Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оффтоп ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3411 ответов в этой теме

#2581 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 10:58

Мир Огненный,
Беспредел,
Да боже мой, Я вас что, принуждаю к чему-то чтоли? Нравится быть стадом, так пожалуйста. Я могу вам сотни контраргументов привезти. Всё равно ведь каждый при своём мнении останется.
  • 0
aa-lawyers.eu

#2582 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:01

Добрый Мудрец, это я - стадо, если думаю, что сначала надо научиться одному, а потом учиться следующему?
  • 0

#2583 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:26

Мир Огненный,
Беспредел,
Да боже мой, Я вас что, принуждаю к чему-то чтоли? Нравится быть стадом, так пожалуйста. Я могу вам сотни контраргументов привезти. Всё равно ведь каждый при своём мнении останется.


Да, Лучше не надо. А то зайдет какой генетик, прочтет откровения и заплачет кровавыми слезами...

А мне почему-то в огромном количестве ночью снилась линейная алгебра



Любишь ее наверно
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2584 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:31

Любишь ее наверно


- Любишь?
- Кого?
- Линейку.
- Абажаю.

:D

Сообщение изменено: Беспредел (20 февраля 2011 - 11:31 )

  • 0

#2585 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:35

- Любишь?
- Кого?
- Линейку.
- Абажаю.


Lineage II
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2586 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:35

Потом дробовик снился, я из него мочил каких-то собак. Классный дроб был.

А мне не так давно снилось, что я наконец-то дошла до Белкина пострелять. Он меня узнал, и весь такой радостный уже достал для меня Макарова, пошел искать патроны... Искал-искал... Искал-искал... И не нашел, кончились. Так я и проснулась с глубоким чувством облома в своей душе.
  • 0

#2587 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 13:05

зайдет какой генетик, прочтет откровения и заплачет кровавыми слезами..


И пусть плачет. Эти генетики уже нашустрили с продуктами генномодифицированными. От них даже кролики бесплодными становятся.

В мире гораздо больше алгоритмов, чем известно современной науке. По этому антинаучный бред сопровождаемый логикой в последствии становится доказаным научным фактом, если над ним работать. А если выучить наизусть энциклопедию, и бороться со всеми кто имеет альтернативный взгляд, то будешь сидеть в тупике.

Беспредел,
тебе была адресована вторая часть предложения
  • 0
aa-lawyers.eu

#2588 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 февраля 2011 - 14:17

И пусть плачет. Эти генетики уже нашустрили с продуктами генномодифицированными. От них даже кролики бесплодными становятся.


-А может в советском союзе инженер купить на свою зарплату автомобиль?
-А... А у вас негров линчуют...

А если выучить наизусть энциклопедию, и бороться со всеми кто имеет альтернативный взгляд, то будешь сидеть в тупике.


Альтернативный взгляд альтернативному взгляду рознь. Наука (больше касается естественных) не любит концепций не удовлетворяющих критерию Поппера.

Телегония вполне ему удовлетворяет. Относится к числу концепций: Научная, ложная
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2589 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 16:51

Автомобиль и негры, это ты к чему?
Что характерно, когда Я общался на эту тему с генным инжинером (вроде так специальность называется), он во многом подтвердил теорию о телегонии. Причём, он сам долгое время разводил немецких овчарок. Так, что негров таки линчевали, а мой дед на личном автомобиле ездил в это время.
  • 0
aa-lawyers.eu

#2590 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 февраля 2011 - 17:20

Что характерно, когда Я общался на эту тему с генным инжинером (вроде так специальность называется), он во многом подтвердил теорию о телегонии


Ну заскоки даже у людей с высшим образованием бывают.
Может и механизмы объяснял?
Я могу найти гораздо больше мнений что телегония-псевдонаучная концепция

Будь телегония хоть сколь нибудь научна-статьи о ней уже появились бы в научных журналов. А пока максимум кого она привлекает это всякие Гаряевы

Сообщение изменено: Мир Огненный (20 февраля 2011 - 17:21 )

  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2591 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:20

какой-то бред целый день несете... поговорите о погоде лучше!
  • 0

#2592 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:51

у меня из-за этой погоды накрылась шикарная поездка в вильнюс курва мач
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#2593 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 февраля 2011 - 09:00

какой-то бред целый день несете... поговорите о погоде лучше!


мы не англичане. О погоде болтать не приучены)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2594 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:07

какой-то бред целый день несете... поговорите о погоде лучше!


Поручик Ржевский прочёл в книге о правилах хорошего тона, как разговаривать с дамами. Там были примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. - Какая у Вас собачка, - сказал Поручик и, подойдя поближе, с ходу со всей дури пнул ее сапогом. - Низко пошла, видать к дождю. Разрешите представиться, поручик Ржевский ....
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#2595 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:41

статьи о ней уже появились бы в научных журналов

ты часто публикуешься в научных журналах?
  • 0
aa-lawyers.eu

#2596 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:49

ты часто публикуешься в научных журналах?

Вот именно. Неаргументированные статьи всяких лузеров и неудачников не допускают до публицакии. И поверь, если будет достойная статья с доказательствами, примерами, подтвержденным опытом на высоком уровне позволяющем однозначно интерпретировать результат - то научные журналы ее напечатают, потому что сенсация и развитие всем нужно и всем нравится.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2597 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:07

Вот именно. Неаргументированные статьи всяких лузеров и неудачников не допускают до публицакии


Это обо мне?)

