#92 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:25

стерпел, для него этот диалог был нормален, для меня нет) вот и всё, подробнее утром
  • 0

#93 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:26

А за собой следить надо, если на свидание идешь.

кажись, свидание и трах на одну ночь разные вещи. девушка может вообще не предполагала, что придется ноги раздвигать. а может увидела что ванны у тебя нет и решила свалить, и отмазу придумала :)

Сообщение изменено: Depish (10 апреля 2010 - 19:26 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#94 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:27

а что, небритая манда уже кого-то отпугивает? Наоборот должна притягивать, это эксклюзив нынче

Если ты неандерталец, то может для тебя это и круто. Но женственным уж точно не назовешь.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#95 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:29

стерпел, для него этот диалог был нормален, для меня нет) вот и всё, подробнее утром

всё утро буду ф5 кликать и ждать тебя, да, поп корн куплю =)
  • 0
арбитр форума ее :)

#96 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:32

ага, самое классное, когда приходишь на свидание, а потом оказывается, что у девушки: "mul on päevad". А ты отвечаешь: "kuradi päevad!"
вот так облом
  • 1

#97 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:05

кажись, свидание и трах на одну ночь разные вещи. девушка может вообще не предполагала, что придется ноги раздвигать. а может увидела что ванны у тебя нет и решила свалить, и отмазу придумала :)

Почему на одну? У меня есть пары знакомые, кто переспали в 1-ю ночь знакомства и живут в браке много лет уже. Одно от другого недалеко, хотя все зависит от людей. Кстате она не свалила, просто сидели болтали, глушили музыкой соседей, танцевали. Девчушка прикольная была, но как-то не сошлись потом. После манды она как то автоматом ушла из круга потенциальных на серьезные отношения. Утром отправил домой на такси. Больше не виделись.

Сообщение изменено: Торговец Клеем (10 апреля 2010 - 20:07 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#98 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:18

Прогулялись, пошли ко мне, завалил ее в постель, а она говорит - не могу, у меня там неухожено. Я помню невежливо отправил ее домой и c тех пор в клубах не знакомлюсь, одни шмары.

Кстате она не свалила, просто сидели болтали, глушили музыкой соседей, танцевали. Девчушка прикольная была, но как-то не сошлись потом. После манды она как то автоматом ушла из круга потенциальных на серьезные отношения.

Торговец Клеем,
дада, невежливо отправил, одни шмары :)
  • 0

#99 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:22

Торговец Клеем,
дада, невежливо отправил, одни шмары :)

:lol: :lol: :lol:

нестыковочка
  • 0

La meccanica delle emozioni


#100 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:27

а я бы не отказался на сеновале:)
хотя когда под тобой всё в мягкое проваливается, неудобно наверно...а если соломинка в интимную зону залезет, так ещё и больно будет
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#101 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:44

Торговец Клеем,
дада, невежливо отправил, одни шмары :)

Отправил домой утром, так яснее? А про шмар мнение сложилось после подобных случаев позже, мистер Адвокатские штаны. В клубах все корчат из себя целок, а идут туда с одной целью.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#102 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:44

меньше о себе тут расскажешь, меньше дерьма потом на тебя выльется.:D да и вдруг этот кадр тоже форум читает :)

Я тоже иногда хочу пукнуть, но при людях сдерживаюсь. :lol:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#103 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:58

чёт оффтоп пошёл
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#104 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:34

хотя когда под тобой всё в мягкое проваливается, неудобно наверно...а если соломинка в интимную зону залезет, так ещё и больно будет

а ещё змея может в ж... укусить <_<
  • 2
улыбаемся и машем!

