Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше худшее свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
340 ответов в этой теме

#241 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июня 2010 - 09:00

GTXplus,
:punish: смешно читать,как ты называешь тётку,женщину в 30 лет.Хотелось бы на нее посмотреть :shock: :tomatoes:

Что поделать,женский век короток - в 30 лет уже бабуля :lol:
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#242 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 09:12

в 30 лет жинщина только стаёт быть интересной. Все, кто меньше этой цифры, как правило, ничего еще из себя не представляют. В принципе, все как с мужчинами
  • 3

#243 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 09:12

Что поделать,женский век короток - в 30 лет уже бабуля :lol:

у кого то в 30 лет жизнь начинается только,а у кого то и в 40 и 50..Возраст не главное.
но буду знать,что я для кого то уже бабуля :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#244 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 09:23

что то плохих свиданий не помню..а может я чему то не придавала значения просто...Было с одним человеком,что при первой встречи мало говорили и порой молчали,но при этом почему то улыбались...было очень хорошо...и молчать.
А бывает молчишь,потому что не хочешь просто разговаривать или тебе не интересен человек...всякое молчание бывает,но по мне лучше молчать ,чем нести всякую чушь и не давать сказать и слова человеку.


Вот-вот.. Молчания разные..)

в 30 лет жинщина только стаёт быть интересной. Все, кто меньше этой цифры, как правило, ничего еще из себя не представляют. В принципе, все как с мужчинами


Ну не скажи, что так уж ничего. Некоторые и в 17-18 уже вполне представляют. Хотя в 30 уже доформировавшиеся окончательно, конечно.
Если человек сам по себе умный - то он и в 15 будет умным, и в 20. У меня есть две подруги, общаемся по интернету уже много лет, обе из России. Одна на 5 лет меня младше, другая - на три. В моем возрасте пять лет еще обычно весьма ощущаются, а с ними - нет обсолютно. Та, что младше на 5 лет - она часто даже мудрее и рассудительнее Кассь. И как человек очень интересна. А многие как были пустышками (касается и мальчиков и девочек), так и в 30 такие же пустышки.
  • 0

#245 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 10:26

aversion,
к 30 годам у людей формируется собственное мнение на окружающий мир и это подкупает, так как всегда интересно выслушивать человека чем он живет, как и для чего :)
А в 20 лет - это еще сказка и фильмы, сериалы. Я даже в 25 был еще наивным как дитетко. Но когда соску отобрали, стал задумываться - а почему именно так?
  • 3

#246 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 11:10

aversion,
к 30 годам у людей формируется собственное мнение на окружающий мир и это подкупает, так как всегда интересно выслушивать человека чем он живет, как и для чего :)
А в 20 лет - это еще сказка и фильмы, сериалы. Я даже в 25 был еще наивным как дитетко. Но когда соску отобрали, стал задумываться - а почему именно так?

не всегда и не со всеми.Тут согласна,что в плане как в умственном,нравственном,физическом развитие,люди отличатся могут.В целом-да.С возрастом бывает,что люди мудреют,но опять же не все и не всегда.Порой действительно нужен какой то мощный толчок к этому.Что бы проиошла переоценка к чему либо.
Просто выше писали,что в 30 выглядят как тётки уже.Я знаю,женщину,которой в тайне восхищаюсь,так она в 60 лет выглядит так,что ух!Мне её тетко не назвать,а она бабушка и трое дитей имеет.Аможно и в 20 выглядеть так,что скажзать можно,что как женщина...Всё относительно...
  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#247 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 30 июня 2010 - 11:15

Если человек сам по себе умный - то он и в 15 будет умным, и в 20.

ум умом,но есть и некая житейская мудрость. Можно быть рыссудительным и "мудрым" в 17,но это опять же все в теории,ИМХО

На счет левых фотографий и знакомств в интеренете, у меня тоже была история. Мальчик на фото был прям Аполлон Бельведерский, в реале же оказался обычным парнем в очках и проблемной кожей.Всю дорогу восхощался моими волосами, пару раз дернул, чтобы проверить настоящие ли... :lol:

Сообщение изменено: Злая Жо (30 июня 2010 - 11:25 )

  • 3
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#248 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 11:18

Можно быть рыссудительным и "мудрым" в 17,но опыт приходит с годами


  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#249 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 11:40

На счет левых фотографий и знакомств в интеренете, у меня тоже была история. Мальчик на фото был прям Аполлон Бельведерский, в реале же оказался обычным парнем в очках и проблемной кожей.Всю дорогу восхощался моими волосами, пару раз дернул, чтобы проверить настоящие ли... :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#250 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2010 - 12:22

На счет левых фотографий и знакомств в интеренете, у меня тоже была история. Мальчик на фото был прям Аполлон Бельведерский, в реале же оказался обычным парнем в очках и проблемной кожей.Всю дорогу восхощался моими волосами, пару раз дернул, чтобы проверить настоящие ли...

нде :) не ожидал что ты тут про нас напишешь :)

а у меня несколько лет назад было такое, что после недолгой переписки пригласил к себе , по фото ничего , но как открыл я дверь она даже спросила : чота лицо у тебя расстроеное :D а я отвечаю мол ничего , все окей и налег на винишко ... потрещали и потом все таки сказал , что мол давай я тебя домой провожу :D

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (30 июня 2010 - 12:23 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#251 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 21:39

Можно быть рыссудительным и "мудрым" в 17,но это опять же все в теории,ИМХО


Какие нафиг теории, я тебе про подругу свою пишу х_Х
  • 0

#252 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 30 июня 2010 - 22:15

Худшим было свидание, на котором человек постоянно хвастался своими успехами (не особо примечательными) и пытался меня научить всему, что в голову взбредёт, например, делать "блинчики" на море. На фоне хвастовства эти "уроки" никаких романтических ассоциаций у меня не вызывали <_<
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#253 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 01 июля 2010 - 10:16

Какие нафиг теории, я тебе про подругу свою пишу х_Х

да я поняла.
я про мудрость в теории, то бишь человек может быть умным и рассудительным, давая советы и рассматривая ситуацию гепотетически, не имея при яэтом собственного (жиненного) опыта. Вот о чем я.
Если твоя подруга не такая, сорри
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#254 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 июля 2010 - 12:05

Если твоя подруга не такая, сорри

да такая она и есть скорее всего. все умные и рассудительные пока сами не сталкиваются с реальностью , обычное дело :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#255 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 12:09

где же тот клубок ниток, который выводит в сказках из самого гремучего леса? Я заблудился в себе - не могу найти правильную дорогу...
  • 0

#256 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 июля 2010 - 12:12

Я заблудился в себе - не могу найти правильную дорогу...

да это все просто. начни жизнь с нового листа

(это вот так вот круто я могу пародировать малолетние мудрости :))
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#257 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 01 июля 2010 - 21:04

где же тот клубок ниток, который выводит в сказках из самого гремучего леса? Я заблудился в себе - не могу найти правильную дорогу...

клубок гремучих змей из дремучего леса, надо полагать... :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#258 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2010 - 21:08

sashko,

а ведь тебя могли убить

(я про мясо и мужа)

Сообщение изменено: LaCroix (01 июля 2010 - 21:09 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#259 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 июля 2010 - 21:33

а ведь тебя могли убить

(я про мясо и мужа)


да уж, если история не трололо, то повезло, что мужик был не быдло.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#260 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 21:57

мужик походу вообще лохом оказался!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#261 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 июля 2010 - 22:15

мужик походу вообще лохом оказался!

он просто был вегетарианцем из культурной семьи

на самом деле глупее поступка дабы помириться не видел, гнать таких "дам" в шею надо, сразу же.. но как правило почему-то страдают другие люди, которые совершенно не в теме... дальше что будет? большой срач и она перепихнётся с двумя, пригласит между делом невзначай и скажет: "посмотри какая я у тебя, а ты меня не ценишь вовсе!"
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#262 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 июля 2010 - 22:38

Как говорил Адольф Гитлер: "В 30 лет человек формируется полностью, нравственно, умственно. Он полностью сформирован для политической жизни"
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#263 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 23:23

если история не трололо

история имела место быть в реальности. То, что я остался жив и даже без фингала, наверное, дело порядочности того мужа, который пришел. В принципе, я с ним поболтал чутка, парень неплохой. Похоже, женщина у него гулящая, и он страдает
  • 0

#264 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 июля 2010 - 23:26

забрались на какую-то недостроенную девятиэтажку и там на верху изображали этот грвеликолепный "Титаник" . Я и так-то этот фильм не перевариваю ,мне было холодно и текли сопли , после этого я решил ,что нихюя не романтичен видать , и всегда присматривался ... :rolleyes:
  • 0

#265 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 23:45

Ха жесть =)
Не Эльвира ли зовут? ))

ахахаха
)))))))))) я кажется понял о ком речь
  • 0

#266 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2010 - 11:46

ахахаха
)))))))))) я кажется понял о ком речь

Походу она пользуется популярностью :)

Нет, не она, но я знаю про кого ты говоришь ))) Она тоже редкая особа )))

Знаменитость прям )
  • 0

#267 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 21:26

течение почти 5 часов он мне трахал мозг рассказами про ЛА2 и РФ онлайн, не давая открыть рта!

Всё правильно сделал!
  • 0

#268 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2010 - 18:05

Самое страшнок свидание было, когда я по молодости в клубе познакомилась с мальчиком. Он был очаровашка и с хорошим чувством юмора,угу. В клубе).
На следующий день он пригласил меня на свидание. Омни была счастлива и целый день чистила пёрышки. Договорились встретится у Каубамая,стою я, значит вся такая роковая женсчино, и тут ко мне подваливает ТЕЛО явно перестаравшееся с опохмелом- не первой свежести видок и поведение соответствующее).Однако, добрая душа, решила всё таки дать ему шанс ( уж больно влюблённо он на меня смотрел :lol: ). Пошли гулять по центру, зашли в кафешку и тут начался АД. Он то хихикал,то начинал ржать в голос,нёс ахинею и вообще ужасужас О_о. Когда через два часа я начала делать деликатные попытки закончить этот театр одного актёра, тело начало плакать и заявил,что мол де у меня комплексы и по трезваку он не умеет общаться с девушками.Всё на что меня хватило, так это дотащить его до остановки и впихнуть в автобус. Но когда он потом звонил, трубку я уже не брала :mellow:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#269 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 20:12

тело начало плакать и заявил,что мол де у меня комплексы и по трезваку он не умеет общаться с девушками

Omnia,
нормальный парень, зря ты так. У большинства парней виснет язык, когда он наедине с тем человеком, которому хочет понравиться
  • 0

#270 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июля 2010 - 14:55

sashko, Ты много на своём веку встречал девушек, которым в 16-17 лет хочется разыгрывать из себя психотерапевта и лечить мужские комплексы? И к тому же "хватить рюмашку для смелости" и "придти пьяным в сосиску/так и непротрезвевшим" это совсем разные пироги <_<

Сообщение изменено: Omnia (19 июля 2010 - 14:56 )

  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!