Вопрос доброго Мудреца это закамуфлированное "Сперва добейся".
Отвечаю. Это пока лишь в планах) Вот получу нужное образование и опубликуюсь

Представляете как круто было бы будь телегония реальна. Берем заграничного быка осеменителя, истинного арийца. Спариваем его со всеми мурками в деревне. А потом вместо быка-"арийца", Берем быка "ваську" из соседнего колхоза. И у нас все следующие поколения-Истинные арийцы
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2598 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:23

Мир Огненный, это не о тебе =) это в общем о тех, кто много кричит, но ничего путного сделать у него не получается =))


Представляете как круто было бы будь телегония реальна. Берем заграничного быка осеменителя, истинного арийца. Спариваем его со всеми мурками в деревне. А потом вместо быка-"арийца", Берем быка "ваську" из соседнего колхоза. И у нас все следующие поколения-Истинные арийцы

Да, можно спарить раз 100 на всякий случай, для усиления эффекта. Следующие арийы не истинные, но уже ближе к арийцам, чем могли бы быть =)

Херня какая-то
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2599 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 20:44

Мир Огненный,
При чём тут сперва добейся? Я просто знаком не по наслышке со всей подоплёкой связаной с публикациями в научных журналах. Благо, опыт научной деятельности есть.
Если нужны достоверные данные - участвуйте в научных конференциях. Если повезёт, то спустя дофига много лет прочитаете то же самое в научном журнале.
Масса случаев была, когда разработки молодых учёных отказывались публиковать, и называли антинаучным бредом. При этом одновременно эти разработки скупались крупными промышленными корпорациями. И пока старые академики долдонили одно и тоже, что это всё фигня. Новейшие разработки уже внедрялись в производство и появлялись на рынке.
  • 0
aa-lawyers.eu

#2600 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 февраля 2011 - 20:49

Мир Огненный,
При чём тут сперва добейся? Я просто знаком не по наслышке со всей подоплёкой связаной с публикациями в научных журналах. Благо, опыт научной деятельности есть.
Если нужны достоверные данные - участвуйте в научных конференциях. Если повезёт, то спустя дофига много лет прочитаете то же самое в научном журнале.
Масса случаев была, когда разработки молодых учёных отказывались публиковать, и называли антинаучным бредом. При этом одновременно эти разработки скупались крупными промышленными корпорациями. И пока старые академики долдонили одно и тоже, что это всё фигня. Новейшие разработки уже внедрялись в производство и появлялись на рынке.


А пруфлинк есть относительно такого внедрения? Тем более если уж сухари учёные против-всегда можно попросить заключение о том что опыты были проведены и нифига не подтвердилось. Я не встречал ничего подобного-чаще всего все эти "разработки" или не работали, или были шарлатанскими или принцип действия объяснялся совсем другими причинами

Сообщение изменено: Мир Огненный (21 февраля 2011 - 20:55 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2601 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 21:47

Ну уж знаешь, вам всё преподнеси на тарелочке с голубой каёмочкой. Если надо, то сам найдёшь.
  • 0
aa-lawyers.eu

#2602 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:30

Ну уж знаешь, вам всё преподнеси на тарелочке с голубой каёмочкой. Если надо, то сам найдёшь.


Вот так и всякие раеновцы себя ведут: Наши разработки использует КГБ и МОССАД, и мы вам их не покажем...а учёные не принимают наших глубокомысленных исследований: они ретрограды, и вообще устроили заговор. Потому и историям про "разработки молодых учёных" которых отказывались публиковать, и называли антинаучным бредом их исследования цены ни на грош
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2603 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:51

Это говорит только о твоей лени. Еслиб тебя тема хоть чуть чуть интересовала, сам бы взял и поискал. А Я распыляться перед незаинтересованными не намерен. Мой принцып - не хочешь драться, освободи татами.
  • 0
aa-lawyers.eu

#2604 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:59

Это говорит только о твоей лени. Еслиб тебя тема хоть чуть чуть интересовала, сам бы взял и поискал. А Я распыляться перед незаинтересованными не намерен. Мой принцып - не хочешь драться, освободи татами


А почему вы думаете что я не искал? Если бы реально что то было-давно нашел бы. Но как говориться: "Трудно найти черную кошку в темной комнате..."

Сообщение изменено: Мир Огненный (21 февраля 2011 - 23:00 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2605 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 23:00

При научном методе бремя доказательства и убеждения за теми, кто строят предположения. В данном плане ни древние восточные мудрецы, ни псевдонауки с крайне неудачной компьютерной аналогией испытаний не выдержали.
А ищут то что никому не надо и не могут понять очевидных вещей в 12 классах школы, а не академическом сообществе.
  • 1

#2606 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:33

При научном методе бремя доказательства и убеждения за теми, кто строят предположения


Если быть точнее, то на том кто утверждает, а не на том, кто отрицает
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2607 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 22 февраля 2011 - 15:10

это всё здорово, конечно, но теперь в оффтопе живёт коза
Размещенное изображение

Сообщение изменено: пудель Смерти (22 февраля 2011 - 15:10 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#2608 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 22 февраля 2011 - 16:39

это всё здорово, конечно, но теперь в оффтопе живёт коза


И надолго вы к нам?

В Оффтопе живет не коза а Kurvits
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Мир Огненный (22 февраля 2011 - 16:38 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2609 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 16:49

пудель Смерти,
А почему не морская улитка?
  • 0

#2610 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:25

кто завтра маршировать к Тоомпеа идёт с утреца пораньше?)))
  • 0
^.^