Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Расставание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 16:12

Ситуация такова... Я с парнем встречаюсь 2.5 года. Через 3 месяца я должна уехать на практику в другую страну на пол года. Тема в том что я уже давно думала с ним растаться тк не вижу будущего вместе, но не могла тк привычка и все такое. Сейчас вроде есть уже шанс как говориться, уехать и забыть...Но проблем в том, что парень любит, и по словам тоже думает что мы расстанемся изза долгой разлуки...А вот вроде и рада что смогу забыть, но какая то ревность появляеться когда думаю что он будет с кем то.... Что делать? быть или не быть?
  • 0

#2 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 16:49

Не быть. Потом ещё вспоминать будешь, что "Ой, какая глупая была, ещё и думала над этим". Когда любишь в голове не может быть сомнений! А раз сомневаешься, значит и не любовь это.
  • 0
Отрицательная личность

#3 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 17:05

Закинься прозиумом и уезжай, /thread.
  • 0

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2010 - 19:14

Подожди пока с расставанием.
Пусть ваша разлука будет вам как испытание.
Вдруг вы все концы оборвёте, а потом ты в своей другой стране будешь по нему скучать и думать какой была дурой.
  • 2

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:07

с армии раньше по 2 года ждали и ничего, не умерли, детей рожали. Если в современном обществе теперь это проблема, то участники - лопухи полные. Любимого человека можно всю жизнь ждать, а пол года - это ерунда
  • 7

#6 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:30

sashko, и раньше дожидались далеко не все, не нужно про современное общество
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#7 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:45

Любимого человека можно всю жизнь ждать, а пол года - это ерунда

Вот эта часть правильная :rolleyes:
А с армии дожидались и дожидаются

далеко не все


  • 0

#8 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 23:56

Ну он вроде сам не верит что дождеться... а что это за любовь тогда такая? да и тем более 2.5 года вместе , а он даже и не думает хочет ли будущее со мной или нет.... просто странные у него размышления...
Сам вопрос в том, что я вроде и хотела растования..

Сообщение изменено: Ученая_Крыска (13 апреля 2010 - 23:58 )

  • 0

#9 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 апреля 2010 - 01:07

Барабан на шею, флаг в задницу руки. Решила? Делай. Нечего здесь сопли по столу руками водить.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#10 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 14 апреля 2010 - 01:34

если сомнения есть - расставайтесь, что друг друга мучить? если любишь - будешь ждать, нет - на нет и суда нет...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#11 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:54

А вот вроде и рада что смогу забыть, но какая то ревность появляеться когда думаю что он будет с кем то...


ни себе, ни людям :)
  • 1
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#12 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 апреля 2010 - 11:50

ну, эта ревность - это собственничество.
стопудов надо бросать !
напиши эссе на тему почему и за что я хочу его бросить и когда тебя посещают сомнения - перечитывай)
тем более у тебя такой классный шанс - уехать заграницу...
  • -2

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 апреля 2010 - 11:52

сказать досвидания и уехать с чистой совестью
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 13:53

Если столько сомнений, значит надо рвать. Иначе на расстоянии станет ещё сложнее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 13:58

Кассь как всегда против расставаний.

Но Кассь такой один, а вы себе найдете через две недели. Дада, буду пафосно обвинять всех во блядстве аки сашко, грач и иже с ними. А ну брысь со скамейки, я тоже с вами сяду.
  • 2

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:01

Svart katt,
Лучше быть одной, чем с кем попало. В данном случае, речь идет о том, что одной оставаться как-то страшновато, да и привыкла она уже.
Но если она не видит в нем будущего мужа и отца своих детей, да ещё и сомневается в отношениях, то и не чего тратить время и нервы.
И по отношению к нему это будет более честно.

Сообщение изменено: Salamandra (14 апреля 2010 - 14:01 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:07

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Нелогично и неприменимо к данной ситуации, ибо такое можно сказать принимая решение быть или не быть вместе с новым человеком, но никак не спустя 2,5 года. Хотя, учитывая логику женщин, не удивлюсь, если 2,5 года МЧ был прынцем, а как пришло время расставаться автоматически стал "кем попало"))
  • 2

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#18 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:08

Salamandra, фраза хорошая, но "с кем попало" она бы не встречалась почти три года, верно?)
  • 2

#19 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:10

Бааалин, Сашке нечаянно - вместо + влепил :(

П.С. причина проблем - секс, да, не спорьте. Либо недо- либо пере- либо слабо-..
  • 2

#20 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:16

П.С. причина проблем - секс, да, не спорьте. Либо недо- либо пере- либо слабо-..

да, обычно именно так!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#21 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:17

причина проблем - секс, да, не спорьте. Либо недо- либо пере- либо слабо-..

охохо :) в какой-то мере тру.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#22 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:20

с армии раньше по 2 года ждали и ничего, не умерли, детей рожали.

Хех, Сашко :)) Ну всяко, за два-то годика можно успеть
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#23 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 апреля 2010 - 16:33

Имхо, бред а не отношения? вы 2.5 года вместе для того что бы надоедать друг другу? =))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#24 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2010 - 19:58

Ревность появляется по всей видимости от того,что ты его любишь!!!чувство собственности определённо ^_^ Не нужно расставаться вам,он любит и ты ему нужна судя по твоим словам.Тем более 2.5 года не маленький срок...или ты его не любишь раз так быстро можешь всё забыть???
  • 0

#25 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:02

Да с секасом все тип-топ. Просто нравился парень, стали вместе... А в данной ситуации понимаю что нет смысла тянуть....Да и взглады у него другие на жизнь тк он другой национальности... Вот в этом и не сходимся...

Да конечно забыть всегда сложно и это занимает время.... Но сложнее будет провстречаться 5 лет и потом тупо расстаться...

Сообщение изменено: Ученая_Крыска (14 апреля 2010 - 20:04 )

  • 0

#26 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:04

Да и взглады у него другие на жизнь тк он другой национальности...

После того, как ты его бросишь, нам не стоит бояться терактов?
  • 4
Отрицательная личность

#27 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:11

чем больше ждёшь, тем человеку больнее будет, он всё-таки планы строит насчёт тебя, раз любит.
Вот не понимаю таких, чего кота за хвост тянут, мозги только пудряд. Тем более если не видишь себя с ним, дальше хуже будет и для тебя, и для него, по себе знаю...
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#28 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:40

да что такое полгода для любящих друг друга людей? Конечно тяжело и ревность одолевать будет.Но я чего-то видимо не понимаю. Автор пишет о своей второй половине, как о какой-то вещи что-ли. "Нравился, стали вместе".Любовью здесь и не пахнет, ИМХО. Плюс какие-то сомнения...на ипите мозг ни ему, ни себе
ЗЫ. Жду минус за коммент от Сашко))
  • 4
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#29 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:50

Злая Жо,
я тебе ставлю плюсик! Не надо мучать других людей, если не собираешься в будущем дарить им счастье. Такой эгоизм делает других людей несчастными
  • 2

#30 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 22:22

Да это он скорее всего поставил себя так, что до совместного будущего еще очень далеко и что вряд ли оно может....Я конечно со времянем ждала и хотела развитий отношении, но он сам как будто этого не хочет.... Ему 26, мне 21...живем не вместе,хотя 2.5 года вместе.... или мне кажеться или это странно?
  • 0