Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#181 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:01

пожалел, что я сразу не развернулся

А я именно так один раз и поступил.. рассказывать в подробностях особого желания нет.. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#182 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:28

да, если видишь, что крокодил да и еще по общению в инете не сильно понра, лучше пройти мимо. Типа это был не я. Ато жалко потраченного времени.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#183 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:29

Def,
какие ужасы рассказываешь)) :lol:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#184 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:33

Личных жёстко-фейловых свиданий не было.
Как-то знакомый попросил меня с чуваком одним с ним погулять пойти.

Т.к. шла девка с двумя подругами.

Так вот, на вабадусе к нам такое трололо подошло, что нам дурно стало и с чуваком мы истерически хихикали 10 минут
Ладно хоть третья девка норм была, сразу клеиться к пацану начала, но он её послал :D
  • 0

#185 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:45

12 лет назад, в те далекие времена, когда у нас еще около вирушника стоял дом быта, когда мобильных телефонов на 1000 человек было 5 штук, служил я в армии и перед одним из увольнени1 попросил друга, который раньше меня ушел на волю позвонить моей подруге в общагу на проходную и сказать чтобы она ждала меня около дома быта в определенное время... что он и сделал. Только вот загвоздка вышла - он место встречи перепутал, дом то большой. А идти мне в тот момент кроме как к подруге больше было некуда. Проторчал я перед домом около 3 часов и поехал к ней в общагу в конец Ласнамяэ. Там мне сказали, что она давно уехала в город. Понятно конечно, что ко мне, но деваться было некуда, пришлось возвращаться в часть. Потом когда в очередной раз встретились выяснили, что стояли по разные стороны дома все это время. Вот такое свидание у меня обломалось, пришлось воздерживаться еще долгое время до следующей увольнительной.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#186 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 апреля 2010 - 15:39

Личных жёстко-фейловых свиданий не было.
Как-то знакомый попросил меня с чуваком одним с ним погулять пойти.

Т.к. шла девка с двумя подругами.

Так вот, на вабадусе к нам такое трололо подошло, что нам дурно стало и с чуваком мы истерически хихикали 10 минут
Ладно хоть третья девка норм была, сразу клеиться к пацану начала, но он её послал :D


хехе.. вот опыт из жизни, идут 2 подруги, одна страшная, другая красивая, начинаешь знакомиться.. симпатичная остановиться, а страшила скажет: нам некогда и т.д. короче на йух пошлёт.. почему так, так и не понял.. а теперь уже и не важно, т.к. женат и не скем не знакомлюсь :)
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#187 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 апреля 2010 - 15:44

Def, ну что страшиле время терять, если бы ты все равно к симпатичной клеиться бы стал ) это ж как раз логично )
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#188 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 15:44

симпатичная остановиться, а страшила скажет: нам некогда и т.д. короче на йух пошлёт.. почему так, так и не понял

ревность элементарная. страшилу ж не будут клеить и ей на чужое счастье смотреть тоже неприятно. вот примерно так
  • 0
тролль в отставке

#189 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 16:16

А вот почему так ? кто безумно нравится, с тем по-страшному тормозишь?

Ой, дааа, уже сколько раз себя ругала. Или тормозишь, или мелешь какую-нибудь чушь.

Сообщение изменено: шуй (22 апреля 2010 - 16:19 )

  • 1

#190 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 22 июня 2010 - 23:29

У меня была целая серия идиотских свиданий, телефонных/эмэсэночных разговоров с одним молодым человеком, когда мозг на restart не реагировал, а эмоции, дорвавшись до штурвала, творили страшные парноидальные вещи. Мечтая увидеть человека днём и ночью, на самих свиданиях всегда пребывала в состоянии унылой молчаливой фекалии, которая каждые полчаса рождала по одной дебильной фразе. Все действия продиктовывались минутными порывами, о которых я начинала жалеть уже заранее. Правда, молодому человеку надо отдать должное, хоть и акуевал нехило, шансов исправиться давал немало (само собой, я не один не реализовала). Закончилось всё бесславно и по моей вине. Жалею до сих пор.


Очень похожая история у меня! А я думала одна такая ( И так продолжалось 2 с лишним года...самовосприятие очень изменило. Думала покажу наконец себя, а всё не так.

Сообщение изменено: y.Olka (22 июня 2010 - 23:35 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#191 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2010 - 00:19

с корешем по молодости ездил на тачке (лет 12-10 назад тоже было), короче по радио телефоны народ кидал, мы звонили стрелки забивали.. короче какая-то девка хотела познакомится, Серж позвонил (звонил всега он, за рулём ездил я :)).. короче, забили стрелку, поехали.. подьежаем к дому думаю Зайка, прости за грубость!, тут девка кореша живёт (я их довозил до этого дома), и я его девку добивал, тем что называл её "деточкой" причём таким ужасным еврейско-одесским акцентом.. короче подьехали, стоим здхётм выходят 2 девки подходят к окну где корешь сидить.. начинают там что-то петь :) короче и тут я такой.. "Здгавствуй Деточка" :) девка кореша была, короче у неё дар речи пропал :D свиданка не состоялась, корешу ничего не сказал..


