Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#151 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:24

мне друг рассказывал, как он однажды встретился с девочкой, и они два часа молча просидели на скамейке. Потом он ушел.

что-то как-то слабо верится :) какой-то бред , 2 часа... :D
  • 1

#152 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:27

молча пили и закусывали, наверно)
  • 2
тролль в отставке

#153 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:28

Mazafackovitch, мне друг рассказывал, как он однажды встретился с девочкой, и они два часа молча просидели на скамейке. Потом он ушел.

наркотеги-зло.
  • 1
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#154 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:30

Mazafackovitch, мне друг рассказывал, как он однажды встретился с девочкой, и они два часа молча просидели на скамейке. Потом он ушел.

ахахахахахахаха обдолбанные )))
  • 2

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#155 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:30

друг рассказывал, как он однажды встретился с девочкой, и они два часа молча просидели на скамейке. Потом он ушел.

ну а девочка просидела еще два часа ? :)

вы слишком долго живете в Эстонии :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#156 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 апреля 2010 - 00:20

ну а девочка просидела еще два часа ? :)

вы слишком долго живете в Эстонии :D


они просто ждали друг друга, т.к. он был дальтоником и сказал что придёт в синей куртке, а она та единственная которая искала его вечность и так сильно хотела увидеть.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#157 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 00:24

SeQu(e)nzZa, ммм. нет. Никто из них не был дальтоником.
Это плохая шутка.
  • 0

#158 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 апреля 2010 - 00:38

Svart katt, тогда как можно сидеть просто тупо 2 часа? .. вспомнилась серия из ералаша, когда восьмиклашки мальчик девочка шли по мобильным что только не перетерали, 1000 тем нашли, на веселе и прям порхали на крыльях любви, строили планы что они будут делать сегодня, дальше..... встретились... сели на скамейку.. тупо помолчали.... ну ладно.. пока.. пока.. отошли на 10 метров, созвонились и снова давай тараторить....... тарам-парам-пам! такая вот современная молодёжь!

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (12 апреля 2010 - 00:39 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#159 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 апреля 2010 - 06:12

Бывают же такие люди, когда на любой вопрос или по любой теме отвечают одним словом IRL, а в интернете словарный понос.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#160 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2010 - 08:42

лицом к лицу говорить это тебе не по мобиле трещать.. тут за слова отвечать приходиться :rolleyes:
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#161 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 апреля 2010 - 09:09

лицом к лицу говорить это тебе не по мобиле трещать.. тут за слова отвечать приходиться :rolleyes:


И половину разговора в смайлики не переведёшь.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#162 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 09:11

свидание номер раз (неудачное). Лет 16 было наверное мне, приехал парень с ласна ко мне в маарду. Я конечно же с подругой =) он один. И он ТАК умничал... он на всё отвечал поговорками. Он нас тааак задолбал, мы ему навешали что последний автобус через 30 минут уходит и следующий мол утром будет =) кароч спровадили его... На телефонные звонки не отвечали потом. Тааак мозг выел своими поговорками.
свидание номер 2(неудачное). Свидание вслепую. Я тогда была одинокой, было скучно, и решилась я на такой бред. Мне лет 19 было. Договорились около кауба...стою и вдруг по плечу хлопают и говорят Наташа ?-поворачиваюсь и чуть матом не выругалась.... Мужик, похожий на Смактуновского + с золотым зубом. Думаю ну поинт с тобой, пол часа погуляем и я смотаюсь. Кароч оказался следователем каким то. Мне про тюрьму втирал, потом пошли на эту тюрьму смотреть (пока шли я маме позвонила и начала говорить-даааа, ооой я щас приеду, тока меня подождите! я скоро! Ему объяснила что там племянников оставить не с кем. пока провожал на автобус рассказал что сдал эстонский язык и мамочка (!) подарила ему словарь эстонского языка. Пипппееец!!! Мало того что выглядел как смактуновский, дак ещё и маминькин сынок. больше вслепую не ходила и не советую.
  • 0

#163 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 09:21

Я конечно же с подругой =) он один.

