Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивое лицо или красивая фигура?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

Опрос: Красивое лицо или красивая фигура? (116 пользователей проголосовало)

Кого бы ты выбрал - девушку с красивым лицом или девушку с красивой фигурой?

  1. Девушку с красивым лицом (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. Девушку с красивой фигурой (26 голосов [22.41%])

    Соотношение ответов: 22.41%

  3. Голосовал(а) Я девушка, отвечу ниже (44 голосов [37.93%])

    Соотношение ответов: 37.93%

Кого бы ты выбрала - парня с красивым лицом или парня с красивой фигурой?

  1. Голосовал(а) Парня с красивым лицом (31 голосов [26.72%])

    Соотношение ответов: 26.72%

  2. Парня с красивой фигурой (13 голосов [11.21%])

    Соотношение ответов: 11.21%

  3. Я парень, уже ответил сверху (72 голосов [62.07%])

    Соотношение ответов: 62.07%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:18

тощая корова - еще не газель, как говорится.)

блин моя фраза :lol:
  • 0

#62 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:08

комметны не читал.
Для меня главное, чтобы девушка была неполная(даже лучше худая), и лицо было симпатичное(+блондинка :)). В целом же важно, чтобы человек был приятен (не страшен). А в остальном-то оцениваем не по внешности. Если приятен внешне, подходит "по мышлению", не глупа, то это вообще замечательно.

Так что описанное в шапке - это крайности, глупо даже как-то задавать такой вопрос. Если выбирать из этого, то не то и не другое.
У каждого свои идеалы и вкусы. Приоритеты разные.
Ну я бы из соотношений: страшная физиономия+прикольная фигура и плохая фигура+симпатичная физиономия не выбрал бы ничего. Среднее что-то куда лучше.

З.Ы. Афтару париться по этому поводу не стоит, хотя мое субъективное мнение, что скинуть немного веса было бы не в минус при таком низком росте.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#63 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:22

С красивым лицом, поскольку на лицо я больше делаю акцент, на лицо я чаще смотрю, фигура дело второстепенное.

Постановка вопроса скорее подразумевает: " Кого бы вы выбрали для траха " =)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#64 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:36

лучше лицо пострашнее,чем жирдяй
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#65 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:54

Проголосовал за красивое лицо :)

А можно ещё опросник создать "кого бы вы выбрали- парня с красивым лицом и красивой фигурой но без члена и мозга, или парня с членом и мозгом но запущеного жирдяя с ужасным лицом". Я к тому что после чтения таких тем как к примеру эта, остаётся впечатление что девушки выбирают парней только для эстетического удовольствия.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#66 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:58

Если брать чётко по теме и не отклоняться на " душа, внутренний мир", то с приятным лицом, нежели с красивой фигурой.
Фигуру проще подкорректировать, если уж очень безобразная.
Так часто вижу девушек, которые на лицо офигенно привлекательные, но вот полные или там ещё что.
В таких случаях, уже меньше обращаешь внимание на фигуру.
Всё внимание приковано к лицу с приятными чертами лица и к располагающему выражению лица. :)
  • 0

#67 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:58

даже не собираюсь голосовать
  • 0

#68 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:01

Страшилко,
я смотрю, ты у нас эксперт по женским фигурам. А запросы-то какииие. А соответствовать-то сможешь?м? :)
  • 0

#69 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:05

~OceanOfTrance,

А запросы-то какииие. А соответствовать-то сможешь?м

по-моему где-то это уже обсуждалось))
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#70 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:09

Страшилко,
я смотрю, ты у нас эксперт по женским фигурам. А запросы-то какииие. А соответствовать-то сможешь?м? :)

ну в плане фигуры, да могу. Ограничиваю себя хавчиком побольше многих девушек, и вешу кстати меньше некоторых особ)))

И вообще я же написал, обычная девичья фигура - это норм, нафиг все эти фитнесы, подкачаности. Главное, чтобы не было лишнего ничего.

Вообще вам девушкам хорошо об этом судить, когда большинство парней нетолстые и фигуры впринципе дефолтные и не отвратительные.

OceanOfTrance, а с чего сразу вдруг стрелки на меня переводить? Задел за живое? Вроде я адекватно написал, не ориентируясь на мегаакуенность. Банально в норме все должно быть (что в силах почти каждого здорового человека), не более.

Сообщение изменено: Страшилко (13 апреля 2010 - 00:22 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#71 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:12

Толку от фигуристой бабы с крокдильей мордой?
  • 2

#72 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:15

Толку от фигуристой бабы с крокдильей мордой?

а толку от толстой девушки с симпатичной физиономией?
Кому-то нра потолще, я не спорю, конечно.
Я ж уже написал, что крайности - это не вариант.

Сообщение изменено: Страшилко (13 апреля 2010 - 00:39 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#73 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:17

Толку от фигуристой бабы с крокдильей мордой?

а может у неё красивая душа, "морду" можно простить :lol:
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#74 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:22

а толку от толстой девушки с симпатичной физиономией?
Кому-то нра потолще, я не спорю, конечно.
Я ж у ж написал, что крайности - это не вариант.

А недостаток фигуры может быть не только в полноте, но и худобе иои непропорциональности. Но, по моему мнению, это не так страшно :)
  • 0

#75 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:23

Конечно, это всё крайности и из них выбирать нельзя, но если посмотреть глубже, то выбор становится много проще.

Лицо даётся от природы и, как правило, с ним ничего особо не поделаешь (кардинально, то есть), а вот тело можно менять, если прикладывать усилия: тренироваться, ухаживать за ним, соблюдать пропорции и меру и так далее.

Если смотреть на вопрос в таком свете, я бы намного охотнее был с девушкой, которая пытается с собой что-то делать и у которой это получается.

Так что я за тело.

Сообщение изменено: МиСт (13 апреля 2010 - 00:25 )

  • 1

#76 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:31

Надо чтобы все, как у автора темы, было прекрасно:)
А главное, я все-таки убедился - душа чтобы была прекрасная.
Потому что больше всего неприятностей я в своей жизни видел как раз-таки от красивых женщин. Я их немного даже опасаюсь, хотя и понимаю, что это бред собачий. Просто может не везло.

А вообще древняя поговорка такая есть - что к красоте, как и к уродству - быстро привыкаешь, и перестаешь выделять. а душа - она остается , с человеком жить, не с лицом, не с телом.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#77 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:32

Ну, короче, как всегда, все всё правильно сказали ;D
  • 0

#78 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:33

Хотя... Неухоженное тело говорит и об изъянах души.
Ибо тело - сосуд души. И если человек допускает, что его душа хранится в неухоженном, нездоровом теле...
Что это за душа?
В здоровом теле - здоровый дух...
  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#79 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:35

МиСт,
блин вроде так грамотно все написал, аж плюсик захотел поставить, но последнияя строчка...
Лицо тоже можно менять, хотя бы тупо косметика, крема, уход вобщем. Уродливых от природы не так уж много.
Короче кто старается совершенствовать себя, это уже огромный плюс.

Сообщение изменено: Страшилко (13 апреля 2010 - 00:36 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#80 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:35

это желание автора получить комплимент или что? глупая тема. кто-то в крокодиле найдёт изюминку, кто-то шкаф будет лелеять и считать идеальной.
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#81 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:41

Ну, короче, как всегда, все всё правильно сказали ;D

Йа, йа. Зануды НАХ!

S.S.,

это желание автора получить комплимент или что?

Ну почему только автора? Ты тоже вполне достойна такого комплимента:) Гы.

кто-то шкаф будет лелеять и считать идеальной.

А кто-то гомик... А кто-то гомик в форме...
А кто-то сидит на форуме:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#82 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:02

Страшилко,
разве той же ты косметикой себя меняешь? Просто создаётся иллюзия и всё.

Так же, как каблуки - визуальное удлинение ног, куртка-пуховик - визуально увеличивает торс (хоть у неё это и функциональное свойство, а не строго декоративное). Чёрный/белый цвета - создают впечатление меньшего/большего объёма, горизонтальная или вертикальная полоска на одежде - помогают выглядеть шире или выше. И ещё куча других трюков.

Мне кажется, что "красивому" телу или лицу, которое достигнуто исключительно посредством таких иллюзий - грош цена.
Ладно, если ты стараешься что-то делать, и немного приукрашиваешь - конечно, это понятно - иногда всем хочется (нужно) себя приукрасить.
Но если мешковатая одежда с тёмным низом и светлым, в горизонтальную полоску, верхом полностью заменяют тебе зал. Или ты затягиваешься в корсеты, накладываешь ногти, наращиваешь волосы, каблуки 20см (утрирую), то это уже нездорово.

И дело даже не столько в том, что они пытаются обманывать. Просто им с самими собой до того некомфортно, что они сами же себя стесняются, но при этом им настолько лень пытаться что-то с собой реально поделать, что им проще продолжать так же жить и дальше, покупая примочки для создания иллюзий, вместо пары кроссовок (что на самом деле нужно).

Самое грустное, что большая часть людей себе и отчёта не отдаёт в своих комплексах. Привыкают видеть себя "приукрашенными", а в более-менее натуральном виде даже за хлебом не выйдут.

Сообщение изменено: МиСт (13 апреля 2010 - 01:07 )

  • 3

#83 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:12

Мне кажется, что "красивому" или лицу, которое достигнуто исключительно посредством такий иллюзий - грош цена.
Ладно, если ты стараешься что-то делать, и немного приукрашаешь - конечно, это понятно - иногда всем хочется (нужно) себя приукрасить.
Но если мешковатая одежда с тёмным низом и светлым, в горизонтальную полоску, верхом полностью заменяют тебе зал. Или ты затягиваешься в карсеты, накладываешь ногти, нарищиваешь волосы, каблуки 20см (утрирую), то это уже нездорово.


Ну я тоже крашу лицо, глаза, делаю прическу и ношу одежду.
А почему я должен выглядеть натуральным крокодилом, если могу выглядеть даже более-менее ничотак?

Обманывают его, бедненький =(
  • 1

#84 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:22

Ну я тоже крашу лицо, глаза, делаю прическу и ношу одежду.
А почему я должен выглядеть натуральным крокодилом, если могу выглядеть даже более-менее ничотак?

Обманывают его, бедненький =(


Да-а ... ощущение полной обманутости, ибо, если девушка умело накрашена, то и сам ведусь, как лох, будто на самом деле она так и выглядит, ага))

Если серьёзно, то, конечно, каждый решает за себя сам, но, мне кажется, что перед тем как прибегать к искусственным способам "изменения" себя, всё-таки стоит попытаться сделать всё возможное естестенным путём. То есть, физические нагрузки, уход за кожей, режим питания и сна и так далее.
А потом уже - пожалуйста. Но, естественно, это лишь моё мнение.

Хотя и понятие "красоты" у всех своё. Ясное дело, что спортом и сном ты из потомственной рыжей в платиновую блондинку не превтатишься. ) Но это уже другой разговор - желание соответствовать стандартам или наоборот - им не соответствовать.
  • 0

#85 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:25

МиСт, я потомственный русый, к сожалению =(
Даже не рыжий =(
  • 0

#86 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:30

Svart katt,
русые тоже бывают и симпатичными и красивыми ) Это чисто вопрос самовосприятия, мне кажется.
Хотя рыжей, да, тебе бы тоже пошло)

ВСЁ! Я СПАТЬ!
(Всем спокойной ночи ;))

Сообщение изменено: МиСт (13 апреля 2010 - 01:31 )

  • 0

#87 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:39

МиСт, рыжий не очень. Был рыжим. Мне чем темнее, тем хуже. Хотя странно, маман темная вообще, общий типаж хоть немного должен был передаться. А я как в негативе получился, мне наоборот - чем светлей, тем лучше. (проверено экспериментально, ибо трудно назвать цвет, каким я не был)
  • 0

#88 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 06:48

Все уроды! Золотые поработят мир и спасут его своей красотой. Пиу пиу пиу!
  • 0
Отрицательная личность

#89 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 07:49

В здоровом теле - здоровый дух...

как раз таки и наоборот.Если дух здоров,то и тело впорядке будет.Тело само по себе ничто из себя на самом деле то и не представляет :)

Мне кажется, что "красивому" телу или лицу, которое достигнуто исключительно посредством таких иллюзий - грош цена

Все мы не идеальны и все с недостатками и своими достоинствами.Что плохого если человек пытается скрывать недостатки и показывать достоинства(это хорошо когда человек их видит еще,а бывает же что и нет).Красота измменчива,даже сакура цветет непродолжительное время,всё проходит и красота тоже.Другое дело уважаешь ли ты себя со своими достоинствами и недостатками?
  • 3

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#90 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 08:21

Нет :) Не могу я так вот выставлять человека на всеобщее обозрение. Тем более сюда, где не смотря на себя в зеркало, у чужого человека обязательно увидят каждую морщинку.

Жахарь, так это ты про себя пишешь. Даже порцитировать не в падлу.

Тут ты явно постарела, относительно зимних фотографий на санках

Может строит задуматься? Глядишь и "мир" вокруг поменяеться. :lol:

Страшилко,
я смотрю, ты у нас эксперт по женским фигурам. А запросы-то какииие. А соответствовать-то сможешь?м? :)

И мне в школьные годы тоже худенькие нравились. Но с опытом предпочтения слегона изменились. Бится об кости больше не в моем вкусе.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 апреля 2010 - 08:22 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.