Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дискотека опустошенного сознания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:01

Clement, /user kill (0.5 Jack Daniels)

ток так)
  • 0
people come, people go

#32 Inc

Inc
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 08:09

я считаю что килограмм крупы лучше. имхо
  • 0

#33 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:38

Clement

Далеко не Няшка

чего-чего, а комплиментов от тебя не ожидала
псб :rolleyes:
  • 0

#34 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:43

чего-чего, а комплиментов от тебя не ожидала

vaxduk, а я от Svart katt... точно ...свестит :D
  • 0

#35 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:52

DieSchwarzeKatze ;)

viva, у него (у СвартКат) весна, он добрый нынче)
а вот у Клемента я не пойму что, ходит во все мои темы и минусует меня) За повод поржать ему grand merci :lol:

Сообщение изменено: vaxduk (13 апреля 2010 - 09:53 )

  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 апреля 2010 - 10:00

мгм. мартовское котэ не понимает то ли жопу подставлять, то ли орать под забором :rolleyes:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 13 апреля 2010 - 10:55

Автор- близорукий человек. Можно ли составить полноценную картину нашего поколения, гуляя по одним лишь гадючникам?

ПС. Флудерасты, устраивайте, пожалуйста, свои брачные игрища в привате
  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#38 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:40

Однако страданиями природа толкает нас к обратному - к духовному наполнению. Запрограммированные двигаться к духовному исправлению, мы по сути все больше и больше погружаемся в животное начало. Страдания и беды будут сопровождать нас до тех пор, пока мы не зададим себе вопрос о смысле нашего существования и о замысле природы, сотворивший нас: Кто я такой и зачем явился в этот мир?

А выход где??? В чем соль? Страдания приводят к животному началу? Я непонимаю, в начале это плохо, теперь уже не плохо, или плохо?


Страдания и беды будут сопровождать... Кстати, я не заметил в клубе ни страдания ни бед. Ну плакала девушка у входа. Ну с кем небывает. В основном то все весело было. Люди врубили в замысел природы и живут не страдая. По моему сам автор от чего то страдает, а оправдания своим страданиман он нашел в клубе.

Я понял от чего страдает автор. Автор находится в поисках простого наслаждения, потому что, такового он не нашел задавшись вопросом о смысле жизни. Что и подтолкнуло его на поход в клуб. Прийдя в клуб, он не находит того, зачем пришел.
- Почему эти люди получают наслождение, а я нет?
Автора легко понять. Он просто утратил свое "животное начало". Чтоб не чувствовать себя одиноким, он призывает людей сделать тоже самое. Ну це ж неправильно. Настоящее богатство то в разнообразии. Имхо, афтор деградировал в своем "животном начале".

Лучше бы автор показал, как правильно надо делать. В чем самые соки удовольствия. Ведь, там где удовольствие, там и люди. Туда же и шел сам автор. Но, обломался. Fail.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 апреля 2010 - 14:46 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#39 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 13 апреля 2010 - 22:55

Стиль рассказа чем-то похож на это.

Все это время я находился сбоку от тебя. Теперь, слегка раздвинув твои ноги, я оказываюсь между ними. Я сгибаю твои ноги в коленях и раздвигаю их в стороны. Я замираю на несколько мгновений, любуясь тобой.
Наклоняюсь к тебе и начинаю целовать твои бедра с внутренней стороны, поднимаясь от колен вверх. Сначала одну ногу, потом вторую. Затем мои руки, поглаживая твои бедра, обхватывают твои ягодицы снизу. Мои губы начинают целовать вокруг твоей киски и гладить там язычком. Я провожу язычком по одной половинке, затем по второй. Не надавливая, провожу язычком между ними, потом еще раз, уже настойчивее, еще и еще. С каждым разом все сильнее и сильнее надавливая и погружаясь внутрь. Мой язычок исследует внутренние стенки, погружаясь во всю свою длину. Твои руки вновь на моей голове и прижимают мою голову еще сильнее.
В помощь к моему язычку, я добавляю пальчик. Он погружается еще глубже. Я начинаю им двигать вперед-назад то, замедляя то, ускоряя темп....
Мы оба уже достаточно возбуждены. Работая одной рукой в твоей киске, второй я стягиваю плавки, выпустив на свободу моего мальчика. Теперь место моего пальчика должен занять он. Я придвигаюсь поближе к тебе. Ты своей рукой берешь его, и несколько раз проведя им вокруг своей киски, направляешь его вовнутрь. Продолжая движение, я медленно вхожу в тебя, погружаясь все глубже и глубже. Чем глубже я вхожу в тебя, тем сильнее ты выгибаешь спину. Наконец я вошел во всю длину. Я замер, лаская руками твои животик, груди, бедра.

Я медленно выхожу из тебя. Затем начинаю двигать тазом вперед-назад. То, погружаясь то, выходя из тебя. Медленно я ложусь на тебя сверху, не прекращая движения. Наши губы сливаются в страстном поцелуе. Мои руки ласкают твои груди. С каждой минутой мои движения становиться все быстрее, а наш поцелуй страстнее. Наши стоны и мычание сливаются. Ты обхватываешь своими ногами меня за спину и помогаешь мне увеличивать скорость движения и глубину. Это действо продолжается долго. Мы потеряли счет времени.
Я чувствую, что финал близок, а по тому, как напряглось твое тело и мелко дрожит, то и ты на грани эйфории!
Еще несколько движений и я уже не могу сдержать себя. Одним резким движением я вхожу в тебя до самого конца, и соки моей любви изливаются в тебя, от чего и ты достигаешь финала!

Сообщение изменено: Молодой :) (13 апреля 2010 - 23:02 )

  • 0

#40 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2010 - 16:35

Когда человек опускается до животного состояния -это пол беды,намного хуже как мне кажется если он те человек будет находиться в состоянии ангела-и не опускается и не поднимается...Короче как говорил если не ошибаюсь В.И. Ленин-шаг назад и два в перёд и так будет вернее...
  • 0

#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 апреля 2010 - 19:33

Молодой :),
нет, это не то.
  • 0

The best or nothing!


#42 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 18 апреля 2010 - 19:53

Punsher,
Я лишь про стиль написания, не про смысл :)

Сообщение изменено: Молодой :) (18 апреля 2010 - 19:53 )

  • 0