Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#211 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 01:12

GTXplus, неудачнег :lol: :lol: :lol:
  • 0

#212 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 10:04

GTXplus, шептуна пустить надо было, тогда хоть как-то еще отмазаться можно было :lol:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#213 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 10:16

шептуна пустить надо было, тогда хоть как-то еще отмазаться можно было

типа, мусор не вынес? :D
  • 0

#214 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2010 - 13:37

привёл девушку домой, уселись на диван, включил какой то фильм, приобнял девушку и случайно громко пукнул. запах был такой как будто я просроченных грибов поел с подвального магазинчика. Девушка так и не дала, больше я её не видел.

С кем не бывает =))
Извинился бы, посткапался бы )) Проветрил, да и всё :)
В такой ситуации просто сидеть, типо это не ты - нелепо ))
  • 1

#215 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 28 июня 2010 - 14:07

Да не, что бы таких ситуаций не произошло, нужно просто во время свалить куда-то, то а кухню то туалет, то еще куда. Главное где не слышно)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#216 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июня 2010 - 16:59

Sky Fm,
нет. история реальная.

Тогда снимаю перед тобой шляпу. Самая интересная ситуация из всей темы, а то все "ходили молчали не очем не говорили".. :)
  • 0

#217 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 17:40

худшее свидание - это когда ты приходишь и видишь, что перед тобой какое-то чучело - совсем не то, что было на фотке.
Так становится жалко своего времени.

так ехру,если нынешнее мужики неспособны знакомится на улице...
  • 0

#218 GreenDream

GreenDream
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 16:28

моё самое неудачное было пару месяцев назад,в общем поехал на мотоцикле к девушке,ехал по палдиски и подрезала меня машина.Упал и отрубился сразуже,в чувства привел какойто мужик,я в состоянии шока естественно,нашел мотоцикл,поднял и поехал дальше.Приехал к ней,весь разорванный,грязный...не удалось таки свидание...почему после аварии не домой поехал а дальше к ней для меня все еще остаётся загадкой :blink:
  • 0

#219 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 18:13

GreenDream,
по пикаперским канонам это отличный метод познакомиться. Женщины любят жалеть :D
  • 0

#220 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 18:14

sashko, я сегодня пожалел бомжа и купил ему картошки. Но твои намеки мне не нравятся.
  • 2

#221 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 18:16

sashko, я сегодня пожалел бомжа и купил ему картошки

aversion,
значит, плохо пожалела - неискренне :lol: :lol:

Сообщение изменено: sashko (29 июня 2010 - 18:18 )

  • 0

#222 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 18:21

А открыто сказать, что у тебя там тампон - тоже стремно как-то.

есть такие которые тупо показывают :lol:
серьёзно :)
  • 3

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#223 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 18:24

MrDron,
дёрни за верёвочку, дверька и откроется :)
  • 1

#224 GreenDream

GreenDream
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:23

GreenDream,
по пикаперским канонам это отличный метод познакомиться. Женщины любят жалеть :D

мне самому себя жалко было,на следущий день батон завез новые вещи,переоделся и на устный экзамен по эстонскому,в голову ничего не лезло ноо получил 17баллов :rolleyes:
  • 0

#225 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:30

ноо получил 17баллов

GreenDream,
ты лузер. А мог бы получить девушку :D
без обид, шучу :)
  • 0

#226 GreenDream

GreenDream
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:31

GreenDream,
ты лузер. А мог бы получить девушку :D
без обид, шучу :)

так я и получил,4 месяц вместе :P от так вот
  • 0

#227 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:34

так я и получил,4 месяц вместе от так вот

GreenDream, тогда это лучшее твое свидание! Завидую :)
я бы предпочел себя тоже покалечить, но лишь бы найти ту самую, с которой бы захотелось ворковать и чирикать

Сообщение изменено: sashko (29 июня 2010 - 20:37 )

  • 0

#228 GreenDream

GreenDream
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:40

GreenDream, тогда это лучшее твое свидание! Завидую :)
я бы предпочел себя тоже покалечить, но лишь бы найти ту самую, с которой бы захотелось ворковать и чирикать

самое интересное,что кроме царапин на животе и ноге ничего не было,ну и голова раскалывалась 4 дня...это при скорости в 80км/ч,повезло вдвойне)
  • 0

#229 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 29 июня 2010 - 20:44

практически все вслепую)
приходили какие-то жуткие дегенераты и вообще непонятно кто)
ещё и не в одиночку, а с другом-опорой)))
  • 1
чудненько!

#230 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2010 - 20:44

T T,
я думал с опорой обычно девушки приходят
или ты тоже была не одна?
  • 1

#231 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:46

Вывод - прийти с другом/подругой - основной фэйл.)
  • 1

#232 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 июня 2010 - 20:48

это воообще далёкие люди должны быть которые с друзьями\подругами на свидание приходят ^_^
  • 2

#233 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 00:01

Gummy Bear, ну тут как - один может считать, что это свидание, другой - что приятельское проведение досуга. На второе вполне уместно притащить подружку или две.
  • 0

#234 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2010 - 01:37

вспомнил ещё случай интересный. прихожу на встречу и вижу что она притащила с собой подружку. девахи молодые, по 18 лет, эстонки. вижу что их двое, здороваюсь и тут же предлагаю встретится тогда когда она будет свободна, собрался уже ехать назад домой, как вижу что эта эстонка сплавляет свою подругу куда то. но к теме случай не относится.

