Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оффтоп ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3411 ответов в этой теме

#421 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 15:51

ossesion,
Осилил 3 страницы,забавно,но бесполезно. Он просто не умеет спорить.Но по настроению,можно и почитать.Буду заглядывать в ту тему,раньше не интересовала,но раз там появляется Дос,тема уже интересна.:)
  • 0

#422 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 11 мая 2010 - 23:17

DDoS web killer,

Да ДДос , ДАААА )))
ты прав!!!
И на своем примере ты хорошо это показываешь, что торопится не надо, надо начинать с азов. Вот ты все уже как 3 года с азов все начинаешь и начинаешь. Розетки крутишь, зарядки чинишь, автоматы ставишь.
Ддос, что дальше? Творческий кризис? Где разработки? Почему до сих пор монтажником работаешь?

Не смеши меня.

А кто по-твоему разрабатывал дистанционный пуск салюта, кучу светотехники, импульсное реле и т.д.?

И если бы я монтажником работал, то от силы мог бы подключить провода и на этом мои знания кончались бы. Импульсное реле я бы разве что купил в готовом варианте, а не собрал с нуля.

Другое дело, что у меня есть конкуренты по цене из узкоглазии, а в кризис цена будет играть решающую роль.

офигеть.
ты считаешь крутыми работами свою мозьню? Ппц, ЛАМПОЧКУ поставил. Жжесть ДДос...

Мозня у тебя, а вот у меня крутые работы. Некоторые из которых успели понравиться за границей.

офигеть ДДос.
ты хоть раз был на котельной/электростанции/ТЭЦ ? Какому мануалу? Мануалу частотника или контроллера? Или есть такой вот общий мануал "Электростанция для чайников" ??? Или ты про руководство по эксплуатации написанного алгоритма дял контроллеров? Какой мануал, напише мне, честно интересно.
З.ы. Забываешь один момент, ламер ты наш. Для того что бы щапустить АСУТП , надо понимать сам процесс в идиале. Уметь работать с оборудованием, знать оборудование. Понимать как программируется данный тип контроллера(если он один?), исправлять ошибки программиста, проектировщика, монтажников. Не плохо еще и в теплотехнике соображать.Так что не надо тут на наладчиков гнать, это связующее звено всей работы. Пиши дальше !
з.з.ы. на счет электростанций сказать не чего не могу, а вот сложные котельные знаю что разробатывали в Таллинне, программы писали там же. Так что молчи в тряпку.


Ага, у тебя на одном месте разрабатывают :D В Таллинне сие производство было убито ещё в далёких 1990-х, когда ты ходил под стол. Поэтому молчи про то, что не знаешь.


Ума палата. С каких пор автоматики занимаются разработкой приводов, контроллеров, датчиков??? Я что то пропустил?
Инженер автоматик - просто собирает из кусков АСУ , за частую ему даже не надо знать почему это так работает. Тот же самый частотник или контроллер. Ему надо уметь с ним работать, не более чем. В итоге ее отлаживает и запускает.

Вот и ответ на вопрос, кто такой наладчик и кто такой инженер. Если ты простой наладчик, то не гавкай на более высшую ступень.

з.Ы.
По поводу ТТУ. На счет того что там слабое образование - это да. Но как всем известно, рулит самообразование, а учась в ТТУ есть возможность работы с оборудованием. Не чего не мешает изучать дополнительно потом оттачивать свои знания с тем же контроллером.
так что ДДос, не тупи что в Эстонии нету спецов. Просто в Эстонии образованеи сильно отстало. Да и куда за ним угнаться, ведь каждые лет 5 идет обновление систем, новые фишки , новое оборудование, новые решения, новые требования.

В Эстонии образование давно было убито. А "новые фишки" - это разработки 1970-х годов, которые дают помацать только отличившимся докторантам. В остальном же это тупо диктовка теории из интернета.

