Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дискотека опустошенного сознания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:32

Красивая девушка оценила меня заманчивым взглядом, потом улыбнулась и прошла в центр зала. Вечер был в самом разгаре, в зале гремела музыка. Пол слегка вибрировал. На нем валялись окурки, бутылки и прочий мусор. Клубы дыма заполняли буквально всё пространство танцплощадки, окрашенное модным дизайнером в черный цвет. Дышать было трудно. Сердце быстро забилось, на лице выступил пот. Слились вместе тошнотворные запахи еды, пота, сигарет. Потолок разглядывал меня своим единственным зеркальным глазом.
Стены клуба были отделаны красной мягкой обивкой, очень похожей на ту, которой обивают палаты сумасшедшего дома. Одно маленькое отличие - цвет: он возвращал меня обратно в клуб. На самом верху я заметил маленькую комнатку - центр звукового управления. Ярко мерцал и резал глаза свет. От напряжения заслезились глаза.

В зале было много молодых людей. Я прошел в угол, чтобы не мешать танцующим, - сумку и куртку оставить было негде. В поле зрения попала полуобнаженная девушка, кроличий хвостик комфортно разместился на ее попке. Она громко хихикала. Подбежав ко мне, хриплым прокуренным голосом сказала:

- Есть водяра, коктейли, кола. Что заказываешь? Или, может, пожрать чего-нибудь?

На голове у неё красовались меховые ушки. Пока я рассматривал их, она скорчила рожицу и, сообщив, что я тормоз, удалилась.

Грохочущий воздух прорезал ди-джей, он голосом-сиреной перекричал всех с верхнего этажа, поливая присутствующих водкой:
- Руки вверх, пьем, пьем, пьем! Всем хорошо!! Да!!!
- Мальчики, трогайте девочек! Да! Да! Да!

Кто-то из толпы швырнул в мою сторону пустой бутылкой из-под водки. Я еле успел увернуться: бутылка попала в чью-то сумку .
- Ааааааааааааа... Да, да! - раздается из толпы.

Рядом со мной стоит парень, лет 27. Он одет в кожную куртку, расстёгнутую на толстом волосатом животе.
- Что смотришь?! - заорал он на меня, на его шее блеснула толстая серебряная цепь.

Терпение иссякло. Приехав сюда несколько минут назад, я стал пробираться на улицу. У самого выхода стояла девочка, лет 18, с размазанной по лицу тушью и следами помады на одежде. Она сильно плакала и что-то бормотала о любви, о парнях. В этот момент я представил её в обычной беззаботной жизни рядом с заботливыми родителями. Семья и не подозревает, где находится их девочка.

Мимо прошли два парня, неуважительно отзываясь о девушках и о перспективе "оттянуться". Наверное, им все ровно, с кем и как провести вечер. По сути - это один из способов использовать друг друга ради наслаждения, когда нет дела до человека и не принимаются во внимание никакие моральные принципы.

Я вышел на улицу из помещения, пропитанного "травкой", и наконец-то смог вдохнуть свежий воздух. С автомобильной стоянки, где я оставил машину, раздавалась чья-то весёлая болтовня. Двое ребят и две девушки сидят возле машины. И снова разговоры ни о чем и пустые глаза.

Неужели это все, на что мы способны? Воспитанные на рекламе кока-колы и журналах "Плейбой", парни и девушки выработали свои правила жизни, все больше и больше опускаясь до уровня животного начала, тем самым разрушая весь мир и себя в том числе.

К сожалению, только путем ошибок и страданий они смогут сбить с себя всю мерзость, характерную для нашего поколения, и получить представление о том, что существует другая реальность. Реальность непростая и правдивая. Но чтобы понять это, придётся осознать, чем мы являемся на самом деле.

Наше поведение отличается от всех предыдущих поколений тем, что у нас нет цели в жизни: зачем вставать утром, зачем учиться и дружить... Мы, последнее поколение, поколение опустошенного сознания.

В то же время последнее поколение - это поколение особых, одаренных людей. Особенность в том, что в нас существуют задатки другого человечества, иного, более духовного, более исправленного с точки зрения желания.

Мы родились в мире, который не может наполнить духовные потребности, заложенные в нас природой. Мы убегаем от себя в наслаждения этого мира, потому что иначе просто нельзя: чтобы двигатель работал, он нуждается в подзарядке.

Причина страданий нашего поколения заключается в том, что оно обладает великим духовным потенциалом, которому нет применения в неисправленном мире. Чтобы жить и существовать, мы безудержно наполняем себя животными желаниями: их очень много в этом мире.

Однако страданиями природа толкает нас к обратному - к духовному наполнению. Запрограммированные двигаться к духовному исправлению, мы по сути все больше и больше погружаемся в животное начало. Страдания и беды будут сопровождать нас до тех пор, пока мы не зададим себе вопрос о смысле нашего существования и о замысле природы, сотворивший нас: Кто я такой и зачем явился в этот мир?

http://kabmir.com/th...e=article_large
  • 0

The best or nothing!