#105 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:54

раньше никто не брил и тоже никто не жаловался :)

Что то мне подсказывает, что не в джунглях дело было, а на рыбном заводе.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#106 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:07

Значиццо в мои свит сикстиин была безума от одного МЧ, пригласил на свидание, встретил и тут же в киоск за чипсами. То были зеленые лейз, он их жрал и лез целоваццо. В общем все мои чувства заглушил луковый выхлоп :lol:

И в прошлом году был случай. До этого с этим МЧ встречались один раз.Меня изначально смущало то, что он ниже меня ростом. А тут я пошла на концерт и после концерта мы должны были встретиться в городе и пойти куда-то потанцевать. Ясное дело тётка Жо вся такая из себя звИзда: коблучки, юбочка. Сидим с подругой у неё в машине, ждем. Мч опаздывает, я ужО как-то сомневаюсь, думаю зря согласилась...И тут приезжает сие: бухонький, махонький гномег в кросах и буховичке...да и вроде как укуреный. Мол, мы тут с друзьями вискарь пили в кадриореге. Это (на минуточку) был февраль месяц) :unsure:
Подруга уезжает и я остаюсь с ним наедине и глядя снизу вверх понимаю, что с этим чудом я никуда не пойду))Пришлось лепить неленпые отмазы, звонить подруге и уносить ноги. Вот :P

Сообщение изменено: Злая Жо (10 апреля 2010 - 22:09 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#107 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:19

Манду брить заранее надо или сказать, что не пойду.


У меня тоже такое было, что не успел побрить, там не то что прям песдец заросли, конечно, но щетинка все ж была. Пытался говорить, что "не пойду", но парень такой что ваще не понимает. Вплоть до того что брал на руки и нес прямо по улице х_Х)) Правда, в итоге тогда так до этого и не дошло х_Х) Или с месячными та же куйня - если говоришь, что не сегодня - он думает, что девушка ломается, видимо. А открыто сказать, что у тебя там тампон - тоже стремно как-то. Так что тоже вот.
  • 1

#108 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:21

Злая Жо,
динамщица, вот жеж :mellow:

а я не расскажу, мне стыдно <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#109 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:22

Svart katt, мужчины вообще всё делают лучше, когда захотят ))


Кто ж спорит.)
  • 0

#110 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:31

Сэр Агентоу,

а я не расскажу, мне стыдно

колись давай!))

Или с месячными та же куйня - если говоришь, что не сегодня - он думает, что девушка ломается, видимо. А открыто сказать, что у тебя там тампон - тоже стремно как-то. Так что тоже вот.

Так чего стремного-то? Говоришь, что критические дни и всё. Понятливый мущщино, оставит в покое, делов-то)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#111 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:33

Так чего стремного-то? Говоришь, что критические дни и всё. Понятливый мущщино, оставит в покое, делов-то)

А не понятливый всё - равно настоит и.... Кхм... Разочаруется :D
  • 0
Отрицательная личность

#112 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:38

что-то думала-думала.. не могу вспомнить плохих свиданий Оо
хотя, возможно, мой хитрый мозг стирает неприятную информацию.
  • 2

#113 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:38

А не понятливый всё - равно настоит и.... Кхм... Разочаруется :D

ну хз, на чем и кто настоит,но покажите мне ту, кто даст незнакомому мужику на первом свидании и с критическими днями...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#114 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:39

ОпятьЖахарь, или не разочаруется... можт кому нравится вид крови
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#115 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:41

всегда мечтал быть хирургом
  • 0

#116 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:42

Сэр Агентоу, ты меня пугаешь.)
  • 0

#117 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:46

ну хз, на чем и кто настоит,но покажите мне ту, кто даст незнакомому мужику на первом свидании и с критическими днями...

Поверь, такие есть! Я 1 раз с такой столкнулся... Теперь, верю и не настаиваю :D
  • 0
Отрицательная личность

#118 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:48

Svart katt,
ипаццо всем хочеца
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#119 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:51

а вдруг она волшебство ртом или руками сотворит:))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#120 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:55

а вдруг она волшебство ртом или руками сотворит:))

Это в момент, когда дни?

В моём случае было так: Мол, "я хочу тебя, но не могу. Время не подходящее." Я настоял всё - же. В итоге... Короткое молчание... Переглянулись. Всё, что успели снять, одели и продолжили беседовать :D Наверное, это было одно из немногих худших свиданий. Самое худшее, даже не знаю. Не вспомню сразу.

Сообщение изменено: ОпятьЖахарь (10 апреля 2010 - 22:55 )

  • 0
Отрицательная личность