Вот как это понимать, девушки? Как намек на секс втроем? :) Без подруги никуда?

Сообщение изменено: shb (12 апреля 2010 - 09:21 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#164 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 09:24

ну, в 16 лет так наверное большинство поступало. Как и пацаны ходили стайками :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#165 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 09:29

ну у меня вроде плохих не было... если уж выбрат самый ппц то ето наверно как тут один уже отписывался. мол идеш встречат красотку, а там ОЛОЛО, ПОРА ОТСЙДУА СЯБЫВАТь. или если с корешем, то подруга такой гипопотам или квазимода окажется, что проходиш мимо...ну ет даж свиданиями не назвать...XD

ахаха, вспомнил одну тему. Короче, первый раз после дискотеки в етот же день (познакомилис на дискотеке) встречаемся со своей бывшей (уже раз 5 ей позовнил до етого договорится о встрече, узнать чут болше о ней) и она спрашвиает так неловко, как же меня зовут...а я ехал в сторону города (на машине каталис) и тут я резко разворачиваюс (потому что вспомнил, что хотел на море её отвезти за город) и пилю быстро за город значет, а уже темнеет, лес гуше. И она такая, когда видит, что попуток уже почти нет и свет не светит и пешком хрен домой доидет:"А ты так силно обиделся, что я не помню твоего имени и теперь меня ждет что-то страшное"...ет нжасно, ет просто смешно было, как она испугалас.XD
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#166 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 апреля 2010 - 08:30

Малинка,
Про свидание в слепую поржала! :thumbsup: :ololo:

Было и у меня такое да и еще из разряда сводничества, когда нас хотели познакомить *внимание барабанная дробь* наши бабушки)))
Я долго отпиралась, в итоге согласилась встретиться. Вот здесь мальчики жалуются, что девочки на первое свидание подруг приводят, так вот тот МЧ приехал с 2 друзьями и какой-то подругой с ребенком..мол, поехали на пикник. В общем я себя чувствовала неуютно, да и люди мы оказались обсолютно разные во всем. Хотелось поскорее уехать оттуда. С тех пор мы не видились и сводных знакомств Жо тоже не приемлет! :be: Хотя бывают и редкие исключения. Просто если кто хочет кого-то с кем-то познакомить, люди, сделайте все умно и правельно :naughty:

Cloxk,

"А ты так силно обиделся, что я не помню твоего имени и теперь меня ждет что-то страшное"...ет нжасно, ет просто смешно было, как она испугалас.XD

Плеее, Пауль, да ты маньяк!!! :ahaha:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#167 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:38

а у меня первое свидание в слепую с моим первым парнем прошло плодотворно-полгода еще встречались потом)) внешне правда он на меня впечатления в первую секунду не произвел,даже скорее наоборот,но парнем оказался клевым

а самое ужасное свидание было когда мне парень жутко нравился и планы я на него большие уже построила,и боясь всё испортить на свидании вела себя как целка и постоянно молчала и отвечала односложно,и он наверна подумал что я отморша)))

Сообщение изменено: ani (13 апреля 2010 - 14:39 )

  • 1

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#168 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:47

А у меня свидание вслепую нормально прошло. Мы тупо напились в Рок Старз, потом сидели на лавочке пол ночи и разговаривали. Общались потом еще года три, вот жаль перестали
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#169 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:22

shb,
ну если отмор, свалить удобнее мол подруге пора ну и я с ней =)))

Злая Жо, мне щас тож смешно, а тогда..... не знала куда деться =)
  • 0

#170 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 17:30

А вот почему так ? кто безумно нравится, с тем по-страшному тормозишь?
В инете написал мне, я как только фотку увидела со стула упала. А встретились и последние мозги высыпались у меня.
И на последующих свидаиях была такая же фигня. Я вообще ничего не соображала, не знала , что делать, что говорить.
Выйду из автобуса, как только увижу его, мозги отключались. И это при том , что язык у меня не плохо подвешан и поговорить
могу на любую тему. В итоге, он сказал, что я дура непроходимая и бросил...
С тех пор прошло почти 2 года, а я до сих пор в абалде... не могу забыть его.
  • -1

#171 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 17:52

InsatiableLove, =(

Грустно =(

У меня та же фигня - боюсь разочаровать человека и ляпнуть что-то не то, в итоге тщательно взвещиваю каждое слово, и если можно промолчать, то стараюсь промолчать. В итоге тоже отмороженной дурой кажусь, наверное.
Но так мало с кем, в основном я наоборот птица-говорун, несу все подряд.
А есть еще та небольшая категория людей, с которыми действительно не приходится молчать не потому, что ты вещаешь чото в эфир уже третий час подряд, затихая только, чтоб собеседник тоже чото вставил, а с которыми действительно получается диалог, а не попеременные монологи, и есть о чем поговорить. Но таких по пальцам одной руки сосчитать можно, к сожалению =(
  • 0

#172 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 18:37

InsatiableLove, :) тоже могу жутко тормозить, когда человек нравится. Но такое очень редко.
  • 0
тролль в отставке

#173 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2010 - 18:51

больше всего ненавижу когда сводничеством занимаются!!!
типо я тебя познакомлю с темто-темто, вам вместе удет интересно.

особенно это мамы любят делать, которые видимо, в детстве в куклы не наигрались
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#174 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:44

Svart katt, вот с пунктом про диалог не соглашусь. Я не люблю перебивать собеседника и в итоге получается что люди говорят по-очереди, а не одновременно. Так что монологи по-очереди, это вполне себе культурный диалог, когда не надо перекрикивать человека. Он договорил - ты резолюцию наложил. Так что не согласный Я.

Тупить начинают, ибо слишком думают о лишних вещах. Уж не знаю что вы там думаете, женщины, но у нас много чего обычно крутиться в голове на свидании.
Да и многие не ценят умение слушать ;) А это тоже очень важная черта, также как уважение собеседника.

Я вообще ничего не соображала, не знала , что делать, что говорить.

Дать надо было, дать! Больше толку бы было :)

на свидании вела себя как целка и постоянно молчала и отвечала односложно,и он наверна подумал что я отморша)))

А в чём смысл? :) Чтобы девственницу из себя скорчить?

Сообщение изменено: Clement (13 апреля 2010 - 20:47 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#175 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:46

Когда косячит не близкий вам человек, вы расстраиваетесь? Думаю, нет. Большинству тупо по барабану, меньшинство злорадствует. Так и со свиданиями. Отрицательные эмоции по поводу впустую потраченного времени держатся от одного до трёх дней. Потом история чужого позора превращается в занимательную байку, над которой и самому поржать можно и в компании не грех в разговор ввернуть.

Свой же фэйл/промах/позор - дело другое, стыдное. И вспоминается оно как-то нехотя, и рассказывается без запала, и люди, ржущие над ним, по именам запоминаются. Свидания под грифом "я - лошара" - худшие по определению.

У меня была целая серия идиотских свиданий, телефонных/эмэсэночных разговоров с одним молодым человеком, когда мозг на restart не реагировал, а эмоции, дорвавшись до штурвала, творили страшные парноидальные вещи. Мечтая увидеть человека днём и ночью, на самих свиданиях всегда пребывала в состоянии унылой молчаливой фекалии, которая каждые полчаса рождала по одной дебильной фразе. Все действия продиктовывались минутными порывами, о которых я начинала жалеть уже заранее. Правда, молодому человеку надо отдать должное, хоть и акуевал нехило, шансов исправиться давал немало (само собой, я не один не реализовала). Закончилось всё бесславно и по моей вине. Жалею до сих пор.
  • 1

#176 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:48

Когда косячит не близкий вам человек, вы расстраиваетесь? Думаю, нет. Большинству тупо по барабану, меньшинство злорадствует. Так и со свиданиями. Отрицательные эмоции по поводу впустую потраченного времени держатся от одного до трёх дней. Потом история чужого позора превращается в занимательную байку, над которой и самому поржать можно и в компании не грех в разговор ввернуть.