#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:02

Размещенное изображение
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:11

Я согласен, клубы - дегенеративность.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#4 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:21

подпишусь под каждым словом. грустно.
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:34

меховые ушки были правы..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:48

Нет, это не поэтому. Просто раньше быдло пахало в поле, а теперь оно ломанулось в города, музеи, университеты.
  • 0

#7 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:05

автор не в тот клуб просто зашел
  • 0

#8 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:34

Punsher,
Все верно...

ZZR,
А по аватару и не скажишь...
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#9 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:42

клубы бывают разные, родители по- разному воспитывают, а порой ваще бухают и не воспитывают, ни кто ни кого не заставляет посещать клубы с туманной репутацией.

Сообщение изменено: viva (12 апреля 2010 - 13:42 )

  • 0

#10 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:43

ZZR,
А по аватару и не скажишь...

а и не надо по аватару :)

на самом деле всё верно. и дело не в том что кто-то где-то встретил быдло)
тут всё намного глубже и серьёзнее)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#11 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 апреля 2010 - 14:03

Да, тру.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#12 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 12 апреля 2010 - 18:38

Такое впечатление, что эссе написано представителем религиозного быдляка, такого который в прошлые столетия расшибал себе лоб в молитвах, про более соверменный, более модный, клубный быдляк. Но религиозный быдляк ничем не выше, лучше или чище, чем сидящие на колесах пацанчики нашего времени. И у тех и у других сознание полностью затуманено.
  • 0

#13 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:32

с добрым утром! я погляжу интегрируетесь основательно :)))))
  • 0

хай


#14 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:19

написано плохо, мысль еще шопенгауер высказал в своей работе "мир как воля...", так что боян
  • 0

#15 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:44

Эссе не мое между прочим, это эссе было написано Кириллом Генкиным.

http://kabmir.com/ch..._soznanija.html
  • 0

The best or nothing!


#16 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:44

Punsher, мы ссылку видим
ты б лучше крупу закупал чем это копипастить)
  • 0

#17 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:55

vaxduk,
ты знаешь сколько кило крупы нужно закупить?
а че будет если на тебя сосулька упадет с крыши?

2 вопроса, на которые ты не знаешь точного ответа, а даешь рекомендации другим на тему как к концу света готовиться...

Сообщение изменено: Punsher (12 апреля 2010 - 20:56 )

  • 0

The best or nothing!


#18 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:04

Punsher, как это не знаю?)
нужно закупить тонну, но можно по возможности, лучше меньше, чем совсем без, oui?
сосулька? а кирпич? ходи в шлеме
сосулька уже не акутальна

щас шварцекися не поймет при чём тут крупа)

Сообщение изменено: vaxduk (12 апреля 2010 - 21:11 )

  • 0

#19 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:05

в шлеме будет жарко. мозги закипят... :rolleyes:
  • 0

The best or nothing!


#20 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:06

vaxduk, а при чем крупа, объясни блондинке? ^__^

Сообщение изменено: Svart katt (12 апреля 2010 - 21:07 )

  • 0

#21 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:08

Кто-то в первый раз попал в клуб.
  • 0

#22 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:09

Svart katt,
просто мы разговаривали оджнажды с ней на тему, что делать в случае военного переворота в Эстонии. vaxduk, сказала, крупой затовариваться надо.
  • 0

The best or nothing!


#23 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:11

Punsher,

сосулька

жарко

яркий пример взаимоисключающих параграфов?


Svart katt, дешево, полезно, компактно, немаленькая энергетическая ценность, хорошо хранится, если враги не отобьют (а враги скорее будут за мясом бегать, наш народ не любит кашку)
а паншер пророчит переворот, апокалипсис, войну и еще бог-знает-что

Сообщение изменено: vaxduk (12 апреля 2010 - 21:13 )

  • 0

#24 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:11

vaxduk,
да, да сталактиты на крышах домов повырастали уже...
  • 0

The best or nothing!


#25 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:16

Punsher, хорошая черта говорить-лишь-бы-говорить :rolleyes:
пиз*ю обо всем на заданную тему? :lol:
  • 0

#26 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:18

vaxduk,
ты первая начала!
  • 0

The best or nothing!


#27 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:20

Punsher, ну, значит, я закругляюсь :)

п.с. у меня призвание такое, excuse moi
  • 0

#28 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:21

vaxduk такая няшечка ^__^
  • 0

#29 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:18

ой я узнал себя... именно тот что проходил отзываясь непристойно о девушках и о перспективе оттянутся)

убейте меня, высоко нравственные упыри)
  • 0
people come, people go

#30 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:34

Keyzt, /dm_kill

vaxduk такая няшечка ^__^

Не, есть в ней дух Юлико. Далеко не Няшка.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар