Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Расставание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 апреля 2010 - 22:54

Ему 26, мне 21...живем не вместе,хотя 2.5 года вместе.... или мне кажеться или это странно?

Хех, знакомо. А подцепил он тебя в 18 годков? :) Потом ты жила с родителями, он жил отдельно и вы как бы встречались, тусовались и трахались, на нейтральной? :) Ну тогда это не отношения, а так, пшик. Неужели за 2.5 года, вы не смогли понять что чужие друг для друга?

Его понять можно, молодое мясцо, что еще надо ;)

Сообщение изменено: Clement (14 апреля 2010 - 22:55 )

  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#32 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 22:55

Ученая_Крыска,
зачем рвать отношения?
поставь многоточие,а не жирную точку в конце вашей истории(но это не значит что ты приедешь,а он тут на трусы замок повесил,сидел и только тебя ждал)возможно остаться хорошими друзьями..изжай уже куда собралась,отличная проверка ваших отношений,чувств и надобности друг-другу.
возможно он поменяет свои взгляды на жизнь на совместное будущее,возможно ты поймёшь,что жить без него не можешь...короче время и разлука расставить всё на свои места..
2.5 гулять за ручку - это нормально,но вот отношение твоё к нему...не нормальное!
а ты что хотела? совместный быт и детей? счас бы сидела и лирические сопли наматывала на кулак...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#33 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 23:35

Ну во первых не в 18, а 20 тк мне уже 22. И живу я давно одна так что не надо клеймить всех одиноково не зная сути.Наверно 2.5 года не только ради траха были...если бы только так, то так долго не тянули...Логично?

Я не имею ввиду свадьбу и куча детишек - хотя у нас в эстонии это стало популярно рано рожать и замуж выходить.

Просто обычные человеческие мечты о совместном будущем - а не слова я не знаю или посмотрим.....Или мужики просто бояться ответсвенности

а насчет соплей - откуда знаешь, может это моя мечта))))

по идее, тему можно ЗАКРЫТ, решение принято будет самостоятельно)

Сообщение изменено: Ученая_Крыска (14 апреля 2010 - 23:38 )

  • -1

#34 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 05:13

мужики просто бояться ответсвенности


вот вот, мы такие, ссымся) я как представлю посягательство на свою свободу, так у меня не то что желание пропадает, мне человек перестает нравится.

и почему нельзя просто трахаться :unknow:
я щас представить не могу) откуда была мысль женится) ну его нах) лет 5 еще погуляю)

Сообщение изменено: Keyzt (15 апреля 2010 - 05:23 )

  • 0
people come, people go

#35 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 апреля 2010 - 08:19

Ученая_Крыска,

Ну во первых не в 18, а 20 тк мне уже 22. И живу я давно одна так что не надо клеймить всех одиноково не зная сути.Наверно 2.5 года не только ради траха были...если бы только так, то так долго не тянули...Логично?

а почему не съехались, если своя жилплощадь имелась или просто не возникло такого желания?
Не знаю, 2,5 года это все же не пара-тройка месяцев


Keyzt,

я щас представить не могу) откуда была мысль женится) ну его нах) лет 5 еще погуляю)

А еще тему создал про женитьбу.. эх тыы, балбесина! :P :lol:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#36 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:58

Да просто не выгодно было изза месторасположения работы...

Хаха, мужики ))) все вы одинаковы)
  • 0

#37 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 11:05

Ты сама для себя должна решить как тебе лучше быть.Тебе никто не может посоветовать что делать каждый думает по своему .
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#38 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 апреля 2010 - 11:42

и почему нельзя просто трахаться :unknow:

Потому что можно нечаянно влюбиться и начнется волей-неволей посягательство на эту вашу свободу! :)

Сообщение изменено: Stokly (15 апреля 2010 - 11:42 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#39 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 12:23

Полность согласна с Stokly==))))
Да я знаю что буду решать сама, просто интересно что люди думать могут)))
  • 0

#40 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 апреля 2010 - 12:31

Бааалин, Сашке нечаянно - вместо + влепил :(

блиииииин, а я тебе. хотела +, влепила минус.. мляха..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#41 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 12:39

да что такое полгода для любящих друг друга людей? Конечно тяжело и ревность одолевать будет.Но я чего-то видимо не понимаю.

Злая Жо, видимо не понимаешь. у меня от одной мысли давление подскакивает, преобладает серый цвет, недвижность и остановка всеё внешней среды. а как же? как утром приоткрыть глаза и увидеть тишуну, как есть безвкусную пищу, как идти вперед если он сзади...

второй половине, как о какой-то вещи что-ли. "Нравился, стали вместе".Любовью здесь и не пахнет

вот это другая ситуация. я автора тоже не поняла, чего она хочет услышать. *****- здесь был мат.
  • 0

#42 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:09

А еще тему создал про женитьбу.. эх тыы, балбесина! :P :lol:


^_^ спасибо зайка

Потому что можно нечаянно влюбиться и начнется волей-неволей посягательство на эту вашу свободу! :)


не знаю как там у вас) я прекрасно контролирую свои чувства, и если они идут в разрез с намеченными планами, то я их просто топлю...
  • 0
people come, people go

#43 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:09

у меня от одной мысли давление подскакивает, преобладает серый цвет, недвижность и остановка всеё внешней среды. а как же? как утром приоткрыть глаза и увидеть тишуну, как есть безвкусную пищу, как идти вперед если он сзади...

вот такая же лабуда... планировали отпуск, мой хотел поехать на 5 (!!) дней домой.. ептваю, я чуть не сдохла.. мы еще даже билеты не взяли, а я уже в истерике билась.. вообще не представляю, как можно расстаться, пусть даже на неделю, но чтобы между нами были тысячи км... :unsure:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#44 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:12

^_^ спасибо зайка



не знаю как там у вас) я прекрасно контролирую свои чувства, и если они идут в разрез с намеченными планами, то я их просто топлю...

Завидую я твоей силе воли.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#45 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:25

Stokly, жизнь учит, просто был момент в жизни, когда пришлось вычеркнуть всех своих друзей... всех.
было тяжело, но щас я понимаю, что это дало мне какой то пинок под зад) и я полетел вперед а не назад)))
после этого мне не составляет проблемы вычеркнуть любого человека из жизни...

Сообщение изменено: Keyzt (15 апреля 2010 - 13:33 )

  • 0
people come, people go

#46 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 14:17

Да с секасом все тип-топ. Просто нравился парень, стали вместе... А в данной ситуации понимаю что нет смысла тянуть....Да и взглады у него другие на жизнь тк он другой национальности... Вот в этом и не сходимся...

Да конечно забыть всегда сложно и это занимает время.... Но сложнее будет провстречаться 5 лет и потом тупо расстаться...

Рискну спросить, зачем было вообще начинать отношения, если у вас разные взгляды на жизнь, и если он намеренно давал понять, что еще не знает, хочет ли связать с тобой свое будущее?
Из последнего так вообще можно сделать вывод, что ты для него возможно запасной аэродром. Ибо если мужчине женщина по-настоящему нравится, он ее любит, то он хочет связать с ней свою жизнь, а не мнется как батон в заднице, говоря: "не знаю"\"нам до этого еще далеко"\"поживем увидим" и т.д.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#47 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 апреля 2010 - 14:28

viva,

Злая Жо, видимо не понимаешь. у меня от одной мысли давление подскакивает, преобладает серый цвет, недвижность и остановка всеё внешней среды. а как же? как утром приоткрыть глаза и увидеть тишуну, как есть безвкусную пищу, как идти вперед если он сзади...

Так в том-то и дело, что это не случай автора. Я тоже не представляю, как жила бы без любимого мужчины, уедь он или я куда-нибудь (вообще бы нафиг никуда бы не поехала)), НО если так сложились обстоятельства,ты бы разорвала отношения?
Да, мучительные полгода,но есть тырнет, есть телефон...как-то можно продержаться эти 6 месяцев.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#48 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 апреля 2010 - 20:25

Да, мучительные полгода,но есть тырнет, есть телефон...как-то можно продержаться эти 6 месяцев.

А как же секасама? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#49 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 20:31

Да короче не суть)) время все покажет....а почему стали вместе - потому что понравились, ну а потом понравились перерасло в большеее.
Ну в девушках я уверена насчет 6 месяцев без секаса, а вот парни - другой вопрос)))
  • 0

#50 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 21:25

Ну в девушках я уверена насчет 6 месяцев без секаса, а вот парни - другой вопрос)))

Это тоже от парня зависит. Физически спокойно могут. Вон некоторые до 30 лет держатся, хранят верность будущей девушке)

Сообщение изменено: Страшилко (15 апреля 2010 - 21:26 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#51 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:02

Это тоже от парня зависит. Физически спокойно могут. Вон некоторые до 30 лет держатся, хранят верность будущей девушке)



кто до 30 лет девственник, то там уже всё же с головой не в порядке. Комплексы видать серьёзные, которые мешают отношениям с девушками. :mellow: Уточню, в нашей стране.

Сообщение изменено: Гандурас (15 апреля 2010 - 22:03 )

  • 0

#52 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:07

решение принято будет самостоятельно)


да нихерасе

не не, такие решения надо принимать через всенародныи референдум
  • 1

La meccanica delle emozioni


#53 Ученая_Крыска

Ученая_Крыска
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 23:29

Хаха))) как я с тобой согласна)))

послушать мнения других всегда интересно...
  • 0

#54 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 23:47

еть.,
Svart katt,
Вы не поняли. Когда она начинала с ним отношения, у неё цель была другая. Просто встречаться.
А сейчас задумалась о будущем и поняла, что не видит его с ним.
Так что в этой ситуации он попадает в категорию "кого попало".

И вообще, собака на сене, самой вроде бы не нужен, но и отпустить жалко.

Сообщение изменено: Salamandra (16 апреля 2010 - 01:42 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#55 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 апреля 2010 - 23:51

Если любишь-жди. :rolleyes:
  • 0

#56 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 16 апреля 2010 - 00:36

была приятно удивлена sashko после

Не надо мучить других людей, если не собираешься в будущем дарить им счастье.


  • 0

#57 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 02:56

была приятно удивлена sashko после

Фиджи,
в начале я бегло прочел пост автора, поэтому в начале комментировал, думая, что там серьезные отношения
  • 0

#58 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 16 апреля 2010 - 13:25

sashko, фраза сама по себе очень правильная ;)
  • 0

#59 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 10:41

Хаха, мужики ))) все вы одинаковы)

хахаах еще одна :lol:
ну да а ты типа святая? 2.5 года встречалась, а теперь 6 месяцев не подождать?!
удачи
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#60 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 18:33

автор, переспи на стороне, и тогда поймешь) нужен он тебе или нет :D

можешь бутербродиком... :lol:
  • 0
people come, people go