Конечно Ддос ты умнее всех. ты же тут утверждал, что у реле пусковой ток может достигать более 10 ампер.
https://forum.ee/t22..._-elektroshemu/
А вот и новый отжиг нашего умнейшего Ддоса:
https://forum.ee/t18...otnik-invertor/


Не путай пожалуйста умные вещи с отжигами. Я пишу умные вещи, а вот ты отжигаешь.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#423 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 23:26

Ддос напоминает прикол из Ералаша, где два дитя пипками мерились "а мой брат", "а мой дядя"... Только тут один малчиг.
  • 0

#424 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 мая 2010 - 08:41

DDoS web killer,

А кто по-твоему разрабатывал дистанционный пуск салюта, кучу светотехники, импульсное реле и т.д.?

И если бы я монтажником работал, то от силы мог бы подключить провода и на этом мои знания кончались бы. Импульсное реле я бы разве что купил в готовом варианте, а не собрал с нуля.

Другое дело, что у меня есть конкуренты по цене из узкоглазии, а в кризис цена будет играть решающую роль.

разрабатывать и тупо качать схемы из инета - это две разные вещи. ДДос, ты сновы электротехники не знаешь, какая нафиг разработка схем?? =)


Ага, у тебя на одном месте разрабатывают В Таллинне сие производство было убито ещё в далёких 1990-х, когда ты ходил под стол. Поэтому молчи про то, что не знаешь.

мне лень доказывать олигофрену что то. В Эстонии достаточно крутых спецов. дело не в образовании, а в самообразовании.

Вот и ответ на вопрос, кто такой наладчик и кто такой инженер. Если ты простой наладчик, то не гавкай на более высшую ступень.

У автоматиков подразделение идет так :
Инженер проектировщик
Инженер программист
Инженер по пусконаладочным работам.
Для умственно отсталого повторю еще раз, я "старший инженер" - т.е. включаю в себя все 3 пункта.


ДДос, на последок про твои крутые работы :
освещение в парихмахерской парт 2
https://forum.ee/blo...parikmaherskoj/

разобрал зарядку
https://forum.ee/blo...higi-kitajtcev/

освещение в парихмахерской парт 1
https://forum.ee/blo...arikmeherskaya/

плойка
https://forum.ee/blo...8-curling-iron/

зарядник починил
https://forum.ee/blo...k-dlya-laptopa/

И ВНИМАНИЕ!
СВЕРХ ОФИГЕТЬ СУПЕР РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ДДОС РАЗРОБАТЫВАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!
ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ, ИМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!
И так, "ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ФИЕРВЕРКОВ"!

А кто по-твоему разрабатывал дистанционный пуск салюта, кучу светотехники, импульсное реле и т.д.?



https://forum.ee/blo...rks-firing-gap/


Ддос, я человек по скромнее и каждую работу которую я делаю, не вывешиваю. ВОт только если заказчик очень доволен и пишет благодарственные письма - это да , моя слабость . Люблю такое показать =)
https://forum.ee/ind...ttach_id=106494
https://forum.ee/ind...ttach_id=118663

Куда мне до твоих светильников с запусками ракет ))))

з.Ы. так где ты работаешь за границей, какая фирма??? Чем занимается ))) На эти вопросы тоже нет ответов?

Сообщение изменено: ossesion (14 мая 2010 - 08:40 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#425 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 14 мая 2010 - 08:46

DDoS web killer,

разрабатывать и тупо качать схемы из инета - это две разные вещи. ДДос, ты сновы электротехники не знаешь, какая нафиг разработка схем?? =)



мне лень доказывать олигофрену что то. В Эстонии достаточно крутых спецов. дело не в образовании, а в самообразовании.


У автоматиков подразделение идет так :
Инженер проектировщик
Инженер программист
Инженер по пусконаладочным работам.
Для умственно отсталого повторю еще раз, я "старший инженер" - т.е. включаю в себя все 3 пункта.


