Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

help


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:46

подскажите, забыл сдать зимнее вождения в это воскрессенье(18.04) будет ровно 2 года ,как я сдал на права.. вопрос- могу ли я дальше ездить с зеленым листом не меняя права? или всё? я буду пешеходом?
  • 0

#2 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 16:25

Иди и меняй права свои на такие же 2х годичные...Только поспешай!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#3 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:35

Иди и меняй права свои на такие же 2х годичные...Только поспешай!

спасибо..права дней 10 наверное делать будут ,а можно ли получить в Арк какую-нибуть бумажку-справку,что могу ездить ,пока праваделаются,что б полиция не придралась?

Сообщение изменено: Ko7 (12 апреля 2010 - 19:36 )

  • 0

#4 Reebak

Reebak
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:58

спасибо..права дней 10 наверное делать будут ,а можно ли получить в Арк какую-нибуть бумажку-справку,что могу ездить ,пока праваделаются,что б полиция не придралась?


Во вторник отнесешь, успеют сделать, уж к понедельнику точно... пока новые не получил старые действуют. так что все ок. как получишь, сдаешь зимнее при первой возможности и меняешь на 10 годичные.
  • 0

#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:06

можно ли получить в Арк какую-нибуть бумажку-справку,что могу ездить ,пока праваделаются

да
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 13:40

да

Тоже не успела сдать на зимнее и пошла брать опять первичные, попросила бумажку, чтобы ездить могла, но сказали, что не дают при таких обстоятельствах, только после экзамена в АРК давали. Сделали быстро, шла во вторник и в четверг уже готовы были.
  • 0

#7 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 18:41

Тоже не успела сдать на зимнее и пошла брать опять первичные, попросила бумажку, чтобы ездить могла, но сказали, что не дают при таких обстоятельствах, только после экзамена в АРК давали. Сделали быстро, шла во вторник и в четверг уже готовы были.

а что там нужно кроме самих прав? мед.справку? заявление? деньги?
  • 0

#8 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 07:06

http://www.ark.ee/at...ex.php?id=33602
  • 0

#9 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:50

а что там нужно кроме самих прав? мед.справку? заявление? деньги?

Пришла, хотела взять бланк для заявления, сказали, что не надо. Заплатила пошлину, 300 крон, если правильно помню. Взяла номерок и просто отдала старые права, фотку они поставили со старых прав и сами всё заполнили. Мед. справка у меня ещё действовала, так что тоже не нужна была. Короче пошлина, старые права и ид карта.
  • 0