теперь по теме
недавно в ласнамяэ рядом со своим домом, днём, познакомился с тёткой лет 30 (мне 24). через час позвонил и договорился встретится. живёт она в соседнем доме. встретились, на вопрос куда мы идём сказал честно "ко мне". в ответ я слышал кучу возмущений из её уст, но её ноги продолжали шагать в сторону моего дома. пришли, я ей налил чая, через 15 минут я принял решения что пора начинать - приблизился что бы поцеловать и......она ни в какую. через 5 минут она ушла, недовольная и злая. зачем приходила для меня до сих пор загадка. вроде бы ничего не пропало.

Сообщение изменено: GTXplus (30 июня 2010 - 01:38 )

  • 2

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#235 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 июня 2010 - 03:17

Я года 3 назад познакомился с девушкой на Амуре, на фотках была модельной внешности, фотографий разные, в студий и на локациях, все с профессиональным светом и все дела. Ну написал ей, послан небыл, добавились, пообщались. Рассказала как она моделью работает, учиться в двух универах одновременно итд. Через пару дней общения предложил встретится.... и она вдруг заболела. И болела неделю, я подождал. Потом она выздоровела и я уже как хотел опять предложить встретится как она уехала в Германию якобы тачку себе покупать, купила себе Лексус типа. Окей, ей ж было 19, и вроде семья у них богатая и все дела. Потом она приехала и как я опять уже хотел предложить встречу чувствуя что что то неладно, так она вдруг на корабле в Стокгольм поехала. Писала типа с корабля, а я по айпишинику проверил что она в Таллинне, ну вообщем приехала она, уговорил я её на встречу. Пришёл, жду. Там люди всякие проходили, я смотрел по сторонам, всматривался в лица. И тут в сторону меня идёт девушка такая, невысокая и довольно таки полненькая, с улыбкой и брекетами на зубах. Ну я подумал что это просто прохожий, отошёл а она в мою сторону направилась. Воообщем вот... Пообщались, погуляли, внятного ответа на то почему чужие фотки использовала, я так и не получил. Смылся по раньше, сказал что дела.
Мне потом сказала общая знакомая уже что она так всем мозги пудрит. Узнал недавно что ей 16 лет исполняется, получается пару лет назад ей было лет 13... С тех пор на Амуре почти не знакомился, только единичные разы. Лексуса у неё естественно тоже небыло. И закончила она 9. в этом году.

Мораль: спрашивайте идкарту когда знакомитесь на сайтах знакомств, а лучше знакомтесть на улице и в клубах.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#236 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июня 2010 - 06:47

GTXplus,

теперь по теме
недавно в ласнамяэ рядом со своим домом, днём, познакомился с тёткой лет 30 (мне 24). через час позвонил и договорился встретится. живёт она в соседнем доме. встретились, на вопрос куда мы идём сказал честно "ко мне". в ответ я слышал кучу возмущений из её уст, но её ноги продолжали шагать в сторону моего дома. пришли, я ей налил чая, через 15 минут я принял решения что пора начинать - приблизился что бы поцеловать и......она ни в какую. через 5 минут она ушла, недовольная и злая. зачем приходила для меня до сих пор загадка. вроде бы ничего не пропало.

лол...
Поверь мне, ты не прав.

По поводу свиданок...
Если мне с человеком скучно и нету общих тем, могу нудно трындеть про про психологию всякую охинею.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#237 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 06:56

а у меня было так. Приглашает меня одна милая девушка покушать к себе на мясо (она - повар). Прихожу. Вижу на столе свечки и все дела, девушка в очень соблазнительном наряде, достается что-то из горячительного, выпивается, болтаем, смеемся, общаемся и так часа 2. Вдруг, звонок в телефон. Краем уха слышу, мол, у меня мужчина, но, если хочешь, приходи. Не обращаю особого внимания. Проходит 10 минут и открывается входная дверь. Заходит мужчина и весь вечер сидит и караулит в соседней комнате. На мои приглашения сесть к нам за стол - не отвечает. Оказалось, что это муж той девушки. Она меня вытащила на свидание специально, чтобы муж поревновал. Я так понял, они благодаря мне потом помирились :) Не скажу, что это свидание неудачное, я классно посмеялся в тот день и после, когда осознал как меня обвели вокруг пальца. Да и всегда приятно считать себя полезным для общества :D

Сообщение изменено: sashko (30 июня 2010 - 07:06 )

  • 2

#238 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 07:51

sashko,
свечи, девука полуголая, а ты 2 часа мясо кушал? :lol:
  • 2
Superman

#239 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 08:20

свечи, девука полуголая, а ты 2 часа мясо кушал?

Иncognito,
первым делом самолёты мясо, ну а девушки потом :D . Там салатики знаешь какие вкусные были и мясо по-французски. ммммм!!! :rolleyes:

Сообщение изменено: sashko (30 июня 2010 - 08:20 )

  • 0

#240 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 08:44

GTXplus,

недавно в ласнамяэ рядом со своим домом, днём, познакомился с тёткой лет 30 (мне 24

:punish: смешно читать,как ты называешь тётку,женщину в 30 лет.Хотелось бы на нее посмотреть :shock: :tomatoes:

что то плохих свиданий не помню..а может я чему то не придавала значения просто...Было с одним человеком,что при первой встречи мало говорили и порой молчали,но при этом почему то улыбались...было очень хорошо...и молчать.
А бывает молчишь,потому что не хочешь просто разговаривать или тебе не интересен человек...всякое молчание бывает,но по мне лучше молчать ,чем нести всякую чушь и не давать сказать и слова человеку.
  • 3

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)