ДДос, на последок про твои крутые работы :
освещение в парихмахерской парт 2
https://forum.ee/blo...parikmaherskoj/

разобрал зарядку
https://forum.ee/blo...higi-kitajtcev/

освещение в парихмахерской парт 1
https://forum.ee/blo...arikmeherskaya/

плойка
https://forum.ee/blo...8-curling-iron/

зарядник починил
https://forum.ee/blo...k-dlya-laptopa/

И ВНИМАНИЕ!
СВЕРХ ОФИГЕТЬ СУПЕР РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ДДОС РАЗРОБАТЫВАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!
ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ, ИМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!
И так, "ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ФИЕРВЕРКОВ"!



https://forum.ee/blo...rks-firing-gap/


Ддос, я человек по скромнее и каждую работу которую я делаю, не вывешиваю. ВОт только если заказчик очень доволен и пишет благодарственные письма - это да , моя слабость . Люблю такое показать =)
https://forum.ee/ind...ttach_id=106494
https://forum.ee/ind...ttach_id=118663

Куда мне до твоих светильников с запусками ракет ))))

з.Ы. так где ты работаешь за границей, какая фирма??? Чем занимается ))) На эти вопросы тоже нет ответов?


Ну кому как повезло... :) У кого-то был Пурро, который реально всему научил и всех заинтересовал, а у кого-то был Наэл, который наоборот оттолкнул от автоматики, т.е. я хочу сказать, что мне до тебя далеко, а для ДДоса всё ок... он спец. образование не получал.
  • 0

#426 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2010 - 18:08

хаха.... дистанционный пульт порадовал... =)

KFZ, а чего ты преподов с Политеха то вспомнил??
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#427 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 14 мая 2010 - 18:41

хаха.... дистанционный пульт порадовал... =)

KFZ, а чего ты преподов с Политеха то вспомнил??

да просто osession начал себя с ддосом равнять, и вот я и себя заодно приравнял.. :)
  • 0

#428 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 мая 2010 - 18:52

KFZ,

да просто osession начал себя с ддосом равнять, и вот я и себя заодно приравнял..

ОМГ )))
Я себя с Ддосом не равнял, а "сравнил". ДДос - это позор и уже имя нарицательное.

KFZ,

Ну кому как повезло... У кого-то был Пурро, который реально всему научил и всех заинтересовал, а у кого-то был Наэл, который наоборот оттолкнул от автоматики, т.е. я хочу сказать, что мне до тебя далеко, а для ДДоса всё ок... он спец. образование не получал

По поводу везения . С нешей руппы по автоматике работают только 3 человека...
з.ы. Мне повезло только с практикой и то я ее сам нашел. + во время практики каждый ездил в тех программировать, потмо дома программировал каждый день. Сеичас каждые выходные приходиться изучать материал, частенько работать без выходных. Так что везение тут под большим вопросом...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#429 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 14 мая 2010 - 19:29

По поводу везения . С нешей руппы по автоматике работают только 3 человека...
з.ы. Мне повезло только с практикой и то я ее сам нашел. + во время практики каждый ездил в тех программировать, потмо дома программировал каждый день. Сеичас каждые выходные приходиться изучать материал, частенько работать без выходных. Так что везение тут под большим вопросом...

Не ну суть в том, что Пурро сделал так, что тебя это заинтересовало и ты сам начал этим заниматься. У меня тоже была приличная практика, на самом деле я уже после второго курса работал по специальности до окончания теха и после, только ступенью ниже чем ты, хотя мне тоже предлагали работать инженером, но я по своей глупости отказался.
  • 0

#430 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2010 - 21:28

да просто osession начал себя с ддосом равнять, и вот я и себя заодно приравнял.. :)


да ну... нашол с кем мериться.... оно тебе надо?? =)

я думаю что доса бы и с Политеха попёрли... он бы кричал потом чего ему физику с химией втирают... почему на физре бегать заставляют... а Каськ ничего не знает =)
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#431 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 мая 2010 - 21:42

Giperboloid,

а Каськ ничего не знает =)

Дааа ))) Каськ бы ему надавал по орехи )))
Пурро, Каськ, Рандман, Веремаа, Куус - одни из самых сильных преподов в Политехе. Ддос явно с ними не знаком, говоря что все преподы неучи.

