Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Баночки от детского питания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 nasikass

nasikass
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:05

Девочки, скажите вы куда деваете баночки от детского питания? Начинают скапливаться, а выбросить жалко.... ^_^
  • 0

#2 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:16

я выкидываю. нафик они нужны ?
  • 0

#3 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 20:55

а зачем покупать в баночках консервированное, если можно самой быстренько приготовить пюре из фруктов и овощей, все свежее и полезное, без каких либо добавок. Я всегда делаю сама, очень редко покупаю, когда только едим куда-нибудь..


  • 0

#4 Urodina

Urodina
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 21:18

Из дома когда выходиш с собои берёш запас дневнои? В гостях не бываеш археолог когда малой просит эст а у тебя сиска пустая уже?


  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 августа 2013 - 09:51

Большинство баночек сдаються...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2013 - 10:06

а зачем покупать в баночках консервированное, если можно самой быстренько приготовить пюре из фруктов и овощей, все свежее и полезное, без каких либо добавок. Я всегда делаю сама, очень редко покупаю, когда только едим куда-нибудь..

 

ЕдИте в рот надеюсь? )))

 

А в качестве свежести и полезности покупаемого прям такая вот уверенность?? У меня нет )) В банках по крайней мере всё сертефицировано, добавки далеко не во всех. Да и несерьёзно бояться тех добавок, что в детском питании.  Доверять можно разве что своему огороду, бо даже бабушки на рынках могут с таких обочин всего понасобирать..


Большинство баночек сдаються...

 

немцам?? )))


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 августа 2013 - 14:20

Ну почему немцам. Я банки из под соков Хиповских и ещё из под чего то точно сдавал... а вообще намного дешевле выходит самим готовить. Ибо я помню еще в кроновые времена на эти баночки улетали дикие суммы. Одна маленькая баночка стоила 15-17 крон, на один раз ребенку поесть. В день уходило по 5-7 баночек. В месяц улетали тысячи. А когда сам готовишь, то намного проще было...
Я все не забуду взгляды людей и кассиров, когда на ленте лежит штук 40-50 разных баночек для ребенка и бутылка пива для папы...
:)
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 августа 2013 - 21:41

и бутылка пива для папы...

smile.png

biggrin.png


вообще намного дешевле выходит самим готовить.

smile.png

вот вот та еще экономия, никогда не покупала баночки, все сама готовила))


  • 0

#9 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2013 - 21:52

Когда старшая росла, я покупала и баночки выкидывала, только из под соков сдавали. Но она такой едок была.. Ей одной баночки на 2 раза хватало поесть. А вот второй раз.. двойняшки получились и баночки покупать стало ну очень дорого)) Им каждому по одной надо было и не один раз в день, поэтому я отказалась от этой затеи и готовила сама.


  • 1
we bury what we fear the most

#10 Мальвинка

Мальвинка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 13:18

А я в баночки приправы разные складываю. А некоторые маме отдаю, она варенье с роз варит и в такие баночки ей удобно его разливать.


  • 0