Свой же фэйл/промах/позор - дело другое, стыдное. И вспоминается оно как-то нехотя, и рассказывается без запала, и люди, ржущие над ним, по именам запоминаются. Свидания под грифом "я - лошара" - худшие по определению.

У меня была целая серия идиотских свиданий, телефонных/эмэсэночных разговоров с одним молодым человеком, когда мозг на restart не реагировал, а эмоции, дорвавшись до штурвала, творили страшные парноидальные вещи. Мечтая увидеть человека днём и ночью, на самих свиданиях всегда пребывала в состоянии унылой молчаливой фекалии, которая каждые полчаса рождала по одной дебильной фразе. Все действия продиктовывались минутными порывами, о которых я начинала жалеть уже заранее. Правда, молодому человеку надо отдать должное, хоть и акуевал нехило, шансов исправиться давал немало (само собой, я не один не реализовала). Закончилось всё бесславно и по моей вине. Жалею до сих пор.

:( Нет смысла дальше жить. :(
  • 0
Отрицательная личность

#177 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:54

Clement, Нет, тут не в этом дело. Иногда ты говоришь по теме, тебя слушают и отвечают что-то на ту же самую тему - это диалог. А когда один - "а я вчера с таааким мальчиком в кино ходила", и бла-бла-бла об этом дальше, потом заканчивает, и другой начинает - "а наша училка такая дура", и тоже о своем - это уже два монолога.
  • 0

#178 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:56

Inspiration, со мной будет проще, честна (:
  • 0
Коша

#179 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 06:12

летел на самолете из Норвегии в Таллин на свидание, пить начал в самолете) продолжил а такси) выключило память, где я был 4 часа я хз) но вернулась она) когда я уже стоял перед ней) кароче, свидание не получилось)))

в итоге не приходя в трезвое состояние улетел через 2 суток)
меня до сих пор друзья прикалывают этой темой)))

Сообщение изменено: Keyzt (22 апреля 2010 - 06:15 )

  • 0
people come, people go

#180 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 апреля 2010 - 08:43

худшее свидание - это когда ты приходишь и видишь, что перед тобой какое-то чучело - совсем не то, что было на фотке.
Так становится жалко своего времени.


это точно.. помню лет 10 назад на суперчате с кем-то забил стрелку :) пипец, пожалел, что я сразу не развернулся на машине и как увидел на дал газу, короче пришлось тупо ехать в центр типа сидеть в баре, и смотреть на крокодилу.. и не знаю как отмазатся от неё, говорю блин у меня времени мало, с друганами на хокей идём, должен корешь позвонить (называю его имя, хотя никто не должен был звонить и в хокей я не играл :)) и тут бац звонит корешь имя которого я называл, разговариваю с ним, называя его по имени, и короче говорю крокодиле, типа всё давай докину до дома, я полетел :) вот так отмазался, послать девушку даже страшную прямо по курсу не мог :)

а один раз тоже забил свиданку с девушкой, на фотке пипец какая, а когда пришла на место вся прыщавая раз, во-вторых дело летом было, пришла в шлёпанцах, a на ногах такие грибки, как в одной сцене "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" :) бррррр

один раз тоже пришла девка на свиданку вся потом и нечистотами воняла.. чуть не стошнило меня :D

во прикол ещё вспомнил

с корешем по молодости ездил на тачке (лет 12-10 назад тоже было), короче по радио телефоны народ кидал, мы звонили стрелки забивали.. короче какая-то девка хотела познакомится, Серж позвонил (звонил всега он, за рулём ездил я :)).. короче, забили стрелку, поехали.. подьежаем к дому думаю Зайка, прости за грубость!, тут девка кореша живёт (я их довозил до этого дома), и я его девку добивал, тем что называл её "деточкой" причём таким ужасным еврейско-одесским акцентом.. короче подьехали, стоим здхётм выходят 2 девки подходят к окну где корешь сидить.. начинают там что-то петь :) короче и тут я такой.. "Здгавствуй Деточка" :) девка кореша была, короче у неё дар речи пропал :D свиданка не состоялась, корешу ничего не сказал..
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)