KFZ,

Не ну суть в том, что Пурро сделал так, что тебя это заинтересовало и ты сам начал этим заниматься

Да дело не в Пурро. Пурро я благодарен за то, что он меня с 3 курса второо семетсра не выкинул с 12 долгами.

з.ы. учиться и заниматься автоматикой я начал благодаря совершенно другой вещи ))) Есть даже этому свидетели. Если интересно, могу в личку написать почему )))

хотя мне тоже предлагали работать инженером, но я по своей глупости отказался.

это ты зря конечно. Учиться не когда не поздно, а вот работать нужно как можно раньше, что бы учеба была в + , а не просто сидеть и штаны просиживать.
Возможности высшего образования имеют смсл после работы 2-3 года. Желательно если получится то проработаь именно инженером и потом на эту специальность пойти учиться на высшее.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#432 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2010 - 22:06

ossesion,
я на электросистемах учился, нас Куус вообще не напрягал... может он связистов и гонял... зато Каськ был грамотный препод... жаль что он ушол с теха... =)
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#433 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 мая 2010 - 22:18

Giperboloid,

я на электросистемах учился, нас Куус вообще не напрягал

дык он кожись вообще не кого не напрягяет. просто он препод очень толковый и всегда может ответить на вопросы и толково объяснить. Каськ из тех преподов был, которые преподавали для того что бы студенты знали предмет, а не для галочки.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#434 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 мая 2010 - 22:35

ossesion,
Ты говоришь скромный? Да ты ничем другим не занимаешься, кроме как тупо сидишь днями на форуме и разводишь троллинг в каждой теме. Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум. Твой троллинг, уже, честно говоря достал. Твоих фоток в галлереи я не видел по той простой причине, что ты работаешь сезонным рабочим в России приводя в порядок газоны возле котельной.

Ну и куда уж там тебе убогому троллю знать разницу между профтехом и ВУЗом. Ты даже определится между уровнем наладки/исправлением дефектов не можешь. Сам же пишешь, что это уровень ВУЗа, но упёрто доказываешь мне, что это только уровень монтажника и после сам себе противореча опять заявляешь что это уровень ВУЗа. Определись пожалуйста, а то я сам не могу себя по твоим критериям отнести к определённой группе. А то вот я думаю, может ради осешена мне стоит сказать своим шведским партнёрам, что исправление дефектов после работяг не является моим уровнем и мне надо 24 часа в сутки тупо проектировать как больному максимализмом подростку. Да нет, меня вполне устраивает походить по стройке, проверить проделаную работу, главное что бабки платят, а остальное по барабану.

Дааа ))) Каськ бы ему надавал по орехи )))
Пурро, Каськ, Рандман, Веремаа, Куус - одни из самых сильных преподов в Политехе. Ддос явно с ними не знаком, говоря что все преподы неучи.


А я вообще не знаю кто они такие, ибо они у меня никаких предметов не вели и по этой причине не могу ничего сказать о них, ибо даже не видел их ни разу, неговоря уже про общение с ними.

Ну кому как повезло... :) У кого-то был Пурро, который реально всему научил и всех заинтересовал, а у кого-то был Наэл, который наоборот оттолкнул от автоматики, т.е. я хочу сказать, что мне до тебя далеко, а для ДДоса всё ок... он спец. образование не получал.


Дело не в везении, дело в том, кто как старается и кто из себя что представляет и кто стремится чего-то добиться. Если бы я в свободное время тупо курил траву и рисовал граффити на стенах, то в галереи красовались бы не схемы и собраные девайсы, а фотки с бухалок в неблагополучных компаниях и фотки сидения в кабинете какой-нибудь мелкой фирмы с заполнением бумаг. Тут скорее следует вести разговор не о везении, а о старании и стремлении к знаниям.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#435 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 22:38

Даже я не учившись в политехе знаю эти святые фамилии, а особенно Каська... о_О
  • 0

#436 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 мая 2010 - 23:07

Даже я не учившись в политехе знаю эти святые фамилии, а особенно Каська... о_О

Если я человека не видел, не знаю его, не общался с ним, не учился у него и т.д., то ничего не могу сказать. А вот мнения толпы мне не интересны, потому что толпа - это не более кучки убогих дворовых собак, мнение которых мне абсолютно безразлично.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#437 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 00:15

Люди, вам эта санта барбара еще не надоела? :)

Сообщение изменено: лун@тик (15 мая 2010 - 01:09 )

  • 2
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#438 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 15 мая 2010 - 09:23

Люди, вам эта санта барбара еще не надоела? :)

Ну дык надо же поставить возомнившего себя крутым программистом самоучку на путь истиный, а то так и будет продолжать писать продолжение романа "Война и Мир" на форум.ее без остановки. Глаза уже болят читать все эти буквы, откуда он сам берёт столько энергии для написания всего это бреда...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#439 Димурашка

Димурашка
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 13:48

Как человек со стороны, который ради равлечения прочитал все местные тёрки, могу сказать, что Осешн-ДДоС 15:0 в пользу Осешна =)) Нравится мне,когда человек говорит ясно и по факту...Свой уровень он может доказать, слова подтверждает фактами, а от ДДоСа же только громкие пустые слова и непонятное самолюбие...
  • 0

#440 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 мая 2010 - 14:18

DDoS web killer,

Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.

Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.

Ну и куда уж там тебе убогому троллю знать разницу между профтехом и ВУЗом. Ты даже определится между уровнем наладки/исправлением дефектов не можешь. Сам же пишешь, что это уровень ВУЗа, но упёрто доказываешь мне, что это только уровень монтажника и после сам себе противореча опять заявляешь что это уровень ВУЗа. Определись пожалуйста, а то я сам не могу себя по твоим критериям отнести к определённой группе. А то вот я думаю, может ради осешена мне стоит сказать своим шведским партнёрам, что исправление дефектов после работяг не является моим уровнем и мне надо 24 часа в сутки тупо проектировать как больному максимализмом подростку. Да нет, меня вполне устраивает походить по стройке, проверить проделаную работу, главное что бабки платят, а остальное по барабану.

Бу га га )))
По этому ты и решил работать монтажником. Лажно ДДос, стобой весело, но одно и тоже )))
К сожалению задерживаться на должности монтажника - плохо для кармы инженера. Ибо будешь как обезьяна собирать что то не понимая зачем и как работает. Вот советы твои такие же, где то что то видел , только сам не понял что.

з.ы. А по поводу наладчика, то ты не путай монтажника с ними. Я уже расписал что входит в его обязанности и он именно инженер. Монтажник же просто крутит.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#441 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 15 мая 2010 - 20:57

Как человек со стороны, который ради равлечения прочитал все местные тёрки, могу сказать, что Осешн-ДДоС 15:0 в пользу Осешна =)) Нравится мне,когда человек говорит ясно и по факту...Свой уровень он может доказать, слова подтверждает фактами, а от ДДоСа же только громкие пустые слова и непонятное самолюбие...

А, ну то есть когда человек в розовом свитере шалит с тобой, значит для тебя он крутым пацаном становится?

DDoS web killer, Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум, газон возле котельной подстрижёшь и сразу на форум.Бу га га )))По этому ты и решил работать монтажником. Лажно ДДос, стобой весело, но одно и тоже )))К сожалению задерживаться на должности монтажника - плохо для кармы инженера. Ибо будешь как обезьяна собирать что то не понимая зачем и как работает. Вот советы твои такие же, где то что то видел , только сам не понял что.з.ы. А по поводу наладчика, то ты не путай монтажника с ними. Я уже расписал что входит в его обязанности и он именно инженер. Монтажник же просто крутит.

Прикольно быть настолько психически больным? :lol: :lol: :lol:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#442 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:00

Ладно, ребята, конструктивный диалог кончился. Теперь уже остыньте пожалуйста))
  • 0

#443 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 мая 2010 - 21:10

DDoS web killer,

Прикольно быть настолько психически больным?

Я с запасом написал, что бы тебе повторяться не пришлось.

"Одныжды ДДос консультировал Григория Остера по ремонту своего дома , как лучше провести свет, какие автоматы поставить, как собрать импульсное реле.
Через пол года, Григорий Остер написал свою знаменитую книгу "Вредные советы"...."

Где беспредел?,

Ладно, ребята, конструктивный диалог кончился. Теперь уже остыньте пожалуйста))

ок )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#444 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 мая 2010 - 09:59

DDoS web killer,

Я с запасом написал, что бы тебе повторяться не пришлось.

"Одныжды ДДос консультировал Григория Остера по ремонту своего дома , как лучше провести свет, какие автоматы поставить, как собрать импульсное реле.
Через пол года, Григорий Остер написал свою знаменитую книгу "Вредные советы"...."


Бла, бла, бла :lol:

Вообще я не понимаю таких предпринимателей, берущих на ответственную должность наполеонов, которые мало чего понимают, но зато громко спорят. Кто-то карпел над книгами, сдавал всё экстернам; а кто-то тупо окончил политех и попал в большие специалисты (или просто громко кричит на форуме, выставляя отфотошопленые грамоты). Особенно добивают предприниматели берущие людей с эстонской клоунадой эстонскими дипломами; это вообще надо себя не уважать или стремится убить своё предприятие.

Каков результат? Ведущий специалист (как он сам о себе говорит) сам не понимает:
1) почему при переменном токе лампочками с нитью накала желательно управлять тиристором
2) эдс самоиндукции не может возникнуть самопроизвольно от балды когда захочется
3) время не может зависать, а идёт равномерно вперёд (тут то умудриться сморозить чушь???)
4) в случае, если в цепи содержатся более слабые сегменты, то они должны защищаться более слабым предохранителем не превышающим максимально допустимый ток этого самого сегмента (ну это 100% в политехе объясняли, просто кто-то ушами прохлопал)
5) частотник может быть "заточен" только под один вид нагрузки и без перепаивания внутренностей заводские настройки не изменить
6) компановка частотников может отличаться взависимости от модели/производителя

А вот эти многочисленные ссылки от балды? Чтож, продолжай осешн дальше веселить специалистов, только не обижайся почему кто-то уверен в себе как каменная стена и стоит жёстко на своей позиции. А я постою рядом и посмеюсь над тобой со стороны.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#445 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 12:04

Всё, граждане, остыньте, ещё раз повторяю :)
  • 0

#446 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 16 мая 2010 - 14:52

Особенно добивают предприниматели берущие людей с эстонской клоунадой эстонскими дипломами; это вообще надо себя не уважать или стремится убить своё предприятие.

А у тебя, интересно, тогда какой диплом?
  • 0

#447 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 14:53

А у тебя, интересно, тогда какой диплом?

наверное советский. Ддос ещё в 70-х жил, рассказывал, как там вино было 40 градусов :D
  • 0

#448 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 16 мая 2010 - 15:14

Размещенное изображение
:lol:
  • 0

#449 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 15:21

Dio,
:bojan:
  • 0

#450 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 16 мая 2010 - 16:17

Что-то срач слабоват. Стареют ДДос и Оссесион.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство