Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А плохо ли быть подкаблучником ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 апреля 2010 - 23:09

ОпятьЖахарь,

Вот, если иногда, то я согласен, это нормально. Сам так же. В 99% диктую, а в 1%, когда хорошее и романтическое настроение, уступаю любому капризу любимой.

вооот, ты меня понял (: именно это и имела ввиду)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#32 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 01:30

Кстати, карлик, который изображён на фото, недавно умер.
А подкаблучником плохо быть, да.
  • 0

#33 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 21:26

подкаблучник=вырожденец, че тут еще обсуждать... :huh:
Имеют право жить.... если их кастрировать, шутка :D
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#34 mopsik

mopsik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tapa-TLN

Отправлено 23 апреля 2010 - 09:43

я за равноправие))
  • 0

#35 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 14:00

Всё же большинству девушек тряпка не нужна. Даже пример из жизни знаю. Общался с девушкой и разговор зашёл о бывшем её парне. Рассталась она с ним потому что он был как - раз таки подкаблучником. Первое время ей это нравилось, такой милый, заботливый и во всём с ней соглашающийся, и во всём уступающий. Но, потом ей стало скучно от всего этого.

А моя девушка наобород,хочет ,что бы я был подкаблучником.Хотя сама не считает это таковым.
Хочет что бы посотянно сюсюкался,соглашающийся ,устапающий так сказать.
А я нивкакую не згибаюсь.
И постоянно сёр на этой почве.Типа я совсем ее не люблю и не ценю.
Офигенно,если ты как настоящий мужчина ,суровый и справедливый,,е зкибающийся перед женщиной и недаеш себя доить - то сразу не любиш.
  • 0

#36 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2010 - 14:20

А моя девушка наобород,хочет ,что бы я был подкаблучником.Хотя сама не считает это таковым.
Хочет что бы посотянно сюсюкался,соглашающийся ,устапающий так сказать.
А я нивкакую не згибаюсь.
И постоянно сёр на этой почве.Типа я совсем ее не люблю и не ценю.
Офигенно,если ты как настоящий мужчина ,суровый и справедливый,,е зкибающийся перед женщиной и недаеш себя доить - то сразу не любиш.

Ну, может, она ещё маленькая-глупенькая, насмотремшись всякой лабуды по телеку и в глянцевых журналах, и хочет себя показать "роковой женщиной"?

По теме. Для "подкаблучника душой" быть подкаблучником не плохо, а очень даже хорошо. Только нездорОво это.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#37 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 16:06

Хочет что бы посотянно сюсюкался,соглашающийся ,устапающий так сказать.
А я нивкакую не згибаюсь.
И постоянно сёр на этой почве.Типа я совсем ее не люблю и не ценю.
Офигенно,если ты как настоящий мужчина ,суровый и справедливый,,е зкибающийся перед женщиной и недаеш себя доить - то сразу не любиш.


Может, тебе просто нужна настоящая женщина, которая оценит, а не девочка, насмотревшаяся непонятно чего?
  • 0

#38 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 17:03

Может, тебе просто нужна настоящая женщина, которая оценит, а не девочка, насмотревшаяся непонятно чего?


Эх матушка, а есть ли они на Руси ныне? Те, что в избу горящую зайдут, да коня на скоку остановят... :D
  • 0

#39 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 17:09

unkind, это баба, а не женщина. А ему женщина нужна.
  • 0

#40 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:48

Подкаблучником быть не плохо, если ты разумеешь за собой мягкотелость и лишний раз не выделываешься. Ищешь себе подстать или нацелен на тётку-руководительницу, успех гарантирован по-любому. Гораздо хуже, если ты тупая мямля с нацепленным бейджиком "Главный" и трусами супермэна не по размеру - коряво, убого, все страдают.

Я за партнёрские отношения. Принимает решение тот, кто в теме. Без диктаторских замашек и лишнего занудствования.


---
Был у меня один ярковыраженный всем подкаблучникам подкаблучник. Сносил и прощал всё, что можно и категорически нельзя. Смотрел в рот и заранее со всем соглашался. Уже через пару недель хотелось завыть.
При этом перед глазами есть пример сестры, где её жёсткий характер отличнейшим образом усмиряется мягкостью молодого человека. Очень счастливая гармоничная пара, где всех всё устраивает.
Определённым людям определённые люди.
  • 0

#41 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:34

Определённым людям определённые люди.


Сильно подитожила ;)

unkind, это баба, а не женщина. А ему женщина нужна.


Pardon, mon cher
  • 0