Хахха! эт жесть, правильно, проучивать надо девушек, чтобы не гуляли ))

Ой, не могу вспомнить ни одного нелепого свидания, всё стерлось как лишняя информация. Как-то пару месяцев назад ехал в автобусе с курсев шведского, увидел знакомую девченку со школы (которую 6 лет назад закончил), с кем здароваемся просто при встрече обычно, но никогда после школы и не общались, да и в школе и то немного. Но, думаю, хоть щас пообщаемся.. Сел к ней.. Но 5-10 минут спустя наскучило меня слушать в ответ "да/нет", что я достал учебник шведского и оставшиеся пол часа езды просто повторял урок.
  • 0

#192 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2010 - 07:36

Было дело..долго общались по интернету, всё никак времени не было встретиться..И вдруг однажды в 3 часа ночи звонок,я даже с просонья и не понял сразу чо за палево, думал с работы звонят или будильник....ты где?Чо делаешь..? типа приезжай сейчас.. А потом оказалось что она сильно пьяная :blink: , и всё что могла тока улыбаться :lol:
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#193 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 10:40

надо было наказать её
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#194 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 11:10

а я тупо уснул на руках, чутка перебравши после перерыва в принятии алкоголя :lol:
это мне не дадут забыть никогда :rolleyes:

Сообщение изменено: sashko (24 июня 2010 - 11:11 )

  • 0

#195 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2010 - 23:19

Было дело..долго общались по интернету, всё никак времени не было встретиться..И вдруг однажды в 3 часа ночи звонок,я даже с просонья и не понял сразу чо за палево, думал с работы звонят или будильник....ты где?Чо делаешь..? типа приезжай сейчас.. А потом оказалось что она сильно пьяная :blink: , и всё что могла тока улыбаться :lol:

На хату к тёле приехал и не наказал??
  • 0

#196 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июня 2010 - 06:23

:lol: ага... терпеть не могу пьяных.. <_<

Сообщение изменено: Acsid (25 июня 2010 - 06:24 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#197 pixel

pixel
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июня 2010 - 18:37

моё самое худшее свидание было, когда я пришёл встретиться с подружкой детства... а она притащила с собой свою подругу зачем-то.. ещё и мою старую знакомую :)
пришлось обеим по цветочку покупать и забить на всяческие планы с самой первой минуты ))

короче, девахи.. вы иной раз просто поражаете ))) хех
  • 0

#198 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 18:41

а я тупо уснул на руках, чутка перебравши после перерыва в принятии алкоголя


У Кассь такое тоже было. А это плохо, что-ли, да? По-моему, весьма кавайно.)
  • 0

#199 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 18:51

кстати, насчёт молчать и нету тем для разговоров.. большинство девушек будут молчать пока с ними не заговоришь.
но есть некоторые экземпляры.. кхм.. ну вот молчим сидим, я даю повод начать тему.. и тут хоп! она начинает лебед*ть. И делает это несколько часов подряд.. я просто в ауте был, только иногда вставлял свои слова и давал темы для разговора.
после часа пустой болтовни мой мозг был просто перегружен количеством шлаковой информации. И это было не на свидании, а просто встретил знакомую.
  • 0

#200 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 18:53

У Кассь такое тоже было. А это плохо, что-ли, да? По-моему, весьма кавайно.)

aversion,
слушай, я уже начинаю сомневаться. Может, это мы друг у друга уснули? :D
  • 0

#201 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 18:59

sashko, нет.
  • 0

#202 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 19:03

sashko, нет.

aversion,
жалко, иначе бы я попросил повторить :D
  • 0

#203 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2010 - 22:33

Познакомились на одноклассниках, общались месяц - полтора, слала мне фотографии 5 летней давности, но предупредила что в последнее время немного располнела. Какого было моё разочарование, когда увидел это "немного". От былой стройной фигуры ни чего не осталось. Пошли в голиивуд, где затусил с другой компанией.
  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#204 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2010 - 15:13

Познакомились на одноклассниках, общались месяц - полтора, слала мне фотографии 5 летней давности, но предупредила что в последнее время немного располнела. Какого было моё разочарование, когда увидел это "немного". От былой стройной фигуры ни чего не осталось. Пошли в голиивуд, где затусил с другой компанией.

Ха жесть =)
Не Эльвира ли зовут? ))
  • 0

#205 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2010 - 17:58

привёл девушку домой, уселись на диван, включил какой то фильм, приобнял девушку и случайно громко пукнул. запах был такой как будто я просроченных грибов поел с подвального магазинчика. Девушка так и не дала, больше я её не видел.
  • 1

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#206 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2010 - 18:31

Ха жесть =)
Не Эльвира ли зовут? ))


Нет, не она, но я знаю про кого ты говоришь ))) Она тоже редкая особа )))
  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#207 MidZu...

MidZu...
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 20:27

Хэх, дейстительно свидания получаются дурацкие, когда поговорить не о чем) Был у меня случай, когда пыталась человека развеселить, хоть на какие-то темы говорить, а разговора его минут на пять дай бог если набралось от встречи в 2 часа... А потом этот человек мне предлагал снова встретиться, ну, думаю, вдруг во второй раз будет лучше, вдруг человек стеснялся) А вот и нет... Та же история повторилась. Больше эту историю повторять не хотелось!
  • 0

#208 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:02

привёл девушку домой, уселись на диван, включил какой то фильм, приобнял девушку и случайно громко пукнул. запах был такой как будто я просроченных грибов поел с подвального магазинчика. Девушка так и не дала, больше я её не видел.

:lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#209 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 июня 2010 - 23:23

привёл девушку домой, уселись на диван, включил какой то фильм, приобнял девушку и случайно громко пукнул. запах был такой как будто я просроченных грибов поел с подвального магазинчика. Девушка так и не дала, больше я её не видел.

Историю небось выдумал <_< ..
  • 0

#210 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2010 - 00:47

Sky Fm,
нет. история реальная.
  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD